


Продается дом в центре села Поспелиха. В шаговой доступности школа, детский сад, больница и все магазины. На территории растут: жимолость, виктория, малина, 3 вида смородины, виноград, ландыши, пионы. Также на территории есть: гараж, баня, 2 вальера для собак, цыплятник, сарай, 2 огорода один на фото, другой небольшой находится за баней. В самом доме 3 комнаты, просторная кухня, веранда, кладовая и санузел, отопление центральное и есть печь. Дом в удовлетворительном состоянии, при продаже оставим все, что на фото. Реальным покупателям хороший торг



Продается дом с 2умя спальнями и большой кухней-гостиной. Все коммуникации поменяны (электропроводка, трубы). Заменены деревянные окна на пластиковые. Фото свежие (лето 25г), за исключением ванной (нужно поставить душ и унитаз). Отопление печное, вынесенное в отдельное помещением со входом с улицы. Зимой в доме тепло, за счет хорошего котла. На территории есть баня и хоз.постройки (в том числе для содержания скота), уличный погреб, огород и место для стоянки 2ух авто на территории. Дом без обременений и долгов. Рассмотрим любую форму оплаты (материнский капитал, субсидии, сертификаты). Звонить с 10 до 21 по МСК времени.



Продается жилой деревянный дом из строевого лиственного леса размером 7х7 кв м, большой зал, спальня, кухня, веранда, хозяйственные постройки летняя кухня, 2 гаража, расположенные на земельном участке площадью 3500 кв м. Имеется сад, через который протекает речка. На территории участка имеется колодец с питьевой водой, с родником. Дом находится на возвышенности, очень светлый и теплый. Рядом находится река Ануй. В 100 км находится всероссийский курорт-здравница Белокуриха. В 7 км находятся Алтайские горы.



Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 1 000 000 руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!



Арт. 113681532 Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже. Общая площадь - 42 квадратных метра. Этот вариант идеально подойдет тем, кто ценит экономичность и желает жить в собственном жилье. Дом имеет стандартный ремонт, что позволит вам экономить на новых отделочных работах. Это отличное решение для семей с детьми, для молодых семей, а также для родителей или пожилых родственников. Приобретение данного дома возможно при помощи ипотеки или использования материнского капитала. Рядом с домом расположена Ануйская средняя общеобразовательная школа и детский сад "Малышок". Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома. ХОРОШИЙ ТОРГ СУЩЕСТВУЕТ ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно купить в ипотеку. Покупка за наличный расчет. Покупка с использованием мат. Капитала. Объект без долгов и обременений. Можно купить с использованием сертификата Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Юридическое сопровождение сделки под "ключ"! Показ в удобное для Вас время! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продам дом, также есть гостевой домик (все удобства), дом 2005 года постройки, дом строился и делался качественно, относительно большая территория! Дом находится вблизи от центра 3-5 мин пешком, вся инфраструктура имеется ! Великолепная баня, огромный гараж, прекрасная придомовая территория. Приходите смотрите, лучше один раз увидеть, также доп фото могу выслать. Звоните и записывайтесь на просмотр! Помощь в получении ипотеки!



В ПРОДАЖЕ уютный и качественный дом с ухоженным земельным участком в с. Топчиха. Дом строили сами, для себя! Ввели в эксплуатацию в 2008 году. Отопление в доме электрическое, что экономит время и даёт удобство. Однако есть печь, которая расположена в отдельной котельной. Дом выполнен из бруса, снаружи кирпич. Очень тёплый и сухой. Грунтовых вод на поверхности нет. Есть баня и гараж. Имеются надворные постройки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Документы готовы! Торг реальному покупателю хороший.



Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!






На участке находятся бaня, летняя кухня, хозпостройки Дом расположен в живописном месте села у подножия горы. Недалеко от села находится каскад водопадов Шинок, археологический памятник Денисова пещера По селу протекает река Ануй. Прекрасное место для отдыха от городской суеты.



Продам небольшой жилой дом в двух уровнях в городе-курорте Белокуриха по улице Жемчужная. Рассмотрим предложения на обмен в Сочи! Дом расположен на возвышенности, откуда прекрасный вид на горы с одной стороны и сам город - с другой стороны. Природа этого места - источник вдохновения и умиротворения, здесь особая атмосфера покоя и наслаждения. Сам участок ровный, ухоженный, 15 соток, в собственности. Дом - для двоих! Его площадь 34 кв.м. Первый этаж - комната общего пользования, здесь поместилось все необходимое: зона кухни, обеденная зона и душевая с новым бойлером. Холодильник, стиральная машина, кухонная мебель - всё останется новому собственнику. Пол - кафель с системой Тёплый пол. Второй - спальный этаж с выходом на балкончик. Отопление с зимним антифризом, кирпичная печь(вмонтирован котёл). Вода центральная, канализация септик. Газ выведен у ворот. Установлена охранная сигнализация на дом и баню. Ухоженная придомовая территория, где обустроены места для отдыха. Бассейн с тарзанкой, мангальная зона с прудиком, садовой качелей и плетеным подвесным креслом,для любителей подвигаться - площадка с баскетбольным кольцом. Организовано парковочное место под навесом. Так же залиты два фундамента размером 5х5 для гостевых домиков, это будет интересно для тех покупателей, которые предполагают вести гостевой бизнес. Для любителей пара - прекрасная банька с жаркой печью и с камином на веранде! Баня из рубленного бревна. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 62770 Номер в базе: 9870731



Продам дом с мебелью ! Общая площадь участка 53.9 !Дом состоит из длиного коридора, кухни,2 спален,зала!углярки и кладовки!Дом из бревна, тёплый ,есть русская печка!во всех комнатах пластиковые окна!В саду посажены яблони, вишня,клубника,крыжовник,малина, многолетние цветы! Большой огород!на территории участка есть Баня,хоз подстройки дровеник!На самой улице в 5 минутах ходьбы от дома есть магазинчик!До центра села 10 минуты ходьбы. В центре села находятся 3 продуктовых магазина, магазин промышленных товаров, пекарня, почта, сельский совет (администрация), остановка автобусов, детский сад, медпункт, современная оборудованная игровая площадка для детей, школа, стадион, хоккейная коробка.По краю села протекает река Алей, рядом с селом много озер. Село находится в трех километрах от трассы Барнаул-Рубцовск, в 19 километрах от райцентра, в 90 км от г. Барнаула.



Арт. 127781134 Мечтаете о покупке собственного дома? Рассмотрите наш вариант! Отдельно стоящий дом по ул. Заводской, с. Солоновка Смоленского района. Общая площадь 60 м2. , 3 комнаты, кухня, санузел. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . РЕМОНТ: -новая проводка, -новая печь(водяной котел), -тёплый дом; -окна пластиковые; -в центре села; -просторная кухня; -большие комнаты, -новый забор с двумя воротами на обе стороны. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. + объекта: -новая проводка, -просторные комнаты; - большая кухня; -теплый дом; -в центре села. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: -магазины разной направленности; -остановка автобуса; -школа; -детский сад; -сельский совет; -поликлиника, стационар больницы; -почта; -аптека; -OZON. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно купить в ипотеку. Можно купить с использованием сертификата. Покупка с использованием материнского капитала. Объект без долгов и обременений. Покупка за наличный расчет. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Спешите приобрести отличную квартиру! Показ в удобное для Вас время! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается уютный кирпичный дом площадью 52 кв.м с центральным водоснабжением и канализацией. Дом одноэтажный, включает три комнаты, выполнен косметический ремонт. На кухне установлена необходимая бытовая техника, включая холодильник и плиту. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. На участке площадью / соток расположена баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Территория огорожена забором, обеспечивая приватность. Отопление печное, что создает теплую атмосферу в холодные зимние дни. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его как основное место жительства.



Дом, печное отопление, качегарка отдельно, имеется электроотопление, дом предназначен для проживания многодетной семьи. Дом удобно расположен в центре посёлка, рядом находится 3 магазина, кафе, клуб, детская площадка и школа. Возможен торг и под материнский капитал. Вся мебель на фото - остается.



Продается дом площадью 60м2. на земельном участке 12 соток. Прочный жб фундамент из заводского бетона. Стены из арболитовых блоков (щепа сосны + цемент) на клей-пене, что делает его очень прочным, теплым (без мостов холода), долговечным, сейсмоустойчивым (не дает трещин из-за гибкости), не впитывает влагу, не гниет. Верхняя обвязка армопоясом с арматурой ф12. Перекрытие, полы из дерева (сосна). Крыша металлочерепица с очень крепким каркасом на 4х опорных балках 150х150. Чердак используемый. Использовались только натуральные материалы. ДВП, ДСП не использовались. Дом зарегистрирован. Проведены свет, вода, газ. Стоят качественные окна и входные термодвери. Для завершения работ необходимо 450-500К рублей на монтаж всех коммуникаций под ключь с работой (электрика, водопровод, канализация, газ, отопление). На завершение ремонта (внутри и фасад) до полностью готового жилого под ключ нужно материалов на +-500К руб. и на работу мастерам 300-500К. Сроки для завершения 2-3 месяца. Итого нужно вложений 1-1,5 млн.рублей. Звоните и записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/536967/24635
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |