


Есть небольшой бюждет, но хочется отдельное жилье в центре? ВОЗМОЖНО!! Зачем покупать гостинку ,когда есть дом на земле. Продам часть дома в Центральной части города Барнаула. 3,5сотки земли.Вода ,свет,газ в данный момент проводят,подвод до границы дома.В данный момент отапливается печью.Транспортная развязка отличная.Звоните!Записывайтесь на просмотр,расскажу все подробнее. Расчет наличные.



Продается часть дома площадью 33 м² с косметическим ремонтом, 1965 года постройки , шлаколитой, обложен кирпичем. В доме две комнаты, электрическое отопление, твердотопливный котел , газ по границе участка. Установлены пластиковые окна, сделан косметический ремонт. На участке есть баня, различные хоз .постройки . Удачное расположение, в шаговой доступности школа, автобусная остановка, магазины, аптеки. Транспортная развязка позволяет добраться до любого района города, остановки общественного транспорта 1-2 минуты ходьбы. Быстрый выход на сделку!!! Один взрослый собственник, без долгов и обременений!!! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!!! Реальному покупателю торг после просмотра!!! Купить часть дома на улице Путейская в городе Барнаул.



В продажи дом по адресу Алтайский край, Краснощёковский р-н, с. Берёзовка, ул. Кирова. Надежный, прочный и долговечный дом из кирпича с хорошей теплоизоляцией. Бонус к дому, земельный участок с площадью 50 соток для введения личного подсобного хозяйства. Общая площадь дом 61 кв.м.: Холл, гостинная, большая кухня, две изолированные спальни. Инженерные коммуникации заведены в дом. Ванная комната полностью в кафеле. Пластиковые окна во всех комнатах. На территории гараж и летняя кухня. Прекрасное экологичное место для постоянного место проживания так и дачного сезона. В деревне есть школа, детский сад, ФАБ, магазины, дом культуры, почта. Все виды расчета, подходит под материнский капитал. Продам часть дома на улице Путейская в городе Барнаул.



Отдельно стоящий уютный, теплый дом, земельный участок в собственности. Отопление пока печно водянное, газ проведен по периметру участка, есть гараж, баня, дровник, канализация местная. Соседи добрые отзывчивые люди. Взрослые собственники, долгов обременений нет. Чистая продажа.



Здравствуйте! Продам Эллинг (гараж для лодки на первом этаже и жилым вторым этажем, для полноценного проживания и отдыха со всеми удобствами) Два этажа размер каждого 6х4 метра. Первый этаж: место под лодку, стеллажи для авто/лодочных аксессуаров и рыболовных снастей, раковина, унитаз, душевая кабина, 6-и секционное светодиодное освещение, качественные металлические ворота с утеплением. Второй этаж: обшит евровагонкой класса "А" с утеплением для возможности зимнего отдыха. Есть всё для этих целей - кухня с микроволновкой, чайником и кофеваркой, кухонный уголок на 6-8 персон, хороший диван, качественная акустическая система 5.1 с сабвуфером, телевизор, холодильник, кондиционер, печь "Термофор", балкон и неповторимый речной/морской антураж) Продается часть дома на улице Путейская в городе Барнаул.



Дом и земля не оформлены в собственность, поэтому цена в два раза ниже, чем стоимость материалов всех построек и ремонта. Фактическое место 80 км. от Барнаула. Дом, баню, сараи можно разобрать и перевезти в другое место. Либо узаконить дом и постройки и после этого приватизировать землю. С администрацией помогу договоритьься, все в курсе, что жил мой отец и кто я такой. Большая веранда построена в 2024 году, ремонт в доме был выполнен в 2021-2022 году. + Баня и два сарая. Два раза в день по кемеровской трассе ходит автобус (до дома 2 км. пешком по асфальтированной дороге). Есть магазин. Река Чумыш в 10-15 минутах ходьбы (можно проехать на автомобиле за 5 минут). Школа в соседней деревне в 10 км., детей возит административный автобус. Фельдшерский пункт и магазин есть. Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения - в пешей доступности (можно заниматься сбором трав для коммерческих целей, местные активно этим промышляют). Есть запас берёзовых дров, можно приобрести за отдельную плату. Подробности по телефону, звоните! Часть дома на улице Путейская в городе Барнаул.



Продам жилой дом(собственник)от города 45 км, отдельно стоящий, площадь участка 13 соток (участок ухожен и используем постоянно для посадок).Вода центральная, проведена в дом. Сливная яма рядом с домом(почва песчаная и слив не накапливает яму).В доме произведена полностью замена напольных досок, несущее бревно новое(потолок) электопроводка полностью заменена на медь, новые розетки, отопление печное, газ в перспективе, так как на соседних улицах газ подключен, окна пластиковые. Оплата за электричества и воду по счетчикам. В доме подпол, очень сухой. На участке имеется новая баня, в баню проведена вода, сливная яма отдельно от дома, большой предбанник. Старую баню не убирали, так как используем как место для для хранения хоз инвентаря. На участке есть раковина, вода к ней подведена. Дом находится рядом с речкой(300м).Рядом школа, магазины. Соседи все приветливые. Газификация улицы уже идет, заводят трубы в дом соседи. В ближайшее время возможно подключить газ в дом. Использовали как дачу. Жить можно круглый год. В районе есть все необходимое для постоянного проживания. Участок огромный, что позволит свободно построить дом своей мечты. Возможен торг. Купить часть дома На улице Путейская в городе Барнаул.



Внимание срочная продажа! 1/4 часть дома, в общей долевой собственности под ипотеку не подходит. Состоит из кухни-гостиной, спальни и прихожей. Состояние дома удовлетворительное, печное отопление, сан. узел на улице. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности вся инфраструктура магазины, аптеки, школа, детский сад. Взрослый собственник, Звоните записывайтесь на просмотр. Рассмотрим вариант обмена на автомобиль (микроавтобус). Реальному покупателю хороший торг. В связи с переадресацией время ответа может быть увеличено, просьба звонить подольше Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022114925.



Код объекта: 1953640. Уникальное предложение для тех, кто ищет свой уголок уюта! Продаётся уютный дом в Новоалтайске, расположенный по адресу: 2-я Школьная улица. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Дом построен в 1960 году, его общая площадь составляет 33,1 кв. м, из которых 22 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт ощущение простора. В доме две комнаты площадью 13 и 9 кв. м, кухня — 6 кв. м. Установлено печное отопление, есть косметический ремонт. На участке площадью 4 сотки есть баня, а подъезд к участку асфальтирован. Этот дом подойдёт тем, кто хочет иметь своё пространство и возможность для отдыха на свежем воздухе. Центральное водоснабжение, электричество и другие коммуникации обеспечивают комфортное проживание. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас!



Продается часть дома в районе Белоярска, 2 комнаты, кухня, прихожая, санузел, веранда. Рядом ж/д станция, в шаговой доступности школа, больница, детский садик, автобусная остановка, магазин. Дом деревянный, обшит вагонкой, пластиковые окна, в доме газовое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация. На участке имеется баня, погреб, хоз.постройки. Рассмотрим варианты обмена на комнату в г. Новоалтайске, г. Барнауле. Купите для себя и Вашей семьи уютное жильё! Будем рады Вам помочь, звоните прямо сейчас. Все сделки с недвижимостью. Индивидуальный подход. Большой опыт.



ПРОДАЮ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ В БАРНАУЛЕ ! Здание требует ремонта , но крыша новая, окна пластиковые в круговую , фундамент крепкий. В доме 3 небольших комнаты и кухня. Есть вода и свет . Газ по улице(можно завести) Дом можно восстановить(есть потенциал), можно использовать для хоз нужд, пока строится новый(есть место) , можно снести. Участок ровный. Нет уклонов и подтоплений. На участке есть фундамент под баню, погреб , плодоносящая яблоня и вишня. Очень удачное расположение объекта: 300 м до Павловского тракта по асфальту , 5 минут до центра , остановки во все стороны , рядом школа, детские сады, магазины . Звоните , подробности по телефону .



Продаём дом (дом жилой и участок на кадастре в росреестре). Дом кирпичный (кирпич целый, стены без трещин). Заменили проводку, вынесли электросчётчик на улицу = электричество круглый год. Внутри кирпич с гипсовой штукатуркой - медленно, но ремонт делается. Меняем пол - свежую пятёрку кладём. Крышу покрыли металлическим профилем (покупали в Сибирском металлоцентре), половину сами сделали, а другая часть- скат крутой и высоковато - нужно было прикрутить 7 листов всего = 20000 цена... Участок 3 сотки с очень плодородной землёй (после песочного фирсово, прям радость трудиться на такой земле, всё легко растёт), участок на возвышенности, поэтому комаров не бывает, хотя через дорогу у соседей они могут быть (толи их ветром сдувает - так сосед нам объяснял). Есть место где парковку планируем соорудить.Много высокой вишни - это летом тень, тишина - красота. Дача самим очень нравится, но купили в районе Фирсово дом, там много времени и сил тратим, на дачу просто нет времени. За лето всего два раза смогли приехать, даже ягоду не пособирали - так дачу жалко, за ней уход, внимание нужно. Выкопали яму под три кольца, канализацию планировали делать в доме и туалет). Котёл новый Теплодар со стеклом, уютно и тепло (24т.р.). Трубы новые, всё качественно смонтировано и закреплено на улице, ветра переживёт. Установили дверь в дом (31т.р.). Во всём доме вставили пластиковые окна (заказывали в фогель), обналичку и подоконники ещё не сделали, но всё куплено. С 1 мая по 1 октября по садоводству воду дают. В штате сварщик, трубы ремонтируются быстро в случае прорыва. Зимой у правления скважина, там набирают воду, можно скважину пробить себе на участке, вначале улицы житель так и сделал. Садоводство ухоженное, под присмотром охранников, камер. Мусор вывозят регулярно. СНТ "Южные зори" Живое садоводство, зимой дорогу центральную чистят, более 50 семей живут, много детей. Все известные торговые сети присутствуют на Южном. А ещё бассейн, стадион, каток, детские кружки. Мы много объехали садоводств, это лучшее для круглогодичного проживания. За сотку членские в год 1т.р. Впереди Весна! Пора покупать!! Дышать и отдыхать от города!!



Продается часть дома (дом на два хозяина) с отдельным входом в отличном районе. Участок 2,5 сотки, есть место под гараж, баню. Фактически по стоимости земельного участка вы приобретаете еще и конструктив дома. Останется сделать ремонт по своему вкусу. Улица асфальтированная, по улице проходит центральная канализация, колодец рядом с домом, есть возможность подключения к центральной канализации. На все вопросы отвечу по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |