Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Северо-Западная в городе Барнаул

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 11:25
Риелтор
ID 130241403
неделю назад
14 май, 05:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 136376119
четыре дня назад
16 май, 14:21
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 89601722
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 07:25
ID 86193737
3 недели назад
28 апр, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 48530133
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 21:41
Собственник
ID 124737588
месяц назад
15 апр, 06:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
3 недели назад
23 апр, 05:48
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 05:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
16 май, 07:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:32
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Северо-Западная в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Северо-Западная в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,3 м²