


Продаю дом на одного хозяина площадью 66 кв. м. на участке 5 соток на асфальтированной улице в г. Славгороде Алтайский край в 15 километрах от лечебного соленого озера Яровое. Один взрослый собственник, без обременений и залогов, документы в порядке. подходит под ипотеку и материнский капитал. Все комнаты изолированные 3 спальни, зал, кухня, сан узел в доме с душевой кабиной и теплым полом, кочегарка с котлом длительного горения, отопление водяное, батареи новые. Имеется 2 бойлера в кухне и сан узле. Высота потолков 2, 5 метра. В доме установлены новые стеклопакеты, межкомнатные и входные двери, новая электропроводка, поменен пол и перекрыта крыша. В доме есть погреб. Дом обшить сайдингом. забор новый из металлопрофиля. На участке имеется гараж с угляркой. Огород с плодовыми деревьями и кустарниками. Дом продаётся с мебелью, на кухне встроенная бытовая техника. До центра 10 минут пешком, магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Торг с реальным покупателем.



Продаю дом, в центре города, 3 комнаты-(2 спальни, зал, кухня, коридор, туалет) . Все в шаговой доступности от садика до школ и магазинов. В доме сделан свежий ремонт ,в доме тепло,центральное и печное отопление ,вай фай,камера видеонаблюдения,остальное по телефону!срочно, торг реальному покупателю!
продам дом в городе Славгород. или меняю на 2 комн квартиру в г. Яровое. продам СРОЧНО дом на одного хозяина. площадью 68 м2, на участке 6 соток. 3 жилые комнаты. 6,6 м2, 13.7 м2, зал 16,4 м2 все изолированные. кухня.10,1 м2, коридор 11,4 м2. отопление печное. вода. сан узел. ванная в доме. окна пластиковые. проводка новая. высота потолков 2,80. документы в порядке. до центра 10 минут пешком. обременений нет. подходит под ипотеку и мат капитал. торг реальному покупателю. так же сдаю посуточно квартиру в г. Яровое круглый год.



Предлагаю к приобретению просторный и комфортабельный дом для круглогодичного проживания. Объект идеально подойдёт тем, кто ценит уют, самостоятельность и комфорт Основные характеристики дома: Полностью готов к комфортному проживанию; Оснащён современной инженерной начинкой — всё сделано по последнему слову техники; Установлена эффективная печка долгого горения (обеспечивает экономичное и длительное отопление). Кондиционер Придомовая территория и хозяйственные постройки: 1.Баня — совмещена с домом(не нужно выходить на улицу); 2.Огород 3.Курятник 4.Углярка с поднимающейся крышей 5.Цветник/сад — зона для декоративных растений и цветов 6.Навес во внутреннем дворе (с диким виноградом) 7.Гараж 8.Погреб 9.Беседка — уютная зона для отдыха и семейных посиделок на свежем воздухе. Почему это выгодное предложение: Всё необходимое для автономной и комфортной жизни уже есть на участке; Множество хозяйственных построек — минимум забот по обустройству. Приглашаю на просмотр по телефону. Убедиться в удобстве и функциональности дома и участка можно при личном осмотре. Торг уместен



Продаю уютный благоустроенный дом для комфортного проживания. В доме имеется видеонаблюдение , центральное отопление, электрический котел,теплый гараж , навес , беседка , летняя веранда , баня и электрическая сауна .... Вся мебель и бытовая техника остается новому хозяину , заходи и живи . Все вопросы по телефону !!!!

ПPОДAЖA ОT СOБСТВЕHНИKА. Бoльшой свeтлый дoм c вepaндoй. Большая куxня, летняя кухня. Много комнат, очень просторный дом. 2 погреба. Установлены пластиковые окна. Теплая ванная комната, душевая кабина. Территория полностью огорожена. Имеется палисадник. На территории есть гараж, который требует реконструкции, при желании можно снести и построить новый. Компактный огородик, бабуля высаживает все - от картошки до арбузов. Добрые и отзывчивые соседи. Тихий, спокойный и безопасный район Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру, не выше третьего этажа. С реальным покупателем - торг!!!



Продаётся благоустроенный ухоженный дом в хорошем состоянии.В доме зал, 3 изолированных комнаты, кухня, санузел, прихожая. Отопление- котел длительного горения,расположен в отдельном строении, вода- собственная скважина, канализация- септик. Имеется баня,вход из дома; Гараж с смотровой ямой; хозпостройки,2 погреба. Двор выложен плиткой. Плодоносящий сад( яблони,вишня,слива,малина,смородина,клубника). Огород посажен. Тихий район.Хорошие соседи.



Продам уютный, большой, светлый, тёплый дом в Славгороде. Дом находится на асфальтированной, широкой улице. Подъезд к дому удобный и просторный, легко встают 4 легковые машины. Дом с ремонтом и частично с мебелью. Имеется баня(два года), гараж, беседка, зона отдыха для детей и взрослых, качеля, зона для каркасного бассейна 42. Новый уличный туалет. Летний водопровод. На территории имеется сад с яблонями, крыжовник, смородина, виноград, две грядки клубники, малина. Место для посадок овощей. В доме спальная зона отделена от зоны отдыха и готовки. Большая кухня-гостинная, где всей семьёй можно проводить вечера и праздники. Две изолированные спальни и отдельно зал для отдыха, можно использовать как кабинет. Санузел совмещён, кафель. Имеется не большой подпол для хранения консервации и овощей. Водопровод центральный, боллер на 80 л, отопление печное, отдельно от жилой площади установлен котёл длительного горения, загрузка на 8-9 вёдер угля, загрузил и забыл дня на 4 в зимний период(от -30), когда на улице тепло топится дольше, при этом в доме всегда одна температура. Канализация местная, две ямы с переливом. Продаём в связи с переездом в другой город. В доме хорошая аура для детей и взрослых. Родительская спальня остаётся полностью, кухонный гарнитур, в прихожей шкаф, угловой шкаф в зале, всё остальное по договоренности. Разумный торг. Звоните, пишите, всё покажем, расскажем.



Прекрасный загородный дом ждёт новых хозяев! Предлагаю к продаже замечательный дом, расположенный в уютном уголке природы, где каждый день наполнится покоем и теплом домашнего очага. Вас ждут: Большой и удобный семейный дом, готовый принять вашу семью с большим количеством пространства для каждого члена семьи: - 4 комфортные спальни, - просторный зал, - уютная кухня-столовая, - отдельная баня, - дополнительный санузел. Планировка и удобства: - На первом этаже расположены гостиная, кухня-столовая, спальня, отдельный санузел и собственная баня. - Во втором уровне разместились ещё две светлые спальни. - В цокольном этаже предусмотрена дополнительная просторная спальня и теплая комната с отопительной печью. Идеальное месторасположение: Живописная чистая улица, покрытая асфальтом, рядом детская площадка, продуктовые магазины и детский сад. Вечером улицу озаряют фонари, создавая атмосферу тепла и уюта. Полезное соседство: Ваш новый дом находится в курортной местности, знаменитой своими целебными грязевыми процедурами и водолечебницей. Сюда ежегодно съезжаются сотни туристов, желающих восстановить свое здоровье и укрепить иммунитет. Благоприятные условия для проживания: Большая прилегающая территория вымощена плиткой, оснащена необходимым хозяйственным инвентарем и просторным гаражом. Полностью проведены коммуникации: центральная вода и канализация, собственное отопление и теплые полы. Возможен обмен: Рассматриваю варианты обмена на двухкомнатную квартиру в городе Барнаул. Позвоните или напишите, чтобы обсудить подробности приобретения или обмена этого уникального семейного гнездышка, которое подарит тепло и счастье каждому новому владельцу! Звоните прямо сейчас и убедитесь сами, насколько хорош этот дом!



Жилой комплекс, состоящий из 2 домов, соедененных отапливаемым переходом, пол, потолок из дерева.,два санузла, два водонагревателя, 5 спален, кухня совмещена с гостиной- площадь 45 кв.м,зимний сад 35 кв .м.,переход 30 кв.м, баня внутри дома, котел твердотопливный длительного горения.2 гаража,Теплица 150 кв.м для бизнеса.Много ягод смородина, малина, клубника., розарий из 100 роз!



дом 2018 года постройки , два полноценных этажа ,с высотой комнат три метра .Жилая площадь 80 м2 . С самого начала заселения и по сей день находится в отличном состоянии . все коммуникации из пластика .участок под строительство покупался с уже ранее построенным капитально строением ,состоящим из трёх отдельных помещений ,которые используются как гараж,кладовка ,баня .само строение обшито металлопрофилем . всего имеется два гаража ,два погреба . на участке растёт жимолость ,смородина,малина,вишня ,сосны и ели . и конечно же сезонные посадки .рядом жд вокзал и автовокзал ,магазины,школа .улица тихая и спокойная ,соседи хорошие .выход и выезд на параллельную улицу. продаётся в связи с неспешным переездом .



Просторный тёплый дом, три раздельные комнаты, кухня, веранда ,2 подпола в доме и один холодный на веранде, парковка для двух авто. По документам квартира с земельным участком. Место высокое, сухое. В огороде : яблони, жимолость, крыжовник, смородина красная и чёрная, клубника. До лечебного озера Ярового - 5 км



Арт. 102652657 В связи c пeреездом продаетcя большой благoустрoенный oтдельно cтоящий чacтный дoм в живoпиcном местe Алтaйcкого края в сeлe Подсoснoво, неподaлeку oт куpopтa Бoльшоe Яpoвое! Дoм имеет выгодноe местopасположение, тихиe и пopядoчныe соседи. В посёлке pазвитая инфраструктура: супермаркет, продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион и спортивный комплекс, школа, школа искусств, музыкальная школа, детский сад, кинотеатр, поликлиника и санаторий, остановка общественного транспорта - все что нужно для комфортного проживания! Дороги в селе асфальтированы. Дом кирпичный, фундамент свайно-ростверковый+лента, имеет 4 просторные и уютные комнаты, также имеется 2 подвала из красного кирпича, гараж, баня (парилка, комната отдыха, бассейн 3х4). Центральное отопление c установленными счетчиками, горячая и холодная вода централизованная, собственная скважина для полива огорода. Имеется вариант аварийного собственного отопления, также установлен септик 5 м3 и бойлер на 40 л. В доме выполнен косметический ремонт, высота потолков 2,65 м. Возможна надстройка второго этажа. Большой участок 15 соток земли. На территории произведён ландшафт участка, есть ухоженный сад, на котором посажены многолетние цветы: пионы, гортензии, розы, ирисы и др., декоративные кустарники, плодово-ягодные культуры (яблоня, вишня, малина, смородина). Перед домом газон, облагороженный огород с теплицей. При въезде на участок установлены кованные ворота, вся придомовая территория уложена бетоном и бетонной плиткой. В хоз. постройки входят: мастерская, зерновая, сарай для животных, сеновал, два летника для животных, имеется отдельная емкость на 5 м3 для полива огорода теплой водой. В 20 минутах езды на автомобиле находится оздоровительно-курортный комплекс "Большое яровое" и аквапарк "Лава", по маршруту курсирует автобус и маршрутка. Дом без долгов и обременений, 1 взрослый собственник, чистая продажа. Рассмотрим любой вид расчета, в том числе и любые виды сертификатов. Показ возможен в удобное для вас время! Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, в том числе и без первоначального взноса!!!



Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



Продается дом 60м2. В доме две просторных спальни ,зал ,коридор,кухня . . Потолки высокие ,частично натяжные!Есть баня ,гараж,придворные постройки!в доме пластиковые окна ,пластиковая входная дверь ,котел отопления новый. На территории растут:яблони, вишня, смородина, крыжовник, виноград и прочее. Участок ровный ,земля плодородная.Один собственник документы готовы к продажи!



Один собственник. В доме две спальни, просторная гостиная, кухня, санузел раздельный, душевая кабина, подключен электрический водонагреватель. Окна пластиковые. Во всех помещениях новый пол.Электрическое отопление для межсезонья. Участок ухоженный, есть большая теплица, баня из бруса, добротный сарай, хозяйственные постройки. На участке растут плодовые деревья, ягодные кусты, виноград. Доброжелательные соседи. Рядом магазины, автобусная остановка.



Продам дом из бруса в селе Новопокровка Быстроистокского района. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. В доме спальня, кухня, веранда. Подходит под материнский капитал. Основные характеристики: - установлены пластиковые окна - в доме есть санузел - материал стен бревно - площадь дома 27,5 кв.м., земельного участка 39,5 соток - oтопление печное, холодное водоснабжение центральное, канализация выгребная яма - большая веранда, кладовая На участке есть баня, необходимо заменить печь. Инфраструктура: - школа до 11 класса - детский сад - ФАБ - магазины - аптека - клуб - пункт Озон и Валдбериз Все в шаговой доступности. До села положен новый асфальт. Регулярно ходит транспорт до Смоленска, Барнаула, Бийска. Объект без долгов и обременений, подходит любой вид расчета. Звоните, записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/536972/24635
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,2 млн руб. |