✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 117,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
22:68:020302:51. 485275,93. Железнодорожный подъездной путь. 56 метров Продаю железнодорожный тупик с прилегающей территорией, бытовой вагон и складом - перспективный бизнес проект. Дополнительно в долгосрочной аренде прилегающий участок + 18 сот. Оформлено официально, задолженности нет. Стоимость объекта 5,4 миллионов рублей. Объект находится по адресу Алтайский край г. Камень на Оби, ул. Привокзальная 24а (в 150 метрах на Северо-Запад). Характеристики объекта Наименование Площадь земельного участка 3704 м2 Кадастровый номер 22:68:020302:38 Кадастровая стоимость 2213436,32 Склад 434,8 м2 Кадастровый номер 22:68:020302:51 Кадастровая стоимость 485275,93 Железнодорожный подъездной путь 56 метров Кадастровый номер 22:68:020302:62 Кадастровая стоимость 62501,4 Железнодорожный подъездной путь 131 метр Кадастровый номер 22:68:020302:63 Положительные бонусы для перспективы объекта: 1. Земля в собственности более 5 лет, есть возможность увеличить площадь земельного участка при необходимости. Отсыпан грунт на площадке вдоль железной дороги. 2. Железнодорожный путь был отремонтирован и введен в эксплуатацию, имеется действующая согласованная с Ржд инструкция по ж/д тупику для приемки и отправки вагонов. 3. Выход на пути общего пользования и ж/д весовая на минимальном расстоянии, это минимальное время и затраты на постановку и отправку вагонов. 4. Возможность подключения необходимой мощности электроэнергии, наличие линии Лэп и рядом силовая Ктп. 5. Склад в состоянии реконструкции, уникальная возможность адаптировать складские помещения по свой бизнес, строительные материалы на участке. 6. Ограждение практически не требуется, так с трех сторон участка охранная зона закрытых объектов (Ржд, Энергетики, ж/д тупик). Монтаж шлагбаума или ворота. 7. Удобный подъезд к объекту, возможен проезд тяжелых грузовиков, находится в промзоне, но рядом ж/д вокзал, административные здания Ржд. 8. Рядом находятся несколько ж/д тупиков, хорошие соседи, и при особом желании можно рассматривать как кардинальное объединение в холдинг (завод). 9. В случае необходимости реализации вашего проекта есть профессиональная команда в Камне на Оби, владеют информацией об реконструкции этого объекта.
Место в дали от городской суеты. Чистый воздух, рыбалка, заповедный каракан, Обское море, это только малая часть преимуществ данного земельного участка!Село расположено в 60 километрах к западу от города Искитим, на берегу реки Каракан, впадающей в 2 километрах от села в Новосибирское водохранилище ,продажа от собственника.Участок в аренде на 49 лет.
Участок 12 соток на берегу Обского моря, 1я линия, ДНТ Шуманка, в собственности, для жилищного и дачного строительства, земли населенных пунктов, есть электричество, водопровод от скважины ДНТ. 5 км от Ордынской трассы по грунтовой дороге, зимой чистится (дорога на насосную станцию), 25 км от ул. Петухова.
Пожалуйста, во избежание ненужных вопросов, прочитайте объявление до конца. Уважайте свое и чужое время. О участке. ИЖС, прописка Село Ленинское. Не коттеджный поселок . Расположен в новой нарезке Села Ленинское, морской сельсовет. Ровный. Вода - скважина, канализация - септик. Газ будет, но не знаю когда, через дорогу есть. Если построить дом в два этажа, будет вид на Обское море. В селе 2 школы, муниципальная и частная. Так же, есть детский сад. Ходит постоянный автобус. Аптеки магазины СТО , в общем вся инфраструктура городской жизни , за городом. Рядом стоят хорошие, красивые дома. О том, какая там красота природы, я промолчу, приезжайте, смотрите, наслаждайтесь, особенно сейчас - осенью. Я арендатор, земельного участка для ИЖС у муниципалитета. Продаю (уступаю) право аренды. Аренда получена, в результате победы на торгах. Муниципалитет не против проведения сделки, все в рамках закона. Лично говорил с руководителями. Срок аренды 20 лет. Отплата 120 тыс в год. 5 лет прошло. Для кого этот Земельный участок? - Для тех кто хочет построить реальный дом. Ввести в эксплуатацию халупу 15кв, и забрать в собственность НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, в администрации не дадут этого сделать. Алгоритм сделки: Открываем аккредитив в банке, подписываем договор уступки, сдаем на регистрацию. Затем я уведомляю о переходе прав администрацию, после на основании выписки из ЕГРН, о переходе прав покупателю, я раскрываю аккредитив и забираю деньги. После того, как права перейдут покупателю, он ежеквартально оплачивает аренду, 30 тысяч. Строит дом, вводит в эксплуатацию , получает собственность на него. Затем на основании этого, расторгает договор аренды и выкупает участок за 7% (35-40 тысяч)от кадастровой стоимости. Причина продажи - переезд. Живу не в Новосибирске. Прилечу на сделку. Сделку могу провести сам, если желаете, обращайтесь к любому юристу, агенство недвижимости и так далее, я не против. Оплачиваете сами. Если не указал что то - спрашивайте. Если не дозвонились, пишите сообщения, я отвечу. Кадастровый номер: 54:19:072501:4206 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) отдельно стоящие жилые дома усадебного типа Земельный участок по адресу: Новосибирская область, р-н Новосибирский, Морской сельсовет, с. Ленинское Уточненная площадь: 1 010 кв.м.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам срочно лично. Участок в живописном месте на берегу обского моря, идти 10мин, участок без деревьев, ровный, с дорогой Асфальт, круглогодично проживание, рядом магазин. Чистый песочный пляж, плавный вход, всегда чистая вода, самое широкое место моря, где всегда красивый закат. Можно быстро подключить электричество, рядом линия электропередач, скважину с водой нужно будет сделать, соседей вокруг нет, только через дорогу. За участком лес, участок на улице октябрьская, я собственник, идем сразу в мфц без доплат риэлтору. Обременений нет, Можно легко перевести в ижс и взять сельскую ипотеку под строительство дома.
Участок не подходит под сельскую ипотеку, это территория г. Бердска! Продается УНИКАЛЬНЫЙ участок большой площади под постройку загородного дома в поселке клубного типа. Участок граничит с озером, с участка есть спуск на пирс к озеру. Часть участка смешанный лес. На участке есть лог, заросший березами. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА - 28,5 соток, его можно разделить на две усадьбы. Если Вам не нужен такой большой участок на одном участке можно построить дом, другую половину участка продать и заработать денег. Участок находится в уникальном месте для загородного дома, в круглосуточно охраняемом коттеджном поселке СНТ "Приозерный". Поселок огорожен, установлены камеры по периметру. Поселок состоит всего из 12 загородных домов построенных в едином стиле из бруса. Расположение участка за БЕРДСКОМ, в районе береговой линии ОБСКОГО МОРЯ, в зоне СОСНОВОГО БОРА. До пляжа 5 минут пешком. На участке есть ФУНДАМЕНТ С ЦОКОЛЬНЫМ ЭТАЖОМ. В поселке подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация, газ возможен. если установить газгольдер. На территории можно разместить дом для проживания хозяев (проект в подарок), гостевой дом, баню (на чистой территории в окружении леса). СОБСТВЕННЫЙ СМЕШАННЫЙ ЛЕС и удобный ВЫХОД К ОЗЕРУ. Самый большой участок на территории коттеджного поселка. Круглый год постоянный проезд до поселка по асфальтированной дороге и внутри поселка тоже асфальтированная дорога, зимой дорога регулярно чистится, так как проживание круглогодичное. До Бердска -10 км, до Академгородка - 23 км.до Новосибирска (площади Ленина) - 50 км. Приглашаем на просмотр, звоните прямо сейчас. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV000080153547 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Участок на пляже! Уникальное предложение. Участок земли на первой линии Обского водохранилища. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - для ведения садоводства и огородничества . Участок находится в с. Спирино Ордынского района. Документы готовы к сделке. Чистая продажа
По объекту принят задаток.Обратите внимание! Три участка по пятнадцать соток, ждут именно Вас! Участки расположены на берегу "Обского" водохранилища с живописными видами на море и "Караканский" бор! Буквально напротив недалеко от берега расположен дикий остров округлой формы густо засаженный соснами, внутри острова озеро. В шаговой доступности находится незамерзающий родник с голубой глиной, рыбалка, грибы, ягоды, свежий воздух и тишина. Дорога асфальтирована, все коммуникации в шаговой доступности, центральный водопровод, электричество, газ. Инфраструктура на уровне, рядом несколько магазинов, в поселке хорошая современная школа, детский сад, больница. В шаговой доступности находится "лесхоз" с хорошим ассортиментом строй-материалов и услуг. Подходит под программу "Сельская ипотека". Приглашаем на просмотр!!! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054108544 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 157356. Форма реализации: Открытый аукцион. Ссылка на объект: https://ecosystem.alfalot.ru/list/show/66289 . Дата начала приема заявок: 27.01.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 03.03.2025 00:00 Описание лота от организатора: 1/16 доли в земельном участке с кадастровым номером: 54:19:050101:679, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка: Новосибирская область, село Боровое,Новосибирский район, улица Рабочая, д.47, кв.1, площадь 1736 +/- 9.17; 1/16 доли в жилом доме с кадастровым номером: 54:19:050101:682, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка: Новосибирская область, муниципальный район Новосибирский, сельское поселение Боровской сельсовет, село Боровое, улица Рабочая, дом 47, площадь 62.3 кв.м
В продаже участок, назнчение ИЖС , с шикарным расположением, на берегу Обского моря, со своим индивидуальным спуском. По улице проведен газ, электричество все есть. Участок правильной формы. Приглашаем на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054167556. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже отличный участок на берегу Обского моря, в сосновом бору. Село Нижнекаменка. До моря 100м. Отличное место как для отдыха так и для круглогодичного проживания. Чистый воздух, сосновый лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054145834. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Обратите внимание! Пять участков по пятнадцать соток, ждут именно Вас! Участки расположены на второй линии от берега "Обского" водохранилища с живописными видами на море и "Караканский" бор! Буквально напротив недалеко от берега расположен дикий остров округлой формы густо засаженный соснами, внутри острова озеро. В шаговой доступности находится незамерзающий родник с голубой глиной, рыбалка, грибы, ягоды, свежий воздух и тишина. Дорога асфальтирована, все коммуникации в шаговой доступности, центральный водопровод, электричество, газ. Инфраструктура на уровне, рядом несколько магазинов, в поселке хорошая современная школа, детский сад, больница. В шаговой доступности находится "лесхоз" с хорошим ассортиментом строй-материалов и услуг. Подходит под программу "Селькая ипотека". Приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054108575. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается земельный участок в экологически-чистом районе, центре Ордынское. В доме центральное отопление,можно подключить газ. На земельном участке, площадью 9 соток, можно построить большой дом. Инфраструктура в пешей доступности.Документы к продаже готовы. Зарегистрированных лиц и обременений нет.
Участок 31 в КП "Приморье" на Обском море, 6 км от ОбьГЭС. Кадастровый 54:19:072501:6731 Участок расположен в границах коттеджного поселка "Приморье", в уединенном месте, с собственным асфальтированным подъездом. С березами на территории. Рядом пост охраны. Участок можно использовать для строительства частного дома или двух для большой семьи. Или можно построить социальный объект - детский или медицинский центр, пансионат ( Можно перевести земельный участок в нужную зону) БОНУС - 4 сотки придомовой территории в подарок. Все коммуникации построены и действуют: - Асфальт до участка. - Газ (выделен лимит газа 2,3 м3/ч, он входит в стоимость участка), - Городской водопровод ( за доп. плату в Горводоканал 230 000 руб) - Электричество (подключение через прямое обращение в РЭС). Все точки подключения - на границе участка. На участке есть зеленая зона - взрослые березы и кустарники, что поможет вам создать красивую атмосферную территорию. Территория большая. Все рядом: школа, детский сад, магазины, банк, почта, автобусная остановка ( автобусы 115 и 115в) "Приморье" - молодой коттеджный поселок комфорт-класса в Морском, ему всего 2,5 года. На сегодня все другие участки в КП "Приморье" уже проданы, активно идет строительство домов. Благоустройство и асфальтирование дорог выполнено полностью. В Приморье вы увидите большие общественные зоны, 2 рощи, футбольное поле, детскую площадку, площадку для тренинга собак, качели и взрослую аллею. Купить участок просто: - в рассрочку без банков - Дистанционно - можно выбрать участок и оформить покупку. 10% наших жителей покупали участки на расстоянии. Продажа участков в собственность от девелопера поселка ( НЕ агентство) ---- Больше 600 семей уже выбрали наши поселки. Ждем вас на экскурсию и за выбором участка.
Предлагаем Вам приобрести эксклюзивный земельный участок в красивом, экологически чистом районе Новосибирской области, в селе Спирино. На участке растут вековые хвойные деревья, что позволяет дышать упоительно чистым воздухом и наслаждаться пением лесных птиц, ягодами и грибами. Спирино по праву называют легкими Новосибирской области. Дорога от центра Новосибирска до участка составляет 140 км по асфальтированной дороге. Внутри села дорога грунтовая. Спирино прекрасное место не только для отдыха, но и конечно для круглогодичного, комфортного проживания. В Спирино есть 3 магазина и коммерческие ларьки, в которых можно приобрести все необходимое от продуктов питания для хозяйственных товаров. В селе есть библиотека, Дом культуры, амбулатория, средняя школа, отделение связи и Сбербанка, АЗС, АТС, хорошая мобильная связь. В шаговой доступности от участка ухоженный песчаный пляж на берегу реки Обь. Именно здесь Вы сможете воплотить все свои идеи для загородной недвижимости. Звоните и записывайтесь на просмотр уникального участка в потрясающем месте. Выбирайте для себя только самое лучшее!
Вода и электричество на участке, газ проходит по центральной дороге. Межевание двух участков проведено. Зимой дороги чистятся!!! Общество находится в близости города Бердска, что позволит пользоваться всеми преимуществами города с одной стороны, а с другой стороны наслаждаться тихим спокойным местом, без машин и пыльных дорог. Отсыпанные щебнем все дороги в СНТ. На территории СНТ круглогодично проживают. До моря и до Бердска на машине 15 минут. Остановка общественного транспорта при въезде в общество. ТРАНСПОРТ ХОДИТ КРУГЛЫЙ ГОД. Категория земель: земли населённых пунктов - для ведения садоводства. Земля относится к г. Бердск (возможна дальнейшая городская прописка). 1 собственник. Показ по предварительной договоренности.