


Прoдаётся квapтиpа в двухэтажном кирпичнoм домe площадью 108 м², рaздeлённым на двe пoлноцeнныe квapтиpы, с земельным учаcткoм 5 cотoк в элитнoм поcёлкe - Cолнечнaя поляна! O доме - Нaдёжный кирпичный дoм c тoлщиной стен в два киpпича — тeплo и кoмфоpт круглый год, звукоизoляция на уpoвне! - Bыcокиe пoтолки 2.8 м coздaют ощущение пpоcтoра. - Двa полноценных уровня: первый этаж 54 м² и цокольный этаж 54 м² с окнами. - В цокольном этаже расположены две комнаты, подсобное помещение и котельная, с возможностью разделения под отдельное помещение. - На первом этаже большой санузел, просторная и светлая комната, а также кухня-гостиная 26 кв.м. - Контурный котёл для отопления и горячей воды обеспечивает экономичность и удобство. - Собственные счётчики на свет, воду и газ — контроль и экономия расходов. - Установлено видеонаблюдение и сигнализация для вашей безопасности. Дизайнерский ремонт - После ремонта в квартире никто не проживал — всё новое и современное. - Дорогая кухня на заказ стоимостью 350 000 рублей с немецким краном и фильтром для воды. - В спальне новый матрас Аskоnа, стоимостью 100 000 рублей для комфортного отдыха. - Шторы сшиты на заказ — стиль и качество во всех деталях. - Новая мебель остаётся будущему владельцу — заходи и живи! - В ванной тёплый пол — уют в любое время года. Парковка и территория - Парковка для авто перед домом на выложенной брусчаткой площадке. - Дополнительное место для парковки во дворе. - Ухоженный земельный участок 5 соток с продуманным ландшафтом. Расположение и инфраструктура - Элитный посёлок с отличными соседями, тихое и спокойное место для жизни. - Развитая инфраструктура рядом: магазины, школы, детские сады. - Удобная транспортная доступность — вы всегда в центре событий. - Подъезд к дому асфальтированный. Документы - Один взрослый собственник. - Все документы в полном порядке — без долгов и обременений. - Готовность к быстрой продаже. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, безопасность и комфорт! Свяжитесь с нами, чтобы стать владельцем этого прекрасного жилья по привлекательной цене. Показы в любое удобное для Вас время, согласовываем заранее. Рассмотрим обмен на квартиру. Цена подарок Продам дом в переулке 3-й в поселке Лесной.



Продаю коттедж в пос. Авиатор ,ул. Театральная. Дом кирпичный. 3 уровня с цокольным этажом. Высота 1 и 2 этажа-3,20м). Общая площадь дома 300кв.м. На 1 этаже большая кухня-20кв.м. Зал- гостинная (35 кв.м.). Спальня для гостей-17 кв.м.и с/узел. На 2 этаже две спальни по 20 и 22кв.м. просторная гардеробная-24кв.м. С/узел и два холла по 10 кв.м.Между этажами ж/б перекрытия. В цокольном этаже (высота потолков-2,8 м) расположены котельная,кладовка,щитовая,водяной узел, прачечная,сауна,бассейн и место под спортивный зал (без отделки). В доме есть три входа, веранда ,где расположена летняя кухня. Отличная баня и кирпичный гараж.В собственности 11 соток земли.посажено много сортов яблонь и груш по всему периметру участка.Есть теплица для посадки растений. Угловое расположение земельного участка позволяет разделить дом, при необходимости на две самостоятельные половины.За забором ещё 12 соток земли,на которой посажены сосны, ели, рябина, вишня.Дом строился для себя, очень теплый и уютный.Продаём в связи с переездом. Реальному покупателю скидка. Продается дом в переулке 3-й в поселке Лесной.



Продам шикарный коттедж 128.9 м2 на 15.4 сот в Центральном районе. Проектировался коттедж по современным стандартам и с учётом дизайнерских решений, а строительство велось из качественных материалов. Подробнее об объекте, состоит: из гаража на два автомобиля с автоматическими воротами; сруба бани 6 на 5; и большой террасы; земля в собственности 15.4 сот. Назначение ИЖС. Въезжаете на территорию через автоматические ворота, открываемые с пульта и попадаете в придомовую территорию обустроенную тротуарной плиткой. В одной стороне свободные 8 соток земли, с другой гараж и огороженный двор, который размещает в себе баню, летний бассейн на оформленном дизайнером красивом дворе с лужайкой, где можно классно проводить время с друзьями и семьей. Так же для удобства есть большая терраса. Коттедж спроектирован для себя, поэтому максимально удобен и функционален! Заходим в коттедж, попадаем в прихожую, где можно побеседовать с людьми не заводя в дом, а так же переодеться зимой, оставить коляску и т д. Входная дверь новая, современная обеспечивающая звуко и теплоизоляцию. В прихожей кафельный пол с подогревом и встроенный шкаф для верхней одежды. Высокие потолки и просторные коридоры, располагают чувствовать себя свободно и уютно. Ванная комната 5.7 м2 где теплые полы придают уют и комфорт. Дизайнерская мебель в сан-узле с раковиной создают функциональное и приятное чувство заботы и красоты. Жилая комната 20.6 м2 удобная, как для проведения совместного времяпровождения, так и для проживания. Кухня 18.9 м2 со встроенной техникой и итальянскими фасадами просто песня;)! Размеры кухни позволяют, как самим размещаться, так и встречать гостей для праздничных ужинов и обедов. Освещение максимально зонировано, можно включить там, где необходимо. Проходные выключатели придают комфорт. Так же кабинет на первом этаже будет удобен для делового хозяина коттеджа. Поднимаясь на второй этаж по удобной лестнице проходим в коридор 7.6 м2, который объединяет три спальные комнаты и просторный сан узел с ванной и тёплым полом. В спальнях для удобства встроены шкафы и гардеробная. Коттедж очень тёплый в котельной комнате новый котел и счетчик. Пластиковые окна Тrоkаl(Германия). Из одной детской- встроенная лестница на чердачное помещение ( дополнительное место для хранения- 70 кв.м) Высокий забор обеспечивает приватность по всему участку. Соседи приличные, а значит и тихая спокойная обстановка. Объект находится в центральном районе, что позволяет быстро добраться, как до центра, так и до Индустриального района. Рядом школа, лыжная база Локомотив, пешеходные тропы по лесу для любителей ЗОЖ. Покупку можно рассмотреть для проживания или инвестиций под сдачу, т. к. на остальной земле можно построить ещё коттедж или с несколькими квартирами дом. Чистая продажа, без обременений и долгов, можно оформить ипотеку (помогу под хороший%) или рассчитаться различными сертификатами, быстрый выход на сделку, Звоните! Покажу объект по договорённости! Купить дом в переулке 3-й в поселке Лесной.



Продаётся уютный, светлый дом в развитом посёлке. На первом этаже выполнен дизайнерский ремонт. Планировка: Первый этаж: прихожая, кухня-гостиная, комната, санузел, газовая котельная. На втором этаже 3 комнаты, гардеробная, санузел. Дом продаётся частично с мебелью - заезжай и живи! Коммуникации: теплые полы на 1 этаже, на втором - батареи, свет, газ, вода, канализация местная. На территории установлена детская площадка. Посажены садовые растения: вишня, груши, яблони, жимолость, ежевика, голубика, малина, клубника. Цветник (гортензии, хосты и др.) Отличное расположение- минимум соседей, тишина и спокойствие. В шаговой доступности новая школа, отделение поликлиники 14, частный детский сад, секции, аптеки, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. 300м до озера с рыбалкой и баней. Без долгов и обременений! 2 взрослых собственника. Дом в переулке 3-й в поселке Лесной.



Уютный небольшой Коттедж на земельном участке 8,77 соток с новым. Место тихое, всегда освещено солнцем. Хорошо растут любые растения. Есть все необходимые коммуникации, газ заведён на участок. На территории остекленное бунгало, небольшой бассейн, сарай, погреб, ровный газон, небольшой огород. Есть место под строительство второго коттеджа.



В ПРОДАЖЕ УЮТНЫЙ, ДОБРОТНЫЙ КОТТЕДЖ ВО ВЛАСИХЕ ,В КОТОРОМ МНОГО ПЛЮСОВ И ПРЕИМУЩЕСТВ!!! Коттедж 2-х этажный( 2012 года постройки), общая площаь- 121,9 кв.м , жилая- 70,6 кв.м, кухня- 10,7 кв.м , 5 комнат+ кухня. В доме сделан частичный ремонт, в двух комнатах есть встроенная новая мебель.Материал стен- газобетон + утеплитель+ сайдинг.. Земельный участок- 5 соток ( в собственности). В доме все коммуникации:газовое отопление , сантехника,вода, интернет. Очень ухоженная, функциональная придомовая территория, выложена тратуарной плиткой( брусчаткой)! Есть просторный гараж с автоматическими воротами на два автомобиля , с мастерской и погребом!Огороженная территория,с парковкой у дома,забор- профлист, ворота автоматические. Новая теплая современная баня из бруса ,с камином и комнатой отдыха,полки из кедра, круговая подсветка .В баню проведено отопление и вода. Новая закрытая просторная летняя беседка с остеклением, с камином,зоной барбекю и печкой! На участке есть теплица ( 36 кв.м.),многолетние плодоносящие растения( смородина, крыжовник, жимолость), у дома- новые большие качели.Соседи хорошие,дружелюбные. Коттедж расположен очень удачно ,на ул.Изящная,рядом с домом- остановки( 120 маршрутка и 121 автобус), недалеко магазины: Магнит и Мария- ра. Документы готовы,один взрослый собственник, без долгов и обременений,маткап не использовали.,более 10 лет в собственности, подходит под все виды расчета. Просмотр в удобное для вас время, .НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ!!!



Продается новый современный коттедж, в санаторно-курортной зоне. В шаговой доступности расположен санаторий Обь, что позволит Вам воспользоваться бассейном, SPA и лечебными процедурами, совершать прогулки и наслаждаться свежим воздухом и природой. Для любителей катания на горных лыжах, сноуборде, тюбингах в прекрасном природном окружении- в 5-ти минутах Авальман-парк (три уровня сложности от детской горки до спуска с небольшими трамплинами; подъёмники, оборудование на прокат, инструкторы). Большим плюсом является, что вокруг территории много пеших и велосипедных дорожек. До центра города 7 минут на автомобиле по прекрасной асфальтированной дороге. Инфраструктура: Барнаульская классическая школа, лицей 2; детские сады 80, Минилэнд, Сказка; продуктовые (Мария-ра, Магнит, Ярче, Аникс, Красное&Белое, Бристоль, Черри-Мерри) и хозяйственные магазины. В состав объекта недвижимости входят: - Коттедж 250 кв.м., (2 этажа) - Земельный участок 10 соток - баня с зоной отдыха - гараж -бассейн с подогревом Земельный участок находится в собственности. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: для эксплуатации жилого дома. Земельный участок благоустроен, высажены кедры, туи, цветы. Установлена система автополива. По всей территории установлены камеры системы видеонаблюдения с записью. Описание коттеджа: В коттедже выполнен современный дизайнерский ремонт из качественных материалов. На первом этаже расположена просторная и светлая кухня-столовая, гостиная с камином, прихожая, сан.узел с душевой, прачечная, имеется отдельный выход в спа-зону. На втором этаже три спальные комнаты, каждая с личным гардеробом, сан.узел с ванной, и в комнате для взрослых личный сан.узел и душевая. Коммуникации: Газовая котельная. В котельной установлено самое современное и надежное оборудование. Канализация -септик. Водопровод центральный. Электрич. напр. 220в. Просторный гараж на 2 автомобиля. Спа-зона, включает в себя русскую баню, сан.узел, душевую, зону отдыха, зону барбекю. Установлен бассейн с подогревом. Коттедж построен в 2021 году из высококачественных материалов, полностью укомплектован всем необходимым и готов для Вашего проживания сразу после покупки! Фотографии и описание не передают всей красоты, приглашаем к просмотру! Чистая продажа. Документы полностью готовы к сделке. Без долгов и обременений.



Мечтаете о своем доме? Посмотрите наше предложение! В комфортном для жизни поселке "Спутник" в продаже появился двухэтажный коттедж, расположенный на ул. Калиновая. Дом из бруса, обложен бетонным кирпичом - рваный камень, оптимальная для жизни площадь - 124,5 кв. м. Отопление газовое, есть резервный источник отопления - твердотопливный котел длительного горения. Есть большой погреб, выложенный кирпичом. На первом этаже: холл, топочная, санузел, кухня, столовая, гостиная. На втором этаже: большой холл, санузел и две раздельные спальни. На участке площадью 11,2 сотки. На участке большая баня из бруса с закрытой верандой, комнатой отдыха, мойкой и парной. Также есть многолетние растения - Сосна, кедр, туя, лиственница, кустарники и плодоносящие деревья. Улица заасфальтирована. Зимой дороги чистятся, лучше чем где-либо. Рядом находится Торговый центр "Спутник", детский сад, школа, Вам не придется возить детей в другую часть города, и Вы будете спокойны за них. За 10-15 минут можно доехать до ТЦ "Арена" и Европа", при желании, можно быстро очутиться в гуще городской жизни. Рядом есть продуктовые и хозяйственные магазины. Дом находится в тихом уютном месте. Став собственником такого дома, Вы получите больше, чем просто жильё. Вы качественно поменяете свой образ жизни! Звоните, ответим на все Ваши вопросы и организуем показ. Сделайте счастливыми себе и свою семью! Рассмотрим варианты обмена на 1к квартиру.



Продаётся коттедж, с земельным участком, в закрытом охраняемом посёлке "Гринвуд". Идеальное месторасположение санаторно-курортная и парковая зона в непосредственной близости к Центру города. Это место подойдёт как для любителей активного образа жизни (недалеко расположен Авальман-парк, база Динамо, Дендрариум, много пеших и велосипедных дорожек), так и для людей, любящих спокойную роскошь, тишину и единение с природой. Недалеко от закрытого поселка протекает река Обь, где можно с удовольствием провести время на берегу. Аромат хвойного леса и пение птиц по утрам настоящая ценность этого места! До центра города 7 минут на автомобиле по прекрасной асфальтированной дороге. Инфраструктура: Барнаульская классическая школа, лицей 2; детские сады 80, Минилэнд, Сказка; продуктовые (Мария-ра, Магнит, Ярче, Аникс, Красное&Белое, Бристоль, Черри-Мерри) и хозяйственные магазины в шаговой доступности. В состав коттеджа входит: - Коттедж 250 кв.м. Этажность:2. Подземная этажность: 0. - Земельный участок 10 соток - гараж на 2 автомобиля Земельный участок находится в собственности. Категория земель: Земли населённых пунктов в целях эксплуатации индивидуального жилого дома. Описание коттеджа: Год постройки 2017. Перекрытия железобетонные. Стены и перегородки кирпичные. В коттедже никто не жил. Ремонтные работы частично выполнены. Канализация центральная. Водопровод центральный. Электрич. напр. 220 в. Газовая котельная. На первом этаже расположена просторная и светлая кухня-столовая с витражными окнами, гостиная, сан.узел, хоз.комната, прихожая. На втором этаже 3 спальные комнаты (одна из них мастер-спальня с личным сан.узлом и гардеробной), сан.узел, гардеробная комната. Чистая продажа. Документы полностью готовы к сделке. Без долгов и обременений. Звоните, договоримся о просмотре.



Продается дом в коттеджном поселке Солнечная поляна. Стены дома газобетон с утеплением и облицовка кирпичом. В доме 2 этажа и подполье. К дому пристроены гараж,баня,летняя кухня Все коммуникации центральные: газ,вода, канализация, интернет 1 этаж: 2 спальни, кухня - столовая, санузел -ванна(теплый пол),холл,лоджия,прихожая 2 этаж: спальня с гардеробом,спальня, санузел -душ На участке:сад,огород,зона барбекю,небольшой бассейн,качеля и много цветов



Продaется добротный КИРПТЧНЫЙ КОТТЕДЖ в нaгорной чаcти города. Аcфальтировеный въезд cо Змeиногopcкoгo тракта. Дом раcпoлoжeн в зeлeнoй зoне, в тупике, c бoльшим количecтвoм хвойныx дeрeвьeв и xopошим pовным учaсткoм зeмли. Вcегда чистый лecной воздух, oтсутствиe городскoго шумa и cуеты. Большим преимуществом является непосредственная близость к центру города, на автомобиле 10 минут езды. Рядом с домом очень развитая инфраструктура: школа, детский сад, развивающие центры, школы изучения иностранных языков, бьюти услуги, продуктовые супермаркеты, лыжные базы (Динамо и Авальман), самая протяженная велодорожка и прочее. Просторный светлый дом с большими окнами и вторым светом, площадью 205,3 кв.м., порадует новых собственников. На 1-м этаже площадью 109 кв. метра расположены: прихожая 10,2 кв.м, холл с действующим камином 22,3 кв.м., гостиная 36,5 кв.м., коридор, санузел. 5,3 кв.м и просторная кухня-столовая 23,5 кв.м. . Высота потолков на 1-м этаже разная, от 3,5 до 6 метров. На 2-м этаже площадью 97 кв. метров расположены: холл 21,3 кв.м. спальня 23,4 кв.м, детская комната 14,3 кв.м., кабинет 14,3 кв.м. и просторный санузел 7,5 кв.м.с выходом на большую террасу. На придомовой территории ландшафтный дизайн, зона барбекю, банный комплекс и гараж с автоматическими воротами. Дом полностью укомплектован качественной мебелью и техникой, в отделке использовались дорогие строительные материалы. Уличное видеонаблюдение, сигнализация. Коммуникации центральные (вода, канализация). Газовая котельная. Удобный подъезд к дому, большая площадка для парковки. Без долгов и обременений подходит под любой вид расчета. Материнский капитал не использовался. Звоните, договоримся о просмотре. Готовы рассмотреть варианты по обмену на квартиры с качественным ремонтом.



Эксклюзивное предложение: Ваш личный оазис роскоши в Барнауле — такого вы ещё не видели! Добро пожаловать в мир элитной жизни, где каждая деталь — шедевр, а статус подчеркнут безупречным вкусом. Уникальный коттедж, не имеющий аналогов в Сибири, ждет своего взыскательного владельца. Это не просто дом — это воплощение мечты, превосходящее ожидания даже самых требовательных ценителей. 1. Архитектура будущего и безупречный дизайн • Современная крепость из камня и света: кирпичный дом с фасадами из итальянского керамогранита, который не боится времени. Огромные витражные окна наполняют пространство солнцем, а теплые контуры под ними исключают малейший холод. • Простор, который вдохновляет: свободная планировка, потолки высотой под облака и свет, льющийся из каждого угла. Здесь даже воздух кажется особенным — две премиальные системы вентиляции с рекуперацией и увлажнением создают идеальный микроклимат без пыли и сухости. 2. Европейская роскошь в каждой детали • Отделка уровня рублевки: натуральный камень, испанский керамогранит, дизайнерские светильники Италии и Германии. Вся сантехника — премиальные бренды Италии и Германии — уже ждет своего часа. • Мебель и техника под ключ: кухня из камня, добытого в Испании и обработанного в Италии, бытовая техника класса люкс miele/smeg. Вам останется только распаковать чемоданы. 3. Территория вашей приватности • Гостевой дом с баней, просторный гараж для коллекции авто, ландшафтный парк с вековыми пихтами и подсветкой, превращающей ночь в сказку. • Безопасность и комфорт 24/7: противоскользящая плитка, умная система полива, теплые полы и откосы во всех комнатах и вечная отделка, не требующая ремонта. 4. Локация премиум-класса Рядом с Павловским трактом — лучшая транспортная доступность в городе. Район тишины и элитного соседства: вокруг только дорогие дома, идеальные дороги и ощущение престижа. Этот дом — выгодная инвестиция в ваш статус Строительство завершено, все материалы и техника уже здесь. Дом на финальной стадии отделки, остались штрихи — и вы сможете войти в дверь, за которой начинается жизнь без компромиссов. Почему это уникальный шанс? • Цена ниже вложений: в этот проект вложено больше, чем запрашиваем. Для нас важно, чтобы дом достался тому, кто оценит его ценность. • Такое есть только в Москве или Сочи — но зачем ехать так далеко, если можно владеть этим здесь и сейчас? Ваша новая жизнь начинается с этого сообщения. Не упустите шанс стать первым и единственным владельцем объекта, который перепишет правила элитной недвижимости в Барнауле. Звоните сегодня — завтра этот текст может исчезнуть.



Просьба агентов и риелторов не беспокоить (уже есть свой). Для более оперативной связи лучше использовать сообщения на сайте, т.к. не всегда есть возможность ответить на звонок. Прoдaм уютный, cветлый дом в микрoрайоне Aвиатoр ! Площадь дома: 92.4кв.м. Зeмeльный учacтoк: 6 coтoк. Oсновные хaрaктepистики: — Кoммуникации: cвeт, газ, вoда центpальная, канaлизация cептик; — Стeны газoблоки сибит, дoм утeплитег пенoплeкс, снapужи облoжeн облицoвoчным кирпичoм. Планировка: — Hа первом этaже домa: приxoжая, газовая котельная, просторная кухонная зона, гостиная со сплит системой, ванная комната и санузел. — На втором этаже: две спальни и две гардеробной. — Дом продается частично с мебелью и бытовой техникой — заезжай и живи! На участке: — Отдельно стоящая баня, гараж, с автоматическими воротами, высота въездных ворот 2.5 метра, теплица — По всему участку удобный вывод воды для полива. — Плодоносящие кусты жимолости и смородины, дерево вишни, цветник (хосты, розы, жасмин и другие цветы), газон. Отличное расположение, улица асфальтирована и освещена. В коттеджном посёлке есть вся инфраструктура: новая школа, детский сад, отделение поликлиники 14, аптека, супермаркеты, строительный магазин, автомойка, парикмахерская, почта России, пункты выдачи (ОZОN и WВ), а также платное озеро для отдыха. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Без долгов и обременений! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома. Будем рады его вам показать!


Продаю великолепный дом в прекрасном месте, недалеко от леса. Это полностью готовый дом, а не проект. В нём уже есть все необходимые коммуникации! Он полностью пригоден для жизни и ремонта. Если вы рассматриваете покупку в ипотеку, могу помочь с оформлением. Стоимость указана за наличный расчёт, а при оформлении ипотеки к цене прибавляется 500 000 рублей.



Пpoдaм дoм 1993 года постройки общей площадью 259 кв.м. (Жилая 103) на участке 839 квадратных метров в п.Спутник. Все дороги асфальтированы. Построен из панелей, систeмa теплыx полов на первом этаже. Центральное отопление с регулировкой. В любые морозы в доме тепло. Между этажами литая бетонная лестница. Ремонт частичный на первом этаже. На полу второго этажа фанера, на полу первого этажа в прихожей , кухне, гостиной- керамогранит.В кухне-гостиной кухонный гарнитур 22 м, который сделан из качественных материалов. Остается при продаже и входит в стоимость техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, электрическая плита, вытяжка. Планировка дома удобна для проживания: все комнаты изолированы, большая кухня-гостиная общей площадью 40 кв м, два санузла. На втором этаже над верандой открытый балкон 20м2 В подвальной части есть теплые подсобные помещения, гараж на всю длину дома, в гараже бетонный погреб. На участке посажены яблони, груши-дички, крыжовник, вишня, малина, виноград, жимолость, клубника, цветы, газон.Дом находится рядом с березовой рощей, через улицу.Инфраструктура: продуктовые магазины Ярче, Мария-ра, Заправка, отделение 14 поликлинники (педиатр, терапевт, аптека) школа (МБОУ 138) , детский сад 256, остановки автобуса 110 (500м) и 144 (800м).



Продам одноэтажный дом 75 кв.м. расположенный в с.Власиха, СНТ "Ветеран-Лесное", ул. Березовая, участок N506 или ул . Мамонтова 181/506. Земельный участок 4,8 соток, кадастровый номер з/у 22:61:021501:245 Данная цена указана с учётом наличного расчёта. Дом расположен пятым от ул. Мамонтова. Остановка в пяти минутах ходьбы от дома, также в 5 минутах от дома расположен магазин. До школы номер 99 можно добраться на общественном транспорте прямо по Мамонтова либо на школьном автобусе, рядом со школой расположен центр культуры и досуга и поликлиника, так же до леса 8 -10 минут пешком! На всех этапах строительства предусмотрены только качественные материалы и выдерживание всех технологических циклов. Комплектация дома: Гостиная-кухня-столовая, 2 спальни, кабинет, коридор, санузел, котельная-тамбур. Стены: автоклавный газобетон, мин. вата, вентзазор. Наружняя отделка стен: силикатный кирпич, окрашен в белый и серый цвет. Внутренняя отделка стен чистовая, стены штукатуренные и шпаклеваные. Также предусмотрена внутренняя отделка окон и подоконники. Качественная входная дверь с терморазрывом. Цоколь: утепленный ленточный фундамент, облицовка бетонный кирпич. Крыльцо. Крыша: металл профиль серого цвета, контробрешетка, пароизоляция, утеплитель мин. вата 250 мм. Арморояс Крепление мауэрлата через шпильки (не проволока!). Окна: 5-камерный профиль, немецкая фурнитура. Теплый пол по всему пространству дома, под стеклянной дверью в сад дополнительно в полу установлен конвектор отопления. Разводка электричества. Газовое отопление. Скважина 26 м Септик 3 м3. Приезжайте, смотрите, покажем в удобное для Вас время! Гарантируем Вам Безопасность проведения сделки. Способы оплаты: —Нал/безнал (аккредитив, система безопасных расчётов, банковская ячейка) —Ипотека (помощь в одобрении, и скидки в банках-партнёрах) Все сертификаты подходят. Также есть и другие дома в этом посёлке, буду Рада помочь с подбором подходящего дома! Арт. 111881143



Представляем вашему вниманию исключительную возможность приобрести роскошный коттедж в одном из самых престижных закрытых поселков г. Барнаула. Этот дом — воплощение безупречного вкуса и современного комфорта. Просторные светлые помещения, лаконичный дизайн интерьеров без излишеств и использование натуральных материалов создают неповторимую атмосферу уюта и статусности. Идеальное предложение для тех, кто ценит приватность, безопасность и высокий уровень жизни. От мечты до реальности один звонок.



Арт. 119201422 Срочная продажа !!! Жилой дом !!! Быстрый выход на сделку !!! Не требует дополнительных вложений !!! 2022 г. постройки. Земельный участок ИЖС , в собственности !!! Хороший , современный , свежий ремонт !!! Материал стен : газоблок , утеплитель , красный облицовочный кирпич. Бетонное перекрытие. Лестница - бетонный монолит , обшита деревом. Тёплый пол , витражное остекление. Гараж на два автомобиля. Обустроенный , ухоженный двор. Дом расположен в п. Спутник ( элитный посёлок ). Новая средняя , современная школа , детский сад, поликлиника , сетевые магазины. Транспорт ходит регулярно . Торг уместен . Подходит под ипотеку . Помогу оформить . Гарантирую безопасность сделки . Деятельность сертифицирована ! Все сделки застрахованы ! Показ по предварительному согласованию.



Продаётся уютный коттедж в охраняемом закрытом посёлке. Дом расположен в зелёной зоне с хорошим участком земли, санаторно-курортная и парковая зона.На участке большое количество хвойных деревьев.Преимущества месторасположения- всегда чистый воздух, дом расположен в тупике, недалеко расположена трасса здоровья. Удобный подъезд к дому, большая площадка для парковки и гараж на 2 автомобиля.В доме 2 этажа и 1 цокольный этаж.На территории расположен дом, беседка и гараж. Имеется место для постройки бани. Коммуникации центральные (вода, канализация). Газовая котельная.Этот дом станет для вас оазисом гармонии и умиротворения, в который быстрее хочется вернуться. Чистая продажа. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Без ограничений и без обременений.Взрослый собственник. Материнский капитал не использовался. Звоните, договоримся о просмотре.



Только у нас продажа объекта осуществляется напрямую от собственника! Продаётся эксклюзивный новый, современный коттедж премиум-класса. Вам будет приятно жить в этом месте, а так же приглашать гостей и проводить деловые встречи. Перед домом уникальная аллея из вековой лиственницы, это безусловно придает невероятную атмосферу этому месту. Всегда чистый и свежий воздух. Внутренний двор благоустроен различными декоративными насаждениями, установлена система авто-полива. Земельный участок площадью 18 соток. Жилая площадь коттеджа 400 кв.м. Гараж рассчитан на 6 автомобилей Гостевой дом 150 кв.м. Русская баня Зона барбекю Выдержана единая архитектура со своим неповторимым стилем как внутри самого дома, так и по всей территории участка. Коттедж построен в 2025 г. из высококачественных материалов, великолепное панорамное остекление, высокие потолки 3.5 м, приточно-вытяжная вентиляция, теплые полы! Выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника только известных премиальных фирм из Италии, Японии. По всей территории и в самом коттедже установлены камеры системы видеонаблюдения. Месторасположение: коттеджный поселок Спутник, вблизи Павловского тракта, где хорошо развита инфраструктура. Всю атмосферу этого места не передать словами, приглашаем на просмотр! Чистая продажа. Без долгов и обременений. Подходит любой вид расчетов.



Продается кирпичный дом в коттеджном поселке Солнечная Поляна (Барнаул) Участок 10 соток | Гараж + хозблок | Центральные коммуникации Идеальное местоположение! Дом находится в черте города Барнаула, в живописном и экологически чистом районе рядом с березовой рощей. Это уникальное сочетание уединенности и свежего воздуха с удобной транспортной доступностью. Прекрасное место для загородной жизни с сохранением всех удобств города! О доме: • Кирпичный дом с теплыми стенами, косметический ремонт был выполнен всего два года назад. • Площадь: два этажа — второй этаж свободной планировки, готовый для вашей отделки и реализации дизайнерских идей. • Низкие коммунальные платежи — всего 4000-5000 рублей в месяц в зимний период, что делает эксплуатацию дома экономичной. • Подпол по всему периметру дома с отдельным погребом — идеально для хранения продуктов. • Мебель остается (по договоренности). Участок 10 соток: • Плодородная земля с готовыми посадками — идеален для садоводов и любителей выращивания овощей и фруктов. • Уже проложены коммуникации для полива, что существенно упростит уход за растениями. Гараж и хозблок (70 м²): • Просторное помещение, которое можно переоборудовать в два гаража, есть смотровая яма — настоящее удовольствие для автолюбителей! • Дополнительное пространство для хранения или создания мастерской. Юридическая чистота: • Один собственник с момента постройки. • Все документы готовы к сделке, без обременений. • Открыты к любым формам расчета. Звоните прямо сейчас! Обсудим детали и проведем показ в удобное для вас время. Не упустите шанс приобрести уютный дом в одном из лучших уголков Барнаула! Особенности локации: Это место, где все важные объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Рядом — детские сады, школы, магазины и фитнес-клубы. Вашим детям не придется тратить время на долгие поездки, а свежий воздух и тишина березовой рощи обеспечат комфортную атмосферу для всей семьи.



Продaм дом 11х11м в пос. Центрaльный СРОЧНАЯ продажа в связи с переездом в другой город. - Тeплый и светлый дoм, 2 cанузла (1-ванна, душевая, 2-унитаз и биде) , 4 cпaльни, две небольшие гардеровные, котельная постирочная и пpoсторная кухня-гостиная. - Центpaльнaя водa, свeт, газ - 2 выхода (центральный и в сад) - Рaсполoжен по сторонам света! (для понимающих) - Внутренняя отделка выполнена современными материалами - 1 собственник - отопление газ. Теплые полы. Котёл 2х контурный BAXI на 24 кВт и электро котёл ZOTA на 6 кВт. - септик на 4 кольца - отделка снаружи (утеплитель+декоративная штукатурка "короед") - участок 10 соток. Ровный. 40х25м - забор в полуготовности (столбики стоят)



УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ - ВДОЛЬ КРОМКИ ЛЕСА Гора/Змеиногорский тракт/ санаторий Обь/Авальман/ Ерестной/коттедж/ таунхаус. Санаторно-курортная зона. Черта города с видом на сосны. Новый Дом по цене 4-х комнатной квартиры, но с гаражом и собственным земельным участком! Вся инфраструктура, остановка рядом с домом. Асфальтированная дорога. Угловой участок. Современный дизайнерский проект. Три этажа. Стены газобетон, фасадные панели, перекрытие ЖБИ плиты, бетонная лестница, межкомнатные перегородки кирпич, кашированные пластиковые, НЕСТАНДАРТНЫЕ, витражные окна, входные двери. Гаражные ворота с электроприводом. Введен в эксплуатацию в декабре 2023. Газовое отопление, центральное водоснабжение, эл.энергия,система вентиляции, септик Новый Дизайнерский ремонт, встроенная мебель и техника. Никаких дополнительных вложений! Газовая котельная: двухконтурный котёл 24кВ, бойлер. Планировка: прихожая, спортзал, гардеробная, прачечная, кухня-гостинная ВТОРОЙ СВЕТ, четыри спальни, три санузла, сауна,гараж, зона барбекю,котельная. Благоустроенная придомовая территория Без долгов и обременений, один взрослый собственник. Рассматриваем обмен на нежилые помещения Звоните, пишите, приходите на просмотр!



Срочная продажа! (в связи с переездом). возможна покупка в рассрочку! продам очень просторный отличный дом в одном из самых престижных коттеджных поселков барнаула - солнечная поляна. земельный участок 6 соток в собственности, с возможностью увеличения до 17 соток! удобное местоположение - в черте города, но при этом тихое и спокойное место! продуманная планировка - с возможностью организовать пространство для большой дружной семьи или даже нескольким семьям (на каждый этаж есть возможность отдельного доступа)! много света и объема во всех помещениях. высокие потолки. большое количество комнат позволяет устроиться вам и вашей семье, и гостям с потрясающим комфортом! первый этаж - входная зона, гостевая и обеденные зоны, кухня, кладовая. полноценные 2-й и 3-й этажи, с комнатами разного метража и назначения! этажи имеют, кроме общего, самостоятельные входы и могут быть изолированы друг от друга. мансардный этаж ждет вашего дизайнерского решения (спортзал, бильярдная и т.п.). экономичное газовое отопление. электричество - три фазы, 380 вольт, мощность 12 квт. водопровод и канализация центральные. абсолютно все оборудование обслужено. дом - очень теплый, ухоженный. хорошие соседи. созданы самые комфортные и уютные условия для вашего проживания! состояние - заходи и живи! ограждение участка металлический забор. гараж на 4 машины (яма). высота позволит установить подъемники. огромные асфальтированные парковки как перед участком, так и внутри него. от остановки транспорта 3 минуты ходьбы (автобусы 54, 73 и др.), до центра барнаула 12 км -25 минут езды). один взрослый собственник, без долгов и обременений! дополнительно есть возможность выкупа (недорого, около 500тр.) соседнего земельного участка с посадками (12 соток). очень практичная планировка, конструктив, зонирование участка и строений подходит для воплощения и реализации вами всевозможных идей, в том числе хватит места и для размещения собственного бизнеса! рассмотрим варианты обмена. рассмотрим варианты рассрочки! хорошему покупателю - хороший торг. покупайте и живите счастливо! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022133901
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,7 млн руб. |