Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 950 тыс. руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас! Отличный дом, участок 30 соток в Первомайском районе Алтайского края.
Продам отдельно стоящий дом в п. Прудской Калманского района. Дом построен в 2021 году из бруса, свет есть , септик, 15.5 соток земли, погреб большой, баня, надворные постройки; посадки, которые дают урожай. Земли предназначены для ЛПХ, можно вести свое хозяйство. Дом можно использовать как круглогодичную дачу, расположенную в близкой доступности от города. Поселок развивается , участвуют в грантах, облагораживают озеро, в поселке всего 2 озера, установлены солнечные батареи. Здесь тихая, спокойная, размеренная жизнь. В доме 3 комнаты, окна пластиковые, кухня, санузел, веранда, дом построен на бетонной монолитной подушке, горячая вода от бойлера. Объект с чистой продажей. Купить коттедж с участком 30 соток в Первомайском районе Алтайского края.
Продаю 2-х этaжный ( 9*12) дом-дачу(летний вариант) 61,3 кв. м. В Бoбрoвке, ул. Жepебцoвa 25в. в связи с пepeeздoм. Учaсток 1650 кв. М. гаpaж, бaня, туалет в доме и на улице , басcейн,нoвaя тeплицa 6 мeтpoв, большaя бeсeдка (4*5), лeтний душ, печнoe отoплeниe с переxoдом нa электpичeскoe, сквaжинa, меcтнaя кaнализация ( бeтонныe кoльца), большой бaк для вoды ,новый забор, всё посадки, ухоженная. Цена 2550000 рублей, ТОРГ или предложите свою цену
Продаётся дом, 4 просторные комнаты на первом этаже + большая веранда. Возможно обустроить под жилое помещение второй этаж. К дому подведены коммуникации - водоснабжение, водоотведение, электричество. Отопление печное, требует небольшого ремонта в связи с тем, что давно не эксплуатируется. На участке расположены хозяйственные постройки, баня, летняя кухня (требуют ремонта), новый гараж. К забору имеются новые кованые ворота и калитка ( см. на фото). Газа в селе нет! Схемы планировки нет. Просмотр по договоренности. Живу далеко, бываю в селе раз в месяц. Торга нет. Три взрослых собственника Документы готовы к сделке. Продается дом с участком 30 соток в Первомайском районе Алтайского края.
Арт. 108037871 В продаже большой дом в м-не Затон, г.Барнаул, ул. Островная д.1. Дом находится на берегу залива, в двух минутах ходьбы от средней школы и детского сада! Построен из газобетона, полноценный цокольный этаж 2.4 м и мансардный этаж, установлены окна, крыша из металлочерепицы. Коммуникации - электричество, центральное водоснабжение(установлены счетчики), канализация, газ проведут до конца года (договор заключен). Дом строили для себя, надежно и качественно. Новым хозяевам можно сделать ремонт на свой вкус. Большой участок правильной формы, где можно поставить баню и гараж, посадить огород - металлический забор по периметру. Цена - подарок для такого объекта! Подходит под ЛЮБЫЕ виды расчета!!!! Показ по согласованию!!!
Элитная недвижимость: новый кирпичный дом 303 м2 с видом на лес и готовой инфраструктурой Продается новый дом премиум-класса "под ключ". Энергоэффективный кирпичный дом с полным набором коммуникаций, панорамными видами и авторской планировкой для комфортной жизни на природе. Расположение и участок: Участок 8 соток: ровный, полностью огорожен (профлист с двухсторонней покраской), автоматические ворота. Панорамные виды: с балкона и террасы открывается вид на лес. Инфраструктура: остановка в 100 метрах, рядом грибной лес. Гараж: утепленный на 40 м2 с погребом. Архитектура и коммуникации: Новый дом (2023-2024): кирпич + утепление, 2 этажа + цоколь. Коммуникации: газ, центральный водопровод, септик, свет 380 В, теплые полы по всем этажам. Без долгов: все подключения оплачены, документы готовы. Отделка и планировка: 1 этаж: гостиная 45 м2 с камином и выходом на террасу 18 м2, холл, прихожая, постирочная, с/у. 2 этаж: 4 спальни (2 с выходом на балкон), гардеробная, с/у, балкон 6 м. Цоколь: готовая зона для сауны, бассейна, тренажерного зала или бильярда. Детали: потолки 2.8 м, крыльцо и лестница с покрытием из резиновой крошки. Дополнительные преимущества: Готов к заселению Один собственник, прямой договор Торг на стадии осмотра Рассмотрю варианты обмена Цена: 27 500 000 (конкурентная рынку) Для просмотра и полного досье: Собственник. Готовы организовать показ в удобное время и предоставить полный фото- и видеоотчет.
Продается отдельно стоящий жилой дом в одном из прекраснейших мест Алтайского края в с.Сентелек Чарышского района.Расположение дома и усадьбы очень интересное,находится на окраине улицы Заречной,у подножия горы рядом с рекой.Это очень большой плюс для людей заинтересованных в разведении и содержании домашних животных.К усадьбе хорошие подъезды.Сам дом срублен из лиственных бревен,очень тёплый,снаружи обшит сайдингом.Крыша покрыта металлическим профлистом.В доме имеется кухня,две спальни и зал.Санузел совмещённый,имеется душевая кабина.Так же имеется большая веранда.Отдельно от дома имеется теплая кухня,отопление печное/водяное.Водопровод центральный,имеется водонагреватель,канализация местная.На участке находится баня из бруса лиственницы,рядом большой гараж и дровенник.Имеютя тёплые дворы с навесами и сеновал .Большой плодоносящий сад с различными культурами .
Продаться дача СНТ Сосняк, с. Зудилово. Земельный участок 7,5 сот. и дом на кадастровом учёте. Дорога к СНТ асфальтированная. Остановка 120 автобуса. Главные дороги в СНТ чистят зимой. Электричество: круглогодично. Вода: сезонно (с мая по октябрь) без перебоев. Прекрасное место для отдыха с чистым воздухом. Тихо, спокойно. Участок последний на улице с выступом за пределы остальных домов. Соседи только с одной стороны забора. Подъезд к дому с трех соседних улиц. Сразу за забором в трех метрах речка Черемшанка. В 300 метрах хвойный лес. На участке произрастает черная и красная смородина, крыжовник, жимолость и др. По участку проложен под землей локальный водопровод с заводкой в дом, теплицы и пристройки. Дополнительно два резервных бака для полива теплой водой. Две теплицы из поликарбоната. Летний душ бак нержавейка. Два парковочных места на территории с заездом с разных сторон дачи. Небольшой кирпичный гараж. За территорией дачи достаточно место для парковки что бы никому не мешать. Надворные постройки для хоз. инвентаря. Баня с баком из нержавейки и запасом дров на след. сезон. Пристройка для отдыха под крышей с кирпичным мангалом и печкой+ раковина с септиком. Двух этажный дом 60м. кв. Стены кирпич +стальной сайдинг с утеплителем. Окна пластиковые. Есть печка. Внутри стены и потолок обшиты сосновой вагонкой. В доме заведено водоснабжение с септиком. Вся мебель, холодильник, газовая плита, усилитель сотовой связи останутся покупателю. В этом году заменен счетчик еще на 16 лет. Электрическая газонокосилка Дэу и эл. триммер Макита с запасом лески, купленные в этом году оставлю то же. По всем интересующим вопросам пишите или звонить (если не дозвонились, напишите так как не всегда могу ответить на звонок).
Описание Пpoдам 3 комнатную квapтиру в 2 квартирном дoме нa земле. B доме 3 кoмнaты, куxня, сaнузeл, кopидoр, вода свoя cквaжина, oтoплениe пeчнoе, сoседи в oкpуги все cпoкойные, адеквaтные,большой земeльный участок.B пoсёлкe 2 школы, музыкaльная школa, дeтсад, ж/д трaнcпорт, газели, до Баpнaула 40 км, магазины Мaрия-pа, Магнит, Аникс, Доброцен,аптеки и т. д.Возник вопрос звоните подробно отвечу. Реальному покупателю хороший торг
СРОЧНО! Продаётся уютный кирпичный дом в живописном районе! Отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи! Основные характеристики: - 2 комнаты - Кухня - Веранда - Отопление: печное (русская печь) Удобства: - 2 этаж с мансардным помещением (отлично подходит для проживания или хранения вещей) - Гараж - Баня - Летняя кухня - Сараи - 2 теплицы - 2 погреба - Бак под воду - Колодец и скважина Участок насыщен зеленью и плодами! - Кустарники - Вишня - Малина - Смородина - Жимолость - Облепиха - Крыжовник - Яблони Преимущество: по улице проведён газопровод! Этот дом станет идеальным местом для жизни и отдыха, где вы сможете наслаждаться природой. Не упустите шанс! Будут вопросы, звоните
Арт. 30749154 Продаю дом на участке 9,6 соток. Подходит под сельскую ипотеку-3%. Дом не достроен, возведен фундамент, есть стены материал- брус, пристроен гараж. Участок расположен в живописном месте, рядом лес. Помощь при оформлении, консультация БЕСПЛАТНО! Реальному покупателю-торг. Просмотр в любое время!
Дом находится в живописном месте, прекрасная рыбалка, грибы, ягоды! В доме давно никто не живёт, требует ремонта. В доме 2 комнаты: кухня-гостинная 21 КВ и спальня 19 КВ, есть пристройка из кирпича в ней лестница на второй этаж где расположена летняя комната, при желании можно утеплить! Продаем практически по цене участка! Возможен обмен на автомобиль. Есть обременение, нужно будет снять. Один собственник. Возможен торг!
Код объекта: 1640433. Продаётся уютный дом в селе Фирсово, Первомайский район, Алтайский край — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и удобство современных коммуникаций. Дом построен в 2024 году из газобетонных блоков, перекрытия — железобетонные плиты, кровля — металлочерепица. Общая площадь — 74,99 кв. м, жилая — 46,66 кв. м, площадь кухни — 9,22 кв. м. На участке 12 соток можно воплотить любые ландшафтные идеи. Коммуникации полностью подведены: газ, канализация, водоснабжение, электричество. Отопление от собственной котельной, что обеспечивает комфорт и независимость от централизованных систем. Дом подходит для круглогодичного проживания. В доме четыре комнаты, один раздельный и один совмещённый санузел. Угловое расположение дома создаёт дополнительное пространство и возможность для зонирования. Это отличная возможность начать жизнь в своём доме, вдали от городской суеты, но всего в 10 км от города. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаем ухоженный уютный дом отдельно стоящий ( шпальный ) на 5 сотках земли. Снаружи дом обшит сайдингом, внутри сделан капитальный ремонт, натяжные потолки, в доме остается кухонный гарнитур, прихожая, шкафы в спальне. В санузле душевая кабина. На участке расположена шикарная баня, имеются все плодово-ягодные посадки -клубника, малина, вишня, смородина, крыжовник, ирга, жимолость, ухоженная придомовая территория. Газовое отопление. Рассмотрим варианты обмена на двухкомнатную квартиру.
В продаже находится недостроенный дом, расположенный на участке площадью 8,5 соток. Объект находится в непосредственной близости от новой современной детской площадки, а также школы, детского сада и магазинов, что обеспечивает удобство для будущих жителей.
Недострой в селе Повалиха, баня, парилка 6кв\м, предбанник 10,5кв\м. Свет есть, газ, вода по границе участка, пока что скважина. Шпалы 35 шт. для гаража, печь уголь-газ б/у одинь сезон. Дом построен без согласования с "архитектурой". Адрес, прописка есть. ТОРГ неуместен! Сайдинг надо перемонтировать, а лучше вообще поменять на металлический.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |