Продается уютная квартира в 4-х квартирном доме в отличном состоянии с мебелью ( новая стенка, диван, 2 кресла, стол кухонный и стулья, кух гарнитур, мойка, чайник- термос) и некоторой техникой (печка электрическая с духовкой) и посудой. Ремонт косметический. Во дворе гараж, три капитальных деревянных сарая с полами, отличная баня с парилкой и предбанником, уличный туалет. Земли 1 га, в собственности. Огород небольшой посажен. До Тюменцево 15 км, до Камня- на -Оби 70 км, до Барнаула 180. В поселке есть школа, д/с, администрация, магазины,почта. Дорога новый асфальт. Дом продают мои родители ( мы их забираем), собственник 1, взрослый. Во дворе есть молодые фруктовые насаждения. Соседи хорошие. Есть много нарубленных дров в дровянке и уголь. Все останется новым хозяевам. Звоните, пишите. Торг уместен.
Продаётся уютный дом из бруса, обшитый сайдингом, построенный в 2014 году и полностью готовый к проживанию. В доме имеется просторная кухня, две спальни, санузел и подпол для хранения продуктов. В доме установлены счетчики на воду, газ и свет, а отопление осуществляется газом. В продаже включён кухонный гарнитур. На территории дома есть большая веранда, баня, кирпичный погреб и теплица. Общая площадь земельного участка составляет 33 сотки, с возможностью постройки ещё двух домов. Продаётся в связи с переездом. Расположенный в селе Баюновские ключи в пойме реки Лосиха, в 30 км от Барнаула, дом доступен через автобусное сообщение с Барнаулом и Новоалтайском (автобусы ходят каждые 2 часа). В окрестностях развита инфраструктура с наличием школы, детского сада, дома культуры, продуктовых магазинов и церкви. Окружающая природа прекрасна, с чистым воздухом, широкими тихими улицами и дружелюбными соседями. Рядом расположена река Лосиха и смешанный лес, богатый грибами и ягодами (клубника, земляника). В пешей доступности находятся магазины, школа, детский сад, аптека, что делает это место идеальным для проживания. Чистая продажа, один собственник, материнский капитал не использовался, без долгов и обременений, подходит под материнский капитал. Реальному покупателю возможен торг. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома!
Продам добротный, теплый дом в селе Огни, Усть-Калманский район, Алтайский край. Дом на 1 хозяина, 3 комнаты, просторная кухня, коридор, веранда, печное-водяное отопление, в доме скважина, на кухне погреб. Все, что в доме есть - остаётся покупателю. Дом просторный, можно в доме оборудовать ванную комнату с сан.узлом. Баня и Хоз.постройки - нужен ремонт, НО есть 2 гаража, один из которых можно использовать как дровяник, углярку. В посёлке проживает около 900 человек, есть администрация, хорошая школа, садик, почта, ФАП, есть возможность трудоустройства на с/х предприятие, к фермеру. Автобусное сообщение ежедневное. Чистая продажа. При необходимости отправлю дополнительно видео в ватсапп или телеграм.
НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОМ В РАЙОНЕ ВОКЗАЛА ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ? ТОГДА ВАШ ВЫБОР - ЭТО КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ! ДЛЯ ПОЛНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О КВАРТИРЕ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ С КОММЕНТАРИЕМ НИЖЕ: - в доме отличная планировка ( просторная кухня и две комнаты ) - хорошее техническое состояние техническое состояние - удобства снаружи ( при желании можно всё сделать в доме, места достаточно ) - у новых владельцев в распоряжении будут 2 сотки земли под огород и холодное помещение, которое сейчас используется как дровник - отопление печное - в доме есть просторный погреб - хорошие соседи - в доме и гаража два просторных погреба - дом 1962 года постройки! - отличные соседи, тихий район - потолки 2,6 метра - большой простор для реализации идей об организации пространства - бревенчатый дом - тихий район с развитой инфраструктурой - близость к детским садам, школам, а также другим учебным заведениям Свободная продажа, два взрослых собственника, без долгов и обременений, в собственности более 5 лет, в договоре полная сумма. Быстрый выход на сделку Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы, организуем показ. Сделайте правильный выбор!
Продаётся большой дом в с. Корчино. Дом тёплый с хорошей планировкой. В доме центральное водоснабжение, есть санузел. На участке есть добротные хозпостройки для содержания животных. Есть гараж, баня. Остаётся мебель: кухонный гарнитур, кухонный уголок, шкаф в спальне, большой шкаф в комнате, кровать односпальная, трюмо, компьютерный стол, бойлер 30 л. Улица асфальтированная. В селе есть школа и детский сад, магазины, аптека, почта. Хорошие соседи. На участке растёт жимолость, черёмуха, смородина, есть яблоневые деревья. В селе есть озеро с чистейшей водой, рыбалка, летом земляника, можно доехать до леса в котором огромное количество белых грибов.
Продаются два дома на одном участке (30 соток) с.Чёрная Курья,2часа до города Барнаул. Живописное экологически чистое село,рядом с домом находится пруд(раздолье для домашней птицы), рядом с селом находится лечебное соленое озеро (курортная зона).В селе асфальт, Агро Милк,банк,почта, множество торговых точек,дет.сад, школа,мед.пункт. Один дом добротный 100кв м- из кирпича и шлакоблоков,второй 20кв м-дом из старинного леса. В большом доме три коридора,веранда, кладовая,три комнаты-все изолированные,туалет,ванная комната сан.узел раздельный,большая кухня.В доме высокие потолки,светлые большие комнаты, ремонт: везде обои, потолочная плитка,в ванной кафель. Отопление печно-водянное с помпой. На участке имеется хоз постройки большое приволье для хозяйства,углярка птичник,сарай и т.д. На участке есть большой сад: малина, клубника,черемуха, яблони, смородина, паслён, вишня. Интересен обмен на жилье в Барнауле.
Предлагаю вашему вниманию отдельно стоящий дом, рядом с озером и рощей. Рядом с поселком протекает река Алей. Окрестности богаты грибами и ягодами, на берегу реки и озера можно отлично провести время с удочкой. Дом построенный из бруса стоит на фундаменте, в доме три комнаты и кухня. Новая деревянная веранда. Отопление печное-водяное. Есть русская печь. Вода в дом не заведена, но есть возможность провести, и сделать сан.узел с ванной. Также вместе с домом вы получаете внушительную территорию в 50 соток, что при желании позволит Вам развести личное подсобное хозяйство и выращивать экологически чистую продукцию. Инфраструктура развитая. Есть школа, детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт, участковый пункт полиции. От дома до федеральной трассы 5,5 км по асфальтированной дороге, до г.Барнаула - 85 км. Идеальный вариант для дачи, или для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под все виды расчетов: ипотека, мат.кап, наличные. Помогу с оформлением ипотеки. Документы к сделке готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022124143.
Код объекта: 1567584. Продам дом в тихом районе Новоалтайска на улице Пушкинская, 133. Одноэтажный дом площадью 30 кв. м К дому прилегает участок земли площадью 8 соток. На участке расположены баня. Есть центральное водоснабжение и электричество, своя скважина. Газ проведён к участку. Дом расположен в спокойном районе. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет уединения и спокойствия. Здесь можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Удобнoе рaсположeние дома, рядoм остaнoвки: автобусная Пушкинская(125,25 маршруты) , Сосняк (электричка) во вce нaпpавлeния(Баpнaул, Нoвoалтaйск), вce необходимое в шaгoвoй дoступнocти Ярче, Пятерочка, Валберрис, магазины и аптеки, больница и школа неподалеку. Два взрослых собственника, без обременений. Подходит под материнский капитал, сиротский сертификат и обычную ипотеку. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. "Если Вы не смогли дозвониться, пожалуйста , напишите в чат"
Продаётся отличный уютный дом в пос.Бельмесево на земельном участке. Дом бревенчатый в хорошем состоянии , с мебелью.Заходи и живи! В доме 2 комнаты, кухня, коридор, санузел ,веранда. Отопление газовое, окна пластиковые. Имеется баня, надворные постройки, гараж, погреб. Участок ухоженный, можно заниматься выращиванием овощей или разводить домашних животных, места хватит для всего. Продаётся в связи с отъездом. Торг при осмотре.
Продаётся дом, отличный вариант по приемлемой цене. Ждём именно вас! Водоснабжение центральное. Дом газифицирован. Капитальный ремонт крыши был в 2024 году. Рядом лес - раздолье для любителей грибов, ягод и свежего воздуха. Развитая инфраструктура села ( школы, детские сады, поликлиники, спортивная и музыкальная школы, техникум, множество предприятий (а это рабочие места)) делают это место интересным для проживания. По селу запущено 2 внутренних маршрута автобусов. Дом продаётся в связи с переездом, поэтому в аренду не сдаём (живём сами). Звоните о просмотре заранее, так как не всегда готовы вас встретить и показать дом. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД * Работаем со всеми видами сертификатов ( военные, сироты и т.д.). * Консультируем по всем видам ипотеки. * Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков ( преференции от банка, экономия на страховке). * Забронируем квартиру в новостройке ( принцип одного окна - всё в одном месте). * Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас. * Купим вам недвижимость по вашим критериям и деньгам. * Юридическое сопровождение от начала до результата. * Оплата только после выполнения работы ( никаких предоплат ). * Работаем только официально. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022139039.
Продается усадьба в красивом благоустроенном селе Подсосново. Дом с центральным печным отоплением и водопроводом. Имеются 2 спальни, зал, гостиная, раздевалка, кухня, помещение санузла. Комнаты просторные, уютные и очень теплые круглый год. Крыша дома новая, покрыта профлистом. Есть гараж со смотровой ямой, баня, 2 погреба и все необходимые хозпостройки. Дом расположен на тихой и спокойной части улицы. Все соседи отзывчивые и доброжелательные. Торг уместен.
Вырвитесь из городской суеты! Уютное жилище площадью 62,7 кв. м. возвышается на просторном участке 9,3 сотки, где найдется место для отдыха, творчества и заботы о прекрасном. Внутреннее убранство дома располагает к теплу и уюту. К вашим услугам две уютные спальни, где царит безмятежное спокойствие, просторная кухня, где ароматы любимых блюд соберут всю семью за обеденным столом, а также гостиная - идеальное место для семейных вечеров и общения с друзьями. Не обошлось и без санузла, обеспечивающего ежедневный комфорт. Дом с газовым отоплением и скважиной для водоснабжения. На приусадебном участке расположены гряды с клубникой шести сортов! Удобства этого дома не ограничиваются его внутренним обустройством. Всего в нескольких шагах найдете школу, магазины и аптеку, делая вашу повседневную жизнь легкой и удобной. А наличие двух пляжей в селе позволит насладиться летней прохладой в непосредственной близости от дома. Два взрослых собственника гарантируют прозрачную сделку, а выгодное расположение дома обеспечит комфортное проживание и близость ко всем необходимым благам. Не упустите возможность стать обладателем дома своей мечты в экологически чистом и живописном селе Повалиха! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр.
Продаётся уютный дом в ст. Плотинная недалеко от Камня-на-Оби Кирпичный дом общей площадью 28 м². В доме две комнаты: зал, комната и кухня. Есть возможность утеплить веранду. Крыша перекрыта профлистом. Все окна в доме пластиковые. На участке есть большая баня 2015 года постройки с зоной отдыха. Также имеется большой сарай под дрова, уголь и инструменты, а также маленький огород. Свет, вода, печное отопление в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, дом культуры Если вас заинтересовал наш дом, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона 79I3O8O5118 Уместен торг Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.
Продаётся уютная дача на берегу Правдинского водохранилища, Алтайский край Садоводство Новый мир, ул. Сиреневая, 85 Участок и дом: Прекрасный вариант для отдыха на природе в живописном месте. Участок ухоженный: огород, плодовые деревья, ягодные кустарники Дом с печным отоплением и просторной верандой Мансардный второй этаж, оборудованная спальня Капитальный кирпичный гараж с глубоким погребом Хозяйственная постройка для хранения инвентаря Работающая баня на дровах с каменкой — настоящий дачный уют Расположение: Уникальное по красоте и уединению место — идеальный отдых вдали от города Дорога к дачам — отдельное удовольствие: пейзажи, чистый воздух, тишина До воды — буквально рукой подать Правдинское водохранилище: Чистая прозрачная вода, песчаный берег — отлично подходит для пляжного отдыха Оборудованные зоны отдыха: кафе, парковка, прокат сапбордов, пляж Рыбалка круглый год: водятся щука, карась, карп, окунь, плотва и др. Здесь проходят соревнования по рыбной ловле, парусному спорту и сплавам Отличный вариант для тех, кто ищет: уютное место для отдыха с семьёй, возможность сбежать от суеты на выходные, живописную базу под рыбалку и банные вечера, а также перспективное вложение — недвижимость рядом с водой всегда в цене.
Продаю дом. На участке есть водная скважина и колодец. Хоз. Постройки, летний душ, туалет Отопление печное, в доме 2 этажа. На первом комната совмещена с баней, на втором этаже одна большая комната, чердак. Крыша не течет, плесени на стенах и промерзания нет. Дом построен из бруса и обшит дополнительно. Забор на участке металлический .Земельный участок 16 соток, с выходом к реке. Находится на въезде в поселок. Расположение участка очень удобное, что позвонит использовать его под свои нужны. Документы на дом и на землю в наличии
Агентствам не беспокоить! Продам дом на 2 хозяина, в п. Восход. Продам со всей мебелью и бытовой техникой. В доме 2 комнаты, кухня, прихожая. В прихожей выведен санузел, стоит унитаз, хотели ставить душ кабину, не доделали, уехали на пмж в МО. Дом теплый, в доме новая печь из кирпичей, пластиковые окна. Новым собственникам оставляем всю бытовую технику (стиральная машина самсунг, практически новая, 2 телевизора dexp, холодильник, газовая плита с газовым баллоном бойлер, антенна триколор на 2 телевизора) Септик из колец новый, пустой. Имеется хорошая баня. Можно под мат капитал. 1 собственник. Отличные соседи. Земля в аренде, можно будет продлить (аренда недорогая) или выкупить. В доме требуется небольшой косметический ремонт, с потолка отошла плитка. Рядом п. Октябрьский, где есть работа, также до Восхода ходит производственный автобус с бройлера. Барнаульская трасса в 25 минутах ходьбы от дома, можно ездить в Бийск на работу. Ш кольный автобус возит детей в Плешково. Заходи и живи! Я живу в Московской области. Дом, можно посмотреть по предварительной договоренности, соседи всё покажут. На сделку приеду по предоплате. При связи со мной, учтите, пожалуйста, что у нас 4 часовая разница во времени. У нас ночь, у вас утро. Благодарю за просмотр объявления!
Домик 25 м2 кирпичный ,солнечная веранда . На веранду проведена вода, канализация, подключается стиральная машина. Баня кирпичная,хорошая. Сад ухоженный , заходи и собирай урожай!Много ягодника- виктория,клубника,малина,смородина,крыжовник. Деревья- Яблоня,груша,слива,ирга,виноград. Место ровное.солнечное. В доме есть железная печь обложенная кирпичем, поздней осенью и ранней весной будет тепло и комфортно. Продаю в связи с переездом.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |