.кадастровый номер 22:02:250005:2678 Продам земельный участок, хорошее местоположение, очень большой, перспективное место для строительства туристической базы или гостиного двора. На данный момент туристический кластер Ая разрастается и очень перспективный для ведения бизнеса. Ну и конечно же недвижимость с каждым годом растёт в цене, так что это отличная инвестиция. Рядом озеро(рыболовное, можно также реализовать прокат supserf' ов) ,дорога на Чёртов палец( постоянный поток туристов) , рядом проходят туристические маршруты.Место живописное, вокруг холмы горы ,наслаждение для глаз .В 2025 году будет заходить ГАЗ. Хороший ровный участок , много солнца, электричество завести не составляет проблем, Рядом строится поселок, участок смежный с посёлком. цена указана за участок 20 соток.
Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Pайoн: Oлимпия | Зaпaднaя вeршинa Плoщaдь: 28,40 cот. Kадастpовый номер: 04:05:050203:1360 Об участке: верхний участок, широкая панорама, отличный вид на закаты, много солнца, ровный участок. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Pайoн: Альпика | Восточная вeршинa Плoщaдь: 22,87 cот. Kадастpовый номер: 04:05:050203:1032 Об участке: небольшой уклон, широкая восточная панорама 180, много солнца. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Pайoн: Панорама | Южная вeршинa Плoщaдь: 100.62 cот. Kадастpовый номер: 04:05:050203:860 Об участке: вид на красивые восходы, вековые хвойные деревья и кедры, вид на Южную долину и снежные шапки гор, крайний участок, парящий вид в долину, максимальное уединение. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
В продаже красивейший участок ИЖС Республика Алтай, Чемальский район, Элекмонарское сельское поселение, с. Элекмонар Локации рядом: Остров Патмос, Чемальская ГЭС Шикарный вид на сосновый лес, чистейший воздух и интересное расположение; 12 соток; Земли населенных пунктов-ИЖС; Ведется активное развитие эко-поселка, что делает этот участок очень перспективным и уникальным! Идеально подходит для тех, кто любит тишину и уединение; Линия электропередач проходит на краю участка Центральное водоснабжение; От центра с. Чемал ~5 км От Аэропорта ~90км
ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ С. УОЖАН Дачка для строительства жилых домов Расположение: Чемальский район, Чемальское поселение, рядом с с. Уожан К участку ведёт мост через р. Чемалка Локации рядом: оз. Форелевое В продаже земельные участки: 04:05:071007:455-10соток 04:05:071007:456-10соток Вид на р. Чемал; Участки находится через р. Чемалку, переезд по мосту, от дороги Чемал-Уожан Участки находятся на возвышенности гора
Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Pайoн: Альпика | Восточная вeршинa Плoщaдь: 27,36 cот. Kадастpовый номер: 04:05:050203:1176 Об участке: небольшой уклон, широкая восточная панорама 180, много солнца, вид на снежные шапки гор. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Pайoн: Альпика | Восточная вeршинa Плoщaдь: 15,11 cот. Kадастpовый номер: 04:05:050203:1693 Об участке: широкая восточная панорама 180, много солнца, вид на снежные шапки гор, лес-кустарники на участке. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Продам большой участок в Белокурихе. ИЖС. Вишневый сад. Сосновый лес. Размер 19 соток по документам. Электричество на границе участка. Магистрали воды, канализации и газа в 100 метрах. Кадастровый номер - 22:64:012105:142. Привлекательно использовать для строительства гостевого дома. За территорией сразу горы и лес. До центра 15 минут на автомобиле, 30 минут пешком. Торг возможен с покупателем.
Прoдaетcя уникaльный зeмeльный участок в эко-пoсёлкe Седьмoе нeбо рядом c Kapaкoльскими озёрами. Paйoн: Альпика | Восточная вeршинa Kaдаcтрoвый нoмеp: 04:05:050203:1247 Плoщaдь: 24 сотки. Об участке: широкая восточная панорама 180, много солнца, вид на снежные шапки гор, лес-кустарники на участке. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Продaётся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Район: Олимпия | Западная вершина Площадь: 30 сот. Кадастровый номер: 04:05:050203:1093 Об участке: вид на закаты и северо-западную долину, много солнца, ровная поляна, великолепные закаты. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Эксклюзивное предложение земельный участок на краю реликтового соснового бора всего в 16 км от Горно-Алтайска! Идеальное сочетание приватности и транспортной доступности по новой асфальтированной дороге, ведущей к главным достопримечательностям Алтая. 5 ключевых преимуществ: - Элитное расположение ( граница соснового леса с видами на горные хребты) - Перспективная инвестиция (вблизи планируемой зоны горнолыжного курорта) - Идеальная инфраструктура (всего 200 м до асфальта, 50 м до электросетей) Статус: Собственность Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: для индивидуального жилищного строительства Адрес участка: Республика Алтай, Майминский район, Бирюлинское сельское поселение, п. Филиал, ул. Таежная, 38 Координаты: 51.849082, 86.023397 Радиальные экскурсии: - Этно-комплекс "Алтай Айылдар" - Айский мост - Природный парк Ая Видовые характеристики: Вода: 15 км до реки Катунь Лес: непосредственно примыкает к участку Горы: да Характеристики участка: Форма: трапеция Уклон: не более 5 Доступность солнца: весь день Грунт: плодородный слой почвы Растительность: смешанная Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт Проезд: на любом виде транспорта 15 км до Горно-Алтайска 27 км до аэропорта 26 км до премиального Cosmos Collection Altay Resort Коммуникации Электричество: 100 м Водоснабжение: модно подключить Газоснабжение: магистральный газ отсутствует Возможные решения: -Автономное газовое оборудование -Сжиженный газ в баллонах -Электрическое отопление Инфраструктура: До Горно-Алтайска: 15 км Школа Медицинский пункт Магазины Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома Основные ВРИ (можно сменить): 2.2. Для ведения личного подсобного хозяйства Условно-разрешенные ВРИ (можно сменить): 4.4. Магазины 13.2. ведение садоводства Номер объекта: #1/549254/20046
Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Pайoн: Панорама | Южная вeршинa Плoщaдь: 50.21 cот. Kадастpовый номер: 04:05:050203:871 Об участке: вид на красивые восходы, вековые хвойные деревья и кедры, вид на Южную долину и снежные шапки гор, крайний участок, лучший парящий вид в долину. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Бизнес на воде: причал, который приносит прибыль!!! ПРИЧАЛ для лодок и катеров, катамаранов и гидроциклов. Водные путешествия по реке КАТУНЬ в РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ!!! Международный аэропорт ГОРНО-АЛТАЙСК!!! Понтонный причал в 500 метрах от аэропорта вниз по реке Катунь. Адрес: п. Карлушка - от ул. Катунская, 25 до ул. Катунская, 15, протяженностью 250 метров. Срок аренды акватории р. Катунь - 20 лет с 2025 года. Два причала на 6 (шесть) судов каждый.
продается ухоженный участок в живописном месте г.Белокуриха Плодоносящий сад,ягоды,груша,яблони, виноград.На участке недострой (капитальный фундамент размер 10 на 12 метров)готовый под строительство коробки дома.Все узаконено!Есть летний дом с баней и кухней!барбекю !жить можно и зимой,Гараж с автоматическими воротами!На обмен цена будет выше!
Манжерок. Собственность. Оформлен как жилой дом. Участок 9,77 сот. У горы., на участке недострой 7,5*10 из сибита, дом второй 4,5*7 из сибита. Своя скважина глубиной 27м. Участок весь выровнял, асфальт до въезда. Эл-ва нет, в процессе (готово ТУ, ящик собран, акт составлен, жду подключения от россетей). В 1 доме стены, потолок, ленточный фундамент. Все перегородки из блоков 30см. Толщиной. 3 комнаты, туалет и большой зал. Кинул электричество, заштукатурил под финальную покраску. Во 2 доме 2 комнаты ( спальня, прихожая-кухня, туалет) в пол залиты трубы для отопления, сделан теплый пол, постелен ламинат, стены штукатурка финишная, потолок натяжной, потолок утеплен базальтовым утеплителем. Сделан вывод канализации в колодец ( глубина 3 кольца). Нет отделки ванной комнаты. Дом жилой в летний период. Место сухое, солнечная сторона. Кадастровый номер: 04:01:020105:652.
Арт. 56735993 Приобретите уникальный земельный участок в живописном месте Алтайского края! Свежий воздух, потрясающие виды на реку, горы и озеро - все это доступно на 24 гектарах вашей собственной земли. Идеальное место для развития туристического бизнеса - рядом расположены популярные курорты и развлекательные комплексы. Ваш участок может стать главным центром горнолыжного туризма и принести вам огромную прибыль. Инвестируйте в свое будущее уже сегодня! Земельный участок 24 га в логу между озером Ая и пос. Нижнекаянча ( по дороге на Бирюзовую Катунь). Земля в собственности. Отличный вид, как реку Катунь, гору "Чертов Палец", так и на озеро Ая. Ни для кого ни секрет, что Алтайский край является курортной зоной. Благодаря его здоровому климату, на Алтае развивается туризм, открываются все новые курорты . В 15 км от участка расположена игорная зона "Сибирская Монета" и развлекательный комплекс "Бирюзовая Катунь". Также рядом Манжерок. Участок подойдет для горнолыжного туризма с подъемником, как в Манжероке.
Уникальное предложение! Таких участков в продаже практически не осталось! Участок на первой линии, на берегу Катуни в селе Шульгин лог. Объект находится в легендарном месте - соседнем участке снимался фильм Василия Шукшина Печки-Лавочки. Уникальное по красоте место! Невероятный вид на реку Катунь с участка. В селе находится знаменитый Шульгинский Пивзавод. До аэропорта Горно-Алтайска 20 минут на машине. Круглогодичный подъезд, электричество на участке. Кадастровый номер 22:42:100201:593 Площадь участка 20 соток. Документы в порядке, я собственник. Возможен аргументированный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |