


Дом теплый, сухой, высокие потолки, комнаты просторные, сан. узлы раздельно. Дом угловой , расположен в частном секторе, рядом магазин и автобусная остановка, на территории летняя кухня, гараж, баня ( центральная холодная и горячая вода) ,постройка из кирпича и хороший земельный участок. Возможен обмен на г.Тюмень или г.Нижневартовск.



Продам отдельно стоящий дом с большим, ровным земельным участком и придомовой территорией в городе Яровое по улице Заводская, в районе ул. Барнаульской. Земельный участок плoщадью 1200 м2 Индивидуальный жилой дом плoщадью 64.3 м2. Материал стен шлакобетон, облицовка белый кирпич. Дом с центральным отоплением, центральным водоснабжением (холодная вода, горячая вода), канализация (септик/выгребная яма). Счётчики на: свет, холодную воду, горячую воду. В доме: пластиковые окна, кухня - прихожая, совмещенный санузел, гостиная, зал, две спальных комнаты. Во дворе: кирпичный гараж на одну машину, летняя кухня, уличный туалет, сарай, большой огород с плодовыми деревьями (груша, вишня, черемуха, яблоня), белый и черный виноград, клубника. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: ПРИЧАЛ 22 - 1,7 км (10-15 минут ходьбы). ПРИЧАЛ 42 - 2,5 км (20 - 30 минут ходьбы). До остановки автобуса 700 метров: 2, 101, 102, 102а, 102б, 102в. До школы #19 пешком 2 км. До магазина: Леди - 500м, Магнит, Пятёрочка, НизкоЦен - 1,5 км. До детской и взрослрй поликлиники пешком 2,9 км. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 2ю КВАРТИРУ НЕ ВЫШЕ 3 ЭТАЖА С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.



Дом шлаколитой, облицован вагонкой, с большим участком (1500 м² ) и придомовой территорией. Центральное отопление и водоснабжение (горячая и холодная вода), канализация выгреб яма. Пластиковые окна везде. 3 комнаты, совмещенный санузел, в доме имеется небольшой погреб. К дому пристроена не отапливаемая летняя кухня. На участке есть уличный туалет, гараж на одну машину, кладовка, летний душ, зона отдыха с беседкой и детской площадкой. Также на территории построен летний домик 36 м² для сдачи жилья в летний период. В шаговой доступности Причал 22, автобусная остановка, частный магазин. Территорию можно использовать для застройки летних домиков для сдачи жилья в летний период. Близкое расположение к озеру.



В доме зал,гостиная,3 спальных комнаты,кухня,прихожая, туалет и ванная.На территории большой гараж 45 квадратных метров,летняя кухня 18 квадратных метров, рядом с летней кухней душевая с горячей и холодной водой, туалет. Все коммуникации центральные. Стены пеноблок , обложен кирпичем .Торг уместен.



Кирпичный дом, 2010 год постройки. Материал дома- кирпич силиконовый. Гараж 25м2, с центральным отоплением, есть возможность переоборудовать его под жилое помещение. Подвал кирпичный 10,5м2. Баня 10,2м2 с центральным отоплением. Хоз.постройка (вагон строительный 25м2.). Земельный участок 10.5м2 в собственности.



Продается просторный, уютный дом с современным ремонтом, полностью готовый к проживанию. Общая площадь — 77,6 м², участок — 11,57 соток. Расположение — тихий, благоустроенный район. В доме выполнен свежий ремонт, натяжные потолки, полностью заменена электропроводка, проведено центральное отопление, водоснабжение, интернет и телевидение. Планировка включает 5 жилых комнат, прихожую, коридор, кухню и санузел. В доме установлен водонагреватель. На территории расположены: * Баня с центральным отоплением и водоснабжением; * Просторный гараж; * Два погреба (в гараже и в доме); * Хозяйственные постройки; * Место для мангальной зоны; * Уличный туалет; * Огород. Двор выложен тротуарной плиткой. Участок огорожен.






участок с видом на Катунь, 24 сотки. Самый лучший, видовой участок во всем селе. На участке возведены 2 гостевых дома, летняя кухня и все готово к сдаче или приезду ваших близких. Превосходная энергия Катуни, будет наполнять вас и ваших гостей энергией воды. чистейший горный воздух наполнит ваши лёгкие, все побеждающей энергией природы. Окунитесь в спокойствие и гармонию с головой. Приезжайте и убедитесь в том что место отлично подходит под ваши мечты! Возможен обмен на квартиру,дом, участок в Москве, Санкт-Петербурге.



Арт. 102652657 В связи c пeреездом продаетcя большой благoустрoенный oтдельно cтоящий чacтный дoм в живoпиcном местe Алтaйcкого края в сeлe Подсoснoво, неподaлeку oт куpopтa Бoльшоe Яpoвое! Дoм имеет выгодноe местopасположение, тихиe и пopядoчныe соседи. В посёлке pазвитая инфраструктура: супермаркет, продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион и спортивный комплекс, школа, школа искусств, музыкальная школа, детский сад, кинотеатр, поликлиника и санаторий, остановка общественного транспорта - все что нужно для комфортного проживания! Дороги в селе асфальтированы. Дом кирпичный, фундамент свайно-ростверковый+лента, имеет 4 просторные и уютные комнаты, также имеется 2 подвала из красного кирпича, гараж, баня (парилка, комната отдыха, бассейн 3х4). Центральное отопление c установленными счетчиками, горячая и холодная вода централизованная, собственная скважина для полива огорода. Имеется вариант аварийного собственного отопления, также установлен септик 5 м3 и бойлер на 40 л. В доме выполнен косметический ремонт, высота потолков 2,65 м. Возможна надстройка второго этажа. Большой участок 15 соток земли. На территории произведён ландшафт участка, есть ухоженный сад, на котором посажены многолетние цветы: пионы, гортензии, розы, ирисы и др., декоративные кустарники, плодово-ягодные культуры (яблоня, вишня, малина, смородина). Перед домом газон, облагороженный огород с теплицей. При въезде на участок установлены кованные ворота, вся придомовая территория уложена бетоном и бетонной плиткой. В хоз. постройки входят: мастерская, зерновая, сарай для животных, сеновал, два летника для животных, имеется отдельная емкость на 5 м3 для полива огорода теплой водой. В 20 минутах езды на автомобиле находится оздоровительно-курортный комплекс "Большое яровое" и аквапарк "Лава", по маршруту курсирует автобус и маршрутка. Дом без долгов и обременений, 1 взрослый собственник, чистая продажа. Рассмотрим любой вид расчета, в том числе и любые виды сертификатов. Показ возможен в удобное для вас время! Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, в том числе и без первоначального взноса!!!



Продам дом! Отдельно стоящий. Уютный, теплый, любимый! с печным отоплением, засыпной. Дом жилой, ухоженный. участок небольшой, есть хозблок, теплица, грядки, цветник. Твердотопливный котел, пластиковые окна, есть подпол. Участок сухой. Видеонаблюдение по периметру, перед домом большая площадка для парковки автомобиля. В пешей доступности магазины, общественный транспорт, школа. Дружелюбные соседи. Хорошая дорога.



Бесплатное сопровождение сделки купли-продажи. Без комиссий и дополнительных платежей. Продается кирпичный дом в одном из лучших сел Немецкого национального района. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, полная цена в договоре, в доме никто не зарегистрирован. Задолженностей нет, материнский капитал не использовался, признаков банкротства у собственников нет. Дом полностью благоустроен, 3 спальни, гостиная, кухня, летняя кухня, совмещенный санузел. Центральный водопровод, канализация автономная септик. Два вида отопления: установлен твёрдотопливный котёл и подведено центральное отопление. Большой гараж со смотровой ямой, фактически под 2 автомобиля, подвал для хранения овощей. Участок земли - 24 соток. Имеются все хоз. постройки, всё под одной крышей, сеновал, дровяник, место для хранения топлива (угля). Просторные помещения для содержания животных, птицы (в сарае потолок из плит перекрытия). Большой, просторный двор. Имеется теплица, огород, высажено множество плодоносных деревьев и кустарников (груша, яблоня, вишня, малина, клубника и т.д.) и во дворе малый огород под цветы, овощи и зелень. В селе ведет свою деятельность предприятие ООО ЭКО продукт, основное направление сельское хозяйство, имеются рабочие места, средняя зарплата 50 т.р. Школа, детсад, амбулатория, аптека, почта, спорткомплекс со множеством секций, СБЕРБАНК, гостевой дом Gаеstеhаus, дом культуры, магазины, кафе-столовая, ателье. Открыт пункт выдачи заказов ОЗОН. Удобно расположение села. Районный центр Гальбштадт в 5 км. До города Славгород 44 км. До города курорта Яровое 55км. Звоните, расскажу подробнее, буду рад ответить на ваши вопросы и пригласить на просмотр. Пожалуйста, дождитесь ответа при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров.



Дом сделан из заводских газоблоков, перекрытия между этажами и на чердаке 10х20. Санузел раздельный - душевая и туалет. Кухня-гостиная. Большие пластиковые окна. Газовое отопление сделано хорошо, проблем с теплом нет. На первом этаже теплые полы. Бойлер для нагревания воды 100 литров. Балкон на всю длину дома, 25 кв.м., с видом на горы. Большой гараж 5х8м пристроен к дому на отдельном фундаменте. В гараже смотровая яма. Капитальный погреб 7х2,5м рядом с домом. Дом снаружи утеплен пеноплексом и заштукатурен под сетку. Внутри штукатурка + шпаклевка + частично обои и покраска. На участке посажены плодовые деревья и кустарники, часть из них уже плодоносит.



Продаём в симпатичном селе Подстепное, расположенном между региональной трассой и реликтовым сосновым бором, квартиру в двухквартирном доме. Соседи отличные. Дом ухожен, добротный, крепкий, стены толстые, конструктив - кирпич. Площадь квартиры 70 кв м и дополнительно большая, светлая веранда. В квартире 4 комнаты, коридор, сан узел и ванна раздельные, просторная кухня. Отопление печное-водяное, сделано грамотно, чугунные батареи - в квартире очень тепло. Водопровод центральный. Газ проведён по улице, газовый стояк рядом. На участке 17 соток компактно расположены баня, хоз постройки, большой гараж. Мебель оставим. Всё в шаговой доступности, что придает особые удобства и шарм. Посёлок активный, есть вся основная инфраструктура : школа (5 мин), садик, почта, магазины, ФАП, ИП. До райцентра села Ребриха 25 км, до краевой столицы г. Барнаул 100км по трассе. Собственник один, взрослый. Без обременения и долгов. Можно купить с учётом Материнского сертификата (все расскажу, помогу). Чистая продажа в связи с переездом в другой регион. Больше информации и видео отправлю при общении в личку . Документы в порядке, все в собственности. Торг обсудим. Чистая продажа.



Продаю участок 6 соток в садоводстве Берёзка Павловский тракт село Новомихайловка в собственности. На участке вода, свет, бытовка металлическая, бак для воды 500 кубов. Посадки жимолость, вишня, ирга, малина. Участок угловой, по этому хороший широкий подъезд к участку.. Все вопросы по телефону. Торг.



Продаётся дом в центральной части города! Идеальная локация для тех, кто ценит тишину, природу и удобство. Уникальное экологичное место — дом расположен на угловом участке у леса. Всего 6 домов, отдельный въезд, никакой суеты. В шаговой доступности: • Средняя школа 24 • Лыжная база • Продуктовые магазины • Красное & Белое • Пункты выдачи маркетплейсов О доме: • Построен из газобетона, обшит сайдингом • Ленточный фундамент • Центральные коммуникации • Газовое отопление • Внутри требуется косметический ремонт — можно обустроить всё под себя Планировка: 1 этаж: • Просторная прихожая • Уютная гостиная • Большая кухня • Гардеробная • Санузел 2 этаж: • 2 спальни • Санузел • Балкон с живописным видом на лес Без долгов и обременений Быстрый выход на сделку Чистая продажа Звоните — с радостью покажем дом и ответим на все ваши вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |