Первичная продажа

Только на Циан
сдача ГК: 2 кв. 2028 года
8 265 600 ₽
164 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (9 Января, 14), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 50.4 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Изумруд" от Специализированного застройщика "Изумруд" расположен по адресу: г. Барнаул, по бульвару 9 Января