Дом 20 км от центра города. В живописном п. Мохнатушка. Кадастровый номер 22:61:050201:53. Со светлым легко трансформируемым под любой вкус пространством. Панорамные окна. Тёплые полы. Газ. Гараж. Баня. Теплица. Высокие грядки. Плодовые и декоративные растения взрослые. Новогодние ели. Сосны. 1 этаж : входная зона (коридор) с выходом в гараж (гараж утеплённый и можно сделать жилую комнату), большая кухня-столовая с остекленной верандой с выходом в сад. Санузел. 2 этаж : комната с лоджией, комната с балконом, большой санузел с большой сушильной комнатой. Участок 12 соток. Много хвойников. До дома асфальтированная дорога. Остановка автобуса 150 м от дома. Дом в селе Дегтярка Немецкого Национального района.
Я собственник. Все фото живые, дом 2012 г., участок ровный. Дом из бруса, утеплен, зимний со всеми удобствами, очень теплый! Все коммуникации в доме, дом-заходи и живи, для тех, кто хочет комфортно жить в окружении природы, из всех окон открываются прекрасные виды на горы и лес. Соседи только с одной стороны, отгорожены постройками, приватная территория! На участке большой гараж, отличная баня, летняя кухня и беседка, имеется дровяник и сельхоз постройки! Дом с большой террасой для прекрасного времяпровождения! участок 30 сот. полностью отгорожен! Отопление электрическое и печное. Встроенная кухня, частично мебель в комнатах, санузел совмешенный, душевая кабина. Свежий качественный ремонт, все делали для себя! На участке много культурных насаждкний(яблони, груши, ягоды). Просмотр в любое удобное для вас время! Звоните! Продам дом в селе Дегтярка Немецкого Национального района.
Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.
Продается дом с 2умя спальнями и большой кухней-гостиной. Все коммуникации поменяны (электропроводка, трубы). Фото свежие, за исключением ванной (нужно поставить душ и унитаз). Отопление печное, вынесенное в отдельное помещением со входом с улицы. Зимой в доме тепло, за счет хорошего котла. На территории есть баня и хоз.постройки (в том числе для содержания скота), уличный погреб, огород и место для стоянки 2ух авто на территории. Рассмотрим любую форму оплаты (материнский капитал, субсидии, сертификаты). Купить дом в селе Дегтярка Немецкого Национального района.
Продаю дом! Дом находится в живописном месте рядом лес, где можно отдохнуть от городской суеты. От города Барнаул 1 ч 20 мин . В селе имеется школа, два магазина ФАП с аптекой, агропромышленный комплекс СОЮЗ с рабочими местами. В доме пластиковые окна, новое отопление, баня, гараж. Огород с плодородной землёй. Продается в связи с переездом, подходит под материнский капитал
Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Продается дом в селе Дегтярка Немецкого Национального района.
Арт. 102652657 В связи c пeреездом продаетcя большой благoустрoенный oтдельно cтоящий чacтный дoм в живoпиcном местe Алтaйcкого края в сeлe Подсoснoво, неподaлeку oт куpopтa Бoльшоe Яpoвое! Дoм имеет выгодноe местopасположение, тихиe и пopядoчныe соседи. В посёлке pазвитая инфраструктура: супермаркет, продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион и спортивный комплекс, школа, школа искусств, музыкальная школа, детский сад, кинотеатр, поликлиника и санаторий, остановка общественного транспорта - все что нужно для комфортного проживания! Дороги в селе асфальтированы. Дом кирпичный, фундамент свайно-ростверковый+лента, имеет 4 просторные и уютные комнаты, также имеется 2 подвала из красного кирпича, гараж, баня (парилка, комната отдыха, бассейн 3х4). Центральное отопление c установленными счетчиками, горячая и холодная вода централизованная, собственная скважина для полива огорода. Имеется вариант аварийного собственного отопления, также установлен септик 5 м3 и бойлер на 40 л. В доме выполнен косметический ремонт, высота потолков 2,65 м. Возможна надстройка второго этажа. Большой участок 15 соток земли. На территории произведён ландшафт участка, есть ухоженный сад, на котором посажены многолетние цветы: пионы, гортензии, розы, ирисы и др., декоративные кустарники, плодово-ягодные культуры (яблоня, вишня, малина, смородина). Перед домом газон, облагороженный огород с теплицей. При въезде на участок установлены кованные ворота, вся придомовая территория уложена бетоном и бетонной плиткой. В хоз. постройки входят: мастерская, зерновая, сарай для животных, сеновал, два летника для животных, имеется отдельная емкость на 5 м3 для полива огорода теплой водой. В 20 минутах езды на автомобиле находится оздоровительно-курортный комплекс "Большое яровое" и аквапарк "Лава", по маршруту курсирует автобус и маршрутка. Дом без долгов и обременений, 1 взрослый собственник, чистая продажа. Рассмотрим любой вид расчета, в том числе и любые виды сертификатов. Показ возможен в удобное для вас время! Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, в том числе и без первоначального взноса!!!
Продам дом из кирпича в с. Гальбштадт. Перекрытия в доме- бетонные плиты. Центральный водопровод , отопление печное водяное. Окна пластиковые. В доме: две спальни просторный зал кухня раздельный санузел веранда и летняя кухня погреб котельная На участке: Большой кирпичный гараж Сараи из кирпича Много вкусной сладкой вишни, смородина, крыжовник. Дом расположен на тихой, спокойной улице села. Дорога асфальтированная. Теперь про село: В селе есть православная церковь, новая красивая школа, стадион с современными спортивными и детскими площадками, спорткомплекс, офис Сбербанка, отделение почты, детский сад и Детская Школа Искусств, Дом Культуры, профессиональный лицей, современный строительный магазин, поликлиника, ветклиника, частная клиника Денталь, современный салон красоты Еstеl, редакция газеты Новое время, МФЦ, Управление Социальной защиты населения по ННР, Центр Занятости Населения и другие структуры, а также различные магазины, супермаркеты Мария Ра и Магнит, своя мельница. В 60 километрах от села расположен курортный город Яровое. Вы сможете насладитесь отдыхом на солёных озерах Большое Яровое, малое Яровое, Кулундинское. Хорошо жить там, куда стремятся в отпуск! Готовы к сделке уже завтра! Бeз долгoв, бeз oбрeменений. Один собственник. Звонитe, дoговopимся о просмотре.
Продаю дом с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг
К продаже предлагается уютный, семейный дом в с. Полевое, Немецкого национального района! Дом стоит на бетонно-ленточном фундаменте, облицован кирпичом, фасад отштукатурен. Установлены пластиковые окна и новые межкомнатные двери. В 2021 году была произведена полная замена крыши дома. Входная группа - пристрой 13.8 кв.м, дополнительная жилая площадь. На земельном участке расположен кирпичный сарай 65.2 кв.м примыкающий к дому, в нем есть 2 большие клетки для поросят, зимний курятник и стойло для коровы, так же на территории расположены кирпичный гараж 24 кв.м и баня 8.3 кв.м. В доме 4 просторные комнаты, кладовая, кухня, столовая. Все помещения мебелированы. На участке высажены плодово-ягодные растения (клубника, малина, смородина, виноград и вишня). Большая площадь участка (17.5 соток), позволяет реализовать задумки и мечты на ваше усмотрения! Инфраструктура достаточно развитая, для дошкольного и среднего образования для детей, в селе расположены детский сад и школа, секции, музыкальная школа. Мед. пункт и пункты выдачи товаров (OZON, WB), продуктовые магазины. Асфальтирована дорога и ночное освещение. Документы проверены, любые формы расчета( в том числе мат.кап), на данный момент в доме никто не проживает, что позволяет быстрый переезд новым жильцам. Готовы рассмотреть ваше предложение по стоимости дома и условий проведения сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр, дом ждёт своего нового Хозяина!
Уютный дом с селе Новониколаевка Рубцовского района ищет новых хозяев, способных подарить ему былое тепло, заботу и семейную атмосферу. Располагается он на улице Буханько, 23/2. Имеется 3 комнаты, санузел и ванна в доме, мебелирован. Есть баня, сарай-пристройка, палисадник (6 соток), земля за домом (10 соток). Дом на 2 хозяина, соседи тихие и культурные. На протяжении 5-ти лет в доме проживали только летом, хозяйка-бабушка, косметический ремонт за этот период не делался, но дом в хорошем состоянии. Подарите дому новую жизнь и любящих хозяев.
Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!
Продаю дом для большой семьи!В доме 6 комнат ,коридор 6 метров,большая кухня, санузел совмещён. Веранда утепленная,из веранды имеются ещё две комнаты,в одну из которых проведено отопление,а также есть большой сарай под одной крышей с домом,есть отдельно стоящий сарай и также хоз постройки,гараж и летняя кухня.В июле 2025г. поменяли водопровод, отопление печное и центральное.Имеется также сад(груша, яблоня,смородина красная и черная,много вишни ,виктория,малина , крыжовник,облепиха и виноград).Огромная придомовая территория и огород.В селе развита инфраструктура,имеются магазины,сад,школа, аптека , ФАП, Сбербанк, почта, гостиница....5км от райцентра Гальбштадт Если интересует, возможна продажа бизнеса(магазин одежды)
Продаётся дом в село Закладное. В доме проведена вода, печное отопление, 2 спальные комнаты, зал, кухня, коридор. Также можно в доме поставить душевую и унитаз.Во дворе есть баня ( требуется сделать крышу и внутреннюю отделку), сарай под дрова и уголь, туалет, гараж. И ещё один сарай в огороде для скота. На участке растут: яблоня, вишня, виктория, крыжовник, жимолость, чёрная смородина.В деревне есть магазины, ФАП, школа, детсад, кафе, аптека, почта, администрация, клуб, библиотека. Рядом солёные озёра, курортная зона. Документы в порядке. Торг уместен реальному покупателю (возможна рассрочка).
По вопросам пишите в ватсап. Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 4,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |