Продаётся дом!! Для проживания большой семьи или отдыха в любое время года!!! С. Вылково, Тюменцевский район. 25 км от с. Тюменцево. Дом просторный: 4 спальни и огромная кухня гостиная, вся мебель на фото остается. Дом построен из бруса, отделка сайдинг. Отопление электрокотёл и есть стильный мраморный камин, создающий уют и неповторимую атмосферу. Для отдыха: баня из бруса, зона барбекю, беседка и бильярдная. Так же есть 2 гаража один подходит для грузового автомобиля. На участке теплица и хоз. Блок есть возможность разведения домашнего хозяйства. В микрорайоне есть всё: магазины, аптеки, школа, детский сад. А главное: дом расположен в очень живописном месте- рядом река и реликтовый ленточный бор. 23 сотки земли дают возможность создать семейный бизнес с организацией зон отдыха для гостей! Запись на просмотр по телефону.
Арт. 113107750 Продается просторный дом в селе Кругло-Семенцы! 3 комнаты + кухня уютное пространство для жизни всей семьи! Участок 12 соток место для сада, огорода или отдыха на природе. Возможность покупки по субсидии отличный шанс для молодых семей и льготных категорий! Хорошая транспортная доступность Тихий и живописный район Коммуникации в наличии Звоните прямо сейчас! Узнайте детали и договоритесь о просмотре. ******************************** - Помогу оформить ипотеку вашей мечты без первоначального взноса, без лишних справок, и, главное, без томительных визитов в банк. - Воспользуйтесь уникальными возможностями: субсидированная ипотека от 15% годовых, сельская ипотека под 3%, а также выгодные госпрограммы с процентной ставкой 6%. - Оказываем услуги по строительству домов по государственным программам с легким ежемесячным платежом 3% и 6% годовых. - Юридическая чистота сделки наш приоритет. Сопровождаем сделки любой сложности, работаем с военными, материнскими и другими сертификатами. - Помогаем воспользоваться субсидией 450 000 рублей за третьего ребенка на покупку жилья (работаем с плохой кредитной историей, с банкротами, с заемщиками, у которых проблемы с судебными приставами) - Профессионально проводим сделки с использованием материнского капитала до 3 лет - Мечтаете о новостройке? Поможем приобрести жилье в любом уголке России. *Хотите узнать реальную стоимость вашей недвижимости? Просто позвоните или напишите бесплатная консультация и выезд в день обращения!*
Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.
Продается дом с 2умя спальнями и большой кухней-гостиной. Все коммуникации поменяны (электропроводка, трубы). Фото свежие, за исключением ванной (нужно поставить душ и унитаз). Отопление печное, вынесенное в отдельное помещением со входом с улицы. Зимой в доме тепло, за счет хорошего котла. На территории есть баня и хоз.постройки (в том числе для содержания скота), уличный погреб, огород и место для стоянки 2ух авто на территории. Рассмотрим любую форму оплаты (материнский капитал, субсидии, сертификаты).
Дом и земля не оформлены в собственность, поэтому цена в два раза ниже, чем стоимость материалов всех построек и ремонта. Фактическое место 80 км. от Барнаула. Дом, баню, сараи можно разобрать и перевезти в другое место. Либо узаконить дом и постройки и после этого приватизировать землю. С администрацией помогу договоритьься, все в курсе, что жил мой отец и кто я такой. Большая веранда построена в 2024 году, ремонт в доме был выполнен в 2021-2022 году. + Баня и два сарая. Два раза в день по кемеровской трассе ходит автобус (до дома 2 км. пешком по асфальтированной дороге). Есть магазин. Река Чумыш в 10-15 минутах ходьбы (можно проехать на автомобиле за 5 минут). Школа в соседней деревне в 10 км., детей возит административный автобус. Фельдшерский пункт и магазин есть. Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения - в пешей доступности (можно заниматься сбором трав для коммерческих целей, местные активно этим промышляют). Есть запас берёзовых дров, можно приобрести за отдельную плату. Подробности по телефону, звоните!
Предлагаю вашему вниманию отдельно стоящий дом, рядом с озером и рощей. Рядом с поселком протекает река Алей. Окрестности богаты грибами и ягодами, на берегу реки и озера можно отлично провести время с удочкой. Дом построенный из бруса стоит на фундаменте, в доме три комнаты и кухня. Новая деревянная веранда. Отопление печное-водяное. Есть русская печь. Вода в дом не заведена, но есть возможность провести, и сделать сан.узел с ванной. Также вместе с домом вы получаете внушительную территорию в 50 соток, что при желании позволит Вам развести личное подсобное хозяйство и выращивать экологически чистую продукцию. Инфраструктура развитая. Есть школа, детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт, участковый пункт полиции. От дома до федеральной трассы 5,5 км по асфальтированной дороге, до г.Барнаула - 85 км. Идеальный вариант для дачи, или для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под все виды расчетов: ипотека, мат.кап, наличные. Помогу с оформлением ипотеки. Документы к сделке готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022124143
Продам дом . Кухня, две спальни, санузел с ванной. Дом отапливается русской печью. Есть плодовые кустарники ( малина, смородина, ирга, черемуха красная, крыжовник, яблоня.) В поселке есть клуб, магазины, почта, ФАП, библиотека, детский сад. В школу возит автобус. Поселок находится в лесу. Грибы, ягоды в шаговой доступности. По документам 12 соток, фактически 20.
Уютный дом с селе Новониколаевка Рубцовского района ищет новых хозяев, способных подарить ему былое тепло, заботу и семейную атмосферу. Располагается он на улице Буханько, 23/2. Имеется 3 комнаты, санузел и ванна в доме, мебелирован. Есть баня, сарай-пристройка, палисадник (6 соток), земля за домом (10 соток). Дом на 2 хозяина, соседи тихие и культурные. На протяжении 5-ти лет в доме проживали только летом, хозяйка-бабушка, косметический ремонт за этот период не делался, но дом в хорошем состоянии. Подарите дому новую жизнь и любящих хозяев.
Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!
Продаётся дом в село Закладное. В доме проведена вода, печное отопление, 2 спальные комнаты, зал, кухня, коридор. Также можно в доме поставить душевую и унитаз.Во дворе есть баня ( требуется сделать крышу и внутреннюю отделку), сарай под дрова и уголь, туалет, гараж. И ещё один сарай в огороде для скота. На участке растут: яблоня, вишня, виктория, крыжовник, жимолость, чёрная смородина.В деревне есть магазины, ФАП, школа, детсад, кафе, аптека, почта, администрация, клуб, библиотека. Рядом солёные озёра, курортная зона. Документы в порядке. Торг уместен реальному покупателю (возможна рассрочка).
По вопросам пишите в ватсап. Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.
Домик не жилой, используется для хранения инвентаря. Рядом въезд в садоводство (около 30 м). Водоснабжение сезонное от садоводства. Рядом распределительный коллектр центрального постоянного водоснабжения от города. Есть возможность подключения электричества к линиям садоводства. Садоводство стоит в очереди по программе газификации. Неприватизированный. Ж/Д станция в шаговой доступности. Плодово-ягодные, плодоносят: ирга, ж имолость, малина, смородина, крыжовник, виктория, вишня, виноград.
Идеальный земельный участок для дачи или загородного дома. Недалеко от участка протекает речка Кислуха, идеальное место для отдыха и рыбалки. В непосредственной близости находится лес с большим количеством грибов и ягод. Отличное место в экологически чистом районе края, прекрасный вариант для строительства загородного дома. Отличная транспортная доступность и близость к необходимой инфраструктуре делают это место еще более привлекательным для жизни и отдыха. Имеется возможность подключения электроснабжения, водоснабжения, газоснабжения. Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: ЛПХ Адрес: Алтайский край, Первомайский район, п. Кислуха, ул. Заречная, 19а Координаты: 53.502679, 83.709601 Кадастровый номер: отправим по запросу Участок в собственности Географические характеристики объекта: от автодороги 01К-82 - 1 км от реки Кислуха - 90 м от электричества - 5 м от аэропорта Барнаул - 62 км Предоставляем гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Бесплатное юридическое сопровождение, включая помощь в регистрации Условия оплаты: Рассрочка до 12 месяцев от банка-партнера или на индивидуальных условиях. Индивидуальная скидка при 100% оплате. Напиши БРОКЕР для подробной консультации участок в Кислухе, участок на Алтае, участок на Алтае рядом с лесом, участок на Алтае рядом с рекой Номер объекта: #1/538671/20046
Уютный , теплый дом находится в экологически чистом месте- в с. Вавилон в 10 минутах от г. Алейск, где расположены крупные торговые центры. В самом селе также имеется два магазина, где продают всегда свежие продукты. Есть школа, детский садик, библиотека, клуб, фельдшерский пункт. (если требуется более серьёзная помощь- скорая помощь приезжает в течение 10 минут. Проверено ). Глава администрации села Вавилон проявляет заботу о жителях, в случае необходимости в рамках своей компетенции оказывает помощь и содействие в решении проблем. В селе Периодически проводятся различные праздничные мероприятия, посвященные государственным праздникам. Удачная комфортная планировка. 3 больших комнаты, кухня , санузел- туалет, установлена новая душевая кабина и новая раковина;большая прихожая . Дом уютный , светлый, тёплый . Произведена замена кровли. Большое сухое чердачное помещение (которое можно также использовать как место для хранения). Имеется веранда и баня. На участке возле дома имеется большой сарай , где можно держать животных и птицу( внутри сарай разделен на изолированные помещения для разных животных ). Земля плодородная , легкая - можно выращивать различные огородные культуры . Отдельно обращаю внимание на важное обстоятельство-очень хороших соседей. По соседству живут доброжелательные отзывчивые люди.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |