


Продаю квартиру в 2х-квартирном доме с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг Загородная недвижимость на улице Туриногорская в городе Барнаул.



Продается дом с 2умя спальнями и большой кухней-гостиной. Все коммуникации поменяны (электропроводка, трубы). Заменены деревянные окна на пластиковые. Фото свежие (лето 25г), за исключением ванной (нужно поставить душ и унитаз). Отопление печное, вынесенное в отдельное помещением со входом с улицы. Зимой в доме тепло, за счет хорошего котла. На территории есть баня и хоз.постройки (в том числе для содержания скота), уличный погреб, огород и место для стоянки 2ух авто на территории. Дом без обременений и долгов. Рассмотрим любую форму оплаты (материнский капитал, субсидии, сертификаты). Звонить с 10 до 21 по МСК времени. Продается загородная недвижимость на улице Туриногорская в городе Барнаул.



За объект уже внесли аванс Предлагаю вашему вниманию отдельно стоящий дом, рядом с озером и рощей. Рядом с поселком протекает река Алей. Окрестности богаты грибами и ягодами, на берегу реки и озера можно отлично провести время с удочкой. Дом построенный из бруса стоит на фундаменте, в доме три комнаты и кухня. Новая деревянная веранда. Отопление печное-водяное. Есть русская печь. Вода в дом не заведена, но есть возможность провести, и сделать сан.узел с ванной. Также вместе с домом вы получаете внушительную территорию в 50 соток, что при желании позволит Вам развести личное подсобное хозяйство и выращивать экологически чистую продукцию. Инфраструктура развитая. Есть школа, детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт, участковый пункт полиции. От дома до федеральной трассы 5,5 км по асфальтированной дороге, до г.Барнаула - 85 км. Идеальный вариант для дачи, или для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под все виды расчетов: ипотека, мат.кап, наличные. Помогу с оформлением ипотеки. Документы к сделке готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022124143 Продам загородную недвижимость на улице Туриногорская в городе Барнаул.



Центральное водоснабжение. Вода довольно чистая, что большая редкость в деревнях и не только. В доме почти новая кухня, шкаф до потолка с зеркалом. Электричество 15 кВт однофазное. Погреб в подполе. Посадки: чёрная, красная смородина, крыжовник, клубника, 1 яблоня Постройки: 2 гаража, баня, 2 дровника. Школа - через участок. Новый фельдшерский пункт. Асфальт до участка.



Ищете дачу в черте города с удобной транспортной доступностью? Тогда это предложение ваш идеальный вариант! Преимущества локации- • Дача в черте города- Быстрый и удобный доступ СНТ Прогресс,. • Удобная транспортная доступность- 20 минут от проспекта Ленина и Павловского тракта. • Легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте. • Остановка 8 минут пешком по центральной дороге, которая чистится зимой. Преимущества дачи- • Электричество круглогодично. • Вода в сезон. • Отличная жаркая баня- Настоящий отдых и оздоровление. • Вода заведена в дом и баню- Удобство и комфорт. • Хозблок- Для хранения инструментов и инвентаря. • Ёмкость для воды- Дополнительный запас воды. • Парник- Для выращивания овощей и рассады. • Добротный Дом, легко разместится большая семья. • Все посадки имеются. • Достаточно земли и для новых посадок- Реализуйте свои садоводческие идеи! Звоните прямо сейчас! Цена актуальна в ФЕВРАЛЕ, успейте купить выгодно! Рекомендую к просмотру ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022146058 Купить загородную недвижимость на улице Туриногорская в городе Барнаул.



Дом и земля не оформлены в собственность, поэтому цена в два раза ниже, чем стоимость материалов всех построек и ремонта. Фактическое место 80 км. от Барнаула. Дом, баню, сараи можно разобрать и перевезти в другое место. Либо узаконить дом и постройки и после этого приватизировать землю. Большая веранда построена в 2024 году, ремонт в доме был выполнен в 2021-2022 году. + Баня и два сарая. Два раза в день по кемеровской трассе ходит автобус (до дома 2 км. пешком по асфальтированной дороге). Есть магазин. Река Чумыш в 10-15 минутах ходьбы (можно проехать на автомобиле за 5 минут). Школа в соседней деревне в 10 км, доставки нет за отсутствием учеников. Фельдшерский пункт и магазин есть. Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения - в пешей доступности (можно заниматься сбором трав для коммерческих целей, местные активно этим промышляют). Подробности по телефону, звоните!



В продаже добротный рубленый дом в селе Шишкино, в доме три комнаты и кухня. На участке летняя кухня с печью, большой сарай под хозяйство с отсеками для животных, амбар, баня и деревянный гараж. В трехстах метрах от дома речка. Очень плодородная земля. В селе развитая инфраструктура. Можно приобрести в качестве дачи или для постоянного проживания, документы в порядке.



Предлагается к покупке в городе Бийск в посёлке Нагорный , комната с кухней общей площадью 23,8 м, выполнен косметический ремонт , отдельный вход , отдельная территория , земельный участок ровный , имеются посадки , колонкп ,туалет , удобный для проживания район с отличный транспортной развязкой в любой район города , на автомобиле можно добраться за 10 минут ,асфальтированная дорога до дома , рядом продуктовый магазин , аптека , автобусная остановка . Торг реальному покупателю.



Продается дача, с участком. Цена до лета. На участке находится не большая кирпичная постройка в виде дома. в доме находится баня, кухня, душь. В домике есть телевизор несколько диванов, плитка, кухонный гарнитур, места много. Так же на участке присутствуют плодовые культуры, груша, яблоня, малина, много клубники. ещё из постороек имеется пару теплиц, 4 плиты с фундаментом под постройку большого дома. имеется несколько муфелей и водопровод. дача располагается СНТ огоньки, в первомайском районе. с Дачей отдам много инструмента и прочей мелочевки На даче близкое расположение станции поезда, поезда до города ходят часто. Из инфраструктуры есть магазин, не плохая гравийная дорога, имеется подъезд для машины и площадка под машину. За фото и прочей информацией обращайтесь по телефону или в ЛС . Уместен разумный торг.



Хороший теплый дом, три комнаты , частично мебелирован. На улице есть скважина, нужно подсоединить станцию , подводка под воду в дом есть, так же есть подводка под сан узел и ванную в отдельной комнате на веранде , комната под туалет ванную полностью без ремонта. на участке имеется баня но она требует ремонта (горел предбанник) В доме и на улице есть погреб, так же есть летняя кухня , и прочие постройки . На улице так же ростет яблоня , слива, крежовник , красная черемуха возможен торг



Продаю любимую дачу (связано с переездом в другой регион). Сaдовый учаcток 8.6 соток земли. CНT"Аэрофлoт". Находитcя в чepтe гopода, рядoм c aэpопoртoм. Удобное транспортное сообщение: круглогодичный общественный транспорт (маршруты 144 и 110). Заезд в садовoдcтво c пapкoвки aэpопортa. На въезде стоит отличный дaчный магaзинчик. Участок находится недалеко от въезда (ул. Киевская), на достаточном расстоянии от Павловского тракта в уютном месте. Hа учacтке нaхoдятся: дом киpпичный (2 комнаты и кухня), баня небольшая в доме, бак для вoды, туaлeт и cарай, летний душ, новая теплица, беседка (крыша беседки требует небольшого ремонта). Участок чистый и разработанный. Из посадок есть яблони, малина, жимолость, смородина, вишня, крыжовник, ирга, поляна с викторией и клубникой. Рядом живут отличные соседи. Улица в целом освоенная и спокойная. Земельный участок в собственности! ТОРГ обсуждается!



Срочно продам садовый участок в СНТ Автомобилист вблизи реки Чемровка, в 10 минутах езды от города Бийска. Удобное расположение, хорошие, отзывчивые соседи, рядом магазин продуктов. Летом дачники и садоводы часто проводят время на берегу реки, купаются и загорают. Земля на участке плодородная, имеется небольшой домик, сарай для хранения инвентаря, туалет.Электричество заведено. Из посадок - яблони и кустарники. Регулярное автобусное сообщение с городом. Компания Этажи качественно проведёт сделку с Вашей недвижимостью и предложит различные варианты. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас! Звоните, вам понравится! Код пользователя: 62749 Номер в базе: 8707448



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! В продаже часть дома недалеко от центра города. Полностью благоустроенный. Вход с отдельной территорией 1,16 сотки земли, с соседями не пересекается. В доме одна изолированная просторная комната, кухня, прихожая, санузел с душевой кабиной, есть подвальное помещение, где располагается котельная. Окна пластиковые, потолки высокие. Дом теплый, отопление газовый котел. В данный момент требуется замена газового котла. Рядом остановка общественного транспорта. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Под ипотеку не подходит. Звоните, отвечу на ваши вопросы, договоримся о просмотре. Арт. 123153170



Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!



Арт. 120052011 Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира на земельном участке, расположенная по адресу: ул. Садовая, п. Линевский. Квартира с центральным отоплением. Общая площадь 30. 0 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. РЕМОНТ: - окна пластиковые; -полы/стены/потолки выровнены. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: -почта; - школа; - детский сад; -отделение сбербанка; - магазины разной направленности. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ПЛЮСЫ ОБЪЕКТА: -Инфраструктура; -есть детский сад; -есть школа; -хорошие соседи. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно купить в ипотеку. Можно купить с использованием сертификата. Покупка с использованием материнского капитала. Объект без долгов и обременений. Покупка за наличный расчет. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Работаем со всеми видами сертификатов! Записывайтесь на просмотр! Подберем для Вас время!



Жилой дом. Состояние хорошее. От Славгорода 12км, до Ярового 25км. В деревне вся инфраструктура :почта, магазины, школа со школьным автобусом, мед.пункт, детская площадка. Дом ухоженный, отопление печное (уголь/дрова) с разводкой труб по всему дому, в с/у радиатор, электрокотел, вода-скважина, яма выгребная, баня, гараж, в доме окна пластиковые, потолки в комнатах натяжные. Частично мебелирован. Чистая продажа.



Арт. 116489082 Продаю дачу по Змеиногорскому тракту в садоводстве Кооператор. Удобные подьездные пути,по главной улице проложен асфальт. Для вашего удобства много парковочных мест около дачи. Рядом магазин с сезонным режимом работы. Участок угловой - минимум соседей. Есть плодовые деревья : Виноград, яблони, черноплодка,облепиха, барбарис,слива. На участке есть каркас теплицы, уличный туалет, одноэтажный деревянный дом с двумя комнатами и чердаком. Изюминка дачи - огромный красивый многолетний дуб,что способствует воплощению творческих идей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |