


Код объекта: 1369385. Продам усадьбу для большой дружной семьи. Огромный теплый дом 234 м2 из бруса, 3 этажа. С бильярдом в цоколе и теннисным столом. На первом этаже уютный каминный зал для сбора всей семьи или встреч с друзьями. Имеется электрический и твердотопливный (уголь/дрова) котел. Газ подведен к дому, осталось только подключить! Огромная территория с газоном и березовой рощей. Также для любителей огорода есть место, где уже посажены плодовые деревья кусты и грядки. Вся территория облагорожена каменными дорожками с красивыми светильниками. На территории есть Баня из осинового кругляка с летней кухней и террасой для отдыха и мангальной зоной. На территории усадьбы имеется крытый, капитальный гараж на четыре автомобиля. Дом и территория оснащены сигнализацией. Мебель, бытовая техника и дачное оборудование остаются покупателю. Звоните, приезжайте, покупайте! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продается дом до 4 млн рублей в Яровом.



Ищете дом недалеко от города? Предпочитаете уединение и тишину? Наше предложение для вас! Продаем коттедж в прекрасном месте в уединении с природой. Дом построен из кирпича. Планировка первого этажа: комната, кухня, санузел. Планировка второго этажа: три комнаты, холл. На территории есть баня, гараж. Коммуникации подведены. Вода- скважина, слив местный, свет постоянный. Дороги зимой чистятся исправно. Газ в деревне Пичуги. Возможна догазафикация по программе. Участок 13,6 соток, правильной формы с выходом на собственный пирс. Приглашаем на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продам дом до 4 млн рублей в Яровом.






Дом с панорамным видом на Обское море! Большая терраса и окна в пол. Во всех комнатах теплые полы. Возможна покупка по семейной ипотеке! Ремонт выполнен в 2025 году, все что вы видите на фотографиях остается новому владельцу. Площадь 55 кв.м, 1 спальня, просторная кухня гостиная для уютных семейных вечеров. Большая крытая терраса, со всех окон открывается вид на Обское водохранилище. Есть место на пирсе под катер за отдельную плату. О месте. Дом расположен в поселке на берегу Обского моря. Ордынское шоссе, рядом с деревней Новопичугово. Фермерские продукты привозят по звонку (творог, сметана, яйца, птица), чистейший воздух приносит с Караканского бора. Коттеджный поселок Порт Пичуги- настоящий портовый поселок со своими традициями пирсом и морем, за которым никогда не устанешь наблюдать! Всего 40 минут от левого берега Новосибирска и вы уже на море. В поселке 2 пляжа с лежаками, зонтами и коктейлями. Кафе, магазин, детский клуб, спортивная и детские площадки, озеро для рыбалки, благоустроенная набережная для неспешных прогулок. Летом занятия йогой и кино под открытым небом, зимой каток и зимняя рыбалка. Заботливая управляющая компания следит за тем, что бы вы жили и отдыхали в комфорте. Присмотритесь к этому дому. Его можно использовать для собственного отдыха, а в остальное время сдавать в посуточную аренду. Очень хороший пассивный доход. В наличии еще один дом 70 кв.м ( 2 спальни+ кухня-гостиная) - 6,7 млн. рублей. Купить дом до 4 млн рублей в Яровом.



Предлагается на продажу дача в экологически чистом районе Новосибирского района Ярковского сельсовета СНТ Ивушка, который находится на границе с лесом. В 10 минутах езды расположен берег Обского водохранилища. Участок с плодородной почвой размером 6.86 соток радует своими посадками малины, клубники, яблони и вишни. Перед домом величаво растет кедр, создавая особую атмосферу умиротворения. На участке также имеется бассейн и теплица для любителей выращивать собственные овощи и зелень. Двухэтажный дом площадью 130 кв м построен из кирпича и газоблоков.обшит декоративным сайдингом Первый этаж жилой, а второй находится в процессе строительства вместе с большой верандой, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Все окна в доме пластиковые, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию. В доме имеется готовая сауна , где можно расслабиться и согреться в любое время года. Отопление осуществляется электричеством, а летний водопровод уже заведен, что значительно упрощает хозяйственные заботы. Эта дача прекрасное место для отдыха от городской суеты и единения с природой. Приглашаем на просмотр Торг уместен Дом до 4 млн рублей в Яровом.



Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!



Арт. 27012 Предлагаем вашему вниманию уютный домик, расположенный на просторном участке. Дом свободен от каких-либо обременений и арестов. Рядом действующая школа и магазины. Локация славится развитой охотой и рыбалкой, что позволяет использовать этот вариант не только для постоянного проживания, как дом выходного дня. Рассмотрим так же обмен на вашу недвижимость/авто!!!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Предлагайте свою цену! Дом в живописном месте с шикарным видом из окна и в пяти минутах ходьбы до берега. Первый этаж с ремонтом. Второй этаж под самоотделку. Вода скважина. Участок 19 соток, ровный, прямоугольный, в конце участка свежей постройки баня и хоз.помещение. Кухонный гарнитур остается в подарок покупателям. Можно под бизнес. Продажа в связи с переездом в другой регион. Строили качественно, для себя) Просмотры в любое время, ключи в АН. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



В очень живописном месте село Чингис (Караканский сосновый бор, Обское море, старинный храм, охота, рыбалка, грибы-ягоды) продается кирпичный дом (двухквартирный) 75 м2 с большой светлой верандой (размер 30 м2, есть просторная кладовая) и просторным красивым крыльцом (5м2) С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ!!! Расположен в очень удобной локации: на тихой улице Лесная, крайний на улице, спокойные соседи только с одной стороны, с другой стороны участка и за ним березовая роща. Спокойное, очень красивое место, одно из наиболее удачных по расположению мест в селе, при этом в шаговой доступности от администрации, банка, медпункта и пожарной охраны. До Обского моря 900 м, 10 минут пешком В доме большая уютная столовая-гостиная с кирпичной русской печью и еще три отдельные комнаты, есть небольшая комната под санузел. Внутри дом весь обшит евровагонкой (сосна), на полу линолеум, печь выложена светлым облицовочным кирпичом, межкомнатные двери из натурального дерева (ремонт не требуется, все делалось для себя, состояние внутренней отделки отличное). Все комнаты укомплектованы необходимой мебелью, имеется кухонный гарнитур, большой стол для семьи и гостей, восемь спальных мест (кровати, диваны), кресла, шкафы, бытовая техника (телевизор, два холодильника, две электропечи - в доме и на веранде). В доме, в бане, в коровнике большие чердаки. Дом продается с мебелью, банным, садовым инвентарем. Отопление печное-водяное, отопительные радиаторы по всему периметру дома. На веранде имеется слив. Вода в дом не заведена. Есть наружное освещение (дом, баня, сарай). На территории участка высокий металлический гараж на блоках с большими воротами (можно под Газель), есть ворота во двор для возможности парковать авто прямо у крыльца дома, а также ворота с задней части двора (в огород, для техники), баня из бруса 12м2 (слив выведен за периметр бани), сарай, коровник из бруса, уличная душевая кабина, колодец, в огороде есть погреб, огромный водонапорный железный бак для полива на высоких металлических забетонированных столбах, большая теплица из поликарбоната, . По всему периметру участка металлический забор на металлических столбах (столбы забетонированны). Перед участком и за ним много места для парковки авто и сельхозтехники (при необходимости). Во дворе стриженный газон, во внутреннем дворике тротурная плитка. Ухоженный заботливой хозяйкой огород со всеми необходимыми посадками (вишня, яблоня, облепиха, жимолость, малина, смородина, ирга, крыжовник, клубника - все посадки взрослые, обильно плодоносят), во дворе невероятное многобразие многолетних цветов, цветущих весь сезон (розы, лилии, люпины, гвоздики, ирисы, пионы, тюльпаны, нарциссы, флоксы), сирень, миндаль. За домом в роще грибы (белые, грузди, лисички), лесная клубника. В доме и на участке все делалось для себя - надежно, долговечно, комфортно, чтобы радовало долгие годы. Возможно как круглогодичное проживание с подсобным хозяйством, так и под дачу. Состояние - заезжай и живи!



Отличное предложение!!!! к вашему вниманию! дом из кругляка, обшитый шифером, натуральный, тёплый, крепкий и 48 соток плодородной земли! в доме 2 комнаты, кухня, санузел, сенки, которые не включены в общую площадь дома, ещё плюсом 12.5 м2, крыша хорошая, чердак сухой, подполье большое, канализация, большой новый колодец, водопровод центральный, слив местный, отопление электро-котлом, можно растопить печь, имеется сарай для хоз. нужд, пристройка-помещение животноводческое, из бруса, гараж. подъезд к дому с двух сторон, улица крайняя, граничит с живописной природой. село газифицировано. отличное предложение для тех, кто хочет сменить квартиру на дом, в деревне большой, классической, очень колоритной. в посёлке своя школа, детский сад, дом культуры, продовольственные магазины, автобусная остановка (ходит регулярно автобус), позволяет добраться до нашего города. этот объект недвижимости подойдёт людям, которым хочется жить в своём доме, держать огород, кто любит обрабатывать землю, выращивать урожай, кому необходима связь с природой, с землёй, леса здесь богаты грибами и ягодами, а река "ирмень" рыбой, так же имеются пруды, где водятся сазан, карась, окунь, а самой главной достопримечательностью села, является михайло-архангельский мужской монастырь, который входит в туристическую карту, регулярно посещаемый, не только поломниками, но и туристами, которых привозит автобус. в 4-х километрах от села находится известный племзавод "ирмень", всегда есть вакансии по трудоустройству. документы к сделке готовы! приглашаем на просмотр, в любое удобное для вас время! любая форма расчета! ипотека! материнский капитал! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541101550. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



По вопросам пишите в ватсап. Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.



Дом построен из кирпича,фасад штукатурка,окна пластиковые.Отопление печное. Скважина на воду.Есть баня.Новый хоз.блок.Погреб забетонирован ,сухой.Много культурных растений.Дом стоит почти на берегу реки Каракан,в 150м.По речке можно на лодке спокойно выйти на Обское водохранилище. Рыбалка,грибы,ягоды,много дичи. Транспортная доступность обеспечивается наличием остановки общественного транспорта поблизости. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Земли категории ИЖС. Продажа от собственника.Торг при осмотре.Подходит для ипотеки.



Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур.



Арт. 25388 Срочно продаётся в связи с переездом в другой город! Можно купить дом с использованием материнского капитала. Продается дом в Доволенском районе, площадью 70 м.кв. на участке 12 соток. Удобное расположение, 5 минут до остановки, 30 минут от райцентра на машине, час на автобусе. Автобусы от райцентра ходят регулярно. Живописное мeсто oкoло озеpа. Mесто для любителeй ягoд, гpибов, oxоты и рыбaлки. Рядом магазины, рабочая школа и детский сад, дк, с/вет, участок поликл., пожарная часть, почтовое отделение, ООО "АПХ КРИСТАЛЛ"(организация по посадке/уборке зерновых культур). Дом одноэтажный 1989 года постройки, строился очень тщательно для себя. Дом из бруса, фундамент ленточный, тёплый зимой и сохраняет прохладу летом. Установлены пластиковые окна, дом обшит и утеплен сайдингом. Отапливается через центральное отопление, при необходимости печное отопление. Заходи и живи! Мебель в доме остаётся в подарок. Просторная кухня , 2 спальни, гостиная, санузел с ванной, летняя кухня, уютное место для отдыха на веранде, погреб. В доме сделан косметический ремонт. Из построек: гараж, хоз. блок, баня, дровник (полный дров), сарай (сделан капитально на 50й трубе, требуется только обновление внешнего вида при необходимости). На участке имеются цветы, кусты малины, шикарная берёза во дворе, черёмуха и огород под посадку овощей. Состояние дома соответствует фотографиям. Отличный вариант для проживания или сдачу в аренду. Подходит под любые виды расчета. Поможем с ипотечным решением под самый выгодный процент. Документы проверены и готовы к быстрой сделке. Один взрослый собственник. Показываем в любое удобное для вас время. Записывайтесь на просмотр! При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Дом из oцилиндpовaннoго бpевна диаметpом 220 мм. Иcпользовaлcя как лeтняя дaча, но пpи бoльшoм жeлaнии и небольших доработкаx мoжeт служить круглогодичнo. Kапитaльный гaраж с aвтомaтичeскими воpoтами, пpоcтoрнaя баня, летний кapкасный бacсeйн c подoгpeвoм - ecть всё для душевнoго отдыхa. Плодoноcит вишня, ранетка, ирга, жимолость, смородина, крыжовник, клубника. Цветут сирень, пионы и гортензия. До Обского моря 7 минут через сосновый бор. Право собственности на дом и землю зарегистрировано.



По объекту принят задаток.Продается уютный 4-х комнатный дом в с. Красный Яр Ордынского района. Площадь дома 96,5 м.кв., земельный участок 30 соток. В доме газовое отопление, пластиковые окна, водопровод, канализация. Комнаты изолированные, санузел совмещенный. Этот дом подойдет для большой дружной семьи! В нем есть все для комфортного проживания. Будущим хозяевам остается кухонный гарнитур, обеденная зона, двухъярусная кровать для детей, душевая кабина, водонагреватель. Во дворе есть летняя кухня с погребом, там останется кухонный гарнитур и угловой диван. В огороде есть саженцы, теплица, во дворе есть гараж. Улица тихая, асфальтированная. В шаговой доступности находится Обское море, прекрасное место для отдыха! Также недалеко расположена школа, детский сад, больница, магазины. Возможна продажа в ипотеку. Реальному покупателю торг. Покажем в удобное для Вас время! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054182458. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.



Продажа от собственника, без комиссии агента. Документы на дом и земельный участок готовы (всё в собственности 2025 года). Категория земли — ЛПХ, статус дома — жилой. Продаю дом (требует капитального ремонта, без света, либо под снос) в живописном месте, рядом с которым находятся речка, лес, школа, два магазина, клуб, библиотека. Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, лечебные травы. Дом подходит для любого вида расчета. Износ на 2025 год составляет 34%. В доме никто не живет уже 8 лет. Дом заброшен и непригоден для жизни, но его можно восстановить.



Арт. 26678 Обмен на благоустроенную трехкомнатную квартиру. В продаже эксклюзивный вариант!!!! Квартира на земле. Общая площадь помещения 70,9 кв.м, жилая: 49,7 кв.м, 4 комнаты, санузел и ванна в доме. В доме выполнен ремонт, что позволит заехать и жить сразу после передачи ключей. Мебель останется по договоренности. Отопление газ и электричество. Новая канализация 3 кольца по 1,5 метра. Высота потолков 2,6м. Участок 4 сотки, на участке находится, баня, сарай и множество насаждений. Придомовая территория огорожена со всех сторон, что позволяет использовать как террасу. Улица не проездная. В шаговой доступности средняя школа 1 Один взрослый собственник, маткапитал не использовался, обременений нет. Показ по договоренности. Оставшиеся вопросы по телефону. Юридическое сопровождение сделки под ключ с гарантией качества. Помощь в одобрении ипотеки. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. . . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Продам хороший уютный дом - 76,2м2 наша половина (оформлено как квартира). Дом из кирпича - тёплый, светлый и очень просторный. У нас 3 комнаты, огромная кухня-гостиная, раздельный санузел (в доме), коридор, топочная, веранда. Дом газифицирован - это и очень удобно, и даёт существенную экономию в коммунальных платежах. В гостиной - действующий камин. Добротный кухонный гарнитур с вытяжкой и газовую плиту оставим новым хозяевам. У нас большой участок - 11 соток - ухоженный и удобренный огород - с любовью и заботой приносящий ежегодно хороший урожай. Плодоносящие деревья, обилие разных сортов клубники, малины, смородины, вишни - без ягодки точно не останетесь! На территории двора есть летняя кухня с верхний этажом со спальным местами - можно ночевать когда тепло. Вместительная свежая банька - хозяевам и гостям отрада! Крепкие гаражи (2!) - для грузовой и легковой машины, а также множеством стеллажей и верстаком для рабочих рук. Стоит ли говорить о том, что есть и сарай и не один, и навес, и качели для детей - всё для большой и дружной семьи пригодится! Наше село очень развитое - уже одно наличие железной дороги говорит о многом - пути транспортировки налажены, работа идёт - сахарный завод - крупнейшее предприятие в крае даёт множество рабочих мест. Также имеются предприятия по металло - , сельхоз и лесо-обработке, и само-собой предприятия торговли. Наш дом находится близко к центру села - так что все магазины, аптеки, почта, школа, больница, пункты выдачи заказов (ПВЗ) - в пешей доступности. У нас 3 школы- 2 общеобразовательных и одна школа искусств. В селе также есть хороший детский сад. У нас тут и рыбалка и грибы - ягоды, и места красивые для отдыха! Приезжайте - приходите к нам смотреть дом - обязательно договоримся! P.S. Дом подходит как для расчёта наличными так и под ипотеку так как оформлен юридически грамотно как отдельный объект. Нам также подойдут для расчёта любые сертификаты, в том числе: материнский (федеральный и региональный), а также сертификат сироты и военного. В собственности жильё более 5 лет. Долгов и обременений нет! Звоните, если не дозваниваетесь пишите в сообщениях всегда отвечу!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |