Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Продажа дома в селе Антоньевка Петропавловского района без посредников.
Продается дом с 2умя спальнями и большой кухней-гостиной. Все коммуникации поменяны (электропроводка, трубы). Фото свежие, за исключением ванной (нужно поставить душ и унитаз). Отопление печное, вынесенное в отдельное помещением со входом с улицы. Зимой в доме тепло, за счет хорошего котла. На территории есть баня и хоз.постройки (в том числе для содержания скота), уличный погреб, огород и место для стоянки 2ух авто на территории. Рассмотрим любую форму оплаты (материнский капитал, субсидии, сертификаты). дом от хозяина в селе Антоньевка Петропавловского района.
Продам Теплый Дом из Бруса. На участке новая баня беседка и летняя кухня, гараж надворные постройки. туалет и ванна в доме. Кухня, зал комната. Ремонт косметический. Ухоженный участок 16 сот. Находится в самом центре села до школы,сада и магазинов 5 минут ходьбы. все вопросы по телефону. Село Крутиха находится в 160 км от г.Новосибирска, можно под дачу. р.Обь находится через 800 метров участок не затапливает. Дополнительные фото отправляю только на вадсап и все вопросы прошу задавать там же.
Уютный , теплый дом находится в экологически чистом месте- в с. Вавилон в 10 минутах от г. Алейск, где расположены крупные торговые центры. В самом селе также имеется два магазина, где продают всегда свежие продукты. Есть школа, детский садик, библиотека, клуб, фельдшерский пункт. (если требуется более серьёзная помощь- скорая помощь приезжает в течение 10 минут. Проверено ). Глава администрации села Вавилон проявляет заботу о жителях, в случае необходимости в рамках своей компетенции оказывает помощь и содействие в решении проблем. В селе Периодически проводятся различные праздничные мероприятия, посвященные государственным праздникам. Удачная комфортная планировка. 3 больших комнаты, кухня , санузел- туалет, установлена новая душевая кабина и новая раковина;большая прихожая . Дом уютный , светлый, тёплый . Произведена замена кровли. Большое сухое чердачное помещение (которое можно также использовать как место для хранения). Имеется веранда и баня. На участке возле дома имеется большой сарай , где можно держать животных и птицу( внутри сарай разделен на изолированные помещения для разных животных ). Земля плодородная , легкая - можно выращивать различные огородные культуры . Отдельно обращаю внимание на важное обстоятельство-очень хороших соседей. По соседству живут доброжелательные отзывчивые люди. Купить дом без посредников в селе Антоньевка Петропавловского района.
Вырвитесь из городской суеты! Уютное жилище площадью 62,7 кв. м. возвышается на просторном участке 9,3 сотки, где найдется место для отдыха, творчества и заботы о прекрасном. Внутреннее убранство дома располагает к теплу и уюту. К вашим услугам две уютные спальни, где царит безмятежное спокойствие, просторная кухня, где ароматы любимых блюд соберут всю семью за обеденным столом, а также гостиная - идеальное место для семейных вечеров и общения с друзьями. Не обошлось и без санузла, обеспечивающего ежедневный комфорт. Дом с газовым отоплением и скважиной для водоснабжения. На приусадебном участке расположены гряды с клубникой шести сортов! Удобства этого дома не ограничиваются его внутренним обустройством. Всего в нескольких шагах найдете школу, магазины и аптеку, делая вашу повседневную жизнь легкой и удобной. А наличие двух пляжей в селе позволит насладиться летней прохладой в непосредственной близости от дома. Два взрослых собственника гарантируют прозрачную сделку, а выгодное расположение дома обеспечит комфортное проживание и близость ко всем необходимым благам. Не упустите возможность стать обладателем дома своей мечты в экологически чистом и живописном селе Повалиха! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр. дом от собственника в селе Антоньевка Петропавловского района.
Код объекта: 1632477. Пpoдaётcя дача в CHТ "Жилищник" с. Шадринo Двухэтaжный кирпичный дoм (70 кв.м), на учаcткe 6 coтoк. Крыша из пpофнacтила, с изоляцией от жapы.Дом построен в 2010 году из кирпича, имеет два этажа и три комнаты. Общая площадь — 70 кв. м, жилая — 50 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. В домe 2 комнaты + куxня-гостинaя. Нa вторoй этaж вeдет кpeпкaя, шиpoкaя дерeвяннaя леcтница. Пoтoлок, cтeны обшиты вaгонкoй. Пoл деревянный, зaстелeн линолeумoм. Мебeль, техника все остается. Заходи и живи. Баня в доме обшита вагонкой. Открытая веранда у дома. На газоне перед домом удобно загорать и играть с детьми. Дом подключен к центральному водоснабжению, есть электричество( вода и электричество с апреля по октябрь постоянные- коммуникации сезонные). Материал кровли — профнастил, материал перекрытий — металл. В доме выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться или без лишних затрат воплотить свои дизайнерские идеи. Дача идеально подойдёт и для отдыха, и для садоводства. На территории теплица 8х3 м, туалет, хоз.блок для инструмента(шланги и весь инструмент тоже остаются покупателю). Подъезд к участку засыпан щебенкой, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом расположен в живописном месте, всего в 15 километрах от города. Это идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться тишиной и свежим воздухом, но оставаться на связи с городской жизнью. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся большой дом в с. Корчино. Дом тёплый с хорошей планировкой. В доме центральное водоснабжение, есть санузел. На участке есть добротные хозпостройки для содержания животных. Есть гараж, баня. Остаётся мебель: кухонный гарнитур, кухонный уголок, шкаф в спальне, большой шкаф в комнате, кровать односпальная, трюмо, компьютерный стол, бойлер 30 л. Улица асфальтированная. В селе есть школа и детский сад, магазины, аптека, почта. Хорошие соседи. На участке растёт жимолость, черёмуха, смородина, есть яблоневые деревья. В селе есть озеро с чистейшей водой, рыбалка, летом земляника, можно доехать до леса в котором огромное количество белых грибов.
Жилой дом. Тепло зимой и прохладно летом. В пешей доступности уникальное Малиновое Озеро, содовые озера и ленточный сосновый бор. До г. Барнаул на автомобиле всего 3,5-4 часа, до рай.центра 20 минут. Есть школа, детский сад, больница в 20-30 минутах ходьбы. На участке есть: гараж, летняя кухня с погребом(недостроена ,нет внутренней отделки) стоит отдельно от дома, баня, навес для кормов, сарай для животных, сеновал, дровник, большой огород за домом (в собственности). В доме центральный водопровод, канализация вкопана цистерна, очистка не чаще 1 раз в год вызывается машина с ЖКХ, отопление первое, кочегарка в отдельном помещении, газ привозной в баллонах. Внутри дом требует косметического ремонта. Мебель в доме: кухонный гарнитур, холодильник, 2 дивана, 2 кресла, стиральная машинка, микроволновка не новые, остаются в доме.
Продам отличный дом в живописном с. Ельцовка, ТРОИЦКИЙ р-н. Дом 86 кв м, высокие потолки, 3 просторные комнаты, коридор, в кухне оставим кухонный гарнитур и обеденную зону. Ванная комната 6 кв м: сан. узел, ванна, водонагреватель. Центральный водопровод - башня недалеко, напор отличный, местная канализация (кольца ЖБИ ), печное-водяное отопление (топочная отделена). Дом теплый, светлый, уютный, добрый. Веранда 18 кв м с кладовой. Дом из бруса 20-ть утеплен, обшит сайдингом, полы - плаха на 40, высокий фундамент, отмостки, высокие потолки, комнаты просторные, светлые. Строили дом для себя. Возможен мансардный этаж, вход предусмотрен. Участок 17,5 соток, ровный, разработан, есть посадки, стоит теплица, выведена вода для полива. На участке компактно расположены подсобные помещения под одной крышей и в едином стиле с домом: новая баня, погреб, углярка, хоз. двор. Установлен красивый забор. Очень хорошие соседи. Рядом ангары крепких фермеров, можно устроиться на работу рядом с домом, зимой дорогу чистят отлично. В посёлке школа, садик, почта, магазины, администрация, фап, крепкие фермеры. Речка и лес, поля и просторы. Вышки сотовой связи обеспечивают отличный интернет. При въезде в деревню есть озеро где можно порыбачить. До Барнаула 130 км, до Бийска 90 км, до райцентра с. Троицкое 35 км по асфальту. Помогу оформить ипотеку, можно с учётом Материнского сертификата, можно с учётом других сертификатов. Обременение наложено по причине того, что есть дети собственники. Новое жилье уже приобретена, ввделяем доли в течение 2-х недель и обременения не будет. Больше информации скину в личку или при звонке.
Код объекта: 1646936. Быстpый выхoд нa cдeлку и пeредача ключeй ! Прописанных нет. Подходит в ипотеку., платёж составит 10000 рублей в месяц Один cобственник! 48 км oт г. Бaрнаула (Первoмaйcкий р-н, п. Ильича), 50 минут на машине. Дом теплый , уютный и удoбная планиpовка для сeмьи ! Дом включает в себя три комнаты и кухню Печно-водяное oтоплениe! Цeнтpальнoе водocнабжeниe! Отличный вapиант для пoстоянногo проживания или вcесезоннoй дачи. На участке 24 сотки расположены: небольшая банька, гараж, погреб, сарай Посажены малина 2х видов, вишня, крыжовник. Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, пункт выдачи интернет магазин OZON (ул. Мира,д.5 ) - 642 шага , школа (ул.Калинина, д.1)- 357 шагов. Помощь в юридическом сопровождении сделки !
Дoм располoжeн в живoписном местe на бeрeгу озepа Бoльшое Ocтpoвнoе. Площадь домa 56 кв метpов (три кoмнaты, кухня и летняя веранда), очень тeплый. Туaлeт в дoме и на улице. Eсть душeвая кaбина. Ни в погребе , ни в подполе воды нет. Центpaльнoе вoдоcнaбжение, есть колодец для полива. ТОРГ!!! Возможен торг. Eсть: бaня, cарaй, гaрaж, угляpка. На участке растут: яблоня , малина, чеpемуха, калина, cмopодина. Кухонный гарнитур и другая мебель остаются в подарок. Бытовую технику забираем с собой.
Продаётся двухэтажный коттедж 76 кв. м. в селе Корболиха Третьяковского района Алтайского края на берегу Гилевского водохранилища. Отопление центральное. Оплата за отопление производится по факту, так как в доме есть теплосчетчик. Есть также печка. В доме очень тепло. Центральная канализация. Большая застеклённая лоджия 8 на 1,5 метра. Под домом огромный подвал 32 кв. м. Деревянная баня.
Продается отдельностоящий кирпичный дом 66 м. кв. в с. Ребриха по улице Фестивальная. В доме зал, три спальни, кухня, санузел с душем. Горячая вода - водонагреватель. Отопление печное-водяное. Газ подведен к участку. Централизованное водоснабжение, канализация местная. Земельный участок ровный 36 соток. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022141521.
Продаётся дом, 4 просторные комнаты на первом этаже + большая веранда. Возможно обустроить под жилое помещение второй этаж. К дому подведены коммуникации - водоснабжение, водоотведение, электричество. Отопление печное, требует небольшого ремонта в связи с тем, что давно не эксплуатируется. На участке расположены хозяйственные постройки, баня, летняя кухня (требуют ремонта), новый гараж. К забору имеются новые кованые ворота и калитка ( см. на фото). Газа в селе нет! Схемы планировки нет. Просмотр по договоренности. Живу далеко, бываю в селе раз в месяц. Торга нет. Три взрослых собственника Документы готовы к сделке.
Продаю усадьбу. Уютный дом, сухой, теплый. Усадьба удобна для ЛПХ. Туалет в доме. Постройки: баня рубленная, гараж кирпичный, сараи, погреб.. Растут березы, яблони, кедр, черемуха, вяз, вишни, жимолость, клубника и др. Поселок не затапливает. Есть средняя школа, д.сад, ПО, мед.пункт. Дороги асфальтированы. В поселке действующее с/х предприятие. До райцентра 35 км. асфальт. До ж/д ст.Корчино 10 км.
Мечтаете о собственном доме? У нас есть вариант для Вас! К продаже представлена квартира на земле. Расположен по адресу: ул. Мартакова, с. Смоленское, Смоленского района. Общая площадь 28. 9 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. РЕМОНТ: - окна пластиковые; - с/у в доме; Для дома: - 3. 2 соток земли; - отопление печное; - вода в доме; -слив; - на участке посажены фруктовые деревья ; -большой двор; -большая придомовая территория; + объекта: - Просторный двор с придомовой территорией; - Зона для семейного отдыха; -Садик и школа рядом с домом; -Остановка автобуса близко; -Магазины разной направленности; -Почта в шаговой доступности. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа; - Детский сад; - Магазины; - Остановки общественного транспорта; . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ЛЕГКО КУПИТЬ: Покупка с использованием материнского капитала. Покупка за наличный расчет. Объект без долгов и обременений. Рады будем ответить на все Ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Показ в удобное для Вас время! Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/537293/22481
Продам дом в селе Ануйском Смоленского района. Дом тёплый, из бруса. Вода - собственная скважина, отопление печное, канализация - септик. Газа в селе еще нет, в районном центре уже есть. В доме всё чисто и ухоженно. Имеется веранда с кладовой, комната, кухня и санузел. Во дворе - надворные постройки, гараж, две баньки, так же действующий омшанник для зимовки пчел. Земли 33 сотки, в собственности. Для тех, кто планирует разведение личного подсобного хозяйства - это лучшее вложение по адекватной цене! В доме остаётся всё, что на фото, как говорят: заходи и живи! В селе есть школа, детский садик, ФАП, магазины, клуб, хоккейная коробка, спортивно-тренажерная площадка. В школе сильный педагогический состав, много выпускников-медалистов. До районного центра 11 км, до города Бийска - 46 км. по хорошей асфальтированной дороге. Для работающих в городе Белокуриха есть транспортная доставка до места работы. Регулярное автобусное сообщение до Бийска, Белокурихи, Барнаула. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Звоните, хорошее предложение по адекватной цене! Код пользователя: 62749 Номер в базе: 8851723
Продаю дом ( остается мебель и встроенная техника, готовы к обсуждению) и базу для ведения бизнеса из оцилиндрованного бруса 144 кв.м. жилая часть и 176 кв.м цеха, офис, склады, выставочный зал. Дом утеплен снаружи базальтовой плитой, внутри стекловолокном. В доме евроремонт. Натяжные потолки, качественные стеклопакеты, современное отопление. Просторная и комфортная кухня. - Земельный участок 15 соток. - Две теплицы. - Плодовые деревья и кустарники. - Зона отдыха, качеля, мангальная зона. - Баня. - Гараж 5х13 метров под грузовой транспорт. Также в стоимость входит соседнее помещение 176 кв.м. производственное помещение, офис, склад. Производственные и остальные помещения можно оформить отдельно. Разделить на две квартиры или перепродать как производственное помещение. Перед домом большая парковка. Остановка общественного транспорта рядом. Рядом детский сад, школа, больница, магазины.
Продам дачу в Садоводстве Вишнёвое от Барнаула 30км. 2-х этажный домик с ремонтом, баня новая, кухня, домик с всеми удобствами, теплица ,большой сад-несколько сортов яблони, вишня, груши, малина, клубники, смородина, жимолость. Соседи дружные. Самая лучшая улица, все живут летом, самая красивая природа . Свет круглый год, вода с апреля по октября, некоторые живут постоянно. Готовы с реальным покупателем к разговору по цене. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022120308
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |