Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Дом культурыЖК «Дом культуры»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом культуры. ЖК находится по адресу Алтайский край, Барнаул, улица Антона Петрова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ВОТЭТОДОМ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Алтайский край, Барнаул, улица Антона Петрова
Застройщик

ВОТЭТОДОМ

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
неделю назад
13 май, 16:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 18:10
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
неделю назад
13 май, 16:58
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:55
Собственник
ID 99592615
4 месяца назад
20 янв, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139634075
месяц назад
2 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
ID 13507214
Документы проверены
неделю назад
14 май, 03:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
3 недели назад
24 апр, 16:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
три дня назад
20 май, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СЗ ИСК Мегалит
неделю назад
13 май, 19:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
неделю назад
13 май, 15:52
Собственник
ID 139009127
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
неделю назад
13 май, 12:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
пять дней назад
18 май, 13:49
Риелтор
ID 23663008
пять дней назад
19 май, 10:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
неделю назад
16 май, 15:46
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 12:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
пять дней назад
18 май, 14:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
неделю назад
13 май, 12:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 4 4-комнатных квартир в Барнауле в ЖК Дом культуры

✓  Средняя цена продажи: 11,8 млн ₽ в Барнауле

✓  Цена за м²: 125 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,3 млн ₽, максимум: 11,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 94,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 94,4 м²