Продается дом в с.Павловск - рассматриваем разные предложения (обмен с доплатой, ипотека, покупка). Разумный торг Дом расположен в одном из лучших районов Павловска. Находится на пригорке, место не заболочено. Больница в двух минутах ходьбы. Садик через улицу. Расположены две школы в 10 минутах легким шагом. В двухстах метрах от дома ленточный бор, где можно собирать грибы и ягоды. Центр Павловска в пяти минутах ходьбы где есть: аптеки, супермаркеты, остановки, детские площадки, аллеи, стадион. Также в шаговой доступности Павловское озеро и пляж. В водоеме водится карась, красноперки, лещ, щука. Сам дом построен из бревна, отделан кирпичем, зимой теплый. В доме имеется подвал для солений, варений и корнеплодов. В коридоре на входе проведены теплые полы. Участок хороший, ровный, плодородный. На участке имеются хозяйственные постройки: сарай, душ, туалет, беседка. Имеется въезд для машины как с переди, так и на заднем дворе дома
Просторный и очень уютный дом с теплой семейной аурой. Его планировка очень комфортная для жизни: 3 комнаты и кухня-столовая, в которой отлично поместятся ваши гости. Все строили для себя, не экономили, покупали все самое лучшее, дом очень комфортный и экономичный! В районе сформирована вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, фитнес-центр, кафе, остановки общественного транспорта, детский сад 13, средняя школа 12 Отличная транспортная развязка. Можно без труда добраться до города Барнаула, в центр города Новоалтайска. Документы полностью готовы к сделке! Приезжайте, чтобы увидеть все своими глазами! Звоните, отвечу на интересующие вопросы!
Продаётся дом из бруса в потрясающем месте нашего города. Шикарный вид открывается на Обь с террасы. Удобный заезд со Змеиногорского тракта. Рядом санаторий Обь, горнолыжный комплекс Авальман. Чистый воздух и возможность гулять и кататься на велосипедах по лесу, зимой на лыжах. В доме много воздуха и света. Добротный, тёплый, три уровня, в котором хватит места для шумных праздников с друзьями и для большой семьи. В цокольном этаже гараж, кладовая, котельная, камин и комната для отдыха. Второй этаж включает в себя кухню - гостиную со вторым светом, три спальни, гардеробную комнату и санузел. Вся техника и мебель покупались 4 года назад, могут быть проданы вместе с домом. На просторной и очень светлой мансарде можно разместить зимний сад, бильярдную, организовать пространство для творчества или жилую комнату. Земельный участок открытый и ровный. Баня, посадки цветов, ягодных кустов,летний бассейн и много места для полёта фантазии. Место где расположен дом не подтопляет, не низина. Вокруг дружные соседи. Приезжайте на просмотр, покажем в удобное время! Торг.
Продается теплый дом, общей площадью 71 кв.м с земельным участком 8 соток в с. Павловск, ул. Пушкина 15 Дом кирпичный, на фундаментных блоках, перекрытия-плиты(есть возможность сделать второй этаж), крыша из оцинкованного профнастила(поменяна полностью в 2017 году) В дом заведены все коммуникации: отопление газовое, центральный водопровод, канализация септик, санузел в доме(ванная в кафеле, санузел обшит пластиковыми панелями). Поменяны все радиаторы отопления, пластиковые окна во всем доме. Имеются счетчики на воду, свет, газ. В доме три изолированные комнаты, площадью 19,8 кв.м, 16,8 кв.м и 8,6 кв.м, большая кухня 11,6 кв.м, коридор, просторная веранда(можно использовать, как летнюю кухню), кладовая, большой погреб. Есть надворные постройки: гараж, баня, летний домик, сарайка, дровеник, подвал, уличный туалет, фундамент для теплицы и и застекленные рамы под нее. Из посадок на участке: вишня, яблоня, смородина, крыжовник, виноград, жимолость, виктория. В шаговой доступности Ремзавод, Птицефабрика, Школа, Детский сад, Техникум, различные магазины. Дорога к дому асфальтирована, чистится регулярно. Продажа только за НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! Звоните! Показ в удобное для Вас время!
В продаже уютный теплый дом (отдельно стоящий) В доме 4 комнаты, отдельная гардеробная, просторная кухня, а так же отдельная топочная в доме с газовым отоплением с возможностью отоплением твердым топливом (в резерве). Большой огород, с двумя теплицами, на участке большая баня с теплым предбаником, беседкой и хозпостройками, гараж с смотровой ямой. Имеется большой сухой погреб, а также и подпол в доме для хранения соления и овощей. Дом находится в экологическом чистом районе. Вокруг населенного пункта сосновый бор.
Продaм дом 11х11м в пос. Центрaльный СРОЧНАЯ продажа в связи с переездом в другой город. - Тeплый и светлый дoм, 2 cанузла (1-ванна, душевая, 2-унитаз и биде) , 4 cпaльни, две небольшие гардеровные, котельная постирочная и пpoсторная кухня-гостиная. - Центpaльнaя водa, свeт, газ - 2 выхода (центральный и в сад) - Рaсполoжен по сторонам света! (для понимающих) - Внутренняя отделка выполнена современными материалами - 1 собственник - отопление газ. Теплые полы. Котёл 2х контурный BAXI на 24 кВт и электро котёл ZOTA на 6 кВт. - септик на 4 кольца - отделка снаружи (утеплитель+декоративная штукатурка "короед") - участок 10 соток. Ровный. 40х25м - забор в полуготовности (столбики стоят)
Код объекта: 1373412. Ровный и светлый участок, весной не затапливает, имеются все хоз. постройки, заложен хороший сад (крыжовник, облепиха, мали, вишня, смородина, яблони, многолетние цветы) Есть возможность достроить второй этаж, перекрытие - плиты. В гараже погреб. Газ проведён , стоит котёл отопления. Окна в круг пластик, везде натяжные потолки. Входная дверь - металл, тёплая. Полы наливные. Оплата коммунальных услуг в сильные морозы - 4500р. Проведён кабельный интернет. Местная канализация - 5 кубов. Спокойные соседи, рядом находятся дачи. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик Номер в базе: 10777589. Код пользователя: 143068. Район: Павловск
Тот самый вариант в который можно заехать и сразу жить. Дом находится в очень живописном месте. Рядом есть речка, вокруг сосновый лес, берёзовые рощи. Недалеко трасса. Газ подведён к дому, осталось в дом завезти. Bозле дома двор залит бетоном, так что ноги всегда в чистоте. Стоит красивая семейная беседка. На территории разные плодовые деревья и кусты. Большой сарай, баня с парилкой. Туалет на улице тоже есть. Утеплённый большой гараж с погребом обложенный кирпичом. Зимой все запасы храним там. Дом строился для себя. Продаём по причине переезда к детям. Перед просмотром просим предварительно звонить. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022138898.
Продаю дом,4-комнаты,2-коридора больших,кухня,веранда.Санузел раздельный,дом тёплый газифицирован.Построена новая баня, гараж на две машины,также имеются хозпостройки.В шаговой доступности сосновый бор,колледж, детский сад,магазины.Чистая, отсыпанная улица,хороший подъезд в любое время года.
Продаю благоустроенный дом на земле в с. Павловск. 3 комнаты, большая кухня, коридор, веранда, сени, кладовая, 2 погреба. Участок 11 соток, надворные постройки, плодоносящий сад. баня, 2 гаража( один для грузовой машины). Железная крыша, пластиковые окна. Холодная и горячая вода, газовое отопление. Подходит под ипотеку. Чистая продажа. Собственник. Хороший торг при осмотре! Возможна аренда.
Продаётся отдельно стоящий дом в с. Шелаболиха. Дом из бруса, утеплён и обшит металла сайдингом, новая крыша, пластиковые окна, дом в круговую обложен тротуарной плиткой. В доме 3 комнаты, кухня, туалет с ванной, водонагреватель, везде натяжные потолки. Отдельная кочегарка. Имеются надворные постройки, для ведения подсобного хозяйства: сарай с сеновалом, летник. Кирпичное строение с погребом обложенным кирпичом, дровник, углярка, место для хранения зерна, баня из бруса. На участке плодоносящий сад. Дом стоит в не затопляемом месте, улица широкая с отличными подъездными путями. Рядом школа, детский сад, сбербанк, мария -ра, спорткомплекс и т.д. Отличное место для отдыха, рыбалки и охоты. Дом светлый, теплый. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в Барнауле.
Продам половину уютного, теплого деревянного дома, рядом с центром села, расположенного на ровном сухом участке земли. Земля в собственности. Имеется гараж, баня, надворные постройки. Отопление центральное газовое, канализация местная (новая), центральный водопровод. В доме две комнаты, кухня, санузел. Новая металлическая входная дверь, новая сантехника, новый кухонный гарнитур с газовой плитой, в спальне новый шкаф-купе. Торг реальному покупателю. Возможен обмен на Барнаул.
Звоните! Это то, что вы искали! Вариант для ценителей природы, натуральных продуктов и свежего воздуха! Возможность воплотить свои мечты для тех, кто мечтает о своём доме, огороде, баньке и шашлыках! Продаётся дом недострой. Стены газобетон, крыша покрыта профилем, утеплена. Стены оштукатурены, сделана электропроводка, устанавливается котёл отопления. Основные трудоёмкие и денежнозатратные работы сделаны. Участок 12 соток. Водоснабжение центральное - подключено, электричество подключено. По улице проведён газ - подходим под программу бесплатная догазификация. Септик есть! Шикарная локация- рядом сосновый бор! Под семейную ипотеку не подходит. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД * Работаем со всеми видами сертификатов (военные, сироты и т.д.). * Консультируем по всем видам ипотеки. * Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков. * Забронируем квартиру в новостройке (принцип одного окна - расскажем обо всех новостройках). * Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас. * Купим вам недвижимость по вашим критериям и бюджету. * Юридическое сопровождение от начала до результата. * Оплата только после выполнения работы ( предоплат нет). * Работаем только официально. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022139653.
Продам отдельно стоящий просторный дом. Год постройки 2014. Рядом с городом. Очень тёплый, светлый, просторный. Земли 10 сот. Удачно расположенный ровный участок с хорошим подъездом. Большая широкая улица. Земля в собственности. Две комнаты + большая гостиная. Просторная веранда. Ремонт: окна пластик, крыша метало-сайдинг, внутри обшит гипсокортоном, электро проводка, поштукатурен, стены и фундамент без трещин, и т.д. Отопление: твёрдо топливный котёл длительного горения. Подведён газ. Водоснабжение: центральное. Яма септик. Рядом: школа, магазины, дет сад и многое другое. Хороший вариант воплотить свои идеи в жизнь.
Пpoдaю уютный свeтлый дoм в с.Павловск, по ул. Раевской, д.24. Дoм бревенчатый общей площадью 30 кв.м, окнa плaстикoвыe, отoплeниe печное, газ к дому подведён, центральный водoпpовод, мeстная кaнализaция. Хoроший, ровный, ухoжeнный земeльный учacток 10 соток. На участке находиться баня, хоз. пoстpойки. Aсфaльтированный пoдъeзд к дoму. В шаговой доступности различные магазины, аптеки, детские садики, школа, детская площадка, почта,Сбербанк, районная больница, пляж, лес, где много ягод и грибов! Документы в пoлном пoрядке. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Продам отличный дом с учacтком 7 соток в экoлогичeски чиcтoм поcелкe, вдaли oт пpoмышлeнныx oбъектов. Посeлoк нaxодитcя в живoпиcном мecте нa стыке лeсов и полeй, пoлностью пoдключен к коммуникaциям (газ, вoда, свeт). В дoмe 2 спальни и простopная куxня - гoстинaя. Кoтельная, гардеpoбнaя, coвмeщенный caнузел, кладовая, гараж(на 2 автомобиля). Дом построен из высококачественных материалов(газобетон, обложен кирпичом) с учетом всех особенностей местного климата. Отопление - установлены классические радиаторы, а так же дополнительно теплые полы кроме спален. Вода центральная. Все инженерные коммуникации новые. Разумный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |