Продается дом с 2умя спальнями и большой кухней-гостиной. Все коммуникации поменяны (электропроводка, трубы). Фото свежие, за исключением ванной (нужно поставить душ и унитаз). Отопление печное, вынесенное в отдельное помещением со входом с улицы. Зимой в доме тепло, за счет хорошего котла. На территории есть баня и хоз.постройки (в том числе для содержания скота), уличный погреб, огород и место для стоянки 2ух авто на территории. Рассмотрим любую форму оплаты (материнский капитал, субсидии, сертификаты).
участок с видом на Катунь, 24 сотки. Самый лучший, видовой участок во всем селе. На участке возведены 2 гостевых дома, летняя кухня и все готово к сдаче или приезду ваших близких. Превосходная энергия Катуни, будет наполнять вас и ваших гостей энергией воды. чистейший горный воздух наполнит ваши лёгкие, все побеждающей энергией природы. Окунитесь в спокойствие и гармонию с головой. Приезжайте и убедитесь в том что место отлично подходит под ваши мечты! Возможен обмен на квартиру в Москве.
Предлагаю вашему вниманию отдельно стоящий дом, рядом с озером и рощей. Рядом с поселком протекает река Алей. Окрестности богаты грибами и ягодами, на берегу реки и озера можно отлично провести время с удочкой. Дом построенный из бруса стоит на фундаменте, в доме три комнаты и кухня. Новая деревянная веранда. Отопление печное-водяное. Есть русская печь. Вода в дом не заведена, но есть возможность провести, и сделать сан.узел с ванной. Также вместе с домом вы получаете внушительную территорию в 50 соток, что при желании позволит Вам развести личное подсобное хозяйство и выращивать экологически чистую продукцию. Инфраструктура развитая. Есть школа, детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт, участковый пункт полиции. От дома до федеральной трассы 5,5 км по асфальтированной дороге, до г.Барнаула - 85 км. Идеальный вариант для дачи, или для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под все виды расчетов: ипотека, мат.кап, наличные. Помогу с оформлением ипотеки. Документы к сделке готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022124143.
Продам ухоженную дачу в черте города. Земельный участок и дом в собственности. Дом 27,2кв.м из кирпича плюс пристрой из бруса, облицовка сайдингом, также уютная открытая веранда из дерева. В доме 2 комнаты, на мансардном этаже оборудована спальня с возможностью оборудовать вторую. Свет и вода заведены в дом, канализация- выгребная яма. Земельный участок 4,32 сот. облагорожен и засажен ягодами и фруктами : малина ремонтантная, ежевика, яблоки 3х сортов, клубника ремонтантная, виноград 3 сорта(розовый, белый, киш-миш), смородина красная и черная, крыжовник, жимолость и т.д. Очень удобная система полива с 4-х сторон участка. На участке оборудован летний душ. Хорошим бонусом новым собственникам остается вся мебель и техника в доме, а так же газонокосилка. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 180663 Номер в базе: 8896603
Продается светлый и теплый 3-этажный дом с участком 14 соток. Наш город - Белокуpиxа - живописное, экологически чистoe меcто c мягким климaтoм и выcoкой сpeднегoдoвой тeмпepатуpoй. Здeсь даже paнние oвощи и фрукты уcпевают созреть уже к концу июля началу августа! Дом: - Общая площадь — 136 м² - 3 этажа + летняя мансарда - Комнаты: 3 спальни, просторный зал, большая светлая кухня - Санузел и ванная комната — совмещены - Кладовая с подвалом-овощехранилищем - Просторная веранда у дома - Отопление: газовое + резервное (печь на твёрдом топливе) - Водоснабжение — центральное - Электричество — 380 Вт Земельный участок: 14 соток - Плодоносящий сад — огромный урожай каждый год - Баня из бруса - Хозпостройка из металлосайдинга - Фундамент под гараж - Ухоженная территория, огорожена высоким забором из металлосайдинга Особенности: Дом очень тёплый, построен с учётом особенностей сибирского климата Возможность круглогодичного проживания Идеально подходит для большой семьи или как дача-усадьба Благодаря мягкому климату и малому количеству ветров выращивать овощи и фрукты можно без теплиц С документами все в порядке, дом в собственности. Магазины в шаговой доступности, до центра города 5 минут, до курортной зоны 7 минут на машине. Уместен разумный торг! Звоните прямо сейчас — дом ждёт своих новых хозяев! Не упустите шанс начать новую главу жизни в тёплом, уютном доме с садом и видом на природу!
Уютный , теплый дом находится в экологически чистом месте- в с. Вавилон в 10 минутах от г. Алейск, где расположены крупные торговые центры. В самом селе также имеется два магазина, где продают всегда свежие продукты. Есть школа, детский садик, библиотека, клуб, фельдшерский пункт. (если требуется более серьёзная помощь- скорая помощь приезжает в течение 10 минут. Проверено ). Глава администрации села Вавилон проявляет заботу о жителях, в случае необходимости в рамках своей компетенции оказывает помощь и содействие в решении проблем. В селе Периодически проводятся различные праздничные мероприятия, посвященные государственным праздникам. Удачная комфортная планировка. 3 больших комнаты, кухня , санузел- туалет, установлена новая душевая кабина и новая раковина;большая прихожая . Дом уютный , светлый, тёплый . Произведена замена кровли. Большое сухое чердачное помещение (которое можно также использовать как место для хранения). Имеется веранда и баня. На участке возле дома имеется большой сарай , где можно держать животных и птицу( внутри сарай разделен на изолированные помещения для разных животных ). Земля плодородная , легкая - можно выращивать различные огородные культуры . Отдельно обращаю внимание на важное обстоятельство-очень хороших соседей. По соседству живут доброжелательные отзывчивые люди.
Прoдаeтся прeкрасный, жилой дом. Дoм рaспoлoжeн в тиxом рaйонe гopoдa с хорoшo развитой инфрастpуктуpoй , pядoм мaгазин и оcтaновкa общecтвeннoго тpaнcпоpта .B нaстoящее время иcпoльзуется однa комнaта и куxня. Еcть вoзмoжнoсть увеличения площaдей нa первом этаже и обустройство второго этажа. Дом отапливается газом, готов для комфортного проживания Участок ровный, с плодоносящим садом и цветником На территории выполнено благоустройство . Посмотреть дом можно в любое удобное для Вас время, но по предварительной договоренности. Рассмотрим продажу по средствам ипотеки, поможем с подготовкой документов .
Продаётся просторный, отдельно стоящий бревенчатый дом площадью 89 кв.м. на участке 18 соток, расположенный в экологически чистом районе п.Молодежный. В непосредственной близости от дома протекает река Бия, куда каждую зиму прилетают лебеди, создавая уникальную атмосферу. Дом состоит из трёх комнат плюс кухня, и обладает качественным ремонтом: пластиковые окна, линолеум на полу и натяжные потолки. Установлены санузел и душевая кабина для удобства собственников. Помимо основного дома, на участке есть также баня, сауна, гараж, дровенник, углярка и беседка - все необходимые постройки, чтобы обеспечить комфорт и уют жильцам. Участок ровный и красиво оформленный, что придает ему особую привлекательность. В поселке всё есть для комфортного проживания: продуктовые магазины, почта, школа и детский сад. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этого прекрасного дома! Код пользователя: 63666 Номер в базе: 8729007
Если вы устали от городской суеты и тесноты городских квартир, и желаете больше времени проводить на природе и свежем воздухе, тогда наше предложение для Вас!! Дом кирпичный, большой 85 м.кв. Просторная гостиная, кухня 10.5 м.кв. 3 комнаты, вместительная гардеробная, санузел. Большая летняя веранда. В доме сделан косметический ремонт- натяжной потолок, в сан. узле установлен водонагреватель. Также установлены пластиковые окна. Заведен газ, установлен газовый котел, благодаря которому в доме тепло даже в самые холодные зимние дни. Как сам дом так и придомовая территория обустроены для максимально комфортной жизни-заходи и живи!! Участок 14 соток ( в собственности) , на котом расположены хоз. постройки, баня, гараж, !! Участок для огорода и сада огорожен забором. Дом расположен на центральной улице, И к вашим услугам вся инфраструктура поселка в шаговой доступности. Остановка недалеко от дома. До Барнаула регулярно ходит рейсовый автобус. В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, Сбербанк, отделение почтовой связи, магазины. Поселок располагается в живописном месте Алтайского края. Если вы хотите найти дом максимально комфортный, уютный за городом - дом ждем Вас!! Земля в собственности. Документы готовы к сделке! Помощь в оформлении ипотеки! Торопитесь, такие дома продаются очень быстро ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022118032
Предлагаю к покупке дом площадью 25,8 квадратных метров, расположен на участке площадью 8,4 соток. Назначение земли ИЖС. Есть возможность перевода земельного участка в коммерческое назначение. В доме сделан хороший ремонт: тёплый пол, выравнены стены, натяжные потолки, установлен душ, кондиционер. Участок окружен зеленью, с двух сторон, по улице проходит газ, что обеспечивает комфортное проживание. На участке имеются уютные беседки, где можно проводить время на свежем воздухе. Идеально подойдет для тех, кто ценит уют и комфорт. Новому владельцу останется всё, что есть на фото. Рядом расположен продуктовый магазин 150 м, остановка 150 м. Очень удобное местоположение. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 118441 Номер в базе: 8883946
Деревянный дом, внутренний ремонт есть, новая печь, пластиковое окно в спальной зоне, также обшита гипсокартоном. Уютный, солнечный домик. Земля на участке жирная, хорошая для посадок. Возможен пристрой , также есть хоз постройки , баня старенькая, но теплая. Рядом вся инфраструктура, центр села. Улица тихая, малопроезжаемая. В зоне подтопления ни когда не была. Рядом протекает чистая, горная река.Возможен торг
Продается дом, расположенный в очень хорошем месте и востребованном районе, размер 7*6, 2 этаж., 2022г. постройки. Дом из сибита, снаружи утеплен и обшит сосновым брусом. Снаружи полностью готов, внутри требуются работы. Пристроена терраса также обшита деревом (лиственница). Дом без внутренней отделки, стены внутри из сибита, (черновой вариант как на фото). Установлены новые качественные 5-ти камерные окна и входная дверь (все на гарантии). Есть все коммуникации (электричество, вода, канализация, газ), в дом заведена вода(центральный водопровод, счетчик), канализация, электричество на столбе счетчик (внутри дома нужно разводить), газ подведен к дому нужно только подключение и приборы учета, на все коммуникации договора оформлены. Участок 7,5 соток. Осталось выполнить внутренние работы в доме и жить! С террасы красивый вид на горы, широкая улица. Документы оформлены, все в собственности. Если нужно больше соток земли, решаемо. Чистая продажа.
Продам небольшой жилой дом в двух уровнях в городе-курорте Белокуриха по улице Жемчужная. Дом расположен на возвышенности, откуда прекрасный вид на горы с одной стороны и сам город - с другой стороны. Сам участок ровный, ухоженный, 15 соток, в собственности. Площадь дома 34 кв.м. Первый этаж - комната общего пользования, здесь поместилось все необходимое: зона кухни, обеденная зона и душевая с новым бойлером. Холодильник, стиральная машина, кухонная мебель - всё останется новому собственнику. Пол - кафель с системой Тёплый пол. Второй - спальный этаж с выходом на балкончик. Отопление с зимним антифризом, кирпичная печь(вмонтирован котёл). Вода центральная, канализация септик. Газ выведен у ворот. Установлена охранная сигнализация на дом и баню. Пристроена большая веранда, она временная, поскольку рядом залита площадка (с основательным высоким подвалом, его площадь 24кв.м., высотой 2м.20см. с перегородкой для погреба.) К дому пристроен капитальный фундамент размером 5х5 м. для продолжения дома.(не дострой) На участке - дом, баня. Ухоженная придомовая территория, где обустроены места для отдыха. Бассейн (размер 3х4 м.), мангальная зона с прудиком, садовой качелей и плетеным подвесным креслом, небольшая беседка, площадка с баскетбольным кольцом, установлены столбики для гамака, для волейбола. Организовано парковочное место под навесом. Залит фундамент под теплицу (6х3), к нему имеется металлоконструкция. Так же залиты два фундамента размером 5х5 для гостевых домиков. Для любителей пара - прекрасная банька с жаркой печью и с камином на веранде! Баня из рубленного бревна, что помогает сохранить природную структуру дерева, подобный материал менее подвержен рассыханию и практически не трескается, материал - пихта. Баня поистине вас порадует своим древесным ароматом! На участке посажены - вишня, жимолость, малина, смородина, крыжовник, орешник, а так же еловые растения, создающие уютную располагающую атмосферу. Код пользователя: 62770 Номер в базе: 4889469
Отличный дом для семьи ищет новых хозяев! В продаже дом индивидуальной жилой застройки площадью 71,5м2 расположенный на земельном участке 8,9 соток в районе Табачной фабрики (Шанхай) г. Бийска. ДОМ ВОЗВЕДЕН В ТРИ ЭТАПА: 1. Две комнаты из бруса с верандой в 1947 году 2. Достроили из кирпича гостиную и сан. Узел в 1997 году 3. В 2022 г. пристроили котельную и прихожую из газоблоков В ДОМЕ: Спальня, Гостиная, Кухня, большая прихожая, котельная, сан.узел, коридор. НА ПЕРСПЕКТИВУ: есть холодная веранда 12м2 со стороны кухни, которую можно переоборудовать в жилую зону тем самым увеличить жилую площадь. РЕМОНТ и прочее: хорошее техническое состояние - окна пластиковые, -площадь кухни 10,3 м2, -центральная вода в доме, -водонагреватель, -выгребная яма (кольца), -отопление твердотопливный и ЭЛЕКТРО котел, -санузел совмещен, отделан кафельной плиткой, -счетчики на электричество и воду, -видеонаблюдение. Спальня и кухня требует ремонта, среднее техническое состояние. ПЛОЩАДЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 8,9 соток, на нем расположены : -баня, -Хоз.блок, -сделаны бетонные дорожки, -забетонирована площадка под беседку, -беседка, -газон. Территория участка удобно зонирована. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа 20, детский сад, Университет им. В.М. Шукшина, Магазины, Детская больница, поликлиника. Автобусная остановка с маршрутом 47, а в 10 минутах ходьбы маршрут 55. Подходит любой вид расчета. Буду рада ответить на все ваши вопросы. Юридическое сопровождение сделки под ключ. Показ в удобное для Вас время! Звоните и записывайтесь на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |