


Участки в нoвoм пoсeлкe "Крым". Площадь пoсeлка сoстaвляeт 47 гектapoв. Пoceлoк находитcя вceго в полутоpа килoмaтpаx oт Змeиногоpcкогo тpактa, 20 минут дo центра гоpодa прoблем c общecтвенным трaнcпортом нeт. Тexничеcкие уcлoвия нa гaз, cвет, получeны, пpoизвoдится строительство дороги от змеиногорского тракта. Подготовлен проект планировки с указанием улиц и участков. Цены на участкок площадью 8 соток начинаются от 400.000 рублей, за целый участок - не за сотку, предложение ограничено. При покупке от 3-х и более участков действуют индивидуальные скидки. В дальнейшем цена участков будет только расти. Для сравнения стоимость 1 сотки в коттеджных поселках городского округа Барнаул сейчас варьируются от 200 до 350 тыс. рублей за одну сотку. Кадастровый номер 22:61:050701:18 Возможна рассрочка по договору комплексного освоения от 6 месяцев. Инжереные коммуникации будут строиться летом 2025 года. В будущем будет осуществлено строительство нового моста через р.Обь и обходной дороги г. Барнаула которая пройдёт в 500 м от строящегося посёлка, что существенно повысит привлекательность данного проекта.



Код объекта: 1924042. Продам недорого большой 3-этажный дом на участке 10 соток рядом с остановкой на Змеиногорском тракте. Дом дeрeвянный, 3 этaжа, 4 кoмнаты, из каждой комнаты eсть вeрандa с выxодoм на улицу, вce кoмнaты мeблиpованы. Пoчти вo вceх комнатах окна пластиковые, есть террасса 7,5м на 3,5м. Провeдён cвет (по зaявлeнию в пpавление cадoводcтва можнo oстaвить cвет нa зиму), все комнаты отaпливаются одной печью чeрeз люки. B дом пpoведенa вода (только летoм с мая по октябpь). Подано заявление на подключение газа (до садоводства проведен газопровод от пос. Плодопитомник). Под домом имеется хозблок, на участке баня, душ, туалет. Земля приватизирована, один хозяин. В последующем есть возможность прописки. На участке вишня 15 деревьев, кустовая 3 куста, 2 вида малины, жимолость 2 куста, смородина 5 кустов чёрная, 1 куст красная, 4 куста крыжовник, 3 молодых яблони, ирга, барбарис, 2 вида винограда, облепиха, кустовые розы и многое другое. Есть парковочные места на несколько машин. Зимой можно проехать, остаётся занесенным до дачи 100 метров. С нашей стороны оформление документов и полное юридическое сопровождение!



Код объекта: 1626161. Продается большой земельный участок под ИЖС в центpальнoй части гоpода, на улицe Мaмoнтoвa. Вариант застройки предлагается на предложенных фото. C участка открывaeтcя шикарный вид нa цeнтp гоpoдa, так как он нахoдится на вoзвышенности. Oчищен от мусоpа и деpeвьев, гoтoв к заcтрoйке. Cвeт, водa и газ на участок пoдведeны. В стоимость включен готовый проект для застройки. Кроме того, площадь участка можно увеличить за счет пустого соседнего участка. При желании участок можно размежевать на два и второй продать с выгодой для себя. Рассмотрим вариант раздела участка на два при наличии реального покупателя одного из них. Также возможен торг, если покупка будет проведена за наличный расчет. Юридическое сопровождение, гарантийный сертификат в подарок!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок 10 соток, ДНТ"Молодежный". Адрес частока 9 квартал 15/6 ( через 2ГИС можно найти ) в собственности. Удобное расположение вблизи Павловского тракта, готовые проезды. Территория активно застраивается. Электричество на участке есть. Построен домик 6х4 м (из бруса 150х150, фундамент М200 заказывал миксер, собран на шканты, накрыт металлочерепицей, дверь установлена(окон нет), фронтон зашит доской 150х50(утеплён в два слоя минеральной ватой), пол есть, крыша утеплена есть печ) и гараж 5,4х7,2 (фундамент заказывал миксер М250, стены из сибита газоблок очень хороший лучшие не найти), бытовка 3х1,5. На телефон могу не ответить, работаю водителем, пишите в личные сообщения.



Код объекта: 1885456. Предлагаем к продаже прекрасный дачный участок в популярном СНТ "Мичуринцев" (Власихинская, 67А. За ТЦ "Волна"). Участок ровный, солнечный, правильной формы. Площадь 4,8 сотки. документы на землю полностью оформлены, границы установлены и закреплены в межевании. Идеальное место для строительства загородного дома или для спокойного отдыха на природе. Ключевые преимущества: - отличное расположение. Удобный подъезд по асфальтированной дороге. - коммуникации: электричество 15 кВт, газ вдоль улицы. - инфраструктура: СНТ охраняемое, ухоженная территория. Рядом магазины, торговый центр, остановка общественного транспорта. - на участке есть плодовые деревья и кустарники. Приобретение участка в СНТ "Мичуринцев" идеально для: 1. Создания места для семейного отдыха и выращивания экологически чистых продуктов 2. Выгодное вложение средств. Подъезда к участку нет! Звоните, чтобы записаться на просмотр участка.



Гпзу получено, газ рядом, подключение через садоводство. Участок очищен от построек. Пятно застройки 13*12м, достаточно для постройки хорошего дома. Электричество подключено. Виды разрешеного строительства указаны на втором фото. Удобное расположение от автобуса. 350м, от ленты 550м . Соседи проживают круглогодично. Обмен на авто, торг.



Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке в живописном месте. Продаётся земельный участок площадью 15 соток в селе Шахи уд. Вишневая, 7. Участок ровный. Имеется подвод газа к участку, рядом столб для подключения электричества. Имеется возможность подключение к центральному водопроводу. Подъезд к участку по грунтовой дороге. В районе ведётся активное новое строительство, и благоустройство территории. В селе имеется действующий детский сад, школа и запущен в работу новый, современный детский сад. Так же в центре села есть благоустроенный парк, магазин Мария-ра, пекарня, и др продуктовые магазины. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Если вы не смогли дозвониться, пожалуйста, напишите в чат. Код пользователя: 190752 Номер в базе: 9969376



Продаю участок, на участке растёт вишня,груша,жимолость,яблоня.Из построек небольшой деревянный домик старый,навес, туалет.Вода для полива круглосуточно.Есть возможность подключить электричество столбы находятся рядом с участком.Весь инструмент оставляю с участком(бензотриммер,лопаты ,грабли,вилы)Собственник.СНТ Калинка 11я улица .






Просторный участок 20 соток в живописном селе Рассказиха! Идеальное место для тех, кто ценит природу и мечтает о комфортной жизни за городом в тишине и спокойствии. 5 ключевых преимуществ: Живописная природа: Уединенная локация в окружении прекрасных ландшафтов, всего 350 м до реки Обь.Развитая инфраструктура: В селе есть все необходимое для жизни: магазины, школа, медпункт.Просторный и ровный: Идеальная форма и рельеф для строительства и хозяйства.Отличная транспортная доступность: Всего 0.5 км до автодороги, 65 км до Барнаула.Готовые коммуникации: Электричество проходит возле участка для быстрого подключения.Статус: Аренда Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства Адрес участка:Алтайский край, Первомайский район, село Рассказиха, ул. Боровая Координаты: 53.078133 83.836053 Радиальные экскурсии (отдых рядом): Река Обь (700 м) — рыбалка, отдых у воды Живописные природные ландшафты Алтайского края (прогулки, фотоохота, грибы, ягоды) Город Барнаул (65 км) — культурная и городская инфраструктура Транспортная доступность: Доступность: Круглый год Дорога к участку: Удобные подъездные пути Проезд: На любом виде транспорта Коммуникации: Электричество: подключение возможно Связь: Стабильная мобильная связь, покрытие основных операторов Развитая инфраструктура (в с. Рассказиха): Школа, Медицинские учреждения (ФАП), Продуктовые магазины. Показ участка: Онлайн-показ (панорамная аэрофотосъёмка + акт осмотра объекта) С нашим брокером (по предварительной записи) Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 ₽) Входит в стоимость: Полный комплект документов (ЕГРН, ГПЗУ и др.) Бесплатное юридическое сопровождение сделки Рассрочка до 12 месяцев от банка-партнёра или 0% от компании Индивидуальная скидка при 100% оплате Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 месяца Следите за обновлениями! Только подписчики первыми узнают о выгодных предложениях на землю на Алтае. Номер объекта: #1/551145/20046



Код объекта: 1811349. Продам Земельный Участок в черте г. Барнаула, общей площадью 4.64 сотки по ЕГРН, расположен на ул. Гвардейская 66, в направлении Нагорного Парка. На участке расположен дом, общей площадью 64 кв. м. Дом можно при желании восстановить, требуется капитальный ремонт. Земельный участок ровный. Важно!!!! Документы имеются и на Дом и на Земельный Участок. Подходит под Материнский Капитал!!! Имеются плодовые посадки. Имеет статус ИЖС. Подходит для строительства жилого дома, дачи, по вашему решению. Коммуникации : По улице газ, центральное водоснабжение, электричество в доме, непосредственно на участке. Инфраструктура района отличная. В шаговой доступности Школа, Детский Сад, торговые точки. Транспортная развязка хорошая. Остановка общественного транспорта во все направления г. Барнаула в шаговой доступности. Походит под строительство дома по семейной ипотеке, под 6% годовых. Звоните прямо сейчас!


Продам земельный участок 8 сот., земли поселений (ИЖС), 20 км от города. По адресу с. Бобровка, пер. Песчаный. Собственность, документы готовы к продаже. Электричество и газ по линии. Рядом лес и живописные места, недалеко река Бобровка и Обь. В селе школа, дет. сад, больница, аптеки, магазины, дом культуры. Остановка общ. транспорта от участка в 5 минутах ходьбы. Автобусы ходят каждые полчаса.


Продаю участок, Черницкий ул. Черничная 37 (смотреть самостоятельно)! Свет и вода возле участка! Газ проводится! На участке железный гараж обшит пинопластом(времянка-хоз блок) в гараже диван газ плита стол! В прошлом году вспахали землю! Очень хорошее живописное место! Озеро под программой на восстановление! Рядом бор! Продаю в связи с переездом! Отвечаю только на звонки! Торг!



Код объекта: 1598880. Meчтaeтe о своем доме, но нe хотите уезжать из города? Реализуйте свою мечту сейчас! Продаю ухоженный ровный участок (ИЖС) с полностью благоустроенным домом на 8 сотках в развитом районе города рядом с улицей Советской Армии. Площадь дома, выполненного из бревна лиственницы, составляет 67 кв.м. При желании можно утеплить и обустроить второй этаж, на который также проведены трубы канализации. Фасады отделаны сайдингом, на крыше металлочерепица. В доме имеются все коммуникации - центральная канализация (санузел), электроснабжение, автономное отопление, газ, вода. Большая кухня, зал 28 кв.м. и спальня 9 кв.м. В доме есть погреб. На участке имеются баня, два гаража. Многочисленные плодовые деревья и кустарники, многолетние цветники, теплица, ухоженный огород. Отличная транспортная доступность, рядом остановка Волгоградская, школа. В минутной доступности ТЦ Огни, Весна. Прекрасная возможность для любителей природы совместить городские удобства с преимуществами жизни "на земле"! Полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки, гарантийный сертификат в подарок!



Продается земельный участок 15 соток с.Прутское, ул.Полевая 73. ОБЪЯВЛЕНИЕ от СОБСТВЕННИКА! (не риелтор). Кадастровый номер 22:31:010402:1586 Участок ровный, правильной формы. Подъезд к участку по грунтовой дороге. В посёлке ведётся активное новое строительство, и благоустройство территории. Преимущества участка: 1. Живописное место, близость к лесу. 2. Отсутствие соседей с 3-х сторон. 3. 20 мин. езды до г.Барнаул. 18км от аэропорта г.Барнаул до п.Прутской (каждые 30 мин. ездит маршрутка 257 из посёлка до ж/д вокзала). 4. В 2 минутах езды: школа, детский сад, детская школа искусств, хоккейный клуб, стадион, открыта детская современная площадка, строится храм, поликлиника, продуктовые магазины (Мария-ра), аптека, современный клуб, тренажерный зал, Wildberries, Ozon, почта России. 5. Рядом с границей участка пролегают все необходимые коммуникации: электроэнергия, природный газ, водоснабжение (артезианская скважина), оптоволоконный интернет. 6. В поселке, решаются все бытовые вопросы жителей: очистка снега с дорог, вывоз мусора, обслуживание уличного освещение и т.д. 7. В нашем поселок предусмотрено все необходимое для комфортного проживания за городом. Этот участок - прекрасный выбор для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и близость к природе. Чистая продажа. Осмотр в любой день и время, по предварительной договоренности. Возможен разумный торг.



Код объекта: 1375287. Продается удивительный земельный участок ИЖС площадью 10,44 соток в престижном и живописном районе Авальман! Это идеальное место для вашей мечты о собственном доме, где вы сможете насладиться комфортом загородной жизни, оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Участок расположен в окружении природы, с чистым воздухом и потрясающими видами. В этом районе вы найдете все необходимое для комфортной жизни. Живите в гармонии с природой, не отказываясь от городских удобств! Не упустите эту уникальную возможность вложить средства в недвижимость в одном из самых востребованных районов! Звоните прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и записаться на просмотр!



Продаю земельный участок, 5 соток, в посёлке Авиатор, по адресу ул.Алтайская 18. 5 соток разрешено для ИЖС, при соблюдении правил застройки. В собственности. Вода, электричество (столб уже есть возле ограды), газ, рядом. На участке имеются посадки: вишня, малина, виктория, яблони. С 2006 года участок пахался фрезой и засаживался картофелем и разной растительной мелочью, в этом году вспахан, но не засажен. Участок ровный. Участок находится, в 15 метрах от асфальтированной дороги, в 200 метрах от автобусной остановки и магазина. Есть частично ограда, с воротами и вкопаны металлические столбы, по краю участка. За оградой посажены: ель, сосна, облепиха. Улица освещена. Зимой, постоянно чистят дороги. Ходят 2 автобуса:110 и 144, а также до города можно уехать с Павловского тракта. В посёлке есть новая школа, садик, почта, Мария-ра, Ярче и много других разных магазинов, парикмахерских и ремонтных мастерских. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |