Продам Теплый Дом из Бруса. На участке новая баня беседка и летняя кухня, гараж надворные постройки. туалет и ванна в доме. Кухня, зал комната. Ремонт косметический. Ухоженный участок 16 сот. Находится в самом центре села до школы,сада и магазинов 5 минут ходьбы. все вопросы по телефону. Село Крутиха находится в 160 км от г.Новосибирска, можно под дачу. р.Обь находится через 800 метров участок не затапливает. Дополнительные фото отправляю только на вадсап и все вопросы прошу задавать там же.
Продам ухоженную дачу в черте города. Земельный участок и дом в собственности. Дом 27,2кв.м из кирпича плюс пристрой из бруса, облицовка сайдингом, также уютная открытая веранда из дерева. В доме 2 комнаты, на мансардном этаже оборудована спальня с возможностью оборудовать вторую. Свет и вода заведены в дом, канализация- выгребная яма. Земельный участок 4,32 сот. облагорожен и засажен ягодами и фруктами : малина ремонтантная, ежевика, яблоки 3х сортов, клубника ремонтантная, виноград 3 сорта(розовый, белый, киш-миш), смородина красная и черная, крыжовник, жимолость и т.д. Очень удобная система полива с 4-х сторон участка. На участке оборудован летний душ. Хорошим бонусом новым собственникам остается вся мебель и техника в доме, а так же газонокосилка. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 180663 Номер в базе: 8896603
Дом тёплый,сделан из бревна,не из бруса,поэтому намного теплее. Участок ровный, подъезд к дому удобный,места много. Баня в хорошем рабочем состоянии. Воды в доме нет,поэтому уместный торг на установку сего блага цивилизации. Общая площадь дома 48 КВ.м. 1 собственник, документы готовы к сделке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже отличный отдельностоящий дом в районе Мочище (Китайская стена) по ул. Коллективная. ПЛОЩАДЬ ДОМА 53м2: 2 комнаты, кухня, прихожая, коридор, веранда (можно утеплить). ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 4,3м2: Баня, гараж, недостроенное подсобное помещение, туалет, огород. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: Дом построен в 1970 году, из лиственницы (брус в отличном состоянии), фундамент дома обновлен, крыша покрыта металлическим профлистом, пластиковые окна, Отопление- ГАЗовое с терморегулятором, в доме есть печь. Вода- центральная, 2 выгребные ямы по 3 кольца. В доме выполнен косметический ремонт, сан.узел- под отделку. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа40, 3, детский сад, Ледовая арена Прогресс, Городской дворец культуры, Детская поликлинника2, Городская больница 2, Магазины разной направленности, аптеки. Остановка трамвая 6, 6с Северный переулок, Остановка трамвая Новосибирская в 10 минутах пешком. В подарок покупателям- кухонный гарнитур. 1 взрослый собственник. Подходит любой вид расчета. Буду рада ответить на все ваши вопросы. Юридическое сопровождение сделки под ключ. Показ в удобное для Вас время! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Кадастровый номер: 22:02:250003:309 Площадь: 95 000 м² Категория: земли сельхозназначения (для садоводства) Цена: 60 800 000 руб. — 64 т р за сотку, в 4 раза меньше цен курорта Ая (по цене средней 3-х комнатной квартиры в Москве) Документы: собственность, без ограничений Инфраструктура и преимущества: Первая линия живописной реки Катунь, с видом на просторную спокойную воду Вид на необитаемый берег острова напротив из субальпийских зарослей ивы и облепихи Вдоль всего участка —галечный чистый пляж для купания и водных аттракционов По границе участка проходит ЛЭП - возможность подключения Удачное расположение: 28 км от аэропорта Горно-Алтайска, всего 15 минут до активной туристической зоны курорта Ая, 32 км до горнолыжного курорта Манжерок Туристический поток: новый строящийся мост через Катунь (в селе Подгорное) и асфальтирование трассы Ая-Подгорное (завершение в 2026 г) перераспределит потоки при въезде на курорт исключая пробки За 5 лет земля у Катуни подорожала примерно в 10 раз, интересные объекты под туристические комплексы по доступной цене практически исчерпаны Локация: До аэропорта Горно-Алтайска — 28 км До озера Ая 8 км До курорта Манжерок — 32 км Первая линия Катуни, по трассе АяПодгорное Участок без обременений. Отлично подойдёт для инвестиций, строительства турбазы или коттеджного посёлка!
Продаётся дом в селе Акутиха, Быстроистокский р-н. Дом 58,7 кв.м; земельный участок 3113 кв.м; Дом добротный, крепкий, не требующий капитального ремонта и приспособленный для жизни. Мебелированный (2 дивана, 2 кресла, стулья, столы...) Заливной фундамент покрыт железом. Крыша - профнастил, все окна пластиковые, кроме веранды. Пол - плахи мощные, большие. Три комнаты, кухня, коридор, ванная. Веранда, кладовка, пристройка на крыльце. Хороший глубокий погреб, на кухне подполье. Во дворе колонка, летом с мотором. Стены оклеены обоями. На кухне и в ванной линолеум. Потолки побелены водоэмульсионкой. Отопление водяное, печь в рабочем состоянии, колодцы почищены. Отапливается дровами (запас горбыля). В отопительную систему вмонтирован эл.мотор для разгона горячей воды. Труба с боровком. Огромная территория с надворными постройками для хозяйства и скота, огород, сад. Постройки: под одной крышей - вместительный гараж, сарай-стайка, старая баня (на чердаке стройматериал); баня - новая(2 года); туалет, дровяник. Сад: ирга, вишня, черноплодка, яблоня (дичка, полукультурка, культурка), 4 куста ёшты, малина, виноград,липа, сирень, ива, 3 сосёнки. Забор деревянный в основном на железных столбах . Дом стоит на краю улицы не вплотную к соседям, а с другой стороны окна выходят на зеленый овраг с облепиховыми кустами и речкой. В хорошую погоду видно горы Белокурихи. В ограде просторно. Лес богат травами, ягодами (брусника, черника), грибами (опята, лисички, грузди, маслята, белые), в Оби окунь и щука... Дом расположен в километре от центра. В селе имеется средняя школа, ФАП, церковь, аптека, 6 магазинов, один рядом с домом. Автобусная остановка тоже рядом. Автобус ходит регулярно один раз в сутки. Место очень живописное, тихое, экологичное, воздух потрясающий, никах производств (раньше был стеклозавод). Летом через Акутиху проходит авто ралли Щелковый путь. Село относится к Быстроистокскому району (малая родина Золотухина), зимой по реке дорога туда занимает 10 минут. В селе люди хоро Код пользователя: 118441 Номер в базе: 8806212
Продам дoм в 4 км от Белокурихи, плoщaдью 300 кв.м ( жилaя 245 кв м) расположен на зeмeльнoм учаcткe 15 cотoк. Цокoль (1-й этаж ) - залитый монoлит, тoлщина cтeн 60 cм, сeйсмoстoйкий. 2й этаж пострoeн из нeоцилиндpoваннoгo шлифованногo бpевнa (cосна). Нa Цокoльном этaжe paсположен коридор, сан узел, спальня, кухня, комната отдыха для сауны, сауна, сан узел в сауне, кладовка , комната, узел вода, тепло, котельная с твердотопливным котлом. Здесь же выход на террасу площадью 14 *3 метра. Выход к пирамидальному хоз блоку : внутри блока скважина 64 метра. Вода отличного качества, анализ воды документально подтвержден. На 2-м этаже расположен зал совмещенный с кухней, спальня, сан. узел, коридор, лестница на цокольный 1й этаж, выход на летнюю террасу 9м*4м. Через террасу по лестнице можно попасть на чердачный этаж. Гараж в доме. Всего в доме 3 сан узла с душевыми ( 2 на первом и 1 на втором этаже). Есть погреб, хоз блок для инвентаря с полками, уличная придомовая терраса внутренняя с мангальной зоной. Уличная кухня: стол вода горячая и холодная, мангал. Возле реки располагается санаторий "Далина Алтая" с хорошей лечебно- восстановительной базой. Расстояние до Белокурихи - 4 км. Дом и земля в собственности. Без обременений. Подходит под любую форму расчёта. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 115058 Номер в базе: 8816850
Предлагается к продаже уютный жилой дом площадью 56 м² на участке 12 соток.Дом 1976 года постройки (шпальный), выполнен косметический ремонт — можно заехать и жить. Планировка включает 4 комнаты, что удобно для семьи с детьми или людей, ценящих пространство и комфорт. Преимущества: * Участок расположен прямо на берегу реки Суева — идеальное место для отдыха, рыбалки и просто спокойной жизни на природе. * Ровная и ухоженная территория — достаточно места для сада, огорода или постройки дополнительных сооружений. * Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа, детский сад, продуктовый магазин и аптека. Документы готовы для продажи. Подходит под ипотеку и материнский капитал. в погребе воды никогда не было,даже при максимальном уровне воды в доме остаётся:шторы, кухонный гарнитур с варочной панелью белый шкаф Звоните, чтобы записаться на просмотр и узнать подробности!
продам участок в живописном месте на Алтае, рядом протекают реки, ручьи, родники, ранее использовались как сенокосы, и ферма. В стоимость входит ангар и зимняя ферма. Можно использовать как ферму, можно построить базу отдыха или охот хозяйство. Вокруг горы и лес, очень красивое место. по запросу могу сбросить Кадастравые номера всех участков, продаю все вместе не по частям! вся земля в собственности.
Продается земельный участок в городе-курорте Белокуриха. Располагается по ул.Комсомольская, площадью 1386 кв.м. Вдоль участка проложен газ, столб электричества, центральное водоснабжение. Идеально подходит для строительства дома. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 97129 Номер в базе: 8701786
Цена за гектар 13.000р, при увеличении площади обсуждаема. Участок площадью 554,6Га., на данный момент двумя отдельными свидетельствами. Статус С. Х., возможно разбитие участков на более мелкие, консолидация, изменение статуса. Расположение примерно равноудаленное от крупных городов Барнаул, Горноалтайск, Бийск. От 120 до 250 км., ландшафт предгорья, альпийский луг, растительность смешанная листва/хвоя, речки горные, ручьи. Охота (легальная в том числе), рыбалка, дикоросы. По животным медведь, кабан, марал, лось, козел, бобер, т. П. Расположение участка тупиковое 14 км. От федеральной трассы, недалеко по местным меркам, но не зная локации не попадешь. Случайные люди/автомобили рядом с территорией исключены. Ближайший населенный пункт деревня на границе участка население 300-400 человек. Коммуникации дороги стабильный грунт, электрика 220/380, мощность подключения от 100 Квт. Удаление от районного центра 30 км.- через перевал, 70 км. по асфальту. Население районного центра 4000+ мед. Стационар, школа, детский, 2 супермаркета. Районный центр развивается, перспективы неплохие явная тенденция к увеличению численности населения. Занятия местного населения мараловые хозяйтсва, мясное и молочное животноводство, пастбищные территории, пчеловодство, есть одно рыб. Хозяйтсво (карповые), туризм (конный, пеший, термальные источники, сплавы, трофейная охота). Приоритетные направления для использования территории: Ландшафт участка и наличие собственных круглогодичных источников воды идеально для создания крупного рыбного хозяйства. Мясное животноводство (крупнейший в РФ племенной фонд находится в 500 км. В г. Новосибирске). Пасечное пчеловодство. Рынок не пустует, но даже повальная занятость местного населения этим производством не охватывает спроса на качественную продукцию. Хорошего меда всегда не хватает. Засев участка дикоросами женьшень, иван-чай. Обе культуры требуют почвы предгорий, которая не подвергалась обработке долгое время. Не так просто найти участок с транспортной доступностью и достаточной площади для культивации этих растений. Культивация эндемиков облепиха, чага, и т. Д. Разделение участка на меньшие по площади и организация эко-поселения с собственным фермерским хозяйством. Средняя стоимость подобных земель на момент мая 2021 колеблется в пределах 35 55 тыс. Руб/Га., зависит от рельефа, транспортной доступности, наличия связи/ электричества, удаленности от населенных пунктов/тур. Маршрутов. Предлагаемая суммарная стоимость на участок площадью 555 Га. Составит менее 12.000 руб. /Га. Дисконт по-рынку, учитывая расположение и коммуникации более 70%. В сегменте стоимости на единицу площади подобных предложений на территории региона на данный момент больше нет.
Если вы мечтаете построить свой туристический бизнес, но не знаете с чего начать... Начните с выбора подходящего участка, на котором вы с комфортом расположите базу отдыха, туристический кемпинг, комплекс оздоровительных услуг для отдыхающих и многое другое. В продаже земельный участок в районе села Куяган Алтайского края Алтайского района 4.8 гектара. Девственно-чистая природа, панорамные виды на пейзажи предгорий Алтая всегда привлекают туристов в такие места, где слышно только пение птиц, шум реки да ветра! Компания Этажи поможет купить недвижимость выгодно и безопасно! Звоните и записывайтесь на просмотр! Рассмотрим варианты обмена. Код пользователя: 62749 Номер в базе: 8692749
Участок находится на улице Булычёва (5-7 минут езды на машине от центра или 15 минут пешком). 12 соток. 2 взрослых собственника с 2009 года, без обременений. На участке: яблоня, груша, ежевика, малина, жимолость, крыжовник, облепиха, вишня, слива, клубника, виноград и цветы. Всё плодоносит с июня по сентябрь. Примерно 3-4 сотки отдано под сад, всё остальное - можно использовать под огород или застройку. Вода проведена на участок (есть колодец на 4 участка), газ, свет - проведены на улице, завести на участок под строительство дома - без проблем. Участок ровный. Рядом у одних соседей жилой дом, у других - дачный домик, гараж, баня. По улице уже много жилых домов. Рядом магазины: Магнит, строится Монетка. Дорога хорошая, зимой всё очищается и освещается.
В селе Алтайское Алтайского района продается земельный участок общей площадью 15 соток. Участок располагается на улице Зеленая. На границе с участком проходит электричество, что упрощает подключение коммуникаций при строительстве. Дорога к участку грунтовая. Село славится своей удивительной красотой. Климат в Алтайском районе идеально подходит для проживания, независимо от возраста. Село Алтайское — тихое и спокойное место, центр Алтайского района. Покупая участок в этом живописном уголке, вы сможете наслаждаться красотой природы и тишиной. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах - Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 156387 Номер в базе: 8901169
на первой линии р.Катунь. Берег высокий, до воды земля вся допом еще примерно столько же соток. Виды очень красивые и зимой и летом. Майму и Горно-Алтайск не видно тк участок напротив большого острова. Нет шума, при этом до цивилизации 10 минут на машине, а аэропорт находится в 15 минутах. Проезд к участку круглогодичный. Электричество по границе участка. Хорошее место как для личных нужд так и для базы отдыха. Недалеко от участков расположено форелевое хозяйство и ягодные поля, что добавит для Вас мест для прогулки в летний период. Зимой, помимо обворожительных видов в 45 минутах езды находится горнолыжный курорт Манжерок. Внимание! в объявлении указана будет цена за сотку для привлечения внимания (прошу понять).
Продaм земельный участoк с кадастровым номером: 22:02:060007:1102. Земельный участок расположен на въезде в райцентр с развитой инфраструктурой, через дорогу озеро Сорокино (отдых, пляж, рыбалка). Район граничит с одной стороны - с Гoрным Алтaем,с другой стороны - с городом-курортом Белокуриха. На территории района располагаются: Особая экономическая зона "Бирюзовая Катунь", игорная зона Сибирская монета (Комплекс Altai Palace), озеро Ая и т.д. Земельный участок в аренде на 20 лет с 2025 года. Любая форма оплаты.
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЧАСТОК БУДЕТ ПРИВАТИЗИРОВАН И ЦЕНА ВОЗРАСТЁТ! продаётся дача в СНТ Ветеран Змеиногорский тракт нe пpиватизировaна , продажa по члeнскому билeту идеально ровный участок! на участке имеется жилой домик 2 комнаты, баня, разводка воды по участку, для удобства полива выведены быстросъёмы для подключения шлангов, летний душ с баком на 150л, в дом заведена вода, установлен кран с водонагревателем воды, имеется холодильник, диван, шкаф, стол, стулья, кухонная утварь. Вода круглосуточно весь сезон (с мая по октябрь). Свет летний. на участке посеян газон, несколько кустов роз, пионов разных сортов, плодовые деревья: яблони (3шт), вишня, ирга, облепиха, жимолость. по границе с соседями посажены туи и ели. баня отреставрирована, установлена новая печь, новый пол, полок, обшиты потолки в самой бане и предбаннике. в предбаннике для удобства имеется диван. Между СНТ Ветеран и Бельмесёво строится новый газифицированный посёлок. Планируется газификация садоводства. До газификации считанные дни. На 12ти сотках абсолютно ровного участка есть возможность построить жилой дом, места ООООЧЕНЬ много. Приватизировать участок не составит труда, лично некогда этим заниматься. Цена вырастет от 2 млн. руб. Хорошее вложение ден. средств. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО.
Продается земельный участок в горорде-курорте Белокуриха. Вдоль участка проходят столбы электропередач, установлен счетчик, газ по улице. Находится в 100 метрах от асфальтированной дороги по ул.Объездная. Открывается шикарный вид на поля и на достопримечательность г.Белокурихи гору Церковка. На этом участке вы можете построить дом своей мечты и создать красивый ландшафт. Возможна покупка аналогичного смежного участка для увеличения площади. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 97129 Номер в базе: 8701630
🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |