Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ул. ПесчанаяЖК «ул. Песчаная»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Песчаная. ЖК находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Песчаная улица, 190: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Союз Строй (Барнаул), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Алтайский край, Барнаул, Песчаная улица, 190
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:17
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:42
Собственник
ID 109067112
2 месяца назад
19 мар, 11:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 129022806
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 20:56
Собственник
ID 127193094
3 недели назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 135069701
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 19:35
Собственник
ID 137780060
3 недели назад
22 апр, 09:52
Собственник
ID 61107521
3 недели назад
28 апр, 04:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 07:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 104210882
полгода назад
3 июн, 08:14
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:58
Риелтор
ID 13522589
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:20
Собственник
ID 140752589
вчера
вчера, 12:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк ул. Песчаная в Барнауле
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²