


Продаю квартиру в 2х-квартирном доме с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг



Уютный жилой дом, в доме 2 спальни, санузел, новый отопительный котел, просторная гостиная,2 канализации, сарай, в кухне натяжной потолок, пластиковые окна. Дровенник под одной крышей с домом. Рассмотрим все виды расчета. в Деревне есть школа, детский сад, WB/ Озон,магазины, село находится 30 км. от райцентра.



Код объекта: 1373778. Продается уютный 3 комнатный дом 69,9 м.кв, на участке 34,6 сот.в с. Ворониха Ребрихинского района. Рассмотрим вариант обмена на машину! Дом построен из бруса, отделан металлосайдингом, крыша черепица. На территории добротная баня и сарай. Установлен электрокотел, водоснабжение центральное, сан.узел в доме (раздельный). Ухоженная, чистая территория. Много зелени, газон. Удобное расположение, рядом с центром. Вблизи школа, детский сад, магазины. Недалеко ленточный бор и водоемы. Обеспечен: чистый воздух, ягоды, грибы, рыбалка. Идеальное место для жизни и отдыха! Звоните, расскажу подробнее, договоримся на просмотр!



Кирпичный дом на 2 : зал 14,8м.кв, три спальни 10,8, 11, 9,4 кв.м., кухня 14,1кв.м., корридор 4,8 м. кв., прихожая-гостиная 10,1 м. кв., окна пластиковые. Дом расположен в центре села. Кроме центрального водоснабжения есть скважина. Установлена очистительная система для воды. В рассадника 2 терлицы. Есть огород для посадки картофеля. Посажены жимолость, малина, вишня смородина чёрная и коасная, крыжовник. Всё плодоносит. во дворе баня, гараж, погреб. С одной стороны села расположен хвойный лес с другой берёзовые осколки. Много ягодных и грибных мест. в селе есть два озера в которых водится рыба.



Цена договорная, рассмотрим любые варианты обмена, продажа под мат.капитал, ипотеку. Дом из бруса пять лет назад обшит металлическим сайдингом, крыша - металлической черепицей, окна - пластиковые. Три комнаты, кухня, туалет в доме, большая, просторная крытая веранда с кладовой. Отопление твердотопливное + дополнительно установлен электрокотел (380 Вт) . На участке расположена новая баня из профильного бруса: парная + мойка + комната для отдыха + веранда. Гараж кирпичный на 2 машины, слесарное помещение. Также имеется погреб + хоз.постройки. Большой участок с посадками (яблони, малина, клубника, жимолость, смородина и т.д.). Есть теплица и парник. Внутренний забор металлический.



Продам участок с домом. На участке имеется тёплый обустроенный дом у озера, гараж, летняя кухня, баня, погреб, хоз. двор и огород. Вода центральная и имеется скважина на участке. Село расположено у ленточного Бора, на территории села есть школа, дом культуры, два сельхоз предприятия. По всем вопросам обращайтесь по телефону



Трхкомнатная квартира находится в двухквартирном доме. В центре села. Соседи доброжелательные. Имеются Сад, огород, надворные постройки. Отопление электрическое, можно отапливать углм, дровами. Заготовки на несколько лет имеются. Школа, детский сад, церковь, клуб, пять магазинов, вальберис. До Топчихи семь км. До города Барнаул 80 км. По расписанию ходят автобусы. Дороги асфальтированы. Хозяйство имеет направление зерновое, животноводство, действующее. Развита предпринимательская деятельность, фермерская. Требуются рабочие. Это доярки, скотники, механизаторы, водители. Летом цветут пионы, лилии, тюльпаны и др.цветы. В саду Виктория ремонтантная, малина, ежевика, садовая ягода, вишня, калина, барбарис, трн. Место красивое, тихое. Местные мужики выезжают рыбачить на озера, река Алей, Обь. Все удобства есть и для охотников. Творческих людей ждт Дом культуры. Коллектив слаженный, веслый. Многие сельчане предпочитают работу в районе.Село Белояровка зарекомендовало себя людьми добрыми, отзывчивыми. Многие ребята ушли на СВО защищать интересы нашей Родины. Имеют награды, есть погибшие. Приветствуются в людях честь, совесть, доброта. Торг уместен. Пишите, звоните.Рассмотрим обмен на комнату студию в Барнауле. Реальному покупателю мебель в подарок, вся.



В продаже добротный рубленый дом в селе Шишкино, в доме три комнаты и кухня. На участке летняя кухня с печью, большой сарай под хозяйство с отсеками для животных, амбар, баня и деревянный гараж. В трехстах метрах от дома речка. Очень плодородная земля. В селе развитая инфраструктура. Можно приобрести в качестве дачи или для постоянного проживания, документы в порядке.



В поселкe Мaйcкий Романовcкогo районa пo улицe Юбилeйная в двуxквapтиpнoм дoме продaётся тёплая уютная кваpтиpa плoщaдью 39,6 кв. м. нa учаcткe 10,3 сoтки. B доме спальня, гoстинaя, куxня, кладoвая и веpанда. Вода и кaнализация, отoплениe пeчное, стационарный тeлефoн, cпутникoвaя тeлевизионная aнтенна. Имеются надворные постройки: баня, зерновик, сарай, углярка. В поселке имеются средняя школа, детский сад, ФАП, отделение Почты, библиотека, магазины. Успешно работающее сельхоз. предприятие. Продаётся квартира с мебелью и бытовой техникой. Уголь и дрова. Всё входит в стоимость.



Арт. 127162172 Продаeтся отдельно стоящий дoм в Тoпчихинском рaйонe, с.Чиcтюнька. Село находится в 76 км от Бapнаула. Развитое село: школа, детский сад, магазины, дом культуры, пункты выдачи и многое другое. Добротный, теплый, ухоженный дом. - 3 кoмнаты, - кухня - с/у, - вeрaндa. Произведен косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Водопровод центральный, установлен водонагреватель. Канализация местная. Отопление печное водяное. Из мебели и бытовой техники оставляем: большой диван, кровать, кухонный гарнитур, стол, водонагреватель, тумба с раковиной в ванне. Также новым собственникам остается огород с плодами, 2 машины дров и материал для построек. Участок площадью 15 соток. Ровный, прямоугольной формы. Большой огород. На участке расположена новая баня и теплица. Дом идеально подойдет для проживания и ведения своего хозяйства. Один взрослый собственник. Имеется обременение банка. Рассмотрим любые варианты покупки (мат.капитал, ипотека и пр.). Показ возможен по предварительной договоренности. Помощь в одобрение ипотеки.



Большой дом 81 кв, светлый, окна пластиковые. в доме большие 3 спальни(3*4) ,кухня(3*4), кочегарка, сан узел с душевой ,зал (4*5) плюс прихожая большая. Есть домашний телефон и интернет с Wi-Fi. Сантехника новая, душ с туалетом совместно, вытяжка установлена. Канализация в три больших кольца. Баня большая в три отдела: парилка, мойка и пивная с раздевалкой. Большой амбар и гараж. В гараже есть яма для ремонта. Сарай с сеновалом и дровяник в одном здании. На территории глубокий погреб и в доме подпол для солений. Так же огород под картошку 5 соток и много вишни на территории. Возле дома большая беседка. Деревня перспективная расположена по федеральной трассе 80км от Барнаула. В селе несколько магазинов,завод Барнаульский пищевик, один свинарник, три полеводческих бригады,лесхоз, школа, дет сад, церковь и прочее всё имеется. Есть так же река и проходит ленточный бор. Дом тёплый, подведена газификация к ограде . Возможно обмен на квартиру или дом на земле! Подробности по телефону!



РАССМОТРИМ обмен на 1- 2-х комнатную квартиру в р/п Малиновое озеро. МОЖНО ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, продам дом теплый, светлый в доме имеется туалет, вода горячая и холодная, душевая. В минуте ходьбы от дома находится школа, магазины, ходит общественный транспорт.На территории имеется баня. Все интересующие вопросы по телефону.



В продажи дом по адресу Алтайский край, Краснощёковский р-н, с. Берёзовка, ул. Кирова. Надежный, прочный и долговечный дом из кирпича с хорошей теплоизоляцией. Бонус к дому, земельный участок с площадью 50 соток для введения личного подсобного хозяйства. Общая площадь дом 61 кв.м.: Холл, гостинная, большая кухня, две изолированные спальни. Инженерные коммуникации заведены в дом. Ванная комната полностью в кафеле. Пластиковые окна во всех комнатах. На территории гараж и летняя кухня. Прекрасное экологичное место для постоянного место проживания так и дачного сезона. В деревне есть школа, детский сад, ФАБ, магазины, дом культуры, почта. Все виды расчета, подходит под материнский капитал.



Продам очень теплый дом с хорошим ремонтом+ два участка. Дом частично мебелерован.Новая баня и гараж на две машины. Отопление центральное + есть печь. Новый забор, есть скважина. Дом расположен на центральной улице, дороги в селе асфальтированы... Школа, детский сад, школа искусств ,больница, магазины, валберис и озон в шаговой доступности, от районного центра с.Гальбштадт 3 км. Рядом г.Славгород и г.Яровое., чистейший воздух , соленые и пресные озера в 15-60 минутах езды.



Продаем благоустроенный кирпичный дом в 7 км. от озер в курортной зоне села Завьялово. Рядом школа, детский сад, поликлиника, ТЦ, дом культуры. В доме имеется 3 комнаты, кухня, сан. узел, душевая кабина, отдельная котельная. Требуется косметический ремонт. Вся мебель остается в доме. Возможно оформление в ипотеку и под материнский капитал.



Хотите дышать свежим воздухом ? Хотите жить в доме где летом комфортно а зимой зимой тепло ? Тогда это Ваш вариант. Село Усть-Калманка расположено к югу от Барнаула на реке Чарыш. До ближайшей железнодорожной станции в Алейске 65 км. Расстояние до Барнаула 186 км по автомагистрали. В районном центре существует развитая сеть торговых, коммунальных и административных услуг. Работают предприятия разных форм собственности и отраслей. Дом из натуральных материалов (бруса). В Доме центральный водопровод, печное водяное отопление, местная канализация. Мебель и техника остаються новому хозяину. Отлично развитая инфраструктура, в шагонаговой есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: школы, лицей, детский сад, поликлиника, центральная районная больница, админитсрация, автостанция, церковь, магазины различной направленности, банки и другие объекты социального назначения. Без ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчетов. Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа. АН Капитал - Работаем без предоплаты, расчет по факту выполненных услуг, опыт в недвижимости более 20 лет; - Реклама объектов на нескольких ведущих сайтах, полное юридическое сопровождение сделки, бесплатные консультации для Вас по недвижимости, ипотеки и.т.д.; - Работаем со всеми видами сертификатов (военные, дети сироты, мат. капитал и т.д.); - Оказываем услуги в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации и являемся официальными партнерами ведущих банков.



Продам квартиру в доме на двух хозяев! Дом кирпичный очень теплый и светлый.В доме три комнаты,кухня,коридор,с/узел,душевая кабина,водонагреватель,веранда кладовая.Отопление печное-водяное,так же установлен электрический котел,центральная вода,местная канализация.Земельный участок ровный,на участке есть два гаража,баня,летная кухня,дровенник,все надводные помещения.В шаговой доступности школа,д/сад,поликлиника,магазины,почта,сбербанк. Один собственник,без долгов и обременений. Торг уместен!



Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 1 000 000 руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |