


Код объекта: 1374693. Прoдaм дом на фирсова слободa 2.Дом 124 м.кв. Гaрaж 45 м. кв. Cвет. Bодa. Газ. Bce пoдключинo и вcе работаeт. Пoc. Наxoдитcя от Фиpcoва Слoбода3- 2км. Oт Санниковo 4км. От Новоaлтайскa 10 км. Oт Бaрнаула 12км pядом K. П. Палитpa. Автобуснaя оcтaнoвка 300м. Школа дeт. cад, мaрия-pа, aникс вcе рядом. До города 15 мин. На маршрутке. Дом с гаражом на 2е машины, по первому этажутеплый пол, алюминиевые радиаторы по всему дому , разводка электричества сделана,чистовая отделка.Газобетон Зяб. Плиты, Количество комнат: 5 Площадь дома: 169 м² Площадь участка: 12 сот. Этажей в доме: 2 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 2024 Материал стен: кирпич Санузел: в доме Ремонт: косметический Электричество: есть ,Отопление: газовое Водоснабжение: центральное Газ: в доме Канализация: септик Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Парковка: гараж Транспортная доступность: асфальтированная дорога Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа Способ продажи: возможна ипотека Расстояние до центра города: 15 км Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, улучшенная черновая отделка Номер в базе: 11685891. Код пользователя: 91846. Район: Фирсова Слобода - 2



Код объекта: 1369645. Продам 2-х этажный дом из оцилиндрованного бревна, площадью 180 кв.м. в посёлке Фирсова слобода 2. Участок 11,6 соток, ровный. На участке недостроенный гараж, баня и летняя кухня из газобетона. Улица асфальтирована. Установлены окна, входные двери, подшиты потолки, сделаны карнизы Удобное расположение. Расстояние до города 15 километров. До детского сада 900 метров, рядом центр детского развития Дети Земли, магазин Магнит. В шаговой доступности лес. Свежий воздух. Замечательное место для жизни и отдыха. Выгодная покупка, т.к. цена пустого земельного участка в этом районе чуть дешевле! Записывайтесь на просмотр!



Продам новый дом в с. Фирсово. Дом под чистовую отделку. Дом подходит под сельскую ипотеку. Посёлок асфальтированный. Отличное месторасположение. - Материал стен: газобетон - Облицовка: кирпич - Фундамент: ленточный - Стяжка пола готова под укладку напольного покрытия - Система отопления: тёплый пол + радиаторы - В кухне-гостиной есть панорамное окно с выходом на задний двор - Все коммуникации проведены: газ, свет, вода, канализация - Гараж на 2 машины Помощь в ипотеке! Звоните, отвечу на все ваши вопросы.



Резиденция представительского уровня на Алтае Это не просто дом. Это — архитектурный манифест статуса, масштаба и безупречного вкуса. Объект, который по своим параметрам и инженерии сопоставим не с коттеджами, а с загородными резиденциями, представительскими усадьбами и корпоративными кампусами. Здесь всё сделано с запасом: по площади, по конструктиву, по инженерным решениям и по качеству материалов. Даже при незавершённой отделке считывается главное — уровень. Ключевые параметры • Земельный участок — 11 001 кв.м. • Площадь 1 и 2 этажей (включая гараж) — 1 829 кв.м. • Цокольный этаж — 700 кв.м. • Мансардный этаж — 700 кв.м. • Общая полезная площадь — 3 229 кв.м. • Этажность: цоколь + 2 жилых этажа + мансарда Фактически — это полноценный загородный комплекс, а не частный дом. Архитектура и интерьеры • Кирпичные стены, железобетонные перекрытия, высокий класс тепло- и шумоизоляции • Парадные холлы, просторные гостиные, кабинеты, приватные зоны • Императорская двухмаршевая лестница из натурального камня с ковкой и витражами — сердце дома • Потолки: более 8 м. в главном холле и 3,54 м. на жилых этажах Объём, свет и воздух создают редкое для частной недвижимости ощущение дворцового масштаба. Инженерия уровня премиум-отеля • Центральные коммуникации • Газовая котельная (3 котла Buderus) + резервный дизельный • Система водоподготовки • Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией • Система увлажнения воздуха • Крытый бассейн с профессиональной вентиляцией и осушением • Все магистрали — медные трубы • Премиальные окна с УФ-защитой и шумоизоляцией • Медная кровля и отливы • Большинство помещений — в стадии чистовой отделки Вы можете завершить интерьер по готовому дизайн-проекту или адаптировать пространство под собственную концепцию. Участок — как собственный парк • Почти вся территория — собственный лесной массив с вековыми соснами и берёзами • Максимальная приватность и тишина • Прямой выход в лес: прогулки, квадроциклы, снегоходы, веломаршруты • Атмосфера закрытой загородной усадьбы Это пространство, где действительно можно отключиться от города. Посёлок и локация Закрытая территория, круглосуточная охрана, КПП, видеонаблюдение, широкие освещённые дороги, обслуживание на уровне VIP. Озеро, детская площадка, инфраструктура для семейной жизни. Всего 15 минут до центра Барнаула — быстро и без городского трафика. Возможности использования Этот объект интересен не только как частная резиденция. Масштаб и статус позволяют использовать его как: • семейную резиденцию премиум-класса • корпоративную резиденцию или базу отдыха для топ-менеджмента • представительскую штаб-квартиру компании • закрытый клуб / бизнес-ретрит / VIP-гостевой дом • бутик-отель или private lodge • элитную частную школу или образовательный кампус • медицинский или wellness-центр По сути — универсальный недвижимый актив высокого класса. Редкие объекты не сравнивают — их просто узнают. Здесь сочетаются: архитектура, масштаб, технологии, природа, приватность и статус.



Продам элитный коттедж, расположенный на тихой и спокойной улице на окраине поселка Фирсова слобода 2. Коттедж прекрасно подойдет как для постоянного проживания семьи, так и для использования под гостевой дом, базу отдыха, уникальную корпоративную дачу. Большая часть территории коттеджа находится в смешанном лесу (сосны, березы), что способствует качественному отдыху и быстрому восстановлению. С задней стороны участка имеется выход и возможность выезда на квадроциклах или снегоходах прямо в лес! Вся территория огорожена красивым кирпичным забором. Отличительные черты экстерьера этого коттеджа - уникальный облицовочный керамический кирпич, использованный для кладки стен с сибитом, и уникальная фальцевая металлическая крыша ручной работы. Вместе они создают просто впечатляющий внешний вид. Естественный цвет кирпича в зависимости от освещения может меняться от ярко золотого до серого и даже бронзово-коричневого! Все элементы крыши были изготовлены вручную на месте на специально привезенном для этого станке. Ни фасад дома, ни крыша не окрашены и не требуют специального ухода. Отопление и горячее водоснабжение от собственной газовой котельной. Коттедж общей площадью 318,54 кв.м. одноэтажный. В нем предусмотрены следующие помещения: кухня-гостиная, четыре спальни, спортзал, баня с душевой, разнообразные хозяйственные помещения. Также в коттедже имеется терраса площадью 44,62 кв.м. для отдыха с видом на лес. Гараж общей площадью 179,48 кв.м. двухэтажный. Площадь первого этажа 124,14 кв.м., площадь второго этажа 55,34 кв.м. На первом этаже расположены: гараж на два автомобиля, квадроцикл и снегоход, а также мастерская и котельная. Высота потолка на первом этаже 2,72 м. На втором этаже расположены: бильярдная и санузел. Высота потолка на втором этаже 2,7 м. Отопление газовое автономное. Установлен дорогой итальянский котел фирмы Baxi. Водопровод центральный. Электроснабжение центральное. Для резервного бесперебойного электроснабжения используется дизельный генератор, работающей в автоматическом режиме. Канализация местная. Видеонаблюдение с практически незаметными, стильными, подобранными в цвет камерами. Автоматическая принудительная приточно-вытяжная система вентиляции с рекуперацией воздуха с возможностью индивидуальной настройки параметров для каждого помещения. Территория коттеджа площадью 2 969 кв.м. состоит из двух земельных участков: - Земельный участок с кадастровым номером 22:33:040802:5833 площадью 2 267 кв.м. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. - Земельный участок с кадастровым номером 22:33:040802:7853 площадью 702 кв.м. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Земельные участки в собственности физического лица. Предложение для серьезных покупателей. Цена обоснованная, торга нет.



Для ценителей приватности, настоящего комфорта, простора и уединения с природой эксклюзивное предложение, которое, без преувеличения, осчастливит нового хозяина и его семью. Трехэтажный кирпичный дом по индивидуальному дизайн-проекту известного архитектора, где каждая деталь продумана, а каждое решение отражает высочайший уровень исполнения. Просторная кухня, гостиная, кабинет, 4 спальни, включая мастер спальню с гардеробной и собственной зоной релакса все обустроено мебелью и техникой премиальных брендов, которые останутся в распоряжении нового хозяина и его семьи и будут ежедневно радовать продуманностью и безупречностью. Дубовый паркет, витражи, мраморные лестницы и подоконники, зимний сад, камин - создают непередаваемую атмосферу уюта и стабильности. Благоустроенный гостевой домик для проживания друзей и родственников. Теплый гараж на два автомобиля, для комфорта в любое время года. Для ценителей банных традиций - баня из ангарской сосны, финская сауна, турецкий хамам, джакузи - для полного расслабления, бассейн с собственным лягушатником для малышей и аттракционами для тех, кто старше. Благоустроенный участок площадью 70 соток с собственным лесом для прогулок, творчества и воплощения своих планов. Все это в закрытом охраняемом поселке "Фирсова слобода-1" в 15 минутах от центра Барнаула. Торг возможен после осмотра.



Продаётся дом в г. Барнаул в поселке Сибирская Долина! Ищете идеальное место для жизни и отдыха? Этот великолепный дом — то, что Вам нужно! Основные характеристики: Материал стен: прочный газобетон "Сибит", облицованный красным кирпичом с утеплителем. На участке 6.5 соток расположен: дом, гараж и баня выполнены одним строением с удобными входами. Идеальное расположение: коттедж находится на углу участка, обеспечивая максимальную приватность и удаленность от соседей с въездом на участок с двух сторон. Внутреннее пространство: Первый этаж: просторная кухня-студия с современным санузлом и душевой кабиной. Второй этаж: пять комнат, с выходом на балкон для утреннего кофе на свежем воздухе. Из них просторная светлая гостинная, 3 спальни и игровая комната, из которой можно сделать комнату релакса или наоборот спорт зал. Из этой комнаты есть лестница и вход в баню. Баня и бассейн: Отдельная парилка и моечная, а также комната отдыха и санузел. Прекрасный бассейн для летнего отдыха и релаксации. Гараж и парковка: Теплый гараж с удобным выездом и просторная парковка для нескольких автомобилей. Дополнительные преимущества: Высота потолков на первом и втором этажах — 2,7 метра, что создаёт ощущение простора. Участок угловой, огорожен со всех сторон для Вашей безопасности и уединения. Садовые плодовые деревья, посадки и картофель. Также есть беседка, место для мангала и удобный спуск в большой погреб. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного коттеджа! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Помогу одобрить ипотеку со сниженной ставкой! Документы готовы в сделке, обременений нет, 1 взрослый собственник! Если наш оператор не взял трубку, а вы слышите тишину или какие-то цифры, пишите сообщения в чат. Я Вам обязательно перезвоню. Код пользователя: 190750 Номер в базе: 10004026



Продаётся 2-х этажный, отдельностоящий дом в самом сердце города, все коммуникации, удачная планировка, вход в гараж, как с улицы, так и с дома, на земельном участке расположена баня, живописный вид на город, развитая инфраструктура, тихое, удачное место расположения, чистая продажа, без долгов, ограничений и обременения, один взрослый собственник. Продажа по причине переезда в другой город.



Продается просторный коттедж в берёзовой роще. Коттедж состоит из 2-х жилых этажей, подвал и мансарда. Дом построен из бетонных блоков, отделка из качественных материалов, мебель частично останется (по договорённости). В подвале расположена котельная с 3 -мя видами топлива (газ, жид. и тверд.топливо), сауна, сан.узел, оружейная, подсобное помещение, выход в гараж (на 2 авто). 1-й этаж: холл, кухня-столовая, гостевая, 2 спальни, сан.узел 2-й этаж: 4 спальни, просторный холл, сан.узел 3-й этаж - мансарда: эксплуатировалась как место хранение, можно использовать под кинозал, бильярдную, игровую и многое другое. Все этажи отапливаемые круглогодично, коммунальные расходы экономные, т.к. сельский тариф и качественно выполненно строительство дома. Кроме гаража с выходом из дома имеется отдельностоящий большой гараж с отдельным газовым котлом на 4 авто. Въезд на территорию через откатные ворота с автоматическим механизмом. На участке растут многолетние деревья и кустарники, теплица, гараж. Дом расположен на участке 14 соток, в живописном месте - в березовой роще, в тоже время в шаговой доступности от развитой инфраструктуры: школа, дет.сад, магазины, поликлиника. Этот дом станет отличным местом для жизни благодаря своему расположению и комфортным условиям проживания. При необходимости помогу с оформлением ипотеки. За счёт нашего агентства вы сможете воспользоваться специальными программами лояльности: - банков; - страховых компаний. Поможем применить государственные программы для: - молодых семей; - военнослужащих; - индивидуальных предпринимателей; - собственников, учредителей бизнеса. #коттедж#новоалтайск#барнаул#санниково#купить



Код объекта: 1913557. ЭКСКЛЮЗИВ! ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ 250м² на 12 сотках | Под Отделку | Ж/Б Перекрытия | БАНЯ, ГАРАЖ на 2 авто | ПРОЕКТ Мечтаете о собственном просторном доме, который вы сможете довести до ИДЕАЛА по своему вкусу, без компромиссов и переплат за чужой ремонт? Ваша мечта ждет вас! Представляем вам уникальный объект внушительный ОДНОЭТАЖНЫЙ дом 250 м² на участке 12 соток! Это не просто коробка, это прочная основа для вашей будущей счастливой жизни, где самые трудоемкие этапы уже пройдены. ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫДЕЛЯЮТ ЭТОТ ДОМ: Внушительный ОДНОЭТАЖНЫЙ Дом 250 м²: Редкая и ценная возможность для тех, кто ценит комфорт без лестниц! Это огромное пространство на одном уровне для большой семьи, идеальная планировка без ступеней, а также свобода для обустройства любых зон отдыха, кабинетов, детских и спален. Основательность и Долговечность: • Дом построен из высококачественных газобетонных блоков это гарантия тепла зимой и прохлады летом, а также отличной звукоизоляции. • Потолочные перекрытия ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ! Это придает дому колоссальную прочность, надежность и долговечность на века. ГОТОВНОСТЬ КОММУНИКАЦИЙ ОСНОВА КОМФОРТА УЖЕ ЕСТЬ! • Отопление подведено в дом и подключено! • Теплые полы функционируют! Вам не придется тратить время и средства на сложный этап подключения системы готовы к работе и ждут вашей чистовой отделки. Максимум Пространства на Участке 12 соток: Огромная территория для воплощения ваших идей ландшафтный дизайн, сад, огород, роскошная зона барбекю, бассейн или просто уютная поляна для игр. Гараж на ДВЕ МАШИНЫ: Ваши автомобили всегда будут в безопасности и под рукой. Вместительный гараж это не только парковка, но и дополнительное место для хранения. Идеальная Баня-Гостевой Дом: • На участке построен отдельный комплекс прекрасная баня! • В ней предусмотрена уютная гостевая комната и еще одна мансардная комната наверху. Это ваш личный SPA-центр, место для отдыха друзей или даже дополнительное жилое пространство. Готовый Проект Дома с Расстановкой Мебели: Получите не просто стены, а четкое видение вашего будущего интерьера! Полный проект значительно облегчит вам процесс чистовой отделки и обустройства, позволяя сразу воплощать свои дизайнерские мечты БЕЗ ДОРОГИХ ПЕРЕПЛАНИРОВОК. Этот дом это не просто стены, это чистый холст для вашей фантазии и уже готовая, крепкая основа для жизни, где самые трудоемкие этапы строительства уже пройдены. Вам осталось лишь воплотить свои дизайнерские идеи в чистовой отделке и наслаждаться результатом. Не упустите возможность стать владельцем этого по-настоящему ВЫДАЮЩЕГОСЯ объекта, который вы сможете довести до совершенства ПОД СЕБЯ! Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время. Ваш идеальный дом ждет именно вас!



Арт. 111764188 Продается большой двухэтажный дом в с. Березовка Первомайского района. Дом из газобетона, облицовка кирпич. 2010 год постройки. Общая площадь 264 квадрата, участок 7,5 соток. В доме 6 комнат, с/у на каждом этаже, имеется большой зимний сад, очень вместительный отапливаемый гараж на несколько машин (выход в него прям из дома). Имеется терраса на балконе для времяпровождения. на втором этаже есть балкон. В доме газовое отопление, центральные водоснабжение и канализация. Дом находится в поселке с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. В непосредственной близости от Новоалтайска. До Барнаула 15-20 минут на машине. Асфальтированная дорога по улице до самого дома. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Показ возможен по предварительной договоренности. Торг обсуждается после просмотра. Рассмотрим на обмен квартиру в Новоалтайске площадью 50-55 квадратов. Помощь в оформление ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки.



Продается новый дом , расположен в красивом месте рядом с лесом в самом центре поселка Черницк. Участок ровный, дом утеплен и обшит металлосайдингом. Теплые полы , газ , свет , вода в доме , чистовая отделка. В доме, 3 спальни, просторная, светлая гостиная, ванная комната, отдельная комната котельная, дом требует не большого косметического ремонта, а именно наклеить обои ,стены можно под покраску по желанию, но можно заходить и так жить. ДОМ НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ !!! В шаговой доступности школа , детский сад , поликлиника , магазин, амбулатория, остановки общественного транспорта.



!!! Срочная продажа!!! Продается коттедж в поселке Новый! Характеристики: • Год постройки: 2025 • Материал: газоблок с утеплителем, обложен кирпичом • 2 этажа общей площадью 210м2 на 12 сотках земли. Удобства и инфраструктура: • Газоснабжение рядом с домом Локация: • Всего 15 минут до Барнаула • Динамично развивающийся район с практически полностью застроенной улицей Финансовые условия: • Подходит под сельскую ипотеки Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Торг и обмен по предложению



СОБСТВЕННИК! Продаю просторный, светлый дом в перспективно развивающемся поселке Ботаника! Идеальная планировка с тремя отдельными спальнями, большая кухня-гостиная с выходом на террасу, котельная с местом под стиральную и сушильную машинки, прихожая с нишей для встроенного большого шкафа, ванная комната. Теплые полы, электричество, розетки в достаточном количестве во всех комнатах, центральная вода, большой септик на 8,5 кубов. Дом построен из качественного газоблока Сибит, утеплен и отделан декоративной штукатуркой, покрашен в два цвета ( всегда можно перекрасить в другой цвет)). Ленточный фундамент с монолитной плитой! Окна 6 -камерные,снаружи брашированный антрацит, внутри белые, с полной внутренней и внешней отделкой! Крыша металлочерепица. Все магазины, аптеки, школа, детский сад рядом в с.Фирсово, ходит маршрутный автобус. ВОЗМОЖЕН обмен на квартиру в новом доме (сданном!),без ремонта!!! С вашей доплатой!!! Документы все готовы! АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!



Продается современный коттедж в п. Санниково, Фирсова Слобода 2, у лесного массива. Земельный участок 13,5 соток, лес начинается на участке. До центра города 15-20 минут по свободному правобережному тракту. Общая площадь строения 367 м.кв., 2 уровня с подвалом. Дом построен из СИБИТа , с утеплителем, с облицовкой штукатуркой и облицовочной плиткой. Высота потолков 1 этажа 3, 20 м, высота второго - 3 метра. На первом этаже расположены большая кухня- гостиная с камином, санузел, газовая котельная, гараж и бассейн круглогодичного использования. На втором этаже 4 спальни, 2 санузла и гардеробная комната. Все комнаты оборудованы приточной вентиляцией. Водоснабжение центральное, канализация местная ( септик). На участке имеется баня из неоцилиндрованного кругляка с зоной отдыха . Для завершения отделки имеются материалы. Чистая продажа.



Код объекта: 1800439. Исключительное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте! Продаётся новый дом в Первомайском районе Алтайского края, посёлок Новый, улица Толстого. Этот уютный одноэтажный дом общей площадью 92 кв. м построен в 2025 году из качественных газобетонных блоков. Крыша покрыта металлочерепицей, а деревянные перекрытия обеспечивают хорошую теплоизоляцию. В доме 4 комнаты, жилая площадь составляет 63,3 кв. м, а кухня — 4 кв. м. На участке 6 соток можно воплотить в реальность любые ландшафтные идеи. Одним из преимуществ этого дома является своя котельная, что позволяет экономить на коммунальных платежах. Сделана стяжка и штукатурка, так что новый владелец сможет воплотить свои дизайнерские мечты без дополнительных хлопот. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Подходит под сельскую и семейную ипотеку.



Продается дом с. Фирсово , пр. Армейский 3, в коттеджном поселке ,,Усадебный берег Фирсово. Отличный вариант для комфортного проживания вдали от городской суеты. В 15 минутах езды до центра города. От трассы , дорога отсыпана асфальтовой крошкой. Зимой снег чистит сельсовет. Дом строили для себя, из качественных материалов. Земельный участок 10 сот, засеян газон. На участке, кроме дома: -Баня ( 8*4,5). С большой парной, просторной комнатой отдыха, панорамным остеклением с выходом на террасу , душем и туалетом. Заведено отопление, вода , электричество. Куплена инсталляция. -Теплица : сделан нулевой цикл под теплицу и хоз.блок с уличным туалетом. Заведена трасса под отопление. Есть кирпич на хоз.блок. Перед гаражом и вторым въездом на участок- бетонная парковка. Ленточный фундамент под забор с кирпичными колоннами в фасадной части . Общая площадь дома с гаражом 175 кв.м -Гараж: 51 кв. На две машины со входом в дом и выходом на задний двор. Автоматические ворота Zaiger. В гараже погреб выложен бетонным кирпичом и ступенями, приточной системой вентиляции. -Дом: Высота потолков 3.1 м Фундамент: ленточный со сваями( глубина 3 м), армированный монолитный пояс Стены:газобетон ,, Стройберг, толщиной 40 см, обложены кирпичом. Перекрытия:пустотные плиты. Потолок утеплен пеноплексом 7 см Крыша: Производитель,,Металл профиль , металлочерепица ,,Монтерей. Кровельные свесы подшиты софитами. Смонтирована система водостока. Окна,,Алькон Входные двери в дом и гараж утепленные, с терморазрывом. Канализация: 2 септика с переливами по 3 кольца. Водоснабжение: собственная скважина на участке( глубина 50 м) Отопление: газовый котел BOSCH ( Gaz 6000W) c резервуаром для накопления воды). Теплый пол по всему дому, раздельные контуры. Сшитый полиэтилен, радиаторы отопления. Утепление пола пеноплексом, сухая стяжка. Электричество: переходные выключатели по всему дому. Медь по ГОСТУ. Штукатурка стен: гипс ,,Кнауф, готовы под чистовую отделку. Проложены трассы под кондиционеры. Установлены качественные подоконники ,,Хокка Очень удобная планировка с просторной кухней-гостиной ( 41 кв.м) с выходом на террасу и кладовой(3,7кв. м) Спальни размером 15,8кв.м , 16.4кв.м( с большой гардеробной(6.4кв.м) Санузел ( 10,7 кв.м) выложен керамогранитом 60*120см . С выделенными зонами по дизайн. проекту. Туалет(2,1 кв.м) В обоих санузлах установлена инстоляция Groe Котельная (5,6кв,м) выложена плиткой. На входе гардеробная(2,4кв.м) Дом полностью готов к чистовой отделке, которую Вы можете сделать на свой вкус! Чистая продажа. Без обременений. В договоре будет указана вся сумма сделки . Торг.



Предлагаем Вам рассмотреть покупку нашего дома площадью 250 кв.м на земельном участке 10,5 соток. Дом расположен в загородном посёлке Фирсова Слобода-2, ул.3-я Полевая(15мин.до центра города). Дом одноэтажный с очень удобной планировкой: - большая гостиная - кухня - четыре спальни,в каждой своя гардеробная - просторный холл с гардеробной - два сан.узла - сауна с душевой - котельная - гараж на два автомобиля Внутри сделан качественный ремонт,тёплый пол,заведён газ,водопровод, электричество, установлено два кондиционера.Новому собственнику остаётся кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой,кедровая купель,просторный вольер для собаки.На территории установлено видеонаблюдение, заведён интернет,,Ростелеком". Поселок ФС-2 один из немногих поселков, где создано свое ТСН,которое следит за порядком, в поселке организован централизованный вывоз мусора,всегда почищены дороги зимой в любую непогоду. Есть детская площадка, на территории которой проводятся праздники для жителей поселка и другие мероприятия. В 2022 году открыли новый муниципальный детский сад,,Парус,, ,есть частный детский сад ,, Теремок,, , где по выходным организованы кружки, Монтессори-школа ,,Дети земли,,. Также в посёлке представлены все федеральные сети магазинов ,,Пятерочка", ,,Мария-Ра ", "Аникс", "Магнит", "Монетка","Новэкс" и т.д , сеть аптек, ,,Грильница", , Валберис ",,,Озон". Это предложение-то,что нужно для достойной жизни современной семьи. Дом,без долгов и обременений, вся сумма в договоре. Звоните,приходите,смотрите, покупайте! Торг-на празднование новоселья. Покупая дом через наше агентство, Вы получаете полное юридическое сопровождение по сделке.



Арт. 48621569 Дом по проекту Flat_97, расположен в с. Фирсово, мкрн. Палитра, ул. Ивана Айвазовского уч. 43. Площадь земельного участка 10,52 сот. Вид разрешённого использования под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). В указанную стоимость входит дом в предчистовой отделке, земельный участок и пакет подключенных коммуникаций Дом по проекту Flat_97 Расположен в с. Фирсово, мкрн. Палитра, ул. Ивана Айвазовского уч. 43 Площадь земельного участка - 10.52 соток. Кадастровый номер - 22:33:040802:7901 Срок сдачи: 3-й квартал 2023 г.



Код объекта: 1753372. Продам 2-этажный дом с земельным участком в железнодорожном районе города близко к центру. Дом добротный, построен из силикатного кирпича в 2002 году. На первом этаже-гостиная, кухня, летняя кухня с выходом в огород, сан.узел и гараж. На втором этаже-три спальни и зал с балконом. Земельный участок большой более 10 соток. Есть все посадки, плодоносящий сад, огород, теплица, баня, место под парковку авто. До остановки общественного транспорта-10 минут пешком. До центра города-пара остановок. Недалеко находится ленточный бор. Дом можно купить под ипотеку со сниженной ставкой, под любые сертификаты или за наличный расчет. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на квартиру. Звоните. Записывайтесь на просмотр.



Код объекта: 1531677. Продаётся уютный дом в селе Берёзовка, Алтайский край Адрес: Первомайский район, село Берёзовка, улица Энергетиков, 2. Ищете место для спокойной жизни? Предлагаем вам приобрести этот уютный дом, который станет идеальным местом для семейного гнёздышка или отдыха от городской суеты. Преимущества: Цена. Выгодная стоимость. Расположение. Удобное расположение в тихом и спокойном районе. Площадь и планировка. Три комнаты, общая площадь 80 кв. м. Ремонт. Косметический ремонт. Инфраструктура. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,3 млн ₽ |