


Просторный и уютный дом с участком заезжай и живи! Продаётся ухоженный, тёплый дом площадью 130 м² (жилая 86 м²), полностью готовый к комфортному проживанию. Дом чистый, светлый, с отличной планировкой. Все коммуникации подключены и в полном порядке: электричество, вода, отопление ничего не требует вложений. На благоустроенном участке расположено всё для загородной жизни: Капитальный гараж Баня отличное место для отдыха Углярка и дровник Хозяйственные постройки Сад с плодовыми деревьями Огород земля удобренная, плодородная Участок и дом никогда не забрасывались аккуратный газон, плодоносящие деревья, всё содержится в порядке. Идеально для семьи или тех, кто хочет переехать на природу и сразу начать жить без хлопот. Остались вопросы или хотите посмотреть дом? Звоните по номеру в объявлении или пишите в мессенджер с радостью всё расскажем и покажем.



Дом на улице Купинской 19, в Барнауле предлагает выгодное сочетание городской доступности и загородного спокойствия. Объект расположен всего в двух километрах от городской инфраструктуры, что обеспечивает быструю транспортную связность, при этом участок в 6 соток гарантирует приватность и тишину. Деревянный дом общей площадью 89,6 кв. м обладает рациональной планировкой с четырьмя изолированными комнатами и просторной кухней в 12 кв. м. Участок полностью обустроен для круглогодичного проживания: к дому подведены все центральные коммуникации — электричество, водоснабжение, канализация и газ. На территории расположены гараж и баня, что повышает уровень комфорта и функциональности. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет заехать сразу после приобретения. Система отопления комбинированная — основное газовое и резервное на твердом топливе, обеспечивающая надежность и независимость в холодный период. Объект доступен для покупки с использованием ипотеки, материнского капитала или сертификатов, а при наличном расчете рассматриваются варианты торга. Код пользователя: 190748 Номер в базе: 9980430



Жилой дом. Состояние хорошее. От Славгорода 12км, до Ярового 25км. В деревне вся инфраструктура :почта, магазины, школа со школьным автобусом, мед.пункт, детская площадка. Дом ухоженный, отопление печное (уголь/дрова) с разводкой труб по всему дому, в с/у радиатор, электрокотел, вода-скважина, яма выгребная, баня, гараж, в доме окна пластиковые, потолки в комнатах натяжные. Частично мебелирован. Чистая продажа.



Продам хороший уютный дом - 76,2м2 наша половина (оформлено как квартира). Дом из кирпича - тёплый, светлый и очень просторный. У нас 3 комнаты, огромная кухня-гостиная, раздельный санузел (в доме), коридор, топочная, веранда. Дом газифицирован - это и очень удобно, и даёт существенную экономию в коммунальных платежах. В гостиной - действующий камин. Добротный кухонный гарнитур с вытяжкой и газовую плиту оставим новым хозяевам. У нас большой участок - 11 соток - ухоженный и удобренный огород - с любовью и заботой приносящий ежегодно хороший урожай. Плодоносящие деревья, обилие разных сортов клубники, малины, смородины, вишни - без ягодки точно не останетесь! На территории двора есть летняя кухня с верхний этажом со спальным местами - можно ночевать когда тепло. Вместительная свежая банька - хозяевам и гостям отрада! Крепкие гаражи (2!) - для грузовой и легковой машины, а также множеством стеллажей и верстаком для рабочих рук. Стоит ли говорить о том, что есть и сарай и не один, и навес, и качели для детей - всё для большой и дружной семьи пригодится! Наше село очень развитое - уже одно наличие железной дороги говорит о многом - пути транспортировки налажены, работа идёт - сахарный завод - крупнейшее предприятие в крае даёт множество рабочих мест. Также имеются предприятия по металло - , сельхоз и лесо-обработке, и само-собой предприятия торговли. Наш дом находится близко к центру села - так что все магазины, аптеки, почта, школа, больница, пункты выдачи заказов (ПВЗ) - в пешей доступности. У нас 3 школы- 2 общеобразовательных и одна школа искусств. В селе также есть хороший детский сад. У нас тут и рыбалка и грибы - ягоды, и места красивые для отдыха! Приезжайте - приходите к нам смотреть дом - обязательно договоримся! P.S. Дом подходит как для расчёта наличными так и под ипотеку так как оформлен юридически грамотно как отдельный объект. Нам также подойдут для расчёта любые сертификаты, в том числе: материнский (федеральный и региональный), а также сертификат сироты и военного. В собственности жильё более 5 лет. Долгов и обременений нет! Звоните, если не дозваниваетесь пишите в сообщениях всегда отвечу!



Дом находится в живописном месте, прекрасная рыбалка, грибы, ягоды! В доме давно никто не живёт, требует ремонта. В доме 2 комнаты: кухня-гостинная 21 КВ и спальня 19 КВ, есть пристройка из кирпича в ней лестница на второй этаж где расположена летняя комната, при желании можно утеплить! Продаем практически по цене участка! Возможен обмен на автомобиль. Есть обременение, нужно будет снять. Один собственник. Возможен торг!



Продам 2-хкомнатную квартиру (57,3 кв.м.) на земле.Приусадебный участок 8 соток. Алтайский край, Смоленский район, п. Верх-Обский. Квартира в четырёхквартирнике. Две просторные изолированные жилые комнаты, большая кухня, санузел и душ в доме с горячей водой, в кухне также горячая вода. Отопление печное. Оплата по коммуналке минимальная. В доме установлен высокоскоростной интернет (скорость более 200 Мбит/сек). Дом находится в посёлке, в котором жил Михаил Евдокимов. Ежегодно, в первые выходные дни августа, здесь проходит знаменитый Евдокимовский фестиваль "Земляки". Посёлок расположен на слиянии трёх рек: Бия, Катунь, Обь. До Бийска по Смоленскому тракту (дорога на Белокуриху) 24 км. До Белокурихи 56 км. В выходные ездим за родниковой водой, зимой кататься на лыжах. Дом стоит в очень тихом и уединённом месте, но при этом всё "под рукой": школа, остановка, магазины, больница, почта, OZON, Wildberris. Личная продажа без посредников.



Продается классная дача в Бийске: новый уютный двухэтажный жилой дом(можно сделать прописку) в СНТ Строитель на участке площадью 6 соток в отличном состоянии. Площадь дома - 55 кв. метров. Дом утеплен, фасад обшит сайдингом. На первом этаже расположена баня, которая отапливает весь дом и комната, на втором этаже - одна большая просторная комната площадью 25 кв. метров. Участок ухоженный - вишни, яблони, виноград, малина, туи, клубника. На улице есть веранда, мангал, качели - одним словом, все для комфортного проживания и отдыха. В шаговой доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта(трамвай, автобус, маршрутка). Один собственник, все документы в порядке и готовы к сделке. Стоимость дома с земельным участком: 2 700 000 рублей. (торг).



В продаже уютный теплый дом (отдельно стоящий) В доме 4 комнаты, отдельная гардеробная, просторная кухня, а так же отдельная топочная в доме с газовым отоплением. Большой огород, с двумя теплицами, на участке большая баня с теплым предбаником, беседкой и хозпостройками, гараж с смотровой ямой. Имеется большой сухой погреб, а также и подпол в доме для хранения соления и овощей. Дом находится в экологическом чистом районе. Вокруг населенного пункта сосновый бор.



Успейте купить сейчас, весной станет дороже! Фирсово, мкр Чистые пруды. Продам новый дом на земельном участке 8 соток. Звоните, подробно отвечу на ваши вопросы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022135379



Успейте купить сейчас, весной станет дороже! Фирсово, мкрн Чистые пруды. Продам новый дом на земельном участке 7 соток. Звоните, подробно отвечу на все ваши вопросы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022135311



продаю дом с баней .Шахи. до города 10 минут по трассе без пробок. дом 10*13 с гаражом. с газобетона, снаружи облицовка кирпич. баня из кругляка 7.5*4. улица полностью жилая, дороги чистят.свет, вода. газ по улице . все интересующие вопросы по телефону. только за наличку! обременение - неоплаченный вовремя налог. снимается обременение без проблем.



Продается теплый добротный трехкомнатный дом в с.Соколово Зонального района. Инфраструктура села очень развита: большая школа, садик, магазины различной направленности, аптеки, "Иткульский спиртзавод", банкоматы, больница, стадион, парк, библиотека и многое другое. Сам дом требует небольшого ремонта, что позволяет новому собственнику осуществить все дизайнерские задумки по своему вкусу и фантазии.Отопление печное-водяное. Большой участок позволяет выращивать зелень и овощи для Вас и Вашей семьи. По улице проложен газ. Возможна любая форма расчета. А компания Этажи поможет вам в одобрении ипотеки по сниженной процентной ставке! Звоните и записывайтесь на просмотр! Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас! Реальному покупателю- адекватный торг. Код пользователя: 62749 Номер в базе: 8708479



Продается дом, в предгорьях Алтая. Есть все необходимое. Дом обшит сайдингом, окна пластиковые, вода холодная и горячая, туалет есть как и в доме так и на улице, санузел совмещеный с душевой,в доме подпол обложенный кирпичом с полками Из хоз. построек- гараж, теплица, сад, огород, баня, сарай , на улице погреб. Забор металлопрофиль. В деревне новая школа, д/садик, почта, сбербанк, магазины, сельский производственный кооператив. Ежедневно ходят автобусы в райцентр и Барнаул. Дом продается полностью с мебелью. Заходи и живи. Полный пакет документов на руках. Без долгов, без обременений. Цена договорная. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |