Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 05:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:26
Собственник
ID 123136778
год назад
9 ноя, 12:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 108471145
полгода назад
28 июл, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 138356944
3 месяца назад
9 фев, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 08:01
Собственник
ID 110907853
год назад
28 июл, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 114548361
полгода назад
3 ноя, 16:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице 6-я Моховая в селе Фирсово?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице 6-я Моховая в селе Фирсово
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 155,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155,9 м²