


Продается жилой деревянный дом из строевого лиственного леса размером 7х7 кв м, большой зал, спальня, кухня, веранда, хозяйственные постройки летняя кухня, 2 гаража, расположенные на земельном участке площадью 3500 кв м. Имеется сад, через который протекает речка. На территории участка имеется колодец с питьевой водой, с родником. Дом находится на возвышенности, очень светлый и теплый. Рядом находится река Ануй. В 100 км находится всероссийский курорт-здравница Белокуриха. В 7 км находятся Алтайские горы.



Предлагаем вашему вниманию к продаже отдельностоящий , добротный ,кирпичный дом в городе -курорте Федерального значения Белокуриха. Отличное решение для большой и дружной семьи . Дом 2-х этажный ,построен в соответствии со всеми нормативами.Год постройки -2009. Первый этаж -подвальное помещение с гаражом ; второй этаж-жилое помещение с удобной стильной планировкой:уютная просторная кухня-гостиная,изолированные четыре комнаты,широкий коридор и ванная комната с санузлом,отдельно топочная . Газ проведён по улице,на данный момент в доме действующее печное -водяное отопление+ электрокотёл. Водоснабжение центральное,канализация местная септик. В доме установлены пластиковые окна . Есть возможность обустройства мансардного этажа,предусмотрено место для лестницы . Дом находится в развивающемся популярном для индивидуального жилищного строительства места поселения на участке земли площадью 16 соток(собственность).На участке разбит плодово-ягодный сад(яблони,груши,вишня),остальное под огород.С участка есть выход к озеру с рыбой. С этой локации открываются шикарные виды на горы ,всё утопает в зелени. Экологически чистое,тихое,идеальное место для проживания и отличного отдыха. Остановка общественного транспорта , продуктовый магазин ,а также всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности .Дороги чистят в зимнее время года. Соседи только с одной стороны участка. Предусмотрена помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях . Объект готов к продаже,без обременений и долгов.Один взрослый собственник .Полная стоимость в ДКП . Дом ждёт своих новых владельцев . Звоните и записывайтесь на просмотр)



Продаётся уютный дом из бревна лиственница площадью 39,8м². Расположен на участке ИЖС площадью 15 соток, рядом с асфальтированной дорогой. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания комфортного жилья. Внутри есть терраса или веранда, что добавляет уюта и возможности для отдыха на свежем воздухе. Отопление печное, водоснабжение централизованное, канализация представлена выгребной ямой. В доме имеется санузел. Рядом находится школа, что удобно для семей с детьми. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты.ВОЗМОЖЕН ХОРОШИЙ ТОРГ!!!



Дом из бревна,утеплён и обшит сайдингом,окна стеклопакеты,крыша металлопрофиль,веранда и кладовая холодные,в доме две комнаты,одна 6*4(зал) и кухня 2*6,комнаты солнечные,кухня на северную сторону,печь без парового отопления,находится в середине дома,обогревает быстро и топится экономно дровами,вода от станции водоснабжения,горячая через водонагреватель.Счётчик электроэнергии выносной.Баня есть,но требует ремонта.Погреб на улице и в есть подполье.Есть дровник,сарай,уличная колонка.Огород большой 20 соток,придомовая территория 8 соток,дорога в селе грунтовая.До города Бийск 60 км.В селе есть школа,три магазина,больница,аптека,клуб,мини-пекарня,четыре фермерских хозяйства.Продажа без торга



Садовый участок 8,4 сот. по улице Кленовая 191в СНТ 4. Остановка автобуса в шаговой доступности ( 100 м). Дом на высоком фундаменте, кирпичный, комната и кухня на первом этаже. Второй этаж не доделан, но предполагалась полноценная комната. В доме умывальник с водонагревом. На участке колонка с большим баком, полив либо с мотором, либо с бака трубы подсоединены. Имеется хозпостройка для инструментов. Место под машину- заезд. На участке много винограда, 4 яблони, малина, смородина, крыжовник, сливы, груша, клубники много. Участок не затапливает.



Продается дом с выгодным расположением для проживания детей (ул.тихая ,не нагружена транспортным передвижением),за участком течет ручей ,позволяющий без хлопот держать водоплавающих домашних птиц,так же имеется сарай,сенник и другие хозпостройки для любых сх.животных,имеется баня(из кругляка),летняя кухня ,2-гаража,на участке растут плодовые деревья яблонь,вишни,кусты крыжовника,смородины малины,клубники ,ростет виноград. Дом находится в продаже,пока видно объявление .По сделке и торге только после осмотра дома.



Торг реальному покупателю!!!! Продам деревянный дом, с хорошим ремонтом. Кухня, зал, комната, просторный зал, кочегарка, ванная. Своя скважина, натяжные потолки, пластиковые окна везде, вода холодная, горячая. На территории 2 гаража, хорошая банька, хоз. постройки, большой огород.Документы в порядке!



Продается земельный участок в селе Топольное Солонешенского района площадью 10 соток. Участок расположен на возвышенности, благодаря этому открывается прекрасный вид на горы и реку Ануй. Вокруг участка муниципальная земля, поэтому можно сделать перераспределение земель и увеличить участок. Вдоль участка проходят столбы электричества. Прекрасное место для строительства дома, либо летнего отдыха. Чистый горный воздух, река, живописная природа делает этот объект особенно привлекательным Номер объекта: #1/536950/24635



Продаём дом в селе Выползово, Тальменского р-на, в отличном, тихом и спокойном месте: рядом лес, недалеко р. Чумыш с отличной рыбалкой. Дом бревенчатый, теплый, мебель остаётся. В доме есть и вода, и свет, добротная печь - отопление печное-водяное(трубы). В доме кухня-гостиная, просторная спальня, веранда с кладовой, сени-крыльцо под крышей. На участке дровяник, баня. Посёлок расположен от райцентра с. Тальменка 24 км, а это большой промышленный посёлок с ЖД станцией, расположен между Барнаулом и Новосибирском. До Барнаула 80 км по трассе. Можно не только жить, но и приобрести как круглогодичную дачу. Участок примерно 60 соток: 35 соток к дому и 30 соток пашни. Очень симпатичное место. Посёлок активный, газифицирован - газ проведён по улице. Чистая продажа без обременения и долгов.



Продатся недорого, в связи с переездом, садовый участок, 6 соток, без домика. Находится по Змеиногорскому тракту, перед Бельмесёво. От Барнаула, от пл. Спартака на автобусе 25-30 мин. На участке много вишни, клубники, малины, жимолости, немного смородины, одна яблоня. Автобусы - 104, 111, 118, остановка сад- во "Агрегатов". Объявление актуально пока на сайте



Педлaгaeм к продаже дом плoщадью 45.7м2, в отличном живописном районе! Большой земельный участок, под строительство! Дoм тёплый, бревенчатый, крепкий, 3 кoмнаты, бoльшая верaнда. Пeчноe oтопление. Есть интернет. Холодная вода в доме (своя скважина и насосная станция, вода очень вкусная и чистая). .Канализация выгребная яма. Новая баня, с хорошей печью. Туалет на улице. Участок большой обработанный, есть плодовые деревья. Хорошее и спокойное место. Замечательные соседи, присмотрят за домом, в случае Вашего отъезда! Дом стоит отдельно. Подъезд с асфальта, с двух сторон. Самый центр села. В шаговой доcтупноcти мaгазины различной направленности, шкoлa, детcкий cад, aптeки, больница, СПТУ. Документы в порядке. Для Вас юридическое сопровождение на всех этапах! Звоните, договоримся о времени просмотра! Рассмотрим варианты под Мат.капитал и субсидию для многодетных семей.



Продается уютный дом в живописном месте на Алтае! Отличное расположение: - В шаговой доступности центр города, больница, детский сад, магазины и пекарня. - Рядом речка с живописными видами, во время половодья вода не доходит. Характеристики дома: - Просторные две комнаты для комфортного проживания. - Уютная веранда для отдыха и чаепитий. - Большой земельный участок с надворными постройками. - Туалет на улице, крыша в хорошем состоянии. - Дом требует косметического ремонта идеальный вариант для тех, кто хочет вложить душу в свой дом! Дополнительные преимущества: - Один собственник, никаких юридических сложностей. - Продажей занимается доверенное лицо. - Все документы в порядке. - Хорошие соседи, спокойная и доброжелательная атмосфера. - Возможность покупки в ипотеку. Отличная возможность обрести свой уголок в красивом и удобном месте!



Свой дом в селе Лосиха , размер - 7м 9м с верандой, жилая 46 кв.м., 2 комнаты, гардеробная, кухня, санузел, веранда, кладовка. Прописан и живёт 1 человек. В доме вода, канализация, электричество, отопление водяное от котла на твёрдом топливе, проводной интернет, телефон. Дом теплый и готов для жилья. В нем есть вся необходимая мебель , посуда , приборы, принадлежности, утварь, инструмент, инвентарь для огорода. Есть ванная, душ, унитаз , два погреба, гараж. Участок большой 48 соток в собственности. Два сарая для курочек, уток, гусей, коз, овец, свиней или скота. Сарай для дров, угля и инвентаря , есть сушилка для трав и грибов. На участке посажены плодовые деревья (15), клубника, малина, кусты смородины, крыжовника, жимолость. Грядки под овощи, чеснок, лук, огурцы, помидоры. Огород под картофель, морковь, свёклу, капусту, тыкву, арбузы и дыни. В доме стиральная машинка, холодильник, электроплита с духовкой. Отопление на твёрдом топливе с водяным контуром по всему дому с насосом, - зимой очень тепло. Рядом с участком дополнительно , есть ещё более 4,5 га свободной земли. В селе есть почта, пять магазинов, поликлиника, дом культуры, школа, администрация. Живописное место , исток реки Лосиха с множеством ручьёв, родников, озёр. Вокруг села лес из берёз, сосен, осин и разных кустарников. В сезон сбор ягод, грибов, лекарственных трав. Воздух чистый, экология замечательная, вода пригодна для питья без очистки. В окрестностях много диких животных и рыбы. Село находится удалённо от промышленных центров и автомагистралей . Дом можно приобрести за материнский капиал, в ипотеку либо в рассрочку. Цена 963 тыс. актуальна только до конца марта .

Продаётся дом в рабочем посёлке Благовещенка по адресу: улица Гоголя, 45. Дом расположен недалеко от центра. В наличии деревянный дом и надворные постройки. Имеется небольшой огород. Стоимость дома составляет 850 тысяч рублей. Есть возможность приобретения данного дома с использованием материнского капитала.



Продаётся земельный участок в селе Топольное, Солонешенский район, Алтайский край Площадь и статус: Участок площадью 21,66 соток имеет статус личного подсобного хозяйства. Это отличная возможность для реализации ваших идей в сельском хозяйстве или строительстве. Расположение: Расположение участка, расположенного на пересечение основных магистралей, обеспечивает его отличную видимость и потенциал для развития бизнеса. Несмотря на удалённость, участок обладает уникальным расположением, которое может быть привлекательным для определённых проектов. Достопримечательности ( куда и зачем туристы едут): Денисова пещера ; Каскад водопадов на реке Шинок; Курумники в с Топольном ( каменная река); пещера Музейная с. Каракол Усть-Канский район; озеро Потайное ( высота 2200 над уровнем моря). Через нас идёт трасса до Усть - Косы. Она короче на 150 км, чем ехать через Горный Алтай по Чуйскому тракту, где вечные пробки... Поэтому, поток туристов с каждым сезоном увеличивается ... Коммуникации: На участке подведён асфальт, есть электричество, водоснабжение и канализация. Это значительно упрощает процесс начала работ на участке и делает его готовым к использованию. Преимущества для инвесторов: - Выгодная цена делает этот участок привлекательным вложением. - Уникальное расположение в живописном районе Алтайского края. - Развитая инфраструктура и наличие всех необходимых коммуникаций. Если вы рассматриваете возможность инвестирования в недвижимость или ищете участок для сельскохозяйственной деятельности, то это предложение для вас. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Код пользователя: 190736 Номер в базе: 10093953






Продается 32 сотки ИЖС. Прибыльная инвестиция (стоимость 30% от реальной). Прямой, крайний участок, близко к большому озеру с песчаным берегом, в пешей доступности ещё два озера. Живописные, туристические и рыбные места. Внутренний туризм во всей красе (Приезжают отдыхать из всей Сибири, Казахстана, развито туристические направления из Новосибирска и Москвы и СПБ). Возможность реализовать туристический бизнес в красивом, тихом месте с замечательной природой и большим количеством солнечных дней в году или построить семейную усадьбу для отдыха. Популярное направление: знаменитые лечебные соленые Завьяловские озёра (30мин по трассе). Плюсом к участку идет небольшой старый дом (оформлен, 60кв) с удобствами: душ, туалет, бойлер, печное отопление с разводкой по дому, стиральная машина, холодильник и тд. Баня с новой печью, 2 гаража для техники. На участке скважина с вкусной питьевой водой. Растут кустовые и плодовые деревья, также есть огромные многовековые деревья! Плодородная земля.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |