


Продам очень теплый дом с хорошим ремонтом+ два участка. Дом частично мебелерован.Новая баня и гараж на две машины. Отопление центральное + есть печь. Новый забор, есть скважина. Дом расположен на центральной улице, дороги в селе асфальтированы... Школа, детский сад, школа искусств ,больница, магазины, валберис и озон в шаговой доступности, от районного центра с.Гальбштадт 3 км. Рядом г.Славгород и г.Яровое., чистейший воздух , соленые и пресные озера в 15-60 минутах езды.



Продам отдельно стоящий уютный, тёплый и крепкий дом, в дали от соседей. В дом заведена чистейшая и вкусная колодезная вода, установлена насосная водяная станция. Дом располагается на участке в 2 гектара земли, граница участка огорожена электроизгородью (электропастухом) под выпас сельхоз животных. Идеальное место для разведения личного подсобного хозяйства, кругом поля, леса, озёра. На участке имеется два больших и крепких сарая, один маточник второй для взрослой скотины, а так же курятник с сеновалом. Два погреба один из которых в доме, второй на улице. Есть баня, летний душ, дровяник, углярка, гараж для автомобиля. Два огорода, один под картофель, второй под мелочь. Так же на территории имееться сад: с яблонями трёх сортов, ремонтантной клубникой, вишня, смородина, малина. В селе развита инфраструктура есть ФАП, администрация, сбербанк, почта, школа 11 классов, детский сад, озон, клуб, стадион, детская площадка, 4 продуктовых магазина с бытовой техникой и строй материалами, кабельный интернет, стабильная сотовая связь 4G МТС и Билайн. А также в селе находится большое предприятие "АгроМилк" куда требуются рабочие разных специальностей. Районный центр в 27 километров по асфальтированной дороге. Документы на землю и на дом готовы к продаже, один взрослый собственник.



Продается 3-х комнатный бревенчатый дом. Дата постройки 2021 год по документам, фактически проживаем с сентября 2023 года. Общая площадь дома 71,2 кв.м. Подходит для покупки под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! Дом расположен в центре села Михайловского, Михайловского района, Алтайского края. В доме печное отопление, отдельная просторная кочегарка. Водопровод собственная скважина. Имеется документация для подключения к 3-м фазам источника питания (электричество), в данный момент однофазное подключение. Внутренняя и внешняя отделка дома выполнена по современным требованиям. Дом полностью готов для проживания. Ремонтировать ничего не нужно. В доме остаётся мебель: взрослая спальня, санузел, прихожая. Мебель в эксплуатации с декабря 2023 года. Все в идеальном состоянии, в санузле даже не снята производственная пленка с фасадов шкафов. На участке посажены 4 яблони, 2 сливы, 3 куста вишни и 2 куста смородины. Культуры начнут плодоносить со следующего года. Через дорогу от дома расположена пекарня, готовая горячая выпечка хлебобулочных изделий 2 раза в день. Очень удобно. К дому пристроен гараж, площадью 28 кв.м. Село имеет развитую инфраструктуру: Магазины: ДНС,Электрон, Пятёрочка, Магнит, Аникс, Мария-ра, 2 больших строительных магазина и мебельных магазинов. Пункты выдачи маркет плейсов: Велберес - 5 пунктов, Озон - 2 пункта. Образование: 4 детских садов, 3 общеобразовательных школы, лицей (профильное углубленное направление по предметам, кадетский, класс), коррекционная школа, профессиональное техническое училище. Детская школа искусств (по направлению хореография, пианино, домра, балалайка, вокал, гитара). Спортивная школа, Дом культуры. Автошкола. Здравоохранение: взрослая поликлиника, родильный дом, детская поликлиника, стоматология на коммерческой основе, дом для инвалидов и престарелых, детский дом. Отделение офисов банков: Сбер, Сибсоцбанк, Совкомбанк, Почта банк, ВТБ. В 20 км от села расположено грязе-лечебное соленое озеро "Малиновое озеро". В 180 км от села расположена акватория озера Ярового, с самым большим комплексом бассейнов в Сибири. Более конкретная информация реальному покупателю.



Продам участок с домом. На участке имеется тёплый обустроенный дом у озера, гараж, летняя кухня, баня, погреб, хоз. двор и огород. Вода центральная и имеется скважина на участке. Село расположено у ленточного Бора, на территории села есть школа, дом культуры, два сельхоз предприятия. По всем вопросам обращайтесь по телефону



Продается усадьба в красивом благоустроенном селе Подсосново. Дом с центральным печным отоплением и водопроводом. Имеются 2 спальни, зал, гостиная, раздевалка, кухня, помещение санузла. Комнаты просторные, уютные и очень теплые круглый год. Крыша дома новая, покрыта профлистом. Есть гараж со смотровой ямой, баня, 2 погреба и все необходимые хозпостройки. Дом расположен на тихой и спокойной части улицы. Все соседи отзывчивые и доброжелательные. Торг уместен.



Продаётся новая, уютная дача из бруса (6*4) с просторной, открытой верандой (4*3) В домик заведена вода, электричество. Свет круглый год, поливочная вода подаётся на постоянной основе. Участок ровный 10 соток, на участке молодые саженцы ( яблоня, груша, смородина, крыжовник, жимолость, малина, вишня, облепиха, калина, декоративные кустарники и деревья) Изюминка участка- большой дуб у домика. Дача находится в прекрасном, тихом месте СНТ "Раздолье" в 35 минутах езды от города по Павловскому тракту, в сторону с. Берёзовка. До СНТ ходит 151 маршрут. В сад-ве новая скважина, эл. трансформатор, магазин. Дорога частично асфальтирована и отсыпана щебнем. Дача не приватизирована , переоформление в правлении сад-ва, можете приватизировать если нужно после покупки.



Продается отдельно стоящий дом в живописном уголке, расположенном в самом сердце ленточного бора. Общая площадь 57 кв.м., дом из бруса, 2002 года постройки, 3к+кухня, комнаты изолированные, в доме есть все необходимые удобства: пластиковые окна, вода (станция), слив, с/узел, русская печь с водяным отоплением, высокие потолки, состояние хорошее, что позволяет сразу же приступить к заселению. Есть возможность на 2-ом этаже оборудовать мансарду. Участок 30 соток. Имеется баня. Дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для использования в качестве загородной дачи. Идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и природу. В шаговой доступности 2 озера: лечебное соленое и пресное. Преимущества этого предложения заключаются не только в благоприятном климате и живописной местности, но и в возможности вести активный образ жизни: возможность для рыбалки, прогулок и активного отдыха ждут вас. Если вы мечтаете о доме, где можно наслаждаться каждым мгновением на природе, не упустите возможность стать его владельцем! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Продаю квартиру в 2х-квартирном доме с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг



Продается дом с 2умя спальнями и большой кухней-гостиной. Все коммуникации поменяны (электропроводка, трубы). Заменены деревянные окна на пластиковые. Фото свежие (лето 25г), за исключением ванной (нужно поставить душ и унитаз). Отопление печное, вынесенное в отдельное помещением со входом с улицы. Зимой в доме тепло, за счет хорошего котла. На территории есть баня и хоз.постройки (в том числе для содержания скота), уличный погреб, огород и место для стоянки 2ух авто на территории. Дом без обременений и долгов. Рассмотрим любую форму оплаты (материнский капитал, субсидии, сертификаты). Звонить с 10 до 21 по МСК времени.



Продается дача, с участком. Цена до лета. На участке находится не большая кирпичная постройка в виде дома. в доме находится баня, кухня, душь. В домике есть телевизор несколько диванов, плитка, кухонный гарнитур, места много. Так же на участке присутствуют плодовые культуры, груша, яблоня, малина, много клубники. ещё из постороек имеется пару теплиц, 4 плиты с фундаментом под постройку большого дома. имеется несколько муфелей и водопровод. дача располагается СНТ огоньки, в первомайском районе. с Дачей отдам много инструмента и прочей мелочевки На даче близкое расположение станции поезда, поезда до города ходят часто. Из инфраструктуры есть магазин, не плохая гравийная дорога, имеется подъезд для машины и площадка под машину. За фото и прочей информацией обращайтесь по телефону или в ЛС . Уместен разумный торг.



Продается дом 60м2. В доме две просторных спальни ,зал ,коридор,кухня . . Потолки высокие ,частично натяжные!Есть баня ,гараж,придворные постройки!в доме пластиковые окна ,пластиковая входная дверь ,котел отопления новый. На территории растут:яблони, вишня, смородина, крыжовник, виноград и прочее. Участок ровный ,земля плодородная.Один собственник документы готовы к продажи!



По вопросам пишите в . Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.



Арт. 113681680 Предлагается к продаже просторный дом с тремя комнатами, кухней и большим коридором!!! Общая площадь дома составляет 100 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен ремонт, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться новым жильем. Мебель, которая уже установлена в доме, останется для новых хозяев. Это сэкономит вам время и средства на обустройство жилья. В доме: центральная вода; канализация; котел длительного горения; надворные постройки. Рядом расположены магазины, аптеки, почта. Удобная планировка и просторные комнаты сделают проживание в этом доме комфортным как для семьи с детьми, так и для родителей или пожилых родственников. Отличное сочетание цены и качества делает это предложение еще более привлекательным. Не упустите возможность стать счастливым обладателем такого замечательного дома. Звоните нам прямо сейчас и мы организуем просмотр объекта в удобное для вас время!



Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!



Уютный, просторный , теплый, с хорошего кирпича дом приветливо встретит своих новых покупателей. Поскольку дом кирпичный, с хорошим фундаментом, по необходимости, возможно выстроить второй этаж. Газ привозной в баллонах. Дом, после косметического ремонта. Большой сад, с вкусными сливами и остальными плодово-ягодными деревьями порадует новых жильцов благоустроенного дома. Рядом находятся магазины с вкусными натуральными колбасными изделиями, сыром, растительного масла из настоящих семечек подсолнухов. и прочими полезными продуктами., В шаговой доступности новая школа (построена в 2025 году), детский сад с добрыми воспитателями. Рядом проходит федеральная трасса, по которой ходят рейсовые автобусы. Проживание летом радует не только приятным теплом солнечной погоды, но и свежим воздухом, приятным запахом разнотравья, где пчелы производят вкусный мед. Недалеко находится г. Славгород и курорт "Яровое" с лечебной водой и грязями. В нынешней суете, и загазованной городской среде, предлагаемый вариант дома - лучшее место для спокойной, долгой жизни человека. Кроме того, все соседи села добродушные люди, всегда отзовутся и помогут. В доме имеются все необходимые хоз.постройки для ведения домашнего хозяйства. Имеются две выгребные ямы, чем меньше качаешь, тем лучше, сливная вода не заполняет выгребную яму. Есть банька, гараж, углярка. В доме остается вся мебель. Дом в целом такой, что заходи и живи! Горячая вода от водонагревателя, Дом теплый, от одного ведерка угля достаточно тепла. Дом в чистой продаже ждет своих покупателей. Подходит под все виды расчетов, в том числе под лояльную программу сельской ипотеки.


Удобное расположение участка, коммуникации близко, не заносит вообще. В шаговой доступности школа, д/сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта.Продажа от собственника! с документами полный порядок! ИЖС. обмен на авто по предложению! гараж в черте города! айфон 16-17. Реальному покупателю хороший торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |