Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке Торговый в микрорайоне Авиатор в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 05:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 26767708
2 недели назад
30 апр, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
месяц назад
12 апр, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 15:45
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Риелтор
ID 115524368
10 часов назад
сегодня, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Торговый в микрорайоне Авиатор в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке Торговый в микрорайоне Авиатор в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 174,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174,5 м²