Дом и земля не оформлены в собственность, поэтому цена в два раза ниже, чем стоимость материалов всех построек и ремонта. Фактическое место 80 км. от Барнаула. Дом, баню, сараи можно разобрать и перевезти в другое место. Либо узаконить дом и постройки и после этого приватизировать землю. С администрацией помогу договоритьься, все в курсе, что жил мой отец и кто я такой. Большая веранда построена в 2024 году, ремонт в доме был выполнен в 2021-2022 году. + Баня и два сарая. Два раза в день по кемеровской трассе ходит автобус (до дома 2 км. пешком по асфальтированной дороге). Есть магазин. Река Чумыш в 10-15 минутах ходьбы (можно проехать на автомобиле за 5 минут). Школа в соседней деревне в 10 км., детей возит административный автобус. Фельдшерский пункт и магазин есть. Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения - в пешей доступности (можно заниматься сбором трав для коммерческих целей, местные активно этим промышляют). Есть запас берёзовых дров, можно приобрести за отдельную плату. Подробности по телефону, звоните!
Продается часть дома, полезная отапливаемая площадь 21 м.кв, комната 15,3 с.кв., кухня 5,6 м.кв. Участок 5,41 сот. Вход отдельный, новый забор. Общая доли 33 м.кв. Участок: ухоженный, огород, плодовые деревья: яблони, груша и. др.. Есть хоз. блок, туалет, баня. Дом теплый, светлый, есть подпол, могу переслать видео, звоните договариваться о просмотре, также можно показать онлайн. 1 собственник, ДКП 2007 года, физически и юридически свободна, свободная продажа.
Дом 20 км от центра города. В живописном п. Мохнатушка. Кадастровый номер 22:61:050201:53. Со светлым легко трансформируемым под любой вкус пространством. Панорамные окна. Тёплые полы. Газ. Гараж. Баня. Теплица. Высокие грядки. Плодовые и декоративные растения взрослые. Новогодние ели. Сосны. 1 этаж : входная зона (коридор) с выходом в гараж (гараж утеплённый и можно сделать жилую комнату), большая кухня-столовая с остекленной верандой с выходом в сад. Санузел. 2 этаж : комната с лоджией, комната с балконом, большой санузел с большой сушильной комнатой. Участок 12 соток. Много хвойников. До дома асфальтированная дорога. Остановка автобуса 150 м от дома.
Отдельно стоящий дом по цене 1 комнатной квартиры! Дом ( 52 м), 3 комнаты, на участке 3.5 сотки, газ, канализация местная. Дом шлаколитой( крепкий, добротный, стены ровные), пристрой газобетон, меняли полы, крышу перекрывали. Пластиковые окна, заменена проводка и радиаторы отопления. Есть возможность запустить второй этаж. Требуется косметический ремонт. Расположение Матросова .Юрина, отличный вариант для бизнеса! Без обременений. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022123871.
Продаётся уютная дача в СНТ Кооператор , площадью 30 м², расположенная на просторном участке 12 соток. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Одноэтажное строение требует ремонта, но это отличная возможность обустроить всё по своему вкусу. На участке есть место для отдыха с небольшим столиком и стульями под деревьями, где можно наслаждаться свежим воздухом и природой.Посадки: жимолость, вишня, ирга, яблони , груша, барбарис, пионы , декоративные кустарники Санузел находится на улице. Вода весь сезон, без перебоев. Участок относится к категории СНТ, что позволяет использовать его как садовую зону. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин, что делает пребывание здесь комфортным и удобным. Так же в ближайшей перспективе интенсивное развитие района. Между садоводствами и п. Бельмесево строится новый газифицированный посёлок. В дальнейшем планируется газификация садоводства, до которой считанные дни. Так же в СНТ обновляются электролинии, для возможности подключения электроэнергии в зимний период. На 12-ти сотках есть возможность построить жилой дом, для постоянного проживания. Цена вырастет .В данный момент хорошее вложение ден. средств. Так как, нет возможности часто ездить на дачу, в связи с чем и продаем, участок зарос травой. Но это все быстро приводится в порядок путем покоса ).
Арт. 107906246 Продаю дачу в живописном месте Барнаула! Продается уютная дача в живописном и тихом месте в черте города Барнаула, расположенная в СНТ Южные Зори. Это идеальное место для отдыха от городской суеты! Описание объекта: Дом и баня, утопающие в зелени — создают атмосферу уюта и спокойствия. Рядом озеро Варежка — прекрасное место для прогулок, рыбалки и летнего отдыха на воде. Преимущества: Тишина и спокойствие — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и близость к природе. Развитая инфраструктура — все необходимые удобства находятся в шаговой доступности. Близость к Барнаулу — всего в нескольких минутах езды от центра города. Эта дача — отличный вариант как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания! Не упустите возможность приобрести свой кусочек рая в пригороде! Для получения дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь по указанным телефонам.
Продается дача с возможностью строительства дома для постоянного проживания! Описание: Просторная и солнечная территория участка, идеально подходящая для строительства дома вашей мечты. Ухоженная территория с уже посаженными садовыми культурами: яблоня, груша, смородина, слива, облепиха и многое другое. На территории построена баня и имеются надворные постройки, что добавляет комфорта и уюта. Тихий и спокойный район, где можно насладиться спокойствием и природой. Преимущества: Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школа, детский сад — все в шаговой доступности. Отличное место для семейного отдыха и городской (загородной) жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места для отдыха и уединения!
Уникальное предложение! Продам дом с участком 3,3 сот. расположенный по адресу- г. Барнаул, ул Герцена 330 (СНТ Алтайский Зори). Дом кирпичный, теплый, снаружи обшит сайдингом, с современной планировкой- Просторный, светлый зал с витражным остеклением и выходом во двор, кухня - гостинная, в мансадном этаже большая спальня, сан узел совмещеный. Участок ровный, вместительный гараж, хоз постройки, подъездные пути к дому очищают своевременно. Газ проходит рядом, есть возможность техприсоединения. Отличная локация для комфортной жизни. В пешей доступности Детский сад 78 (173 м), Школа 63 (292 м), Аптеки, магазины, банки, спортивные секции и т. д. Остановки общественного транспорта, можно уехать в любую часть города без труда. Документы проверены, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, юридическое сопровождение сделки. Торопитесь, пора менять жизнь к лучшему. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022137076.
Продается современный коттедж, в благоустроенном "зелёном" районе г. Барнаула (пос. Южный). До центра города 15 минут на автомобиле по прекрасной асфальтированной дороге. В посёлке развитая инфраструктура: гимназия 5, школа 76, детски сады 167, 132, шикарный бассейн "Амфибия", магазины, аптеки, рынок с натуральными домашними продуктами, детские развивающие центры. А так же много пеших и велосипедных дорожек. В состав объекта недвижимости входят: - Коттедж 240 кв.м., (2 этажа) - Земельный участок 9.7 соток - гараж с дополнительным навесом -отдельное кирпичное строение в 2 этажа, общей площадью 80 кв.м., с дальнейшей перспективой обустройства банного комплекса с зоной отдыха. Земельный участок находится в собственности. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Земельный участок благоустроен. Ландшафтная архитектура наполняет собой разнообразным цветением многолетних кустарников и зеленью хвойных и лиственных деревьев. Описание коттеджа: На первом этаже расположена просторная и светлая кухня-гостиная с панорамными окнами и видом на сад, терраса с отдельным выходом в сад, гостиная с камином, прихожая, сан.узел с душевой. На втором этаже три спальные комнаты, сан.узел с ванной, душевой и сауной. Коммуникации: Газовая котельная. В котельной установлено самое современное и надежное оборудование. Канализация -центральная. Водопровод центральный. Электрич. напр. 220в. Просторный гараж на 2 автомобиля. А есть возможность поставить несколько автомобилей под навес. Коттедж построен в 2007 году из высококачественных материалов, полностью укомплектован всем необходимым и готов для Вашего проживания сразу после покупки! Фотографии и описание не передают всей красоты, приглашаем к просмотру! Чистая продажа. Документы полностью готовы к сделке. Без долгов и обременений.
Дача расположена на станции "Березки" Первомайского района, на электричке-час езды (ходят часто), можно доехать на автомобиле по новосибирской трассе, затем - по хорошей дороге. Место очень красивое: рядом грибной лес. В садоводстве всегда многолюдно, очень дружелюбные соседи, которые живут здесь все лето. На участке есть ягодные посадки: вишня, жимолость, облепиха, черная смородина, крыжовник и малина, а также много цветов. Огород ухоженный. Присутствует весь садовый инвентарь и большой бак для воды, по участку проложены водные коммуникации для полива. Вода есть постоянно. Крыша покрыта железом в 2022 г. Домик (две комнаты) чистый и уютный (3 кровати,столы,холодильник). Есть сарайка (требуется ремонт). Есть место для автомобиля. Единственный недостаток: нет бани (соответственно и цену за дачу просим не высокую) В садоводстве есть 2 магазина. На ж\д станции всегда продают деревенские молочные продукты, мясо (рядом находится с. Цаплино). Дача -не приватизирована. Сами покупали 15лет назад и оформляли через председателя. Есть домовая книга.
Продаётся уютный коттедж в охраняемом закрытом посёлке. Дом расположен в зелёной зоне с хорошим участком земли, санаторно-курортная и парковая зона.На участке большое количество хвойных деревьев.Преимущества месторасположения- всегда чистый воздух, дом расположен в тупике, недалеко расположена трасса здоровья. Удобный подъезд к дому, большая площадка для парковки и гараж на 2 автомобиля.В доме 2 этажа и 1 цокольный этаж.На территории расположен дом, беседка и гараж. Имеется место для постройки бани. Коммуникации центральные (вода, канализация). Газовая котельная.Этот дом станет для вас оазисом гармонии и умиротворения, в который быстрее хочется вернуться. Чистая продажа. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Без ограничений и без обременений.Взрослый собственник. Материнский капитал не использовался. Звоните, договоримся о просмотре.
Продается участок с двухэтажным домом, баней, беседкой и тех помещением. Район Кардон, змеиногорский тракт, 20 минут до центра города. Участок ухожен, есть посадки деревьев, ягод, туи, цветник. Перед крыльцом и на свободных от посадок участках- газон. Можно проживать с апреля по ноябрь. Дом утеплен и обшит снаружи. На втором этаже две спальни, на первом летняя кухня и большой зал с дровяной печью. Есть погреб. Баня в отличном состоянии, мангальная зона. садоводство охраняется, тихо. Зимой прочищают дороги от снега. Есть возможность переоформить участок под жилой, протянуть газ и круглогодичное электричество. Много кто в садоводстве живет на постоянке. Продается в связи с переездом, один собственник. Более точная информация по телефону, а лучше приезжайте на просмотр.
Продaётcя новая, уютнaя дача из бруса (6*4) c прoстopнoй, откpытой вeрaндoй (4*3) B дoмик зaведена вoдa, элeктpичеcтво. Cвет круглый год, поливочная водa пoдаётся нa пocтoяннoй ocнoве. Учacток pовный 10 сотoк, на учaстке молoдыe сaжeнцы ( яблоня, гpуша, cмоpодинa, кpыжовник, жимoлoсть, малинa, вишня, oблепиxа, калина, декоративные кустарники и деревья) Изюминка участка- большой дуб у домика. Дача находится в прекрасном, тихом месте СНТ "Раздолье" в 35 минутах езды от города по Павловскому тракту, в сторону с. Берёзовка. До СНТ ходит 151 маршрут. В сад-ве новая скважина, эл. трансформатор, магазин. Дорога частично асфальтирована и отсыпана щебнем. Дача не приватизирована , переоформление в правлении сад-ва, можете приватизировать если нужно после покупки.
Звоните! Это то, что вы искали! Вариант для ценителей природы, натуральных продуктов и свежего воздуха! Возможность воплотить свои мечты для тех, кто мечтает о своём доме, огороде, баньке и шашлыках! Продаётся дом недострой. Стены газобетон, крыша покрыта профилем, утеплена. Стены оштукатурены, сделана электропроводка, устанавливается котёл отопления. Основные трудоёмкие и денежнозатратные работы сделаны. Участок 12 соток. Водоснабжение центральное - подключено, электричество подключено. По улице проведён газ - подходим под программу бесплатная догазификация. Септик есть! Шикарная локация- рядом сосновый бор! Под семейную ипотеку не подходит. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД * Работаем со всеми видами сертификатов (военные, сироты и т.д.). * Консультируем по всем видам ипотеки. * Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков. * Забронируем квартиру в новостройке (принцип одного окна - расскажем обо всех новостройках). * Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас. * Купим вам недвижимость по вашим критериям и бюджету. * Юридическое сопровождение от начала до результата. * Оплата только после выполнения работы ( предоплат нет). * Работаем только официально. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022139653.
🔷 Средняя цена продажи: | 75 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 75 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 75 тыс. руб. |