Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на тракте Павловский в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги на тракте Павловский в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:252,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²
Алтайский край, Барнаул, тракт Павловский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги на тракте Павловский в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Продам нежилое помещение свободного назначения. Подойдёт под множество категорий бизнеса. Отдельный вход, большая парковка. Оживленный район, рядом остановка общественного транспорта.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам коммерческое помещение свободного назначения 66 кв.м.. Сейчас это готовый арендный бизнес, которой приносит ежемесячный пассивный доход. Хорошее вложение в коммерческую недвижимость, которая гарантируем стабильный, растущий доход. Помещение с готовыми...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 61 175 руб. за м2
Код объекта: 1688751. Особенности объекта: • год постройки: 2023; общая площадь: 735,6 кв.м; высота потолков: 4,2 м • фасад со стильным витражным остеклением; удобная наземная парковка; благоустроенная территория • конструктив: сэндвич-панели • отопление — с...

  • Включая НДС 513 934 руб.
  • 14 250 руб. за м2
Готовый бизнес , цех пескоструйной обработки Что входит в стоимость: Арендный участок 1000 м2, с возможностью увеличения площади Ангар 200м2, 16*12*6м, ворота 4,5*4м Полный комплект оборудования: электрический компрессор Xeleron 6,5 м3 в мин, 8 атм, пескоструйны...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 139 175 руб. за м2
Продам на 1 этаже. В данном объявлении цена за 194,1 м2. Общая мощность электросети 100 квт. два входа. Первая линия по улице Попова. Имеются входы со двора для подтоварки. Огромный пешеходный трафик, в том числе и благодаря потоку в клинику, занимающую весь 2-о...