



дом отдельно стоящий, одна половина старой постройки, другая 2014 года из пеноблоков, в доме водяной котёл, водяной теплый пол , радиаторы отопления. остекление двойное в одной раме. дом тёплый. есть сад огород. два септика один для дома второй для бани. подведено электричество 380 вольт. просторный гараж , баня из трёх помещений, требует внимания, дровенник, инструменталка, углярка. все постройки кроме бани накрыто металлопрофилем. обременений нет, чистая продажа дом в центре, но тихом месте, в шаговой доступности больница магазины. техникум.



Продам уникальный элитный жилой комплекс из бруса Алтайского кедра. Благодаря ему в коттедже всегда тепло и уютно, невероятно полезно для здоровья человека. Жилой комплекс находится в закрытом охраняемом элитном поселке Сибирская деревня в курортной зоне неподалеку от курортных кластеров Белокуриха и Белокуриха 2, известнейшего туристического комплекса Сибирское подворье с ипподромом, на котором проводятся многочисленные праздники, соревнования и культурные мероприятия. Так же поблизости расположены: банный комплекс Сандуны, базы отдыха, мараловодческие и фермерские хозяйства. Отличная транспортная доступность: до самого комплекса можно доехать по прекрасной асфальтированной дороге, поблизости построены вертолетная площадка и аэродром малой авиации. Алтай - край горных вершин, чистейших озер и красивейших пейзажей, вид на которые открывается из окон коттеджа! Пребывание в окружении гор и хвойных лесов природных антисептиков - способствует качественному отдыху и быстрому восстановлению. Умеренно сухой воздух, полный озона и кислорода, благотворно влияет на нервную систему, слизистые оболочки и легкие. Здесь практически нет гнуса и комаров. Жилой комплекс прекрасно подойдет как для постоянного проживания семьи, так и для использования под базу отдыха, гостевой дом, уникальную корпоративную дачу, санаторий, пансионат. В проектировании жилого комплекса принимали участие дизайнеры с мировым именем: Vedran Brkich, Anna Garmash, Herman Peters, High Garden. Внутренняя отделка, архитектура и дизайн, выполнялись Югославской строительной компанией. Коттедж архитекторы соединили крытой галереей со зданием, в котором находятся гаражи и жилье для персонала, и получилась целостная, связанная воедино композиция из двух зданий. Именитые архитекторы использовали игру фактур: теплых и холодных материалов, дерева и бетона, камня и металла. Интерьер получился теплым, мягким и располагающим к отдыху. В проекте предусмотрены автономные интеллектуальные решения, позволяющие производить удаленный мониторинг и управление всем комплексом, оптимизировать энергопотребление, существенно повысить надежность и безопасность работы всех систем (умный дом). Ландшафтными дизайнерами созданы камерные зоны, каждая из которых отвечает за свой функционал. С разных сторон сад раскрывает себя по-разному. Периметр участка достаточно плотно засажен композициями из хвойных и лиственных крупномеров. Они скрывают участок от посторонних глаз и частично препятствуют ветрам. Вся территория огорожена. На территории площадью 11 733 кв.м. (117,33 соток) имеется собственный теннисный корт (он же баскетбольная площадка). Общая площадь коттеджа 975 кв.м. Общая площадь гаражей и жилья для персонала 313.46 кв.м. В коттедже 5 спален, 1 комната для горничной, 1 обеденный зал, детская комната, бытовое помещение, сауна и комната отдыха, прихожая. Вся техника, мебель и свет премиального уровня от лучших мировых производителей. Отопление и горячее водоснабжение от собственной газовой котельной.



Продается жилой дом в центре с. Алтайское! Площадь дома 47,8 кв.м две комнаты и кухня, площадь участка 16 соток с плодовыми деревьями. Газ по границе участка! Асфальтированная дорога , в шаговой доступности магазины, школа, дет сад. Село Алтайское расположено в предгорье Алтая, рядом находится Бирюзовая Катунь, Сибирская монета, Озеро Ая, Тавдинские пещеры. Алтайское является ключевым центром на пути из г. Белокуриха в Горный Алтай! Отличный район для проживания в дали от суеты, с живописными видами и горным воздухом! Так же подойдет под коммерческую деятельность, ведь сюда приезжают много туристов . Подойдет под мат капитал и другие сертификаты!



В Алтайском районе в селе Алтайское продается дом общей площадью 54,7 м.кв. Дом , теплый, светлый. В доме три изолированные комнаты, просторная кухня, коридор. Окна пластиковые, печное отопление, скважина, септик. К 2025 году планируется подключение газа (монтаж газопровода ведется по всему селу). Земельный участок более семи соток, имеются надворные постройки. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 195534 Номер в базе: 8717771



Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. В доме газ, вода (скважина), септик, огромный участок 68 соток, с возможностью построить большой дом. 2 комнаты, кухня, прихожая, веранда. Дом обшит железным сайдингом. Гараж 21 м. На территории большой сад - черёмуха, ирга, яблони, малина, смородина, крыжовник. Подъезд к дому с двух дорог. Просмотр по предварительному согласованию по времени!



Продаётся усадьба.Документы готовы к сделке,межевание границ земельного участка проведено.Дом (построенный из шпалы,между шпал пакля и пропенено +минеральный утеплитель изовер из стекловолокна поверх него гидрозащитная мембрана)обшит профлистом.Крыша шифер. Входная дверь металлическая . Отопление печное котёл установлен новый(изготовлен на заказ, прекрасно обогревает без насоса), в каждой комнате чугунная батарея. Работает бойлер когда топится печь.Водоснабжение скважина в доме проведены новые трубы из стекловолокна. На кухне функционирующая русская печь. Установлены пластиковые окна (кроме кухни и одной спальни - испльзуетсяется как кладовка там стоит морозильная камера Индезит), в кухне имеется подполье выложено кирпичом и цементированный пол подполья. На кухне холодильник самсунг и стеклокерамическая электро плита веко, микроволновка, термочайник остаётся вся кухонная посуда (кастрюли, тарелки, вилки ложки, миксер, кофемолка, электромясорубка Learn 300 w). Стены кухни поклеены обоями нижняя часть пластиковые панели, потолок поклеен плиткой, коридор обшит пластиком пол линолеум. Зал поклеен обои шёлкография потолок плитка пол покрыт двп. Из зала две спальни в них поклеены обои и потолок плиткой и две из коридора одна побелена водоэмульсионной краской, вторая известью используется как кладовка, размеры комнат видны на фото выписки из тех паспорта БТИ.Веранда из тёса, внутренняя обшивка частично не доделана, но крыша профлист,установлена электро +газовая плита Дарина. Запас дров 20 куб и шесть тонн угля .Кирпичная баня требуется ремонт, но функционирует. Два кирпичных гаража в одном погреб обложен кирпичом и цементированный пол.Постройка для хранения дров крыша профлист, для хранения угля присрой рядом. Сарай ветхий., но на соседнем участке площадью 55 соток имеется домик из двух комнат (покупали без документов ни с чьей стороны претензий нет)На зиму заготовлено всё топливо и домашние заготовки, соленья, варенье,картофель 30 ведер. Остаётся функционирующая бензопила, электро триммер Всё продаётся вместе с домом заходи и живи продаю в связи с переездом.Один взрослый собственник проживаю на данный момент в доме освобожу дом в течении недели (чтобы упаковать и отправить личные вещи СДЭК). Документы на дом оформлены, обременений нет. Стоимость всего 1400000 за наличный расчёт.Реальному покупателю разумный торг.



Продам дом из 3 комнат. Летняя кухня, санузел, гараж, баня, беседка, надворные постройки. В доме была проведена узаконенная, согласованная реконструкция. Дом очень теплый, светлый, на участке растут все плодово-ягодные деревья: слива, вишня, яблоня, смородина. Огород 8 соток, растет всё. Зимой дороги чистят, в деревни дороги заасфальтированы. До г.Бийска 20 км, автобус ходит 3 раза в день. За час-полтора можно доехать в санатории Белокурихи, на турбазы Горного Алтая. Каждый год в поселке проходит спортивно-творческие фестивали имени М.С. Евдокимова. Дом стоит в тихом, уютном месте. Расположение очень удобное: вокруг лес, с другой стороны - река Катунь. Дом продается с мебелью, реальному покупателю- торг.



Продам 2-хкомнатную квартиру (57,3 кв.м.) на земле.Приусадебный участок 8 соток. Алтайский край, Смоленский район, п. Верх-Обский. Квартира в четырёхквартирнике. Две просторные изолированные жилые комнаты, большая кухня, санузел и душ в доме с горячей водой, в кухне также горячая вода. Отопление печное. Оплата по коммуналке минимальная. В доме установлен высокоскоростной интернет (скорость более 200 Мбит/сек). Дом находится в посёлке, в котором жил Михаил Евдокимов. Ежегодно, в первые выходные дни августа, здесь проходит знаменитый Евдокимовский фестиваль "Земляки". Посёлок расположен на слиянии трёх рек: Бия, Катунь, Обь. До Бийска по Смоленскому тракту (дорога на Белокуриху) 24 км. До Белокурихи 56 км. В выходные ездим за родниковой водой, зимой кататься на лыжах. Дом стоит в очень тихом и уединённом месте, но при этом всё "под рукой": школа, остановка, магазины, больница, почта, OZON, Wildberris. Личная продажа без посредников.



Код объекта: 1857393. Продаётся уютный и комфортабельный кирпичный дом в селе Советское Алтайского края К дому ПОДКЛЮЧЕН ГАЗ. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и хочет наслаждаться природой, не отказываясь от удобств цивилизации. Дом построен в 2000 году из кирпича, имеет четыре комнаты и общую площадь 63,9 кв. м. Жилая площадь составляет 40,5 кв. м, а кухня — 12,3 кв. м. Высота потолков — 2,75 м, что создаёт ощущение простора и свободы. На участке также есть гараж и баня, а площадь участка составляет 19 соток. Коммуникации подключены: есть электричество, водоснабжение, газ и канализация. В доме четыре жилые комнаты , большая просторная кухня. Есть веранда. Кроме газового отопления, есть печь, отдельная кочегарка. Плита газовая с природным газом, удобно и комфортно готовить. Окна пластиковые, крепкие деревянные полы. Огород ухоженный, есть различные садовые насаждения: малина, яблоня, груша, слива, малина. Дом и земля в собственности, один собственник. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам дом в селе Усть-Катунь, расположенный на улице Зеленая, в лесу. Дом находится в 5 км. от города. Дом, построенный из бруса, утеплен минеральной плитой, обшит цокольным сайдингом. Крыша, покрытая профлистом. Окна ПВХ. Внутри дома хороший ремонт. Межкомнатные двери из натурального дерева, пол покрыт паркетом из натурального дерева. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной и бойлером, а также теплым полом. К дому пристроен отапливаемый гараж, а также отдельно стоит кочегарка. На территории имеется баня, беседка и уличный душ. Территория дома ухоженная. В саду растут плодово-ягодные деревья - груши и яблони, а также посажены туи, хосты и ели. Установлен декоративный колодец, есть небольшой пруд и теплица для выращивания овощей и зелени. Реальному покупателю хороший торг, а так же рассмотрим обмен на квартиру в городе. Агентство недвижимости "Этажи"-Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях; -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах; -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Звоните, покажем участок в удобное для вас время. Код пользователя: 137229 Номер в базе: 8768126



Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 1 000 000 руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!



Внимание!!! Продается дом в районе Лесозавода. По улице проходит газ!!! Имеется возможность завести в дом. Красивое место расположения, с видом на реку Бия. Недалеко конечная остановка трамвая. Школа 15 в шаговой доступности, есть детский сад. Магазины так же рядом . В доме большая комната и кухня. Имеется санузел и ванная. Установлены пластиковые окна. Отопление печное. Требуется косметический ремонт. Небольшой земельный участок в собственности . Рассмотрим продажу под материнский сертификат. Быстрый выход на сделку. Внимание!!! Цена снижена до 10 ноября!!! Успевайте приобрести.



Продаётся земельный участок 26 га. Особенности: Разрешено строить жилье на этих землях! Дорога до самого участка. В частной собственности. Экологическая местность и богатая природа. В 10-ти метрах горная речка "Борча". Вдоль границы участка протекает горный ручей. До участка есть отсыпанная дорога. Есть возможность сделать водоём. Неподалёку от участка: Отличные охот-угодья, в южном направлении сотни тыс/га без населенных пунктов. В северном направлении на расстоянии 50 км находится курорт "Белокуриха". В 4,5 км протекает река "Песчанка", по которой можно сплавляться на рафте. На уникальном склоне в урочище реки "Светлая", оборудована горнолыжная трасса (три спуска). Рядом находится маральник "Никольское", где предоставляются услуги мараловодческой фермы (пантовые ванны и пр.), а также база отдыха, и зимой горнолыжная трасса. "Алтамар". Обобщение: Места нетронутые и славятся большим количеством диких животных, что будет интересно как охотникам, так и предпринимателям, желающим развивать на этом бизнес. Расстояние до: Горно-Алтайск 100км Аэропорт 75км. Белокуриха 80км Манжерок 100км



Арт. 110938016 Участок 17 соток в с. Платово Алтайского края! Ровный участок в центре села Спокойное место, вдалеке от шумных трасс Все коммуникации рядом Школа и детский сад в поселке Регулярные, несколько раз в день, маршрутные автобусы до Горно-Алтайска В селе есть продовольственный и хозяйственный магазины Скоро достроится новый мост через р. Катунь, привлекательность участков в данной локации увеличится в разы Кадастровый номер: 22:42:120101:492 Земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства Звоните сейчас я отвечу на ваши вопросы и организую встречу на объекте! Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



Ваш дом в предгорьях Алтая, вблизи города-курорта Белокуриха! Это отличное предложение для тех, кто мечтал о домике в экологически чистом месте, но при этом рядом с развитой инфраструктурой. Предлагаю к продаже уютный теплый дом из бруса на свайно-ростверковом фундаменте, построенный в 2017 году. Дом имеет свободную планировку, что позволит обустроить пространство по вашему желанию. В доме газовое отопление, котел двухконтурный, горячая вода, радиаторы и теплый пол по всему периметру от котла. Свет заведен, электрика сделана, выключатели, розетки работают. Вода из скважины с фильтровой очисткой. Канализационная яма на три кольца. В доме стены обшиты гипсом, установлен унитаз, раковина и душевая кабина, есть вывод под стиральную машинку, в спальне установлена гардеробная. Окна в доме пластиковые. Есть возможность вырубить панорамное окно в гостиной с выходом на террасу. Участок 20 соток, земля плодородная. Достаточно места под огород и ведения личного хозяйства. Участок имеет выход к речке. который можно оформить зоной барбекю и поставить баню. Участок не топит, речка небольшая, не разливается. Данный вариант прекрасно подойдет под гостевой бизнес, небольшую базу отдыха с несколькими домиками у реки и зоной отдыха с баней. Недалеко от данного место находится оборудованное озеро, в котором можно рыбачить и купаться. Село Старобелокуриха находится в 7 км от города- курорта Белокуриха, это 10 минут на машине и 20 на общественном транспорте В селе есть вся инфраструктура: школа, садик, спортивная площадка, фельдшерский пункт, магазины. Это одно из самых близких сел к Белокурихе, а цены на дома и участки в разы привлекательнее. Трудоустроиться на работу можно в город Белокуриху, большая нехватка кадров. Не упустите прекрасную возможность приобрести жилой дом по привлекательной цене в живописном месте. !!! Цена снижена до марта месяца !!! далее стоимость дома будет выше!!!



Продам дом (двухквартирный). 2 спальни и зал. Отопление печь / электрокотёл. Дом тёплый. Санузел, ванная. Большой сарай, который можно использовать, как для выращивания скота , так и для хоз. нужд, есть где разгуляться). Большой гараж, 2 этажа. Сад: яблони, груша, крыжовник и т.д. Яблони молодые, очень вкусные яблоки бабуля посадила. В золотых руках этот дом будет приносить радость и счастье. Звоните, подробнее расскажу.



Арт. 129013722 Мечтаете о покупке дома для своей семьи? Рассмотрите наш вариант! Продается дом отдельно стоящий, расположенный по ул. Советская с. Фоминское Бийский городской округ. Общая площадь 58. 3 м2. Земельный участок 1400 м2. 2 комнаты, кухня, сан-узел с душевой кабиной. . . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . РЕМОНТ: - тёплый дом; - окна пластиковые; -горячая вода-бойлер. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . Для дома: - отопление печное-водяное; - 14 сот. земли; . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . + объекта: -рядом все магазины; - остановка рядом; - комнаты большие; -есть сан-узел; - вода и слив. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: -Магазины; - Остановки автобуса; -Школа; -Детский сад. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно купить в ипотеку. Можно купить с использованием сертификата. Покупка с использованием материнского капитала. Объект без долгов и обременений. Покупка за наличный расчет. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Спешите приобрести отличный дом для своей семьи! Показ в удобное для Вас время! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается дача в СНТ "Молочник-2" в селе Малоенисейское. На участке в 22,43 сотки расположен двухэтажный кирпичный дом площадью 33,75 м2. В доме 4е комнаты: 2е на 1ом этаже, 2е на втором. В доме установлена печь, которая хорошо его прогревает. Электричество круглый год. . Холодное водоснабжение от собственной скважины со станцией. Канализация-выгребная яма. Так как в доме имеются коммуникации для жизнеобеспечения и установлена печь, то проживание в нем возможно круглогодично. Кроме этого на участке есть летняя веранда в два этажа из кирпича, с большими панорамными окнами. На 2ом этаже веранды имеется бильярдный стол со всем необходимым для игры. Гараж выполнен из бруса с большим количеством инструментов, баня из бруса, с комнатой отдыха; хозяйственные постройки для хранения инвентаря, два туалета, большая теплица 14мх6 м; летний душ с подогревом. На участке много плодоносящих садовых насаждений :клубника, смородина, малина, жимолость, слива, яблони, крыжовник, виноград, а также многолетние цветы. Но изюминкой данного объекта является искусственное озеро прямо на участке, в котором водятся караси!!! Поэтому любители рыбалки и рыбы, это предложение для вас! До дачи можно доехать рейсовыми автобусами Бийск-Малоенисейское и Бийск-Усятское. Цена дачи 1800000 рублей. Возможен любой вид расчета. Возможна покупка в ипотеку, с применением различных сертификатов. Дом и участок оформлены в собственность. Обременений и долгов нет. Документы готовы к сделке. Для вас юридическое сопровождение сделки "под ключ". Не упустите возможность стать собственником этого замечательного объекта недвижимости, где вы сможете и потрудится в саду, и отдохнуть-порыбачить, попариться в бане, подышать свежим воздухом, так как рядом с дачей есть лес и река. Звоните прямо сейчас и мы согласуем время просмотра.



Дом и участок в самом сердце города со всеми коммуникациями идеальное место для строительства! Продается дом и земельный участок в центральной части города. Это уникальное предложение для тех, кто ищет выгодную инвестицию или идеальное место для строительства дома своей мечты! В шаговой доступности: - Школа - Детский сад - Магазины - Аптеки - Автовокзал. Вся городская инфраструктура прямо у вашего порога! * Участок находится в собственности. Коммуникации: * Подведено электричество. * Центральное холодное водоснабжение на участке. * Газовая труба проходит прямо возле участка легкость подключения обеспечена. На участке расположен старый дом. Дом не пригоден для проживания и требует полного капитального ремонта или сноса под новое строительство. Это ваша возможность воплотить в жизнь любой архитектурный проект, построив именно то, что вам нужно, в престижном районе города. Не упустите шанс приобрести этот ценный актив! Звоните для просмотра и обсуждения деталей. Готовы к торгу!



Код объекта: 1953597. Уникальное предложение в селе Смоленское: продаётся уютный одноэтажный дом площадью 55 кв. м на участке в 10 соток. Этот дом — идеальное место для жизни вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всем необходимым удобствам. Дом расположен на улице Титова, что обеспечивает комфортное проживание и хорошую транспортную доступность. В доме выполнен ремонт, новая крыша! Просторный участок позволяет реализовать любые ландшафтные идеи или организовать зону отдыха. Это предложение подойдёт тем, кто ищет спокойное место для жизни, но при этом не хочет отказываться от удобств современной инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1626389. Продаем отдельно стоящий дом ! Курорт Белокуриха ! Общая площадь 38м.кв. Две комнаты, кухня, веранда. Окна пластиковые. Вода, слив в доме. Отопление печное. Участок 6 соток, можно использовать под строительство нового дома ! Есть баня(рабочая), надворные постройки. Рассматриваем обмен на 2х. комнатную квартиру в Бийске ! Документы готовы к продаже! Земля в собственности ! АН "ВЛАДИС БИЙСК" !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |