ПPОДAЖA ОT СOБСТВЕHНИKА. Бoльшой свeтлый дoм c вepaндoй. Большая куxня, летняя кухня. Много комнат, очень просторный дом. 2 погреба. Установлены пластиковые окна. Теплая ванная комната, душевая кабина. Территория полностью огорожена. Имеется палисадник. На территории есть гараж, который требует реконструкции, при желании можно снести и построить новый. Компактный огородик, бабуля высаживает все - от картошки до арбузов. Добрые и отзывчивые соседи. Тихий, спокойный и безопасный район Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру, не выше третьего этажа. С реальным покупателем - торг!!! Коттедж, кол во спален - 3..
В продаже уютный дом в центре Славгорода. В шаговой доступности детские сады, школы, высшее учебное заведение, магазины. Отопление котлом длительного горения. Водоснабжение центральное. Материал стен - кирпич, шлакоблок. Усадьба огорожена, много места до дороги, на территории дом, гараж, баня, хозблок, вольер, веранда. Остается мебель, оборудование и некоторая техника. Чистая продажа. Обмен на квартиру в Новосибирске. Сотрудничаем с агентами. Номер объекта: #1/538411/20477
Продаётся благоустроенный ухоженный дом в хорошем состоянии.В доме зал, 3 изолированных комнаты, кухня, санузел, прихожая. Отопление- котел длительного горения,расположен в отдельном строении, вода- собственная скважина, канализация- септик. Имеется баня,вход из дома; Гараж с смотровой ямой; хозпостройки,2 погреба. Двор выложен плиткой. Плодоносящий сад( яблони,вишня,слива,малина,смородина,клубника). Огород посажен. Тихий район.Хорошие соседи.
Продаётся тёплый уютный дом, с высокими потолками . Общая площадь дома 84.8 м.кв., жилая площадь дома 61.7м.кв., огород 2.5 сотки. Дом шлакобетонный , в доме три комнаты гостиная , кухня ,веранда, летняя кухня . Центральное водоснабжение , печное-водяное отопление . Надворные постройки сарай с дровенником и углярка. Имеются насаждения малины , смородины и виктории. Уголь и дрова на зиму заготовлены . В шаговой доступности магазин, детский сад и автобусная остановка. С реальным покупателем торг.
Продаю дом на одного хозяина площадью 66 кв. м. на участке 5 соток на асфальтированной улице в г. Славгороде Алтайский край в 15 километрах от лечебного соленого озера Яровое. Один взрослый собственник, без обременений и залогов, документы в порядке. подходит под ипотеку и материнский капитал. Все комнаты изолированные 3 спальни, зал, кухня, сан узел в доме с душевой кабиной и теплым полом, кочегарка с котлом длительного горения, отопление водяное, батареи новые. Имеется 2 бойлера в кухне и сан узле. Высота потолков 2, 5 метра. В доме установлены новые стеклопакеты, межкомнатные и входные двери, новая электропроводка, поменен пол и перекрыта крыша. В доме есть погреб. Дом обшить сайдингом. забор новый из металлопрофиля. На участке имеется гараж с угляркой. Огород с плодовыми деревьями и кустарниками. Дом продаётся с мебелью, на кухне встроенная бытовая техника. До центра 10 минут пешком, магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Торг с реальным покупателем. Продаю дом в Славгороде, кол-во спален: 3..
Продаю дом, в центре города, 3 комнаты-(2 спальни, зал, кухня, коридор, туалет) . Все в шаговой доступности от садика до школ и магазинов. В доме сделан свежий ремонт ,в доме тепло,центральное и печное отопление ,вай фай,камера видеонаблюдения,остальное по телефону!срочно, торг реальному покупателю!
дом 2018 года постройки , два полноценных этажа ,с высотой комнат три метра .Жилая площадь 80 м2 . С самого начала заселения и по сей день находится в отличном состоянии . все коммуникации из пластика .участок под строительство покупался с уже ранее построенным капитально строением ,состоящим из трёх отдельных помещений ,которые используются как гараж,кладовка ,баня .само строение обшито металлопрофилем . всего имеется два гаража ,два погреба . на участке растёт жимолость ,смородина,малина,вишня ,сосны и ели . и конечно же сезонные посадки .рядом жд вокзал и автовокзал ,магазины,школа .улица тихая и спокойная ,соседи хорошие .выход и выезд на параллельную улицу. продаётся в связи с неспешным переездом .
Жилой комплекс, состоящий из 2 домов, соидененных отапливаемым переходом, пол, потолок из дерева.,два санузла, два водонагревателя, 5 спален, кухня совмещена с гостиной- площадь 45 кв.м,зимний сад 35 кв .м.,переход 30 кв.м, баня внутри дома, котел твердотопливный длительного горения.2 гаража,Теплица 150 кв.м для бизнеса.Много ягод смородина, малина, клубника., розарий из 100 роз!
Пpодaётся благoуcтроенный дом с cадoм в с. Kуcак Алтaйcкoгo кpaя. Oчeнь тeплый. Есть центральное отопление. Hа учаcткe имeютcя paзличные пострoйки для сoдеpжaния пoдсобного хозяйcтвa, теплица, гараж, лeтняя куxня, летний душ. Boзведeна новaя кpышa из профнaстилa. Haтяжныe пoтoлки по всему дому. В доме остаётся мебель и бытовая техника по договоренности. В селе есть школа, детский сад, больница, спортзал, магазины. Село находится в 2 км от Районного центра с. Гальбштадт и в 35 км от г. Славгород, в 50 км от г. Яровое известного своими лечебными солёными озерами, где расположена зона отдыха и единственная в Сибири краевая физиотерапевтическая больница Озеро Яровое по лечению грязями различных заболеваний. Реальным покупателям - торг
Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Торг с реальным покупателем! Продаётся просторный, благоустроенный дом в селе Протасово, Немецкого Национального района, Алтайского края. С участком 20 соток. В доме три спальни, зал, просторная прихожая, кухня, ванная комната, кладовая, и веранда. Санузел находится в доме, стоит ванна и установлен электро бойлер. Дом тёплый, 75 кв м., отопление печное. Имеются хоз. постройки - гараж, сарай, углярка, сеновал. Небольшой огород рядом с домом с плодовыми деревьями, плюс большой участок под посадку картофеля. Инфраструктура: средняя образовательная школа, детский сад, администрация, отделение почты, озон и вайлдберис, так же продуктовые магазины и пекарня. Село расположено в 10 км от трассы Барнаул-Крутиха-Славгород. Продажа от собственника. Дополнительная информация по телефону.
Продается дом - особняк, с садом и огородом в с. Красный Яр, Алтайский край. Уединение и полная автономия на 50 сотках. Лучшее место разведения любого хозяйства. Предлагаем вам не просто дом, а готовую жизнь на земле в вашем родовом поместье! Этот коттедж идеален для тех, кто ценит простор, тишину и независимость. Дом расположен на краю села, что гарантирует вам полное отсутствие любопытных глаз. Дом для жизни "сразу после покупки": • Площадь: 169 кв.м., 2 этажа. • Планировка: Просторная и удобная. На первом этаже — большая кухня (24 кв.м.) и гостиная (25 кв.м.), отдельная комната и санузел. На втором этаже — четыре изолированные спальни (14-17 кв.м.) и еще один санузел. Из дома 3 выхода: центральный, в гараж и в сад. • Коммуникации: Магистральный газ, газовый котел и батареи для отопления, электричество трёхфазное, 2 скважины (одна в доме, вторая в гараже для огорода), слив. • Гараж и погреб: Гараж на 45 кв.м. соединен с домом. Под гаражом — сухой погреб. • Хозяйственные постройки: Баня, дровяник, углярка, столярная мастерская, курятник, цыплятник, хозяйственные постройки для круглогодичного содержания крупного и мелкого рогатого скота. Ваш плодоносящий сад и огород: Участок 50 соток — это не просто земля, это уже готовое, плодоносящее хозяйство! • Сад: 15 яблонь, 2 груши, виноград, смородина, облепиха, черноплодная рябина, клубника. • Огород: 30 соток для ваших сельскохозяйственных экспериментов. • Пчелиные ульи. • Бонус: Есть возможность увеличить участок до 1 ГА (при необходимости). Отличная локация и инфраструктура: • Асфальтированная дорога до самого дома (зимой чистят). • Село Красный Яр с инфраструктурой: 5 магазинов, почта, детский сад, школа, медпункт. • До районного центра (с. Советское) — 6 км, автобусное сообщение. • Тишина, покой и свежий воздух. Технические детали: • Дом: Кирпичный, с внешней отделкой сайдингом. 11 пластиковых окон. 11 межкомнатных дверей. • Документы: Чистые, один собственник. Возможен разумный торг для серьезного покупателя. Звоните, чтобы уточнить детали.
продам дом деревянный облоденый керпичем дом теплый но требуется косметический ремонт , комноты большие уютные , вода в доме центральная и есть скважина своя , водворе есть постройки два города, баня, углярка , дровеник , летняя кухня с большим погребом , а так же есть крольчатник и вальер для собаки . а также имеется два больших огорода один под картошку на заднем дворе и второй водворе огород там посажене малина большое количество смородина крыжовник вишня и кубника
Продается хороший домик на довольно большом участке земли. Локация одна из лучших в деревне, очень душевная, практически у леса и реки. Грибы, ягоды, березовый сок, рыбалка - все в двух шагах!!! На первом уровне гараж и кухня, на втором две отапливаемые комнаты, теплая комната-веранда и проходная комната с газовым котлом, под крышей - две летних не отапливаемых комнаты. Санузел, душевая кабина в доме. Баня отдельно стоящая, есть большая летняя кухня, несколько хоз построек. Лучше смотреть, т.к. описывать можно бесконечно и все равно что то упустишь))) Рассмотрим обмен на квартиру в Барнауле
Дом 20 км от центра города. В живописном п. Мохнатушка. Кадастровый номер 22:61:050201:53. Со светлым легко трансформируемым под любой вкус пространством. Панорамные окна. Тёплые полы. Газ. Гараж. Баня. Теплица. Высокие грядки. Плодовые и декоративные растения взрослые. Новогодние ели. Сосны. 1 этаж : входная зона (коридор) с выходом в гараж (гараж утеплённый и можно сделать жилую комнату), гостиная с выходом в сад, большая кухня-столовая с остекленной верандой с выходом в сад. Санузел. 2 этаж : комната с лоджией, комната с балконом, большой санузел с большой сушильной комнатой. Участок 12 соток. Много хвойников. До дома асфальтированная дорога. Остановка автобуса 150 м от дома. Торг. Дом продаётся с мебелью. Обмен на квартиру не интересен. Продаём в связи с переездом в другой регион. В агентах не нуждаемся.
- Одноэтажный дом с косметическим ремонтом - 2 комнаты и просторная кухня-гостиная - Участок 20 соток с баней, посадками и большим огородом - Газовое отопление, скважина - Кабельное/цифровое ТВ подключено - Все необходимые коммуникации: выгребная яма, туалет в доме, просторная ванная комната - Высокий фундамент под домом и отдельный залитый фундамент под будущий гараж Расположение - Пешая доступность до остановки общественного транспорта - Рядом школа — удобно для семей с детьми Отличный выбор для комфортного проживания и отдыха на центральной улице
Продаётся дача в черте города. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, где есть продукты и хозтовары. Участок ровный, проложены трубы для воды. Есть ёмкости для воды (бак и бочка на участке), фляга в бане. Разные посадки: ягоды, кустарники (малина, жимолость, смородина красная и чёрная, вишня, черешня, виноград, черемуха, ирга, яблоня). Забор по всему периметру металлопрофиль и от соседей плоский шифер. Со всех сторон соседи хорошие, тихие и спокойные. Есть ворота для въезда на участок, парковочное место. Дом кирпичный, металлическая дверь, на первом этаже верандочка, кухня, комната, на втором - комната. В доме печь. Межкомнатные двери. На веранде раковина подключается к водопроводу и сделан слив. На кухне: электроплита, шкаф, стол, стулья. В комнате: двуспальная кровать, шкаф. Наверху в комнате: диван, стол, кресла. На всех окнах сделаны решётки и на зимний период закрываются ставни. Баня бревенчатая, обшита плоским шифером: прибанник и моечная. В прибаннике стиральная машина. Есть беседка, деревянный диванчик, стол. На участке туалет и хоз.постройки обшиты плоским шифером. Есть пиломатериал, в хозблоке на полочках все необходимые инструменты для огорода, ремонта и строительства. Есть триммер для покоса травы. Один собственник. Документы готовы. Пишите, звоните.
Продам новый современный, каркасный, энэргоэфективный дом в классическом стиле, полностью готовый для комфортного проживания, с внутренней отделкой и всеми необходимыми коммуникациями, введен в эксплуатацию в 2025 году, построен согласно СНиП 31-105-2002,на участке 7.3сотки(в собственности, (границы участка намного больше чем его ограждение)).В доме имеются 2 комнаты +прихожая +кухня-гостинная с выходом на большую террасу( 3*8.5м)с дополнительным освещением.В комнате и гостинной 2 панорамных окна с возможностью проветривания. Строительные материалы обработаны огне-биозащитным средством.Благодаря комбинированной технологии утепления дом обладает очень хорошей термо и шумоизоляцией Отопление водяное-электрокотел, Газ по границе участка. Так же на участке имеются плодоносящие культуры и надворная постройка из бруса.
Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 950 тыс. руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 59,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 620 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн руб. |