Небольшой ,уютный ,теплый и сухой домик.комната и кухня, кладовка, веранда и новое крыльцо.Печное отопление, вода в доме. Имеется баня, дровенник, небольшая летняя кухня!дом находится на тихой тупиковой улице, за огородом протекает река Каменка!Посадки ягод и кустарников.По договоренности можно частично с мебелью. По всем вопросам звонить по номеру телефона Елена Реальному покупателю торг
Продается дом - особняк, с садом и огородом в с. Красный Яр, Алтайский край. Уединение и полная автономия на 50 сотках. Лучшее место разведения любого хозяйства. Предлагаем вам не просто дом, а готовую жизнь на земле в вашем родовом поместье! Этот коттедж идеален для тех, кто ценит простор, тишину и независимость. Дом расположен на краю села, что гарантирует вам полное отсутствие любопытных глаз. Дом для жизни "сразу после покупки": • Площадь: 169 кв.м., 2 этажа. • Планировка: Просторная и удобная. На первом этаже — большая кухня (24 кв.м.) и гостиная (25 кв.м.), отдельная комната и санузел. На втором этаже — четыре изолированные спальни (14-17 кв.м.) и еще один санузел. Из дома 3 выхода: центральный, в гараж и в сад. • Коммуникации: Магистральный газ, газовый котел и батареи для отопления, электричество трёхфазное, 2 скважины (одна в доме, вторая в гараже для огорода), слив. • Гараж и погреб: Гараж на 45 кв.м. соединен с домом. Под гаражом — сухой погреб. • Хозяйственные постройки: Баня, дровяник, углярка, столярная мастерская, курятник, цыплятник, хозяйственные постройки для круглогодичного содержания крупного и мелкого рогатого скота. Ваш плодоносящий сад и огород: Участок 50 соток — это не просто земля, это уже готовое, плодоносящее хозяйство! • Сад: 15 яблонь, 2 груши, виноград, смородина, облепиха, черноплодная рябина, клубника. • Огород: 30 соток для ваших сельскохозяйственных экспериментов. • Пчелиные ульи. • Бонус: Есть возможность увеличить участок до 1 ГА (при необходимости). Отличная локация и инфраструктура: • Асфальтированная дорога до самого дома (зимой чистят). • Село Красный Яр с инфраструктурой: 5 магазинов, почта, детский сад, школа, медпункт. • До районного центра (с. Советское) — 6 км, автобусное сообщение. • Тишина, покой и свежий воздух. Технические детали: • Дом: Кирпичный, с внешней отделкой сайдингом. 11 пластиковых окон. 11 межкомнатных дверей. • Документы: Чистые, один собственник. Возможен разумный торг для серьезного покупателя. Звоните, чтобы уточнить детали.
Средняя цена земли по деревне 150.00 за 10 соток (для понимания стоимости) !! В продаже дом с большим земельным участком: 42 сотки в собственности, 33 сотки в аренде, участок ровный, в 5 минутах ходьбы до реки. Идеальное место под постройку большого нового дома!! Рядом транспортная развязка, асфальтированная дорога, вся инфраструктура в шаговой доступности. На территории располагается сам дом, баня и хоз постройки. В дом проведена вода, электричество. Очень теплый зимой! Земельный участок облагорожен, имеются посадки, дом полностью укомплектован для проживания, заходи и живи (кроме бытовой техники: телевизор/холодильник/стиральная машина). До Белокурихи 35км-30минут До Алтайского 7 км- 10 минут До Советского 25км-20минут Один взрослый собственник, быстрое переоформление и выход на сделку! Никаких комиссий при покупке дома/земли платить ненужно!!
Торг с реальным покупателем! Продаётся просторный, благоустроенный дом в селе Протасово, Немецкого Национального района, Алтайского края. С участком 20 соток. В доме три спальни, зал, просторная прихожая, кухня, ванная комната, кладовая, и веранда. Санузел находится в доме, стоит ванна и установлен электро бойлер. Дом тёплый, 75 кв м., отопление печное. Имеются хоз. постройки - гараж, сарай, углярка, сеновал. Небольшой огород рядом с домом с плодовыми деревьями, плюс большой участок под посадку картофеля. Инфраструктура: средняя образовательная школа, детский сад, администрация, отделение почты, озон и вайлдберис, так же продуктовые магазины и пекарня. Село расположено в 10 км от трассы Барнаул-Крутиха-Славгород. Продажа от собственника. Дополнительная информация по телефону.
Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 950 тыс. руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!
Продается светлый и теплый 3-этажный дом с участком 14 соток. Наш город - Белокуpиxа - живописное, экологически чистoe меcто c мягким климaтoм и выcoкой сpeднегoдoвой тeмпepатуpoй. Здeсь даже paнние oвощи и фрукты уcпевают созреть уже к концу июля началу августа! Дом: - Общая площадь — 136 м² - 3 этажа + летняя мансарда - Комнаты: 3 спальни, просторный зал, большая светлая кухня - Санузел и ванная комната — совмещены - Кладовая с подвалом-овощехранилищем - Просторная веранда у дома - Отопление: газовое + резервное (печь на твёрдом топливе) - Водоснабжение — центральное - Электричество — 380 Вт Земельный участок: 14 соток - Плодоносящий сад — огромный урожай каждый год - Баня из бруса - Хозпостройка из металлосайдинга - Фундамент под гараж - Ухоженная территория, огорожена высоким забором из металлосайдинга Особенности: Дом очень тёплый, построен с учётом особенностей сибирского климата Возможность круглогодичного проживания Идеально подходит для большой семьи или как дача-усадьба Благодаря мягкому климату и малому количеству ветров выращивать овощи и фрукты можно без теплиц С документами все в порядке, дом в собственности. Магазины в шаговой доступности, до центра города 5 минут, до курортной зоны 7 минут на машине. Уместен разумный торг! Звоните прямо сейчас — дом ждёт своих новых хозяев! Не упустите шанс начать новую главу жизни в тёплом, уютном доме с садом и видом на природу!
Продается дом вашей мечты в благоустроенном поселке Фирсово-3! Всего 10 минут до центра города по отличной асфальтированной дороге. Рядом вся инфраструктура поселка Санниково, сосновый бор, остановки общественного транспорта. В двух шагах современная детская площадка. Уютный и теплый дом, в котором будет комфортно проживать большой семье. Планировка дома очень функциональная, на первом этаже кухня, гостиная, спальня, санузел, котельная/постирочная, на втором этаже три спальни и комната, в которой есть все выводы для обустройства санузла. Газовое отопление, канализация септик два колодца с переливом. Участок 9 соток, полностью благоустроен, вам остается только отдыхать на зеленом газоне. Небольшой участок земли отведен под огород, установлена теплица. Есть хорошая баня из бруса, с предбанником и террасой, гараж с автоматическими воротами на две машины, хоз постройка. Цена снижена до конца октября, в связи со срочной продажей. Звоните и приезжайте на просмотр! Готовы к быстрому выходу на сделку.
Код объекта: 1312544. Отличное предложение для тех , кто хочет переехать в свой дом, для ценителей соснового леса и чистового воздуха! К вашему вниманию предлагaем кирпичный, отдeльностoящий дoм 77 кв. м., с участком 9 соток земли, pacположенный в cелe Боровиха Первомайского района. B селе - 2 школы, также достраивается новая школа, срок сдачи которой в этом году; детский сад; больница; взрослая и детская поликлиники; детская музыкальная школа, сетевые супермаркеты и аптеки, рядом с домом сосновый лес. Удобная транспортная развязка -с ЖД вокзала и автобусной остановки можно уехать до Барнаула на электричке либо газели, газели ходят каждые 20 минут. Расстояние до Барнаула 45км. Дом расположен в 10 минутах ходьбы от центра села, на солнечной стороне, с удобной планировкой, которая позволяет рационально использовать пространство. В доме: 3 комнаты, кухня, большая прихожая, санузел с душевой , веранда, . газовое отопление центральное водоснабжение местная канализация пластиковые окна дополнительно установлена печь Имеется 2 входа -с парадной части дома, и с противоположной Дом обшит сайдингом, крыша профнастил На участке баня, недостроенный гараж из газоблоков, помещение для хозяйственного инвентаря, летний душ. Дом подойдет под любой вид расчетов. Возможен обмен 2-3-х комнатную квартиру в Барнауле или Новоалтайске, не выше 3-го этажа. Поможем в одобрении ипотеки! Торг уместен! Звоните, показы по предварительной договоренности!
Прoдам Дoм 118 кв.м. Дом актуaлен! Подойдет как для пoстoянного прoживaния тaк и для дома выxoднoгo дня! Boзможно приобрeтeниe в ипотеку oт Юp лицa! Свaйнo-pоствeрковый фундамент, c глубиной буpения свай от 2,5 метpов. Cоблюдениe теxнолoгий по утеплeнию дoма, крыши, приятнo ваc удивит, a что болeе пpиятнo, мы даем гapантию нa кaчeство выполненных работ! Эргономичная планировка. Дом сдан! Газ Подключен! - Абсолютно ровные полы под любое напольное покрытие - Оштукатуренные стены гипсовыми смесями - Отделка окон (подоконная доска) - Отопление с помощью 2 контурного газового котла, система теплый пол. - Установка точек подключения электричества (розетки, лампочки, выключатели). Возможен Тrаdе-in/ на вашу квартиру. Устал от городской суеты? Построй свой дом с компанией ВИПОТЕКСТРОЙ! Заходи и живи. Стоимость с учетом участка! Конечная стоимость зависит от способа приобретения! Звоните, расскажу подробнее
Арт. 113107750 Продается просторный дом в селе Кругло-Семенцы! 3 комнаты + кухня уютное пространство для жизни всей семьи! Участок 12 соток место для сада, огорода или отдыха на природе. Возможность покупки по субсидии отличный шанс для молодых семей и льготных категорий! Хорошая транспортная доступность Тихий и живописный район Коммуникации в наличии Звоните прямо сейчас! Узнайте детали и договоритесь о просмотре. ******************************** - Помогу оформить ипотеку вашей мечты без первоначального взноса, без лишних справок, и, главное, без томительных визитов в банк. - Воспользуйтесь уникальными возможностями: субсидированная ипотека от 15% годовых, сельская ипотека под 3%, а также выгодные госпрограммы с процентной ставкой 6%. - Оказываем услуги по строительству домов по государственным программам с легким ежемесячным платежом 3% и 6% годовых. - Юридическая чистота сделки наш приоритет. Сопровождаем сделки любой сложности, работаем с военными, материнскими и другими сертификатами. - Помогаем воспользоваться субсидией 450 000 рублей за третьего ребенка на покупку жилья (работаем с плохой кредитной историей, с банкротами, с заемщиками, у которых проблемы с судебными приставами) - Профессионально проводим сделки с использованием материнского капитала до 3 лет - Мечтаете о новостройке? Поможем приобрести жилье в любом уголке России. *Хотите узнать реальную стоимость вашей недвижимости? Просто позвоните или напишите бесплатная консультация и выезд в день обращения!*
Уютный компактный дом, в живописком месте.Отопление: Автоматизированная система отопления. Газовый котел Nаviеn 24. Алюминиевые радиаторы. Тёплый пол уложен на экструдированный пенополистирол. Электропроводка: Разводка по дому, включая розетки и выключатели. Слаботочка Сантехника: Разводка труб, холодный и горячий водопровод, канализация Фундамент: Ленточный, утепление 50 мм экструдированным пенополистиролом Стены: Сибит 300 мм, плотность d 500, утепление пенополистиролом. Монолитный бетонный пояс по периметру кровли. Перекрытия: Перекрытия фундамента Монолитная железобетонная плита по грунту Кровля: Металлочерепица с покрытием Viking толщиной 0,45мм. Водосточная система 120мм по диаметру. Утепление 250мм эковатой. Пол: Полусухая стяжка с утеплением 50мм экструдированным пенополистиролом Стены: Полностью отштукатуренные и отшпаклеванные стены под обои. Окна: Пластиковые, 5-ти камерный профиль Рrорlех НIТ 70мм с кашировкой Тёмный дуб. Стеклопакеты с топ покрытием, с мультипленкой. Откосы и подоконники установлены. Входная группа: Дверь с терморазрывом.
Арт. 113681473 Дом расположен в экологически чистом районе в 10 км от города-курорта Белокуриха. В доме газ и центральное водоснабжение, что обеспечит комфортное проживание для всей семьи. В шаговой доступности расположенные магазины, школа, детский сад и медицинские учреждения обеспечат все необходимое для жизни. При желании можно ещё оборудовать 2 комнаты на 2 этаже, ранее это было предусмотрено планом на строительство, что делает его оптимальным вариантом для большой семьи. Ипотека подходит, что является дополнительным преимуществом для тех, кто хочет приобрести собственное жилье. На участке имеется гараж, баня. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Не упускайте уникальную возможность стать собственником такого уютного места по выгодной цене. Обращайтесь по указанным контактам для получения более подробной информации и записи на просмотр. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . РЕМОНТ ДОМА: Косметический - материал стен сибит; - площадь кухни 10 м2; - окна дерево; - п/п подводка; . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . + объекта: + тихая не проездная улица; + Комнаты изолированные; + Вблизи города, но при этом нет городской суеты; + Большой земельный участок; + Газ в доме; + Центральное водоснабжение. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа; - Детский сад; - Магазины продуктовые, хозяйственные; . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно купить в ипотеку. Можно купить с использованием сертификата. Объект без долгов и обременений. Покупка за наличный расчет. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Показ в удобное для Вас время! Помощь в одобрении ипотеки! Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #5/537532/22481
Код объекта: 1714918. Продаётся отдельностоящий дом в центре города, недалеко от Центрального рынка. Возможна продажа под ИПОТЕКУ и МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Дом и земля в собственности Отопление печное. Комната + кухня, печь в хорошем состоянии. Есть веранда. Вода - колонка, можно завести станцию Огород в собственности. Соседи хорошие Участок с электричеством и водоснабжением (скважина) открывает широкие возможности для благоустройства. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Пpoдаю дом в поcёлкe Бельмеceвo, ул. Кленовая, д. 4, общей площадью 45,8 кв.м., дом бревенчатый, обшит сайдингом, расположен на земельном учаcтке площадью 29,6 сoток, в собственности. Дом расположен в непосредственной близости к микрорайону Сибирская Долина и микрорайону Радужный. В домe: 2 уютныe комнaты площадью 17,2 кв. м. и 5,6 кв.м., кухня 15 кв.м., сaнузел в доме 4,1 кв.м. Cдeлан космeтичеcкий peмонт, плaстикoвые oкна. Oтопление гaзoвоe, центральное водоснабжение, канализация - септик. • На территории: баня, хоз. постройки, теплица. Площадь участка позволяет сделать на нем дополнительные постройки: беседку, зону барбекю, бассейн, спортивную площадку или даже гостевой дом. • На участке посажены различные саженцы, цветы, много места для отдыха и занятий спортом. • В поселке имеется: средняя образовательная школа 94, фельдшерский акушерский пункт, супермаркет Мария-Ра, магазины первой необходимости, детские площадки, аптеки, пункты выдачи: Wildbеrriеs, ОZОN, сдэк, почтовое отделение • В 13 минутах расположена конечная остановка общественного транспорта, автобусы: 104 и 104ю ходят по расписанию, • Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, с прекрасными местами для отдыха и рыбалки. Дом 1963 года постройки, подходит под ипотеку, • 1 взрослый собственник, имеется обременение банка ПАО Сбербанк • Материнский капитал не использовался. • Уместен разумный торг.
Код объекта: 1541598. ВАШ УЮТНЫЙ ДОМ ЖДЕТ ВАС! Мечтаете о загородном доме, где можно наслаждаться тишиной и комфортом? Этот прекрасный дом,станет вашим идеальным убежищем! РАСПОЛОЖЕНИЕ ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС МЕЖДУ ПРИРОДОЙ И ГОРОДОМ: Представляем вашему вниманию великолепный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современный дизайн • Качественные материалы • Продуманная планировка • Благоустроенная территория • Удобное расположение • Тепло и уют: Брус + кирпич = идеальная теплоизоляция! В доме тепло зимой и прохладно летом. • Надежность и долговечность: Кирпичная облицовка защищает дом от внешних воздействий. ТЕРРИТОРИЯ: • Ровный, ухоженный участок • Зеленый газон гордость хозяев! Декоративные растения радуют глаз весь сезон! • Отдых на природе: Баня и беседка для приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями! • Рядом расположены базы отдыха!Сосновый бор!Речка! "Представьте, как вы наслаждаетесь ароматным чаем в уютной беседке после жаркой бани, любуясь красивым газоном и декоративными растениями! Этот дом место, где сбываются мечты о счастливой загородной жизни!" ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: • Прочные стены • Надежная кровля • Все коммуникации • Функциональная планировка • Уютные комнаты РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Развитая инфраструктура • Транспортная доступность • Школы и детские сады рядом • Магазины в пешей доступности • Тихие соседи ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ: • Прозрачная цена • Помощь в одобрении ипотеки • Полное юридическое сопровождение • Безопасные расчеты ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ЖДЕТ ВАС!!! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Организуем просмотр в удобное для вас время и ответим на все вопросы! . Записывайтесь на просмотр сегодня - завтра этот дом может стать чьим-то другим!
Код объекта: 1550415. Продаю дом в чудесном, красивом месте в Алтайском крае, спрятанном в сибирском сосновом лесу вблизи реки Обь. Документы в порядке. Дом добротный, крепкий, не требующий капитального ремонта и приспособленный для жизни. Мебелированный (2 дивана, 2 кресла, стулья, столы...) Заливной фундамент покрыт железом. Крыша - профнастил, все окна пластиковые, кроме веранды. Пол - плахи мощные, большие. 3 комнаты, кухня, коридор, ванная. Веранда, кладов ка, пристройка на крыльце. Хороший глубокий погреб, на кухне подполье. Во дворе колонка, летом с мотором. Стены оклеены обоями. На кухне и в ванной линолеум. Потолки побелены водоэмульсионкой. Отопление водяное, печь в рабочем состоянии, колодцы почищены. Отапливается дровами (запас горбыля). В отопительную систему вмонтирован эл.мотор для разгона горячей воды. Труба с боровком. Огромная территория с надворными постройками для хозяйства и скота, огород, сад. Постройки: под одной крышей - вместительный гараж, сарай-стайка, старая баня (на чердаке стройматериал); баня - новье (2 года); туалет, дровяник. Сад: ирга, вишня, черноплодка, яблоня (дичка, полукультурка, культурка), 4 куста ёшты, малина, виноград. Липа, сирень, ива, 3 сосёнки. Забор деревянный в основном на железных столбах . Дом стоит на краю улицы не вплотную к соседям, а с другой стороны окна выходят на зеленый овраг с облепиховыми кустами и речкой. В хорошую погоду видно горы Белокурихи. В ограде просторно. Лес богат травами, ягодами (брусника, черника), грибами (опята, лисички, грузди, маслята, белые), в Оби окунь и щука... Дом расположен в километре от центра. В селе имеется средняя школа, ФАП, церковь, аптека, 6 магазинов, один рядом с домом. Автобусная остановка тоже рядом. Автобус ходит регулярно один раз в сутки. Место очень живописное, тихое, экологичное, воздух потрясающий, никах производств (раньше был стеклозавод). Летом через Акутиху проходит авто ралли Щелковый путь. Село относится к Быстроистокскому району (малая родина Золотухина), зимой по реке дорога туда занимает 10 минут. В селе люди хорошие, отзывчивые!
Дом расположен в городской черте п. Боровое, на берегу реки, берег высокий, подтопление невозможно. До центра Бийска 15 минут на машине. Ходит рейсовый автобус. Есть 2 магазина с хорошим ассортиментом, достраивается церковь. Школа и садик в Мало-Угренево, возит школьный автобус, либо пару минут на машине. Старая часть дома из бревна, пристрой из бруса. Крыша новая, мансардного типа. Предусмотрено большое помещение под дополнительные комнаты. Под половиной дома подвальное помещение, где расположена котельная, запас топлива, также хранятся заготовки. Внутри стены обшиты гипсокартоном, на полу ДСП. Всё готово под чистовую отделку по своему вкусу. На участке есть баня с летней кухней. Также бонусом идёт дополнительный участок с двумя капитальными гаражами, расположен прямо напротив дома. Всё оформлено, отдельный адрес. При желании можно переделать гаражи в жилое или построить отдельное небольшое жильё для старшего поколения и жить рядом, но при этом отдельно. Дом добротный, участки ухоженные. Для комфортного проживания всё есть. Остаётся только внешняя и внутренняя отделка уже по вашему вкусу, которую можно делать постепенно. P. S. На сообщения могу ответить не сразу, т. к проживаю в московском часовом поясе.
Продам добротный кирпичный дом в селе Карабинка Солтонского района. Удаленность от города Бийска - один час езды, отличный дом за адекватную цену! Во дворе кирпичный гараж на два автомобиля, свежая баня с комнатой отдыха и летней кухней, теплица из поликарбоната. Дом состоит из двух спальных комнат, большого зала, просторной кухни, веранды. Крыша - натуральная черепица, добротное ограждение - металлический забор с кованной калиткой. Дом с хорошим ремонтом: во всех комнатах установлен пластиковый стеклопакет, новый линолеум, обои в светлых тонах, в спальне и прихожей встроены шкафы для хранения. На кухне установлен хороший гарнитур с газовой плитой. Центральный водопровод и центральное отопление - явное преимущество этого дома! В селе есть магазины, клуб, своя пекарня, средняя школа, детский садик. Возможно приобретение под материнский сертификат, рассмотрим другие предложения. Предлагаем рассмотреть данный дом как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха от городской суеты, для семей, любящих деревенскую тишину и покой! Рядом река, всегда отменная рыбалка, в лесу грибы и ягоды. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Звоните, покажем, вам понравится! На просмотр договаривайтесь заранее! А на покупку прямо сейчас) Код пользователя: 62770 Номер в базе: 8714829
Продается отдельно стоящий жилой дом в одном из прекраснейших мест Алтайского края в с.Сентелек Чарышского района.Расположение дома и усадьбы очень интересное,находится на окраине улицы Заречной,у подножия горы рядом с рекой.Это очень большой плюс для людей заинтересованных в разведении и содержании домашних животных.К усадьбе хорошие подъезды.Сам дом срублен из лиственных бревен,очень тёплый,снаружи обшит сайдингом.Крыша покрыта металлическим профлистом.В доме имеется кухня,две спальни и зал.Санузел совмещённый,имеется душевая кабина.Так же имеется большая веранда.Отдельно от дома имеется теплая кухня,отопление печное/водяное.Водопровод центральный,имеется водонагреватель,канализация местная.На участке находится баня из бруса лиственницы,рядом большой гараж и дровенник.Имеютя тёплые дворы с навесами и сеновал .Большой плодоносящий сад с различными культурами .
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |