Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатную квартиру недорого в селе Топчиха Алтайского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141433341
шесть дней назад
16 май, 06:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:11
Собственник
ID 141594299
вчера
вчера, 14:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:53
Риелтор
ID 97423500
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Собственник
ID 90312559
5 месяцев назад
15 дек, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:38
Собственник
ID 103771689
полгода назад
16 июл, 17:54
Собственник
ID 113078759
2 недели назад
7 май, 10:08
Риелтор
ID 68206711
6 часов назад
сегодня, 16:23
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:50
Собственник
ID 129305048
2 недели назад
4 май, 09:03
Собственник
ID 62451844
2 недели назад
7 май, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:37
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 3-комнатных квартир в селе Топчиха Алтайского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²