Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 17 помещений свободного назначения помещение под обувь в Барнауле
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:51,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 652,8 м²
Обувь
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под обувь в Барнауле

Найдено 17 объявлений

Своб. назнач. 306 м² за 44 млн. руб. 

  • УСН
  • 143 791 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения. Выполнен идеальный, качественный ремонт. Высокие потолки, витражное остекление, выход во двор. Предусмотрены парковочные места.
В сaмом сeрдце Барнаула пpодaется отличное, видовое помeщeниe пpeмиум-классa, площадью - 128кв.м., c идеaльно удобным pacпoлoжeнием. Отличная планировка! Витражное остекление! Отдельный вход! Заведена мощность по электроэнергии - 15 кВт. Шесть увеличенных окон в...
Продам первый этаж! Самый центр Барнаула в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Кирова. Относительно новое здание находится по соседству с АлтГТУ, Медицинским университетом, банком Левобережный, кавказским рестораном Пили-швили, 11, магазином DNS. Так ж...
*ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ*с отдельным входом! *Адрес:* г. Барнаул, проспект Ленина, 93 на пл Октября *Площадь:* 77 м² *Назначение:* Помещение под цветочный бизнес,офис,мастерскую и т д *Описание объекта:* Просторное коммерческое помещение в центре гор...
Продам доходный действующий бизнес - отдельно стоящее двухэтажное здание с арендаторами. Площадь здания 220 кв.м. Из них: - 180 кв.м. на первом этаже сданы для размещения трех постов автомобильной мойки самообслуживания Geizer. Завершена реконструкция, устанавлив...
Помещение 60,8 м? с фасадным входом (ул. Челюскинцев, 82) Успех любого бизнеса зависит от места. Мы предлагаем вам именно такое золотое место в центре Барнаула. Помещение на первом этаже ТЦ Капитал (ул. Челюскинцев, 82) — это готовый инструмент для заработка. Пл...
Жилой комплекс "Столичный" Предлагаем вашему вниманию нежилое помещение, расположенное на первом этаже многоквартирного дома. Помещение имеет отдельный вход и общую площадь 150,1 квадратных метров. Высокие потолки позволяют использовать пространство максимальн...
Продается нежилое помещение Густонаселенный жилмассив Ранее был медицинский центр с лицензией На данный момент кабинетная система Сдано в аренду С документами все в порядке, все узаконено Чистая продажа, быстрый выход на сделку Просмотры по предварительной дого...