Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в БарнаулеКоммерческая

Продажа псн в торговом центре в Барнауле

6 предложений в 97 объектах
  1. Торговый центр «Дилижанс»

    • 1 491 м²
    • 2011 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Железнодорожный, Привокзальная улица, 12А

    Предложения:

    • 746 м² за 55 000 000 ₽

    Торговый Центр Дилижанс находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Привокзальная улица, 12А. Здание площадью 1 491 м², 2011 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 3 входа, в здании есть отделение банка, банкомат, столовая, супермаркет, аптека, гостиница. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Дилижанс. Арендная ставка составляет от 6 600 до 6 600 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 73 677 до 73 677 ₽ за м². Продажа псн в торговом центре в Барнауле - Дилижанс.

    Всего 1 предложение
  2. Торговый центр «1000 мелочей»

    • 5 000 м²
    • 2000 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, Мало-Тобольская улица, 28

    Предложения:

    • 410 м² за 16 200 000 ₽

    Торговый Центр 1000 мелочей находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Мало-Тобольская улица, 28. Здание площадью 5 000 м², 2000 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть банкомат, ателье одежды. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ 1000 мелочей. Стоимость помещения от 39 464 до 39 464 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  3. Торгово-офисный комплекс «Гулливер Парк (Gulliver Park)» (Класс A)

    • 24 966 м²
    • 2016 год постройки
    • 300 парковочных мест
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, Красноармейский проспект, 51А

    Предложения:

    • 12 м² за 800 000 ₽

    Бизнес Центр Гулливер Парк (Gulliver Park) находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Красноармейский проспект, 51А. Здание площадью 24 966 м², 2016 года постройки, имеет 17 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - подземная на 200 мест, наземная на 100 мест, доступ в здание - пропускная система, 5 входов, в здании есть салон красоты, фитнес-центр, банкомат, кафе, супермаркет, аптека, торговая зона, ателье одежды. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ Гулливер Парк (Gulliver Park). Стоимость помещения от 66 666 до 66 666 ₽ за м². Продаются псн в торговом центре - Гулливер Парк (Gulliver Park).

    Всего 1 предложение
  4. Торгово-выставочный комплекс «Эко-ярмарка ВДНХ»

    • 11 007 м²
    • 2015 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Индустриальный, Взлетная улица, 2К

    Предложения:

    • 101 м² за 15 000 000 ₽
    • 103 м² за 17 000 000 ₽

    Торговый Центр Эко-ярмарка ВДНХ находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Взлетная улица, 2К. Здание площадью 11 007 м², 2015 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 5 входов, в здании есть кафе, супермаркет, автосервис, гостиница, ателье одежды. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в ТЦ Эко-ярмарка ВДНХ. Стоимость помещения от 148 514 до 165 048 ₽ за м². Купить псн в торговом центре - Эко-ярмарка ВДНХ.

    Всего 2 предложения
  5. Торговый центр «Красноармейский»

    • 1 180 м²
    • 2006 год постройки
    • 45 парковочных мест
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, Красноармейский проспект, 69б

    Предложения:

    • 239 м² за 36 000 000 ₽

    Торговый Центр Красноармейский находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Красноармейский проспект, 69б. Здание площадью 1 180 м², 2006 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 45 мест, в здании есть медицинский центр, фотосалон, салон красоты, отделение банка, банкомат, кафе, супермаркет, гостиница, ателье одежды. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Красноармейский. Арендная ставка составляет от 12 000 до 12 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 150 375 до 150 375 ₽ за м². псн в торговом центре в Продажу в Барнауле - Красноармейский.

    Всего 1 предложение
  6. Торговый центр «Москва»

    • 10 211 м²
    • 2009 год постройки
    • 400 парковочных мест
    Алтайский край, Барнаул, район Индустриальный, тракт Павловский, 251Ж
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Москва находится по адресу Алтайский край, Барнаул, тракт Павловский, 251Ж. Здание площадью 10 211 м², 2009 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 400 мест, 2 лифта, 4 эскалатора, 1 вход, в здании есть отделение банка, фуд-корт, банкомат, кафе, кинотеатр, супермаркет, автосервис.

  7. Торговый дом «Лалетин»

    • 1 212 м²
    • 1907 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, Мало-Тобольская улица, 34
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Лалетин находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Мало-Тобольская улица, 34. Здание площадью 1 212 м², 1907 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, 3 входа, в здании есть отделение банка, банкомат, гостиница, ателье одежды.

  8. Торговый центр «Новый»

    • 1 627 м²
    • 2005 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Жилплощадка, улица Пионеров, 5
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Новый находится по адресу Алтайский край, Барнаул, улица Пионеров, 5. Здание площадью 1 627 м², 2005 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 2 входа, в здании есть фотосалон, отделение банка, фитнес-центр, банкомат, кафе, супермаркет.