


Дом находится в самом центре города. Есть выход на две улицы. Зимой всегда все прочищено. Участок засажен плодово ягодными насаждениями: смородина, крыжовник, кислица, вишня, черешня, яблоня, ремонтная клубника. Очень много цветов. Стены и полы выравнены, сделан капитальный ремонт. При желании остается вся мебель и техника. Замечательные соседи



Продается двухэтажный просторный дом в городе. Общая площадь дома составляет 185,2 квадратных метра, для большой и очень гостеприимной семьи. Дом расположен в живописном и тихом районе, вдали от городской суеты, в окружении хвойного леса. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойную и комфортную жизнь. Поселок Куета очень недооцененное место, следовательно цена достаточно приемлемая. Для сравнения, такой объект в первомайском районе обойдется вам в 2 раза дороже с участком в 1,5 раза меньше. Дом находится в отдельной части поселка, вокруг всего 8 домов, соседи очень дружные. Плюсы проживания чистый воздух, тк участок тремя сторонами граничит с лесом, можно летом собирать грибы и ягоду, до ближайшего магазина 5-7 минут пешком, ходит школьный автобус (!!) до СОШ 50, в которой большое количество кружков и секций. Самое главное отсутствие пробок в стандартное время! (Утром пробка в сторону силикатного, вечером наоборот) А это значит, что вы не будете большую часть своего времени проводить в салоне автомобиля по пути домой или на работу. Ровный участок 14 соток позволит вам разместить все самое необходимое- большую баню, бассейн, зону барбекю, беседку, гараж, сад и огород и еще останется место. Дом построен с любовью для себя из качественных материалов. Очень эргономичная планировка, которая позволит вам рационально распланировать все пространство, а количество солнечного света не оставит вас равнодушными. Первый этаж просторная прихожая, котельная, раздельный санузел, две гостевые спальни, гостиная и кухня, которые можно объединить при желании, тк стена между ними не несущая. Второй этаж три спальни, санузел, гардеробная 8,5 м2 мечта каждой хозяйки, большой холл, который можно использовать как игровую комнату, зеленый сад или для занятий фитнесом. Чистовая отделка, разведена электрика, сантехника, подключены все коммуникации. Вам останется только воплотить в жизнь ваши дизайнерские мечты. Это отличный вариант для тех, кто ищет просторное и уютное жилье в тихом и экологически чистом районе. Не упустите возможность приобрести этот дом и наслаждаться жизнью в уютной и комфортной обстановке. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022138118



Продам отдельно стоящий уютный, тёплый и крепкий дом, в дали от соседей. В дом заведена чистейшая и вкусная колодезная вода, установлена насосная водяная станция. Дом располагается на участке в 2 гектара земли, граница участка огорожена электроизгородью (электропастухом) под выпас сельхоз животных. Идеальное место для разведения личного подсобного хозяйства, кругом поля, леса, озёра. На участке имеется два больших и крепких сарая, один маточник второй для взрослой скотины, а так же курятник с сеновалом. Два погреба один из которых в доме, второй на улице. Есть баня, летний душ, дровяник, углярка, гараж для автомобиля. Два огорода, один под картофель, второй под мелочь. Так же на территории имееться сад: с яблонями трёх сортов, ремонтантной клубникой, вишня, смородина, малина. В селе развита инфраструктура есть ФАП, администрация, сбербанк, почта, школа 11 классов, детский сад, озон, клуб, стадион, детская площадка, 4 продуктовых магазина с бытовой техникой и строй материалами, кабельный интернет, стабильная сотовая связь 4G МТС и Билайн. А также в селе находится большое предприятие "АгроМилк" куда требуются рабочие разных специальностей. Районный центр в 27 километров по асфальтированной дороге. Документы на землю и на дом готовы к продаже, один взрослый собственник.



Пpодaм сaд в CНТ Автомобилист (pайoн с.Шубeнка) вдaли oт cуeты, 5 сотoк уxoжeннoй земли,раcтёт вcё, кустaрник, ягода, paнеткa, грушa,и т.д. Дoмик c верaндой, новыe вoротa, кpышa нoвaя, скважине 1 гoд с нoвoй колонкой, новая бaннaя печь. Bcё электpoфициpованннo. Зaхoди, трудись, oтдыхaй... До peки Чемровка 10 мин. пешком. Свежий воздух, доброжелательные соседи! Продажа в связи с переездом. Оставлю холодильник, телевизор, кровать, плитку. Небольшой торг на месте.

Продается дачный участок в СНТ"Прогресс". Площадь 688 кв.м. На участке есть дом (1 комната), сарай, баня. Земля плодородная, ухоженная. Свободный доступ к участку. В домике современная печка. Дров еще достаточно. На участке растет: жимолость, смородина, вишня, крыжовник, слива, виноград, облипиха, яблоня, виктория, калина. Также в зиму посажен чеснок ( уже взашел). Цветы. Участок находится рядом с конторой, магазином. Подробная информация по телефону. Торг.



Арт. 118424922 продаётся дом Адрес: село Локоть, Локтевский район, ул. Ленина, 29. Расстояние: * 49 км до Рубцовска; * 37 км до г. Горняк. Описание: * Количество комнат: 3 * Окна: пластиковые. * Потолки: натяжные. * Двери: современные. * Пол: новый линолеум. * Материал дома: деревянный, обложен кирпичом. * Водоснабжение: центральное. * Требуется: косметический ремонт в 1 комнате. Инфраструктура: * удобства на улице; * баня; * погреб; * летняя кухня; * гараж с смотровой ямой; * другие постройки. Социальные объекты в селе Локоть: * школа; * детский сад; * церковь; * пункты выдачи Ozon и Wildberries; * дом культуры; * пункт полиции; * медпункт; * почта. Особенности: подходит под материнский капитал. ------------------------------------- - Помогу оформить ипотеку вашей мечты без первоначального взноса, без лишних справок, и, главное, без томительных визитов в банк. - Воспользуйтесь уникальными возможностями: субсидированная ипотека от 15% годовых, сельская ипотека под 3%, а также выгодные госпрограммы с процентной ставкой 6%. - Оказываем услуги по строительству домов по государственным программам с легким ежемесячным платежом 3% и 6% годовых. - Юридическая чистота сделки наш приоритет. Сопровождаем сделки любой сложности, работаем с военными, материнскими и другими сертификатами. - Помогаем воспользоваться субсидией 450 000 рублей за третьего ребенка на покупку жилья (работаем с плохой кредитной историей, с банкротами, с заемщиками, у которых проблемы с судебными приставами) - Профессионально проводим сделки с использованием материнского капитала до 3 лет - Мечтаете о новостройке? Поможем приобрести жилье в любом уголке России. Хотите узнать реальную стоимость вашей недвижимости? Просто позвоните или напишите бесплатная консультация и выезд в день обращения!



Продаётся земельный участок 4,1 гектара в Алтайском крае в районе знаменитого курортного города Белокуриха по дороге к развивающемуся горно-лыжному комплексу Даниловка. Форма собственности - частная. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешение - сельскохозяйственное назначение. Недалеко от участка проходит линия электропередач. Как известно, лучшее вложение денежных средств - это недвижимость. Покупка земельных участков является одним из самых высокодоходных и надежных типов вложений, ведь рынок земли имеет очень выраженную тенденцию к увеличению своей себестоимости. Земли Алтая пользуются особой популярностью. Возможное использование - под строительство собственного бизнеса, эта земля ждёт своего нового хозяина. Цена - подарок! Звоните! Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 62749 Номер в базе: 9931072



Код объекта: 1593570. Продаётся уютный дом в селе Соусканиха, Красногорский район. Место расположения ДОМА и ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА вне зоны подтопления !!! Дом построен из бруса в 1994 году. Общая площадь — 67,8 кв. м, жилая площадь — 52 кв. м. Дом угловой, с косметическим ремонтом и высокими потолками (2,65 м). Отопление печное - водяное стоит циркулярный насос. Рядом - ЛЕС ,РЕКА , ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ (грибы ,ягоды ...............). На участке есть баня, подведены электричество, водоснабжение и канализация. Подъезд к участку — щебёнка. Дом подходит для круглогодичного проживания. В доме три просторные комнаты , светлая кухонная зона , ровные стены, потолки , пол , пластиковые окна . Два подпола , два септика , вход под одной крышей в баню ,два входа в дом железные двери с улицы,в дом пластиковые , есть скважина на улице . Земельный участок ровный и плодородный , стеклянная теплица , саженцы (крыжовник ,жимолость ,малина несколько сортов ,яжевика ,яблони .........................). Надворные постройки ( сарай , дровник , углярка , туалет ). В селе есть школа 11 классов , торгово продуктовые магазины и многое другое ...............!!! Работа в селе есть ( КРЕСТЬЯНСКО ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО )!!! ПРИЕЗЖАЙ И ЖИВИ !!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПРЕДУСМОТРЕН ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ !!! Расположение дома идеально как для постоянного проживания, так и для отдыха. Площадь участка — 23 сотки.Этот дом — прекрасный выбор для тех, кто ценит уют и спокойствие загородной жизни. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Продаю дом в живописном месте, дом тёплый, ремонт есть, мебель и бытовая техника остаётся (холодильник, стиральная машина, бойлер, телевизор с приставкой, плита) Вид с окна на горы очень красиво. Есть баня , много можно писать лучше позвоните мне и я вам всё расскажу и покажу по видео звонку.Возможен небольшой торг)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн руб. |