Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 34 складов в Барнауле
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:99,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:145,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 34 объявления

Склад 780 м² за 46,8 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 60 000 руб. за м2
Арт. 73628240 Объект сдан и введен в эксплуатацию! Продается помещение свободного назначения площадью 780м2 на земельном участке 12,9 соток в промышленно-складском комплексе по адресу: Звездная, 31Д. Здание общей площадью 1404 м2, можно разделить на несколько...

Склад 216 м² за 12,96 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 60 000 руб. за м2
Арт. 131426805 Объект сдан и введен в эксплуатацию! Продается помещение свободного назначения площадью от 216 до 780м2 по цене 60000 руб за м2 на земельном участке 12,9 соток в промышленно-складском комплексе по адресу: Звездная, 31Д. Здание общей площадью 140...

Склад 108 м² за 6,48 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 60 000 руб. за м2
Арт. 131944294 Объект сдан и введен в эксплуатацию! Продается помещение свободного назначения площадью от 108 до 780м2 по цене 60000 руб за м2 на земельном участке 12,9 соток в промышленно-складском комплексе по адресу: Звездная, 31Д. Здание общей площадью 140...

  • Без НДС
  • 33 048 руб. за м2
Арт. 134065765 Продается складской комплекс , состоящий из теплого, складского помещения свободной планировки площадью 1405,9 м2 и 3-х холодных ангаров, по 540 м2, каждый общей площадью 3025,9 м2. Все помещения заняты арендатором....
Продам торговое/складское/производственное здание, которое строится на участке с кадастровым номером 22:63:010222:50. Площадь участка 3 573 кв.м. Возможна продажа каа арендного бизнеса, в здании действующий арендатор. Конструктив - металлокаркас. Стены из сэндв...
Продам новое, стильное, современное складское/производственное здание с арендатором. Удобная, востребованная и динамично развивающаяся локация на Павловском тракте по соседству с недавно открывшимся дилерским центром Алтай Лада и новыми коммерческими зданиями раз...
*ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ*с отдельным входом! *Адрес:* г. Барнаул, проспект Ленина, 93 на пл Октября *Площадь:* 77 м² *Назначение:* Помещение под цветочный бизнес,офис,мастерскую и т д *Описание объекта:* Просторное коммерческое помещение в центре гор...
Продаётся производственно-складской комплекс, расположенный на собственной земельной участке, в промышленной зоне с удобной транспортной доступностью и отличными подъездными путями. Основные характеристики: Земельный участок: 5 732 кв.м. - Кадастровый номер: 22:63...
Продам первый этаж! Самый центр Барнаула в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Кирова. Относительно новое здание находится по соседству с АлтГТУ, Медицинским университетом, банком Левобережный, кавказским рестораном Пили-швили, 11, магазином DNS. Так ж...