Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на тракте Павловский в городе Барнаул

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:54
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
6 часов назад
сегодня, 14:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 115895892
3 недели назад
18 апр, 19:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:39
Собственник
ID 70763501
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 07:48
Риелтор
ID 27557848
2 недели назад
29 апр, 07:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 93957214
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:08
Риелтор
ID 23663008
3 недели назад
19 апр, 09:50
Собственник
ID 99969002
месяц назад
3 апр, 05:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:42
Риелтор
ID 23663008
четыре дня назад
14 май, 16:58
Риелтор
ID 23663008
неделю назад
10 май, 07:53
Собственник
ID 115993004
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:20
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 06:28
Документы проверены
неделю назад
7 май, 06:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:46
Собственник
ID 99592615
3 месяца назад
20 янв, 08:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:33
Собственник
ID 140527757
неделю назад
7 май, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на тракте Павловский в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на последнем этаже на тракте Павловский в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,8 м²