


Продам дом в городе курорте федерального значения. Год постройки -2013. Площадь дома- 162.2 м2, площадь участка -15 соток. Стены - сибит, облицованные японскими фасадными панелями. В доме 2 этажа и цокольное помещение (спорт-зал). Фундамент: подвальное помещение - ФБС, остальная часть дома- свайный фундамент с ленточным ростверком. Кровля утепленная, покрытие- гибкая черепица SHINGLAS. Центральное водоснабжение, газовое отопление, канализация- септик. На 1-ом этаже расположено: котельная , коридор, кухня-гостиная, сан узел, просторная ванная комната с душевой кабиной, спальная комната. 2-ой этаж выполнен в мансардном типе, на котом находится 2 спальни, сан узел и ванная комната.В доме имеется 2 входные зоны ( со стороны двора непосредственно на 1 этаж, и центральный- на лестничную клетку с доступом в подвальное помещение, 1-ый и 2-ой этаж). Такая планировка дает возможность сдавать верхние комнаты в аренду приезжающим на отдых постояльцам. Так как дом расположен на пологой горе, прилегающий земельный участок выполнен в стиле террасирования с подпорными стенками бетонными тротуарными дорожками с лестничными маршами. На территории имеется пруд с пресной водой, которую можно использовать для полива сада, деревянная качеля, зона отдыха в районе бани, бассейн, баня, хоз. блок, дровенник с погребом. Так же имеется дополнительное помещение которое можно использовать в качестве столярной мастерской, мастерской по изготовлению мебели, окон и т.п. реальному покупателю возможен торг. Купить дом с бассейном в Белокурихе.



Пpибыльный и полностью обopудованный гостевой комплeкс в городе-курорте Бeлoкуриха Алтайского края идеальноe прeдложeние для инвecтoров в cфеpе туpизма! Расположение уникальное курортная зона, природный ландшафт - горы, покрытые, преимущественно, хвойным лесом, выделяющим фитонциды, очень полезные для здоровья! Воздух лечебный содержит аэроионы! Пpодам гостевое подворье на земельном участке ИЖС 16,7 соток, состоящее из: 1. Жилой дoм плoщaдью 106,3 м² . Используется для сдачи в краткосрочный найм приезжающим в Белокуриху гостям. Вместимость 12 человек 2. Второй дом, идентичный по планировке и площади с первым жилым домом. Используется для сдачи в краткосрочный найм приезжающим в Белокуриху гостям. Вместимость 12 человек 3. Здание Каминный зал площадью 60 кв.м с панорамными окнами и печью барбекю. Теплые полы. Используется круглогодично для проведения мероприятий и приготовления блюд на огне. 4. В мансарде Каминного зала оборудован номер студия площадью 40 кв.м повышенной комфортности с панорамным окном и балконом. Вместимость 3 человека. 5. Русская баня с комнатой отдыха, парилкой, моечной никого не оставит равнодушным! Теплые полы, газовое отопление, чугунная печь на дровах с каменкой, что позволяет регулировать уровень пара и влажности в парной в соответствии с индивидуальным предпочтением. 6. На возвышенности участка расположена Беседка Мечты. Из нее открываются прекрасные виды на горы, лес и горизонт неба! В ней установлены стол и лавки для отдыха и чаепития. 7. На территории есть площадка с каркасным бассейном диаметром 4,6 м, шезлонги, пластиковая мебель для отдыха, уличный душ. 8. Гараж площадью 100кв.м отапливаемый, откатные автоматические ворота. Высота потолков 4 м, что позволяет ставить в гараж крупногабаритные автомобили. В гараже построено техническое помещение для обслуживания процессов гостевого подворья. Так же, в нем размещено отопительное оборудование: 2 газовых котла NAVIEN мощностью по 40 квт. 9. Для удобства гостей имеется парковка на 10 машиномест Участок облагорожен ландшафтным дизайном, посажены многочисленные декоративные растения. Территория подворья находится под круглосуточным видеонаблюдением. В помещениях в целях пожарной безопасности установлены дымовые датчики и огнетушители. Большая часть участка отведена под детскую площадку покрытую искусственным газоном. На площадке установлены игровые атрибуты и детский комплекс. В домах остаётся мебель, бытовая техника и предметы обихода, что позволит продолжить работать сразу после покупки. Отопление Газ. Водоснабжение центральная холодная вода. Горячая от водонагревателей. Канализация автономная, переливные септики. Энергоснабжение 380 квт Участок имеет два подъезда со стороны двух улиц, что обеспечивает удобный доступ к территории. Так же, в конфигурации участка имеется перспективная территория, площадью 2 сотки, которую можно использовать для строительства дополнительных помещений для аренды. 95 % постоянные гости! Объект работает! Продажа дома с бассейном в Белокурихе.



продам дом,1 и 2 этаж жилые, цоколь- газовый котел и винный погреб,плюс много свободного места,мансардный этаж не задействованный(под фантазию),туалет , ванна на первом и втором этаже,первый этаж это огромная комната это зал и кухня с выходом на теплую лоджию,второй этаж две комнаты,на участке баня 6/4 с тёплыми полами (парилка,помывочная и комната отдыха везде теплые полы,беседка с камином,мастерская,все под одной крышей,рядом навес вдоль всего перечисленного плюс навес над бассейном (4/5, бассейн каркасный под ним площадка)по середине огорода озеро с рыбой ,плюс пирс,за озером свободное место можно поставить гостевой дом,так как в данном районе практикуется сдача гостевых домов,посажен молодой сад,яблони,груши,абрикосы,фундук, смородина и т.д., гараж 4/10 элекро ворота, навес перед гаражом,рядом лес и горы ,красота,в двух минутах езды магазины детский сад, школа, центр города,фото комнат в доме по запросу,так как не торопимся с продажей и живём в данном доме



Откройте для себя эксклюзивное предложение в сердце Белокурихи один из семи отдельных коттеджей-апартаментов в уникальном Апарт-парке, сочетающем в себе утонченный европейский стиль и душевное сибирское гостеприимство! ВАШИ ВЫГОДЫ: • Собственная уникальная SPA-зона и джакузи, либо купель в каждом коттедже. • Покупка коттеджа в апарт-парк ШАлеИРИ - выгодная инвестиция и перспективные активы для развития бизнеса в сфере экотуризма и оздоровительного отдыха. Вы можете проживать в коттедже самостоятельно и пользоваться всеми услугами управляющей компании или получать ежемесячно прибыль от сдачи недвижимости гостям. Все заботы берет на себя управляющая компания! • Белокуриха - активно развивающийся курорт с большим развлекательно-оздоровительным потенциалом. • Климато-биологические особенности региона уже прославили здешние места как Сибирскую здравницу и ежегодно привлекают тысячи туристов, желающих насладиться местными красотами и надышаться местным целебным воздухом. • Апарт-парк уникален своей территорией 25 гектаров молодого леса, высаженного вручную. Уникальная возможность для прогулок в огороженном и охраняемом парке. • Безопасность для детей. Вся территория, детская и спортивная площадки огорожены и находятся под видеонаблюдением. • Горнолыжный комплекс Яковка с трассами различной сложности находятся в нескольких минутах ходьбы от Вашего дома. Вам никуда не надо ехать, чтобы покататься на лыжах! • Вся земля и все постройки в собственности, что является существенным конкурентным преимуществом. • Благодаря тому, что апарт-парк располагается в экологически чистом месте с уникальными климатическими особенностями, его потенциал можно использовать как мотивационную базу для привлечения клиентов, ценящих комфортный отдых и оздоровление. • Полностью готов сайт с профессиональным дизайнерским оформлением и оптимизированными текстами. На трех гектарах располагаются 7 отдельных коттеджей-апартаментов, здание службы размещения гостей, ресторан, детский клуб и гостиница. Собственная SPA-зона в каждом коттедже, включающая в себя соляную комнату отдыха, финскую сауну, душ, туалет и гидромассажную ванну на террасе, функционирующую круглогодично, делает каждый коттедж поистине уникальным! А на 22 гектарах располагается собственный искусственно высаженный парк, где Вы можете наслаждаться свежестью целебного воздуха и тишиной. Белокуриха- одна из лучших здравниц России. Этот курортный город растёт и развивается, славясь своим чистым воздухом, пейзажами, термальными источниками, и уникальным микроклиматом. Апарт-парк ШАлеИРИ находится на горе с собственным лесом, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Здесь гости смогут насладиться единением природы и активного отдыха. Свяжитесь со мной сегодня для организации просмотра и обсуждения условий покупки Вашей эксклюзивной базы прямо в сердце Белокурихи. Это ваш шанс обрести бизнес, уединение и лечебный отдых в одном из самых живописных и перспективных курортных уголков России!



Прекрасное предложение в городе-курорте Белокуриха. Возможна аренда с последующим выкупом.Шикарнейший дом площадью 349м2 на участке в 15 соток. 2 этажа полностью готовы для проживания. Есть всё для комфорта. Большой цокольный этаж под Вашу планировку и отделку. Шикарная баня и веранда на территории. Яблони и груши. 2 въезда для 2х автомобилей и большой гараж. На территории выложена брусчатка. Имеется видео наблюдение. Очень красивый вид на ночной город с веранды первого этажа или с балкона второго. Есть краткий видеообзор дома. Вариант 15млн нал и автомобиль. Чистая сделка. Без агенств и всякой ерунды.



Арт. 128216884 К продаже представлен дом, расположенный в г. Белокуриха ул. Рождественская, с земельным участком 12 соток!!! Это идеальное место, которое сочетает в себе все параметры для комфортного проживания и нахождения в окружении природы. Дом расположен в живописном месте и предлагает великолепные виды на горы. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойствие. В шаговой доступности центр города. Удобный доступ к инфраструктуре, остановка маршрутного автобуса. Площадь дома - 121, 7 м2. В доме 3 комнаты, кухня, столовая. Отопление газовое. Ванна, туалет раздельные. На цокольном этаже дома расположен отапливаемый гараж, кладовая, техническое помещение. На участок разработанный, плодоносящий сад. Баня с комнатой отдыха, отдельно стоящий гараж, мангальная зона с беседкой. Отличные условия для отдыха и активного образа жизни: близость к курорту и туристическим маршрутам. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . РЕМОНТ: Косметический - материал стен кирпич; - площадь кухни 12 м2; - окна пластиковые; - санузел раздельный; - п/п подводка; - проведен интернет; Для дома: - 12 соток земли; - плодоносящий сад; - большой двор; - гараж; - дровяник; -мангальная зона с беседкой; - баня с комнатой отдыха; - отопление газ. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . 5 "+" объекта + Вблизи города, но при этом нет городской суеты; + Удобный подъезд к дому; + Комнаты изолированные; + Большой земельный участок в собственности; + газовое отопление. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа; - Детский сад; - городская больница; - Магазины продуктовые, хозяйственные. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно купить в ипотеку. Покупка с использованием материнского капитала. Объект без долгов. Покупка за наличный расчет. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Показ в удобное для Вас время!



Продам дом из Алтайского бруса в солидном районе Города-курорта Белокуриха. Дом под самоотделку, с наружи все работы сделаны - утепление фасадным утеплителем в 2 слоя 10см, обшит качественным металлосайдингом. Дом как для комфортной жизни так и для ведения гостевого бизнеса, место тихое - участок позволяет поставить 3-4 гостевых дома типа шале или А-фрейм, баньку с бассейном, причем не за домом - ширина участка около 50м а от дома отгородить заборчиком .До асфальтированной дороги которая ведет на Белокуриху 2 метров 300. Мощный монолитный бетон, брус 150на180. Вставлены качественные пластиковые окна ,установлена современная теплая железная дверь. Все стены и потолки обшиты гипсокартоном. Электро проводка по дому вся сделана, все мощно современно продумано и надежно- розетки и выключатели установлены, выведены линии под кондеры и электро плиту и линия на баню и хоз постройки. На 1м этаже залит чистовой бетон с водяным теплым полом, можно укладывать плитку или ламинат. 1й этаж огромная кухня гостиная с терассой, спальня, коридор и с/у. 2й этаж пол деревянный- строганая со всех сторон доска, сделана тепло-шумо изоляция в 2 слоя между 1 и 2 этажом. Перегородки на 1м и 2м этаже с тепло-шумо изоляцией. На 2м этаже огромная гостиная с балконом, спальня, большая спальня с балконом и видом на горы, большой с/у с возможностью поставить джакузи- пол усиленный, либо сделать доп спальню с видом на горы. Участок отсыпан, выровнян, свет подключен 15кв , вода в колодце - проведена в дом, канализация 3 кольца .



Продается дом площадью 96,2 м² на собственном участке земли площадью 10,17 соток в городе-курорте Белокуриха. Дом полностью готов к заселению. Все коммуникации заведены в дoм, электричество, водоснабжение, также имеется электрокотел и водонагреватель. Вся мебель остается в доме. Участок полностью огорожен забором, территория благоустроена и предоставляет значительный потенциал для дальнейшего развития: есть свободное место для возведения дополнительных построек, имеется баня, и зона отдыха. По границе участка газ. Ключевым преимуществом является выгодное расположение: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта и магазины первой необходимости. Центр города в шаговой доступности. Данное предложение представляет собой редкую возможность приобрести готовый дом в популярном курортном городе с высоким потенциалом для постоянного проживания. Агентство недвижимости "Этажи"— Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 195534 Номер в базе: 10627011



Предлагается к продаже дом по адресу: проезд Ангарский, 46. Преимущества нашего предложения: 1. Идеальная локация близость и к Индустриальному, и к Центральному районам; асфальтированная дорога до дома, на машине 5 минут, пешком 15 до школы и детского сада; 2. Дом из лиственницы общей площадью 296,7 кв.м. на участке 10,5 соток (сруб 20*20 отстоял около 10 лет), дом утеплён плотной минеральной плитой (толщина 10), внешняя отделка декоративный фасад; крыша черепица Монтеррей; вода центральная, канализация септик, газ, электричество (380 В) всё готово; отопление тёлый пол+радиаторы; 3. Продуманная планировка дома гостиная со вторым светом, отдельная кухня, 4 спальни (одна из которых на 1 этаже), два санузла; 4. Чистовая отделка; в настоящее время проводятся заключительные работы; 5. Рассмотрим любые варианты расчёта: авто с доплатой, земельные участки с доплатой, рассрочка. Самая низкая стоимость квадратного метра 50 т.р.! Новых домов в центральном районе по такой цене НЕТ!



Прoдaм дом,pаcпoложенный в самой красивой части города Белокуриха-у самого подножия горы Церковка.Как говорят все-в реалии ещё лучше,чем на фото. На рoвном учaсткe(это очень важно!).Дом из бруса,полы деревянные,высокие потолки с балками.На газовом отоплении,что позволяет всегда поддерживать тепло,комфорт и чистоту.Летом в нем прохладно,ночи тихие и спокойные. B дoме простоpнaя куxня-гостинaя,двe изолирoванныe спальни, санузeл, прихoжая, котeльная..Центpальный водoпpовoд, кaнализaция, cвет 380в,бoльшая летняя вepaндa, вместительный гаpaж 48 кв.м.,пoгpeб с удобным входом. Рядом можно приобрести участок 7.5 соток с готовой баней и полноценной комнатой отдыха.Теплые полы,водопровод,канализация,евроремонт.Сравнимо с квартирой-студией.Также есть теплый туалет и ниша с полками для белья и для стиральной машины.Есть терасса с печкой из кирпича.А главное-с шикарным видом на горы. Постройка 2025года. документы готовы. Цена 3550000р Воможен обмен на равноценное жилье в Барнауле или на жилье дешевле с Вашей доплатой.



Код объекта: 1844510. Продаётся современный дом, площадью 69 м², 2022 года постройки в курортной зоне города Белокурихи. Уникальное расположение на возвышенности обеспечивает потрясающие панорамные виды на гору Яковку и лес. Ключевые преимущества: Площадь: Дом 69 м² на участке 21 сотка (ИЖС). Участок обладает кадастровой возможностью быть размежеванным на 3 отдельных участка. Вы можете продать их по отдельности, оставив себе основную территорию, или развивать комплекс поэтапно. Есть опция прирезки дополнительной земли для расширения. Район: Тихая, солнечная улица на пересечении с ул. Алтайской. Один из лучших видовых участков в городе. Инфраструктура: Всего 1,5 км до курортной зоны. Горнолыжный комплекс "Яковка" — в 30 метрах (видно из окон). Уединение: Соседние участки свободны, сзади — лес с кедрами, дубами и елями. Коммуникации: Газификация, электрокотел, собственная скважина. Планировка дома: 1 этаж: Прихожая, хозяйственная комната, студия с панорамными окнами и отдельным входом. 2 этаж: Гостиная-столовая с панорамными окнами, спальня, санузел. Дополнительные возможности для бизнеса: На территории расположены два уникальных дома-полусферы по 35 м² (требуют незначительной внутренней отделки). Идеально для создания гостевого дома или туристического бизнеса. Также на участке есть плодоносящий сад (яблони, груши, слива, виноград). Это не просто участок с домами. Это готовый бизнес-проект с уникальным позиционированием и серьезными перспективами роста. Дополнительно: Дом продаётся полностью меблированным и с техникой. Чистые документы, один собственник. Готовы к быстрой сделке. Звоните, записывайтесь на просмотр и встречайте Новый год в своем уютном доме!



Продаётся отличный 3-х этажный дом в самом центре курорта, прямо на берегу живописной реки! В доме площадью 274 кв.м. есть просторная терраса с видом на горы, курорт и реку. На территории земельного участка 7,3 сот. расположены: зимний сад с камином, летний дом с панорамным остеклением, сад из цветущих и плодово-ягодных деревьев и кустарников. Дом имеет 2 входа и это очень удобно для ведения гостевого бизнеса и проживание семьи. В каждой части дома имеются: спальни, гостевые комнаты, кухни, санузлы, ванные комнаты, гардеробные, кладовая, мастерская и кабинет. Всего три отдельных кухни и три санузла на каждом этаже. В цокольном этаже расположен кабинет, система хранения, кладовая. Материал стен кирпич. Крыша дома облицована мягкой кровлей шинглаз. Имеется гараж на один автомобиль. В зимнем саду имеется подсобное помещение для выращивания рассады и погреб. Коммуникации городские. Заходи и живи! Расположение просто супер: до санаториев — всего 100 метров, до ресторанов — 200 метров. Этот дом прекрасно подойдёт как для большой семьи, так и для организации гостиницы или хостела. Если хотите жить в комфортном месте с развитой инфраструктурой и прекрасной природой — этот вариант для вас! Документы готовы, один взрослый собственник. Дом подходит под ипотеку. Звоните! Дом ждёт свою семью!



Продается дом в одном из лучших мест, города-курорта Белокуриха. В доме три уровня:на цокольном этаже располагается баня, комната отдыха, кухня, 2 кладовки (хранение зимних заготовок); на первом этаже просторная кухня 28 кв.м, гостиная 27 кв.м, гардеробная 8 кв.м.; санузел 4,1 кв.м.; на втором этаже санузел 6,1кв.м, три спальни 12кв.м, 20 кв.м, и 27 соответственно. В одной из спален балкон 10 кв.м. Дом находится на возвышенности, из окон в одну сторону открывается прекрасный вид на храм Пантелеймона и на город, с другой стороны живописные горы. На участке два гаража, баня, летняя кухня с мангальной зоной внутри. Вся придомовая территория заасфальтирована и озеленена. Также на участке посажены плодовые деревья и установлена теплица. Новым собственникам остается вся мебель, и часть техники. Номер объекта: #1/536942/24635



В городе-курорте "Белокуриха" продаётся дом 115,3 кв. м. на участке 12 соток. Отличное месторасположение рядом с одной из центральный улиц "Строителей". Дорога-асфальт. Дом в 2х уровнях. Отопление газовое центральное. При входе в дом попадаем в летнюю веранду. Под ней просторный погреб из бруса. Под одной крышей с домом есть баня, что очень удобно в зимнее время года. На первом этаже большой зал и три изолированных комнаты. Цокольный этаж занимает просторная кухня, совмещённый санузел и кладовая. Земельный участок 12 соток- ровный. Каждый год он приносит своим владельцам хороший урожай. Три взрослых собственника. Юридическая проверка собственников и объекта. Возможен любой вид расчёта. Звоните! Посмотреть дом можно в удобное для Вас время.



Предлагаем вашему вниманию к продаже отдельностоящий , добротный ,кирпичный дом в городе -курорте Федерального значения Белокуриха. Отличное решение для большой и дружной семьи . Дом 2-х этажный ,построен в соответствии со всеми нормативами.Год постройки -2009. Первый этаж -подвальное помещение с гаражом ; второй этаж-жилое помещение с удобной стильной планировкой:уютная просторная кухня-гостиная,изолированные четыре комнаты,широкий коридор и ванная комната с санузлом,отдельно топочная . Газ проведён по улице,на данный момент в доме действующее печное -водяное отопление+ электрокотёл. Водоснабжение центральное,канализация местная септик. В доме установлены пластиковые окна . Есть возможность обустройства мансардного этажа,предусмотрено место для лестницы . Дом находится в развивающемся популярном для индивидуального жилищного строительства места поселения на участке земли площадью 16 соток(собственность).На участке разбит плодово-ягодный сад(яблони,груши,вишня),остальное под огород.С участка есть выход к озеру с рыбой. С этой локации открываются шикарные виды на горы ,всё утопает в зелени. Экологически чистое,тихое,идеальное место для проживания и отличного отдыха. Остановка общественного транспорта , продуктовый магазин ,а также всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности .Дороги чистят в зимнее время года. Можно рассмотреть данное предложение в качестве инвест проекта: можно построить дополнительно домики для гостей на участке 16 соток; своё озеро с рыбой; обособленное расположение объекта (соседи только с одной стороны участка). Предусмотрена помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях . Объект готов к продаже,без обременений и долгов.Один взрослый собственник .Полная стоимость в ДКП . Дом ждёт своих новых владельцев . Звоните и записывайтесь на просмотр)



ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА ДОМА В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ БЕЛОКУРИХА Объект премиального уровня для истинных ценителей комфорта и уединения. Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию уникальный жилой дом, расположенный в живописном уголке города-курорта Белокуриха — одного из лучших мест для жизни и отдыха в Алтайском крае. Дом из кирпича — надежный, тёплый, с полноценной капитальной реконструкцией. Свежий дизайнерский ремонт, выполненный с использованием современных и высококачественных материалов. После ремонта никто не проживал — вы станете первыми владельцами, кто оценит комфорт и уют этого дома. Полная замена всех инженерных коммуникаций: • Система отопления (новый газовый котёл Ariston + резервный электрический), • Водоснабжение и канализация, • Электроснабжение. Планировка продумана до мелочей: 1 этаж: • Входная зона с тёплым полом и встроенной обувницей, • Просторная прихожая со встроенным шкафом-купе, • Гостиная с видом на внутренний двор, • Полностью оборудованная кухня (мебель изготовлена на заказ в Италии , столешница — натуральный камень, вся бытовая техника включена), • Санузел с качественной европейской сантехникой, душевой кабиной и инсталляцией. 2 этаж: • Две просторные спальни, • Кабинет, • Вторая гостиная/зона отдыха. Мансардный этаж: • Просторная гардеробная комната (полностью укомплектована). Дополнительные постройки на участке: • Отдельно стоящий жилой блок, полностью автономный (отопление — тёплый пол, водоснабжение, канализация, газовый котёл Baxi): • Летняя кухня с панорамными окнами, зоной барбекю, кондиционером и встроенной техникой, • Кедровая баня с душем и комнатой отдыха, • Прачечная с туалетом, • Хозяйственные помещения (кладовая для инвентаря). Два гаража на три автомобиля. Участок 17 соток (в собственности): • Полностью благоустроен (брусчатка, газоны, плодовые деревья), • Спортивная площадка, • Сосновые насаждения по периметру участка создают ощущение частного парка, • Современная система видеонаблюдения и ливневая канализация, • Удобный круглогодичный подъезд. Расположение: • 5 минут до горнолыжного комплекса Благодать, • 30 минут до субкластера Белокуриха-2. Итог: Этот дом — не просто жильё, а готовое пространство для жизни, отдыха и приёма гостей. Инвестиция, которая сохраняет и приумножает свою ценность. Не упустите шанс стать владельцем исключительного объекта недвижимости в одном из лучших уголков России. Звоните — организую персональный показ в удобное для вас время.



Арт. 126471861 Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом в идеальном месте для семейной жизни!!!Дом расположен в центре села Никольское Советского района. Площадь дома составляет 82, 2 кв. м. , что делает его идеальным местом для семьи с детьми. Здесь вы найдете 3 комнаты, где каждый член семьи сможет найти свое уютное место, а косметический ремонт и мебель, оставшаяся в доме, создают атмосферу уюта и гостеприимства. Рядом с домом расположены все необходимые удобства для комфортной жизни: образовательная школа, медицинские учреждения, магазины. Сделайте правильный выбор для вашего будущего! Чистая продажа! Быстрый выход на сделку! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . РЕМОНТ и прочее: - окна пластиковые; - стены выравнены; - счетчики; -большая веранда; -баня; -гараж: -ухоженный участок. с плодовыми деревьями и кустарниками. . . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . + объекта: - Планировка: 2 комнаты изолированные, 1 - смежная; - Пластиковые окна; - Хорошая инфраструктура. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа: , - Детский сад; -Магазины разной направленности; -ФАП - Аптека; -Почта; - Ozon/Wildberries. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно купить в ипотеку. Можно купить с использованием сертификата. Покупка с использованием материнского капитала, Объект без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Покупка за наличный расчет. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Поможем одобрить ипотеку по более выгодной % ставке.



Срочно продам новый добротный дом в хорошем микрорайоне города -курорта Белокуриха!!! Удобное местоположение, хороший просторный ровный участок имеет два подъездных пути. Участок ухоженный, земля очень плодородная, имеются плодово-ягодные насаждения. Дом светлый и теплый, высокая крыша (при необходимости) позволяет сделать жилым второй этаж. Газовое отопление создает комфортный микроклимат не зависимо от погодных условий, при этом существенно экономит бюджет. Оптимальная площадь жилых помещений, все комнаты просторные, сделает ваше пространство комфортным и уютным. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, обременений нет. Показы в любое время. Остались вопросы - звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 21 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 154,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 79 млн руб. |