Хорошая цена
1 590 000 ₽
88 333 ₽/м²
Код объекта: 2013181.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Бийска! Продаётся однокомнатная квартира площадью 18 кв. м на улице Михаила Кутузова, 21/1. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1986 года постройки. В ней сделан косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или при желании обновить интерьер по своему вкусу. Жилая площадь составляет 11 кв. м, площадь кухни — 4 кв. м. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность пространства.
В комнате установлена душевая кабина,раковина.
Туалет на 2 хозяина.Можно также туалет провести в комнату.
Без балкона.
Цена последняя без торга.....
В квартире остается душевая кабина,шкаф,диван,плита...В квартире сделан косметический ремонт.Заходи и живи.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.