Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в переулке Ядринцева в городе Барнаул (от 13 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 94277335
месяц назад
17 апр, 11:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:40
Собственник
ID 49122223
неделю назад
11 май, 12:07
Собственник
ID 139592497
месяц назад
1 апр, 15:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 77340004
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:17
Собственник
ID 140869275
вчера
20 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:08
Собственник
ID 96420833
2 недели назад
2 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 08:33
Собственник
ID 103774559
месяц назад
14 апр, 19:39
Риелтор
ID 45214200
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:54
Собственник
ID 72938132
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:49
Собственник
ID 59022806
Документы проверены
вчера
20 май, 19:11
Собственник
ID 61556944
2 недели назад
6 май, 09:04
Собственник
ID 73777694
месяц назад
31 мар, 06:59
Риелтор
ID 77779560
Документы проверены
полгода назад
13 ноя, 16:40
Собственник
ID 140544182
неделю назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 08:44
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Ядринцева в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в переулке Ядринцева в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²