Продается крепкий деревянный, частично благоустроенный дом. Наличие хозпостроек и приусадебного участка позволяет рассматривать наш вариант не только в качестве места постоянного проживания, но и уютной дачи для горожан. Дом расположен в самом центре села, вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, почта, вокзал. При желании будущих владельцев в доме останется все, что видите на фото. Имеется большой запас дров. Дополнительная информация по телефону с 18:30 по 22:00. Продажа дом на участке ИЖС в селе Красногорское Алтайского края.
Продается отдельно стоящий дом пл.46.1кв.м.+35соток земли большая часть территории газон,имеются плодовые деревья,клубника,ремонтантная малина плодоносит два раза в год,смородина,крыжовник имеються хоз.постройки баня ,дровник гараж. В доме две комнаты кухня санузел отопление печное.Частично остается мебель
Продам дом в центе села Красногорского. Дом с бруса обложен облицовочным кирпичом. Имеются все дворовые постройки, баня, дровяник, гараж, беседка. Имеется большая летняя веранда и кладовая. В кочегарку вход отдельный. Дом и полы теплые. Имеются два бойлера один электрический второй греется от печки. Две просторных спальни, большой зал, гостиная, кухня. Все вопросы по телефону
Дом 20 км от центра города. В живописном п. Мохнатушка. Кадастровый номер 22:61:050201:53. Со светлым легко трансформируемым под любой вкус пространством. Панорамные окна. Тёплые полы. Газ. Гараж. Баня. Теплица. Высокие грядки. Плодовые и декоративные растения взрослые. Новогодние ели. Сосны. 1 этаж : входная зона (коридор) с выходом в гараж (гараж утеплённый и можно сделать жилую комнату), гостиная с выходом в сад, большая кухня-столовая с остекленной верандой с выходом в сад. Санузел. 2 этаж : комната с лоджией, комната с балконом, большой санузел с большой сушильной комнатой. Участок 12 соток. Много хвойников. До дома асфальтированная дорога. Остановка автобуса 150 м от дома. Торг. Дом продаётся с мебелью. Обмен на квартиру не интересен. Продаём в связи с переездом в другой регион. В агентах не нуждаемся. Дома на участке индивидуального жилищного строительства.
Торг с реальным покупателем! Продаётся просторный, благоустроенный дом в селе Протасово, Немецкого Национального района, Алтайского края. С участком 20 соток. В доме три спальни, зал, просторная прихожая, кухня, ванная комната, кладовая, и веранда. Санузел находится в доме, стоит ванна и установлен электро бойлер. Дом тёплый, 75 кв м., отопление печное. Имеются хоз. постройки - гараж, сарай, углярка, сеновал. Небольшой огород рядом с домом с плодовыми деревьями, плюс большой участок под посадку картофеля. Инфраструктура: средняя образовательная школа, детский сад, администрация, отделение почты, озон и вайлдберис, так же продуктовые магазины и пекарня. Село расположено в 10 км от трассы Барнаул-Крутиха-Славгород. Продажа от собственника. Дополнительная информация по телефону. Купить дом на участке ИЖС в селе Красногорское Алтайского края.
Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 950 тыс. руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!
Продается дом - особняк, с садом и огородом в с. Красный Яр, Алтайский край. Уединение и полная автономия на 50 сотках. Лучшее место разведения любого хозяйства. Предлагаем вам не просто дом, а готовую жизнь на земле в вашем родовом поместье! Этот коттедж идеален для тех, кто ценит простор, тишину и независимость. Дом расположен на краю села, что гарантирует вам полное отсутствие любопытных глаз. Дом для жизни "сразу после покупки": • Площадь: 169 кв.м., 2 этажа. • Планировка: Просторная и удобная. На первом этаже — большая кухня (24 кв.м.) и гостиная (25 кв.м.), отдельная комната и санузел. На втором этаже — четыре изолированные спальни (14-17 кв.м.) и еще один санузел. Из дома 3 выхода: центральный, в гараж и в сад. • Коммуникации: Магистральный газ, газовый котел и батареи для отопления, электричество трёхфазное, 2 скважины (одна в доме, вторая в гараже для огорода), слив. • Гараж и погреб: Гараж на 45 кв.м. соединен с домом. Под гаражом — сухой погреб. • Хозяйственные постройки: Баня, дровяник, углярка, столярная мастерская, курятник, цыплятник, хозяйственные постройки для круглогодичного содержания крупного и мелкого рогатого скота. Ваш плодоносящий сад и огород: Участок 50 соток — это не просто земля, это уже готовое, плодоносящее хозяйство! • Сад: 15 яблонь, 2 груши, виноград, смородина, облепиха, черноплодная рябина, клубника. • Огород: 30 соток для ваших сельскохозяйственных экспериментов. • Пчелиные ульи. • Бонус: Есть возможность увеличить участок до 1 ГА (при необходимости). Отличная локация и инфраструктура: • Асфальтированная дорога до самого дома (зимой чистят). • Село Красный Яр с инфраструктурой: 5 магазинов, почта, детский сад, школа, медпункт. • До районного центра (с. Советское) — 6 км, автобусное сообщение. • Тишина, покой и свежий воздух. Технические детали: • Дом: Кирпичный, с внешней отделкой сайдингом. 11 пластиковых окон. 11 межкомнатных дверей. • Документы: Чистые, один собственник. Возможен разумный торг для серьезного покупателя. Звоните, чтобы уточнить детали.
Предлагается на продажу уютная дача, расположенная в СНТ Южные зори. Идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет иметь свой уголок для отдыха. Дом кирпичный с мансардой, общей площадью 60 м2. В доме сделан косметический ремонт, заменена вся проводка. Под домом расположен погреб. Остаётся вся мебель. Есть баня, новый туалет. На участке посажена вишня, смородина, крыжовник, облепиха, жимолость, малина,виктория, ирга, яблоня. Удобный подъезд.Третий участок от дороги, которая чистится зимой. Продажа от собственника, риэлторам не беспокоить
Продаётся дача в черте города. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, где есть продукты и хозтовары. Участок ровный, проложены трубы для воды. Есть ёмкости для воды (бак и бочка на участке), фляга в бане. Разные посадки: ягоды, кустарники (малина, жимолость, смородина красная и чёрная, вишня, черешня, виноград, черемуха, ирга, яблоня). Забор по всему периметру металлопрофиль и от соседей плоский шифер. Со всех сторон соседи хорошие, тихие и спокойные. Есть ворота для въезда на участок, парковочное место. Дом кирпичный, металлическая дверь, на первом этаже верандочка, кухня, комната, на втором - комната. В доме печь. Межкомнатные двери. На веранде раковина подключается к водопроводу и сделан слив. На кухне: электроплита, шкаф, стол, стулья. В комнате: двуспальная кровать, шкаф. Наверху в комнате: диван, стол, кресла. На всех окнах сделаны решётки и на зимний период закрываются ставни. Баня бревенчатая, обшита плоским шифером: прибанник и моечная. В прибаннике стиральная машина. Есть беседка, деревянный диванчик, стол. На участке туалет и хоз.постройки обшиты плоским шифером. Есть пиломатериал, в хозблоке на полочках все необходимые инструменты для огорода, ремонта и строительства. Есть триммер для покоса травы. Один собственник. Документы готовы. Пишите, звоните.
В селе Куяган Алтайского района продается жилой дом общей площадью 49.6 м.кв. и земельный участок 28.4 сотки. Стены дома из лиственницы, окна пластиковые, скважина, септик. Дом теплый, светлый. Имеется на территории баня, сарай, гараж, теплица. Большой земельный участок, полностью огорожен. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям Код пользователя: 63482 Номер в базе: 8859128
Продается дом по улице 100лет Михайловское 26/1.Две спальни,большой зал,кухня ,туалет ,кочегарка отдельно.Пластиковые окна,натяжные потолки,проводка поменяна,полы новые с утеплением,новая печь.Делал все для себя.Баня новая с отдельной моечное, парилкой и предбанником.Летняя кухня и гараж.На участке ,малина ,яблоня и вишня,все хорошо плодоносит.Есть подъезд с заднего двора.В хозяйственном дворе есть постройки для дров ,угля и еще какой нибудь живности,не гнилые.В доме остается кухонный гарнитур,стол,стулья,газовая плита,можно поставить электро плиту,розетка подключена.Душевая кабина двуспальная кровать,диван и два кресла.Светлый ,уютный,теплый дом с хорошими и дружными соседями.Тихая спокойная улица .
дом отдельно стоящий, одна половина старой постройки, другая 2014 года из пеноблоков, в доме водяной котёл, водяной теплый пол , радиаторы отопления. остекление двойное в одной раме. дом тёплый. есть сад огород. два септика один для дома второй для бани. подведено электричество 380 вольт. просторный гараж , баня из трёх помещений, требует внимания, дровенник, инструменталка, углярка. все постройки кроме бани накрыто металлопрофилем. обременений нет, чистая продажа дом в центре, но тихом месте, в шаговой доступности больница магазины. техникум.
Продаём недорого Дом в с. Кубанка (Калманский район). Это 69 км от Барнаула. Дом отдельностоящий, с мебелью. Две комнаты, кухня, веранда, сарайки, печное отопление. Большой земельный участок - 27 соток (если надо, можно увеличить). Дом старенький, но крыша новая. Есть сад, но требует ухода. Яблони разных сортов, калина, малина, черёмуха, ирга, облепиха, виноград и т.д. Дом и земля в собственности. Может быть подойдёт под маткапитал, ипотеку, дачу или ферму. Есть магазины, школа. Пока объявление на сайте, дом не продан. Звоните, пишите заранее, пожалуйста, прежде чем приехать
Продам жилой дом в с. Кусак. Расположен не далеко от г. Яровое. Не далеко от села расположено дикое солёное озеро. В селе действует полноценная школа 11 классов, музыкальная школа, секция каратэ и лёгкой атлетики, танцы. А также детский сад. В селе работает полноценная больница-детская и взрослая. Есть сельский дом культуры. Продуктовые и хозяйственные, строительный магазины. Сбербанк и почта. Рай центр в 5км от села-с. Галбштадт. Хорошие соседи. Дом обшит сайдингом. Пол выровнен и застелен линолиумом. В ванной-керамогранит на полу, стены обшиты пластиковыми понелями. 2 гаража. Особенность дома-все постройки расположены под одной крышей. Отопление-твердотопливный котёл, а также возможно центральное. Вода-центральная. Канализация-местная-новый септик. Во всех жилых комнатах пластиковые окна. Высокоскоростной интернет и телевидение - дом.ру. Большой плодородный огород. Во дворе качелях и беседка. С лицевой стороны новый забор из евроштахетника. Дорожка-тратуарная плитка, въезд выложен кирпичем. Дом готов к зиме. Дополнительные фото по запросу. Ждём на просмотр. Звоните или писать здесь. Или ватсап. Торг. Продажа в связи с переездом. Номер для связи 8-9-8-3-1-7-0-4-9-7-9
Продается дом в живописном месте с выходом на реку в селе Никольское, расположенный на участке 20 соток. В доме четыре уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. На территории есть баня, гараж, сарай, погреб. По желанию в саду можно установить беседку для Ваших уютных вечеров. Дом находится в экологически чистом районе. При продаже остается по большей части вся мебель и техника, поэтому заезжай и живи! Дом построен из бруса и кирпича 50*50. Везде поставлены пластиковые окна. К дому пристроена также небольшая летняя кухня. Участок ухоженный и убранный, с земельными насаждениями и цветами. В настоящее время там проживаем. Дом находится - в 67 км от г. Бийск - в 40 км от с. Алтайское - в 20 км от с. Советское (райцентр) Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! !Торг уместен!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 48 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |