Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов по военной ипотеке в Белокурихе

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 21787577
3 месяца назад
22 янв, 12:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 120847191
полгода назад
28 окт, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:02
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
вчера
21 май, 12:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 21736479
5 месяцев назад
5 дек, 14:27
Собственник
ID 106779729
полгода назад
20 июн, 13:00
Собственник
ID 127493680
полгода назад
29 сен, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 11:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 07:26
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 16:31
Собственник
ID 135657962
3 недели назад
26 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:50
Собственник
ID 110907237
2 недели назад
5 май, 08:47
Собственник
ID 40224804
четыре дня назад
18 май, 19:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Белокурихе?
  • ✓ В базе Циан 1 домов по военной ипотеке в Белокурихе
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 287 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 287 м²