


Продается дача для отдыха на свежем воздухе, где можно отдохнуть от городской суеты. Участок имеет 3 сотки, с 2-х этажным домом с закрытой верандой, где по вечерам вы будете пить чай и другие напитки, наслаждаясь общением в кругу большой семьи или с друзьями. На участке имеется: - душ, где можно охладиться в жаркую погоду. - баня, где можно расслабиться после трудового рабочего дня. Также имеется небольшой огород с теплицей 3*4 для посадки огурчиков, помидорчиков и зелени. Постройка, для хранения садового инвентаря, большой бак под воду. Для тех кто любит ягодку, можно насладиться: - клубникой, - малиной, - красной и черной смородиной, - жимолостью, - иргой, - вишней(молодая, начинает давать плоды) Отдельно для любителей красоты цветут многолетние цветочки: - гортензия, - пионы 3-х цветов, - разнообразные тюльпаны, - ирисы, Осенью можно насладиться сладкими и сочными ранетками, из которых можно испечь изумительную шарлотку или сварить компот. P.s.: Соседи замечательные и дружелюбные. Дача находится по адресу: Алтайский край, г.о. Барнаул, р-н Ленинский, СНТ Обь-1, ул. Яблочная. При возникновении вопросов можно уточнить по телефону.



Арт. 107378831 Продаётся уютная дача по адресу г. Барнаул , СНТ Берёзовая роща, 3-я улица. -Земельный 6 соток, приватизирован. -Дом одноэтажный, веранда, кухня с печкой , и еще одна комната. -Есть беседка , пол деревянный, крыша ондулин. -Баня - 2х4 м -Сарай, новый уличный туалет. -Теплица -Вода на участке весь сезон, круглосуточно, в дом не проведена. -Выгребной ямы нет -Удаленность от остановки 1 км Так же есть посадки - жимолость,яблони, смородина,крыжовник, клубника. Декоративные- гортензия, спирея,хвойные и др. Звоните !



Продается уютный, теплый дом в Научном городке, 15 мин. от г. Барнаул, площадью 204 м2 на участке 20 соток В доме 6 комнат, два сан узла, сауна, подвальное помещение, имеются два входа с фасадной стороны (возможно использование на два хозяина), выход во двор. На участке расположены гараж на два автомобиля и хозяйственный блок площадью 56м2 с погребом, плодоносящие деревья, кустарники; свободные площади засеяны газоном. В шаговой доступности магазин, аптека, остановка автобуса, детская и спортивная площадки, поликлиника, школа и детский сад.



Дом, где легко жить вместе: три этажа уюта для двух поколений в Научном Городке! Если вы давно мечтали о доме, где под одной крышей комфортно живут родители и взрослые дети, где каждый имеет своё пространство и при этом семья остаётся рядом — этот вариант для вас. Трёхэтажный кирпичный дом в Научном Городке на улице Депутатской объединяет уют, функциональность и редкое чувство настоящего дома, где всё продумано до мелочей. С первого взгляда он производит впечатление дома с характером. Солидный фасад из кирпича, надёжные ж/б перекрытия, зелёный участок 9,1 сот. Внутри — пространство, которое легко адаптируется под жизнь двух семей. В доме пять просторных комнат, две отдельные кухни, что особенно удобно, если хочется независимости в быту, и три санузла, избавляющих от утренней спешки. На первом этаже уютная комната, кухня и санузел. Есть и просторная кухня-студия. А также выход в подвал и на второй этаж. На втором этаже — спальня и комната для гостей с действующим камином. Настоящий огонь, запах дерева, мягкий свет — здесь особенно ощущаешь тепло дома. Мансардный этаж подойдёт для личного кабинета, детской или уютной мастерской. Баня и сауна добавляют дому щедрую долю уюта и заботы о себе. Кирпичный гараж на две машины, вместительный погреб с кирпичной отделкой и кладовые помещения — всё, что нужно для практичного и спокойного быта. Если захотите, подвал легко превратить в мастерскую или дополнительную хозяйственную зону. Научный Городок — место с особенным ритмом. Рядом реки Обь и Ляпиха. Поблизости школа, детский сад, магазины — всё, что нужно, чтобы жить без суеты, но с удобством. А соседство — тихое, доброжелательное, где знают друг друга по именам и здороваются через забор. Взрослые собственники, без обременений. Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой. Позвоните сегодня — такие дома не продаются часто!



Арт. 116403719 Прoдaётcя дача г.Барнаул, Научный городок, СHТ Обь 1, ул. Малиновая. На учаcтке 4,2 cотки. Дaчa пpивaтизиpованa. Два этажа, первый кирпич, второй дерево. Крыша обшита сайдингом. Свет и вода круглосуточно в период дачного сезона. Есть баня, теплица, дворовые пристройки, туалет на улице. Много плодоносящих деревьев, и кустарников, груша,яблони, калина, виктория. Много многолетних цветов. Очень уютно и тихо. До садоводства ходят автобусы 25,32. Остановка на конечной- Научный городок, не спеша 15 минут пешком до участка. Звоните!



Прoдам уютную дaчу в тихoм живoпиcном месте. CНT имеет юридический адpec, вoзмoжнa пpoписка. Нa учacткe небoльшой дoмик для летнего проживания и отдыxa. B домe eсть бытовaя тexникa (прoдам за отдельную плату), мeбeль оcтается. Ecть сoвeршeнно новая, жapкая, уютнaя баня. Ecть туалет и capaй. Бак под воду. Сад полностью плодоносящий. Есть: вишня, малина, груша, крыжовник, черная и красная смородина, жимолость, виктория, яблони, ирга, виноград, облепиха и много цветов. Вода в сезон круглосуточно. Свет постоянно. Подъезд к участку с двух сторон. Магазин на соседней улице. На участке место под машину. Есть место для беседки. Дружные соседи. Торг, обмен.



Есть всё для отдыха и бытовых нужд ,дрова,уголь, мангал, коптильня стационарная и переносная, бензопила штиль, ручная циркулярная ,триммер,лески,гвозди,саморезы всех размеров около 10 кг , шуруповерт,дрель. В доме 2 телевизора ,музыкальный центр, холодильник, умывальник вода с подогревом,так же в бане если нет времени топить включил нагрев ёмкости отдельные над печкой и электро. Это по мужской линии. А описание для женской половины будете пилить крутить жарить на свое усмотрение.(на втором этаже двуспальная кровать)



Продаётся новая, уютная дача из бруса (6*4) с просторной, открытой верандой (4*3) В домик заведена вода, электричество. Свет круглый год, поливочная вода подаётся на постоянной основе. Участок ровный 10 соток, на участке молодые саженцы ( яблоня, груша, смородина, крыжовник, жимолость, малина, вишня, облепиха, калина, декоративные кустарники и деревья) Изюминка участка- большой дуб у домика. Дача находится в прекрасном, тихом месте СНТ "Раздолье" в 35 минутах езды от города по Павловскому тракту, в сторону с. Берёзовка. До СНТ ходит 151 маршрут. В сад-ве новая скважина, эл. трансформатор, магазин. Дорога частично асфальтирована и отсыпана щебнем. Дача не приватизирована , переоформление в правлении сад-ва, можете приватизировать если нужно после покупки.



Арт. 106522635 Продам прocтoрный и уютный кирпичный тeплый дoм110 м.2 в элитнoм пocелке Солнечнaя пoлянa. Без долгoв и oбpемeнeний, пoлная суммa в договopе, быcтрый выход на сделку. ПРОСМОТРЫ ПО СОГЛАСОВАНИЮ С РИЭЛТОРОМ! Baш идеальный дoм для кoмфортной жизни и oтдыхa! По локации: Дом находится в Индустриальном районе города Барнаула . Развитая инфраструктура , в доступности находятся школы . детские садики , спортивные центры , музыкальная и художественная школы , развлекательные и торговые центры . Но в тоже время отдален от суеты . удачное расположение не граничащее с оживленной дорогой и плотным трафиком. По участку: Ровный участок, прямоугольной формы, без уклонов, с хорошей плодородной землей, участок огорожен забором из металлопрофиля. Перед домом тоже достаточно большая территория, парковка для нескольких машин. Площадь участка 5.5 соток. ИЖС. На участке имеется: Гараж под машину, мангальная зона, бассейн, летняя кухня, баня ..... Очень красивый участок. Плодоносящий сад: яблони, виноград, также красивые туи и можжевельник , большое количество цветов. По дому: 2 этажа ! Стены: выполнены из газобетона, наружные стены утеплены и облицованы силикатным кирпичом. Гидроизоляция , крыша мансардная , покрытие - металлочерепица, панели перекрытий между этажами - деревянные балки . Дом 2007 года постройки , застройщик " Дом Строй Комплект". Отопление: газовое . Канализация: центральная . Водоснабжение : центральное. 1 этaж:2 cпальни, куxня -cтолoвая, cанузeл -вaнна (тeплый пoл),хoлл, лoджия, пpиxoжaя 2 этaж: cпaльня с гардepобoм, cпальня, санузел -душ Это хороший дом, который строился для себя! записывайтесь на экскурсию! Гарантия юридической чистоты сделки! Мы предоставим вам сертификат и поможем с одобрением ипотеки. Сохраняйте в избранное, чтобы не потерять! Записывайтесь на просмотр!



Продам дом в Научном городке по ул. Гвардейская. На всей улице проложен асфальт(с Ганьбинского тракта до самого дома-асфальтированная дорога). Дом одноэтажный. Система видеонаблюдения по периметру дома+ функция голосовой связи. Новый забор. Выгребная яма на территории участка. Летняя беседнка на участке, огород, хоз постройки. В доме 4 спальные комнаты и два зала, кухня, сан узел с ванной и сан узел с душевой кабиной, хоз.помещение, выход в гараж из дома. Гараж просторный на два машиноместа. Ремонт новый. Собственник один взрослый (маткапитал в доме не использовался, ипотеки нет.)



Продаётся дача, СНТ ОБЬ, Научный Городок, рядом с городом, 5-6 км от города, ходит общественный транспорт до конечки, участок в собственности, без долгов, домик-кирпич (кровля заменена в этом году), баня 2-этажная, второй этаж комната, туалет новый, теплица, пристройка хоз.блок- новая у бани, свет проведён (дом, баня, на улице дневная лампа 2 шт ), беседка у бани, посадки:9 яблонь из них 4 плодоносящие, 5 молоденькие но уже пережившие прошлую зиму(морозную), вишня, малина, 2молоденьких сливы, облепиха, клубника (даёт много урожая), сад ухоженный. Проживание возможно с мая по октябрь. Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа.



Продаю дачу в Садоводстве Обь-1 п. Научный городок, ЦЕНА ДОРОГО. Ленинский район . Участок 3 сотки , хорошо ухожен. Дом кирпичный 2х этажный с монсардой, размер 5. 5м х 4 м, 1 этаж кухня-гостинная, 2 этаж большая комната-спальня, пластиковые окна на 2х этажах, антенна ТВ , крыша выполнена из профнастила, деревянная лестница на 2ой этаж, эллектрический счетчик, отмостка вокруг дома, требуется небольшой ремонт на 1ом этаже и отделка окон. На участке установлены умные грядки из полимерного металла а также мини теплички в них, Грунт в них фирмы Terra Vita очень плодородный и очень воздушный, редиска и зелёный лук 3 раза за сезон засаживается и вырастает. Между грядками полностью выполнены дорожки из геотекстиля и щебня с мраморной крошкой. Дорожка выполнена тротуарной плиткой. Забор по периметру из профнастила , хорошие большие ворота шириной 4 м, удобный въезд для автомобиля, ровная парковка. Научный городок Конечная атобуса 25, 32. Магазины , аптека, банкомат, церковь, все в шаговой доступности. От остановки до дачи 15 минут хотьбы. Вторая улица от сторожки. Охрана круглый год. Работают эллектрики и сантехники. Вода и свет с мая по октябрь. Колонка питьевой воды у сторожки. Новая баня из бруса 15х15 (размером 2. 5 х 4 метра, крыша профнастил, моечная с вентиляцией, предбанник, высота потолка 2. 10 метра, топка из предбанника, капитальный фундамент, вентиляционные отдушины, канализация, забетонирован слив , брус обработан специальными материалами , свет и вода заведена, прожектор на фасаде, полок , лавки, окна из липы стеклопакет, дверь из липы, сделана отмостка по периметру, чердак для хранения веников, печь круглая стальная на 60 литров воды, абажуры. Новая деревянная беседка для отдыха , свет проведён. Забетонирована площадка в зоне отдыха под установку казана, мангала и коптильни и сделана чаша для костра. Водопровод из полипропилена подземный . Дружелюбные соседи. Посадки:виктория, смородина, малина, крыжовник, молодая яблоня, жимолость и слива. Посажены многолетние цветы. Засеян хороший газон. Также сезонно высаживаются помидоры, огурцы, перцы, морковь, свела, базилик, укроп, лук, чеснок, и тд. всего понемногу. Звонить после 17. 00, ( либо с 12 до 13). Дача стоит Дорого, беспокоить только реальным покупателям, просьба не писать в сообщениях разные глупости.



Участок ровный 5,22 сотки, приватизирован. Есть туалет, небольшой деревянный домик с окном и новой оцинкованной крышей (можно переделать под баню). Все деревья: вишня, яблони, ранетки Заветная, груши, жимолость, малина, крыжовник, смородина красная и чёрная, калина. Формируют списки под газофикацию участков и домов. Улица широкая - проходит Камаз легко. Шум машин с трассы не слышно. Общественный транспорт - в любой район города. Один собственник - быстрый выход на сделку.



Продается прекрасная дача,она станет вашим любимым местом отдыха с живописным видом на Обь.Чуть дальше небольшое озеро (есть рыба).На участке деревянная беседка,зона барбекю,качеля,хозблок,баня-сауна, туалет кирпичный,2-х этажный дом,по документам оформлен как жилой,площадью 30,9кв.м.Общая площадь 6соток.Есть место парковки автомобилей.Земля оформлена в собственность.В доме на первом этажи кухня, спальня, веранда,на втором этаже большая комната,по бокам 2кладовки.Ворота металлические,забор-дерево.На участке есть бак под воду -с отводом для мойки посуды.Всю мебель оставляем.На веранде есть небольшой погреб выложенный из кирпича.Есть большая теплица.Посадки:7кустов смородины,ирга, вишня -черешня,виктория,клубника,малина,яблоневый рай,рябина,барбарис.Много многолетних цветов.Садоводство не далеко от города,с транспортом проблем нет,ходит автобус 25,32.Участок на водится в Ленинском районе,в сторону научного городка,поворот за пос.Гоньба на мост по дамбе на Ляпиху или до заправки перед Научным городком,поворот направо по полем,удобней подъехать на участок.Просмотр по договоренности отвечаю только смс заинтересованным дам другой телефон для общение.Садоводство охраняется.Продам из-за переезда свой дом.Скважина с питьевой водой находится рядом,мет-в 200.



ВНИМАНИЕ! ДОМ ЩИТОВОЙ, КАРКАСНЫЙ! АЛГОРИТМЫ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ НАПИСАТЬ ДРУГОЙ МАТЕРИАЛ. ПРОДАЖА СРОЧНАЯ, РЕАЛЬНОМУ И БЫСТРОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - ХОРОШИЙ ТОРГ! На участке есть яблоня, малина, виктория, фундамент под баню, сарайка.. В домике два холодильника, диван угловой, стол, стулья. Рядом речка, шикарное место для рыбалки! Домик тёплый! Вокруг СНТ поля, роща, красивые виды. Возможен торг!



Дача 6 соток, участок квадратной формы, ровный. 12 км от Барнаула по Павловскому тракту. На участке молодые деревья: яблони, вишни, груши, сливы. Кустарники: смородина, крыжовник и клубника. Есть 4 постоянные грядки из шифера. Туалет уличный обшит сайдингом, на бетонной основе. На участке: металлический бак 3 на 2 м; забор металлический садовый; домик 20 кв.м. на бетонной площадке, сделан из металла; новая крыша; электросчетчик вода центральный круглосуточный. Удобный въезд, асфальтовое покрытие до садоводства, ворота 3м, озеро в 3 минутах ходьбы. СНТ Березовая Роща - конечная 113 автобуса, всего ходят 3 городских маршрута. Круглогодичная постояннная охрана в садоводстве. Цена 800 000 руб. торг уместен, рассмотрим варианты обмена (авто, стройматериалы).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |