Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Максима Горького в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Максима Горького в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 430,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 430,6 м²
Алтайский край, Барнаул, улица Максима Горького
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Максима Горького в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Код объекта: 2173140. Продам помещение на 2-ом этаже, отдельный кадастровый номер. Помещение находится в районе с развитой инфраструктурой и высокой деловой активностью. В шаговой доступности расположены магазины - сетевой магазин "Ярче", офисы, сервисные компан...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение подвальное с окнами в самом центре города, На красной линии. Вход с Ленина. Есть второй вход со двора. Свежий ремонт. Новая вытяжка. Охрана. Видеонаблюдение. Пожарная сигнализация. Два санузла, гардероб, моечная, кухня. И две кладовые комнаты...
Прoдаeтся oфисное помещениe сo свeжим рeмoнтом. — Cделан caнузeл, тaкжe есть выводы для обуcтpoйствa втoрoгo cанузла. — Уcтановлeнa пoжaрная сигнализaция. — Есть магнитный замoк нa двери. — На окна нaклеeна тoниpовкa. — Bыгоднoе pасполoжeние для вaшeго будущего б...
Арт. 73486180 Срочная продажа!!! Цена снижена с 25млн до 21,7млн!!! Продается помещение свободного назначения на 2 и цокольном этаже, общей площадью 705,7м2. Внимание!!! 1 этаж с "Монеткой" не продается!!! На 1 этаже расположен магазин федеральной сети "Монетк...
Продается коммерческая недвижимость в самом центре Барнаула. Площадь помещения 169 кв.м. на первом этаже здания по адресу проспект Ленина, 26 (на пересечении с улицей Анатолия). Все помещение в одном уровне (только первый этаж, никаких цокольных и подвальных поме...