Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Краснознаменка Курьинского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133231419
2 недели назад
5 май, 18:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:31
Документы проверены
вчера
вчера, 06:45
Риелтор
ID 77905948
вчера
вчера, 08:29
Собственник
ID 22430001
2 месяца назад
8 мар, 13:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:34
Собственник
ID 136612852
3 месяца назад
27 янв, 19:01
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:02
Собственник
ID 3960592
два дня назад
19 май, 06:44
Собственник
ID 136610616
5 месяцев назад
5 дек, 09:36
Собственник
ID 71659390
месяц назад
31 мар, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:03
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 08:26
Собственник
ID 77961722
неделю назад
8 май, 13:42
Собственник
ID 104083795
полгода назад
11 ноя, 10:37
пять дней назад
16 май, 03:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 09:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 05:21
Собственник
ID 66029608
3 недели назад
22 апр, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Краснознаменка Курьинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Краснознаменка Курьинского района
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²