Только на Циан
Аукцион
4 193 600 ₽
69 661 ₽/м²
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Лот1 Жилое помещение (квартира), кад. 22:63:030416:969, S-60,2 кв.м., адрес: АК, г. Барнаул, ул. Шумакова, д. 68, кв. 161. Зарегист. 2 чел. Нач. цена 4193600 руб. (Махмудов Р.М., арест, залог, постановление СПИ о запрете р/д) (466)