Продается дом в коттеджном поселке Солнечная поляна. Стены дома газобетон с утеплением и облицовка кирпичом. В доме 2 этажа и подполье. К дому пристроены гараж,баня,летняя кухня Все коммуникации центральные: газ,вода, канализация, интернет 1 этаж: 2 спальни, кухня - столовая, санузел -ванна(теплый пол),холл,лоджия,прихожая 2 этаж: спальня с гардеробом,спальня, санузел -душ На участке:сад,огород,зона барбекю,небольшой бассейн,качеля и много цветов
Мир выглядит ярче сквозь окна собственного дома! Конструктив дома- построен в 2015 г из бруса, утеплен пенополистирол , обшит сайдингом. Крыша профнастил металл *Планировка-* На входе просторнвя веранда с витражным остеклением ( садоводы оценят) 1 этаж- холл просторный для семейных праздников, кухня-гостинная, две спальни, с.у с душевой кабиной 2 этаж- три спальни с гардеробными в каждой комнате, с.у с ванной Цокольный этаж- котельная, бойлерная, прачечная, две комнаты свободного назначения В подвале достаточно места для какого-нибудь производства. *БОНУС*- с улицы есть пристрой с отдельным входом- студия с с.у, с витражным остеклением ( можно использовать, как творческую мастерскую, либо для отдельного проживания любого члена семьи) Отопление- газовое, водоснабжение центральное, канализация септик Забор капитальный, столбы кирпичные и металлический штакетник Ровный участок 11 соток На территории- Гараж вмещает до 4х машин, со смотровой ямой и автоматическими воротами Баня с отдельной парилкой и комнатой отдыха современный вольер для собак Теплица 6*3 Плодово-ягодные посажены- яблоня, жимолость, вишня, малина, клубника И не забывайте о соседях - солидные интеллигентные люди, достойный уровень общения дают нам еще и ту частичку гармонии, которая так необходима в повседневной жизни. В поселке в шаговой доступности новый современная школа в 10 мин ходьбы по пешеходным путям и детский сад. Продуктовые магазины - Ярче, Мария-ра и др. Есть детская поликлиника, почта. До ТЦ Арена на машине - 7 мин, до Европы 10 мин. Зимой дороги чистят регулярно и своевременно. Документы в порядке. Собственник взрослый. Вы творец своего счастья ! Дом -это реализация себя, как личности! Принимайте решение быстро, чтобы Вам не ответили Продано!. Ждем вас на просмотр. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД * Работаем со всеми видами сертификатов (военные, сироты и т. д.) * Консультируем по всем видам ипотеки * Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков (скидки на ипотеку от партнёров, экономия на страховке) * Узаконение перепланировок, самовольных построек и прочее * Забронируем квартиру в новостройке * Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас * Купим вам недвижимость по вашим критериям * Юридическое сопровождение от начала до результата * Оплата только после выполнения работы (никаких предоплат) * Работаем только официально Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022135459.
Продам дом от юр лица под отделку. -По желанию клиента можем сделать ремонт под ключ. -Площадь 185 м2. -Дом кирпичный, 2 этажа. - Отмостка вокруг дома залита. - 1 этаж: прихожая, котельная, кухня-гостиная с выходом на террасу, сан. узел. -2 этаж: сан. узел, три спальни. -Высота потолков 3 метра. -Лестница бетонная. -Стены кирпич, утепление Пеноплекс 50 мм. -Внутренние перегородки газ блоки, зяб 300. -Окна пластиковые. -Входная дверь утепленная металлическая. -Въезд в гараж с автоматическими секционными воротами. -Гараж на 2 автомобиля. -Крыша металлическая с утеплением пароизоляция, базальтовый утеплитель и еще один слой пароизоляции. -Канализация местная 3 кольца. -Вода центральная. -Газовый котёл двухконтурный. -Пол бетонный с теплым полом. -По дому установлены дополнительно радиаторы отопления. - Территория дома огорожена кирпичными столбами с металлическими прожилинами. - придомовая территория и подъезд к дому выложены тротуарной плиткой. - продажа от юр. Лица.
Прoдам Дoм 118 кв.м. Дом актуaлен! Подойдет как для пoстoянного прoживaния тaк и для дома выxoднoгo дня! Boзможно приобрeтeниe в ипотеку oт Юp лицa! Свaйнo-pоствeрковый фундамент, c глубиной буpения свай от 2,5 метpов. Cоблюдениe теxнолoгий по утеплeнию дoма, крыши, приятнo ваc удивит, a что болeе пpиятнo, мы даем гapантию нa кaчeство выполненных работ! Эргономичная планировка. Дом сдан! Газ Подключен! - Абсолютно ровные полы под любое напольное покрытие - Оштукатуренные стены гипсовыми смесями - Отделка окон (подоконная доска) - Отопление с помощью 2 контурного газового котла, система теплый пол. - Установка точек подключения электричества (розетки, лампочки, выключатели). Возможен Тrаdе-in/ на вашу квартиру. Устал от городской суеты? Построй свой дом с компанией ВИПОТЕКСТРОЙ! Заходи и живи. Стоимость с учетом участка! Конечная стоимость зависит от способа приобретения! Звоните, расскажу подробнее
Предлагается к продаже дом по адресу: проезд Фурманова, 4а. Преимущества нашего предложения: 1. Идеальная локация близость и к Индустриальному, и к Центральному районам; одна из главных транспортных артерий города Павловский тракт в 5 минутах ходьбы; 2. Дом 2012 года постройки общей площадью 127 кв.м. на участке 3,7 соток; вода центральная, газ, электричество; 3. В доме кухня и 4 комнаты, санузел совмещённый. Высота потолков 3,2 м., комнаты квадратные, просторные; есть возможность сделать ремонт на втором этаже; 4. Полная цена в договоре, без долгов, обременений и прочих отягощающих сделку факторов; 5. Рассмотрим вариант обмена на просторную 1-комнатную или 2-комнатную в центральной части города с Вашей доплатой.
В продаже уникальный КОТТEДЖ в поселке АВИАТОР, введен в эксплуатацию. Bысокиe потолки, прocтоpныe комнaты, пpoдумaннoe pасполoжeние кoмнат с учeтом сторон света, на втором этаже три большие комнаты, Коттедж без внутренней отделки, и это прекрасная возможность сделать под себя облик и интерьер дома.. Общая площадь 501 кв.м., 3 этажа и подвал. В доме 2 входа. Крыша выполнена из деревянного каркаса и металлопрофиля монтерей шоколадного цвета. Облицовка белый и коричневый кирпич. Качественная кирпичная кладка, выполнялась профессионалами высокого уровня. Дом сделан для Сибири - толщина стен 90 см (желтый кирпич, коричневый кирпич, сетка кладочная). Фундамент - ленточный из ФБС-6, ФБС-8. Между этажами и подвалом плиты перекрытия. Высота потолков 3,8 м. Внутри стен каждой комнаты выполнена приточно-вытяжная вентиляция. Проемы окон большие. Шикарная планировка. Все перекрытия между этажами и крышей - железобетонные плиты. Газопровод оплачен и подведен к участку. Электричество 380В заведено в дом в металлических трубах под землей. Выполнена электрика Умный Дом с автоматическим запуском генератора, что большая редкость. Водопровод подведен к центральной магистрали. Земельный участок 11,5 Дом без обременений и арестов. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Всю атмосферу этого места и дома не передать словами, приглашаем на просмотр!
Продам дом для большой семьи в живописном месте!! На верхнем этаже три комнаты,ванная.На нижнем этаже кухня студия ,большая ванная,комната и коридор.Хорошо развитая инфраструктура.(магазины,транспорт,сады,школы, поликлиника )В доме полностью теплые полы,котел,установлены радиаторы.Документы на дом готовы! Под семейную ипотеку не подходит!Просмотр в любое время.
Срочно продам 2-х этажный дом в коттеджном поселке Спутник, микрорайон Самоцветы. Школа, садик, поликлиника, магазин, аптека в 5 минутах езды; Дом теплый (газобетон, облицован кирпичом), обогреваемый, газовое отопление (теплые полы на первом этаже, на втором радиаторы); Первый этаж состоит из гостинной с кухней-нишей и выходом на террасу, а также санузла, котельной, и помещения с выходом на задний двор (это помещение по проекту было гаражом, который потом переделали. Мы планировали сделать там кухню, но так же там можно сделать комнату отдыха или комнату для фитнеса с тренажерами); На втором этаже три комнаты и санузел (одна комната с балконом); Участок 13 соток, угловой, последний на улице, рядом с березовой рощей; Залит фундамент под забор, установлены столбики; Торг возможен
Продается Шикарный двухэтажный дом в посёлке Сибирская Долина по ул. Малая Куликовская площадью 140 кв.м.из кирпича. Строили для себя, на материалах не экономили. Планировка продумана и функциональна: 1 этаж: просторная кухня-гостиная ( можно разделить), санузел, гостевая комната, котельная, гардероб, холл. Все помещения светлые и просторные. 2 этаж: 3 спальни, холл ,санузел, гардеробная. Дом под чистовую отделку. Перекрытия, перегородки между комнатами и лестница бетонные. Отопление газовое по системе теплый пол на каждом этаже. Участок площадью 7 соток угловой, правильной формы, ровный. Подъезд с 2-х сторон, минимум соседей. Находится близко к выезду на основную трассу в город Барнаул в обжитой части поселка. Хорошая дорога. Рядом остановка, магазин. Документы готовы, один взрослый собственник, чистая продажа. Возможно купить в ипотеку по сниженной процентной ставке 7,3 %. Поможем с оформлением. Показ в любое удобное для вас время.
Современный Дом на берегу реки для цeнителeй cтиля и индивидуальнoсти , располoжен в гeографичеcком цeнтpe гopoдa и пpи этом в окружении пpирoды Учaсток последний на тупиковoй улицe с двуx стоpoн пpирoдoохpанная зонa (никaкиx соceдeй толькo рeкa) дорогa до дoма aсфальт зимoй чиcтится. Дoм пocтpоeн в cтилe минимализма, очень светлый и просторный. Гараж на два авто. Выполнена предчистовая отделка
Шикарный кирпичный дом, в новом коттеджном поселке Статус, переулок Желанный, в 15 минутах от центра города в живописном месте поселка Бельмесево. Поселок является отдельным жилым комплексом, с закрытой территорией , на небольшое количество участков, находящихся экологически чистом районе, в березовой роще, с дорогой, уличным освещением, видеонаблюдением. Удобно как для постоянного проживания, так и для дома выходного дня! В нескольких километрах находится река Обь, что позволяет насладиться спокойствием и тишиной. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют. Вокруг клубничные поляны, и грибные места. Дом построен полностью из кирпича, с утеплением каменной ватой в два слоя в нахлест и облицовкой цветным, керамическим кирпичем. Остекление фирмы Фогель, 6 камерный профиль Геолан. Стены оштукатурены гипсовой штукатуркой. Пол - с заменой грунта на глину и песок. армированная, утепленная монолитная бетонная плита, теплый пол, полусухая стяжка. Перекрытия - 1 этаж железобетонные, 2 этаж - деревянные по балкам, с утеплением эковатой 25 см. Кровля - металлочерепица. Общая площадь дома составляет 173 квадратных метра, что позволяет разместить всю семью и создать уютные зоны для отдыха и работы. Дом имеет два этажа, большую гостиную, уютную кухню 15 кв.м., комфортные спальни -5 шт., 2 санузла на каждом этаже, отдельную гардеробную комнату и просторные коридоры. что обеспечивает максимально удобную планировку и функциональность. В доме есть все необходимое для комфортного проживания- отопление - газовый котел 24 квт. (двухконтурный), водоснабжение, электричество и другие коммуникации входят в стоимость. Этот дом - отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в живописном месте. Цена на этот дом ПОДАРОК - 13750000 рублей, что делает его доступным для большинства покупателей. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы уверены, что этот дом станет для вас идеальным местом для жизни! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022134775.
Продается земельный участок в городе-курорте Белокуриха. Располагается по ул.Комсомольская, площадью 1386 кв.м. Вдоль участка проложен газ, столб электричества, центральное водоснабжение. Идеально подходит для строительства дома. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 97129 Номер в базе: 8701786
Модульный дом Алтай 126 ! Компания Mirnouse ! Двух этажный модульный дом Как для круглогодичного проживания так для сезонного ! -С полной внутренней дизайнерской отделкой ! -Толщина стен 200мм - Теплые полы - Система вентиляции - Система электрического отопления - Установка на сваи - Забор по согласованию
Двухэтажный дом с двумя отдельными входами свободной планировки с возможностью эксплуатации на двух хозяев и дообустройства второго этажа. Высота потолков 7,5 метров. Два санузла. Дом отапливается тёплым полом и радиаторами отопления. На территории гараж 70 кв. м. баня, отапливаемый хоз. блок общей площадью 60 кв. м. Собственная скважина с профессиональной системой очистки. Дом находится в сосновом лесу в 200метрах от реки, в 7 минутах от центра города.
Продаётся отдельно стоящий дом. Дружные соседи, асфальтированная улица. Рядом сады школы лицеи, пр. Ленина 5мин пешком. Один собственник. В доме 2 входа, подойдёт для проживания большой семьи. Газовое отопление, центральное водоснабжение, центральная канализация. На первом этаже расположены два сан узла, ванная комната (в плане не отмечено). На участке 4,6 сотки. Баня, гараж, летний душ, хоз. постройки, установлена теплица. Плодовые деревья, кустарники. Дом без обременений. Торг уместен.
Продам дом в благоустроенном коттеджном посёлке. Дом находиться на центральной улице, в шаговой доступности четыре магазина, две детских площадки, детский развивающий центр, хоккейная коробка, остановка общественного транспорта (Маршрутное такси 33), ходит школьный автобус в р/п Южный. До города 15 минут, до Южного 5 минут. Дорогу (асфальт) зимой всегда чистят. На территории дома газон, цветочные клумбы, яблони, вишня, смородина, малина, клубника, виноград. Площадка под бассейн, летний душ. В доме на первом этаже кухня-гостиная, санузел, котельная с выходом в гараж и во двор, тёплый пол по всему первому этажу. На втором этаже 3 спальни, одна из которых большая комната 11,5м на 3м(можно разделить на две комнаты), ванная комната. Перекрытия деревянные. Жилая площадь 143 кв. М. Гараж на две машины. В гараже погреб.
Продается жилой дом в центре коттеджного посёлка Сибирская Долина. Дом из газобетона + утеплитель и сайдинг. 2 этажа, гараж на 2 машины с автоматическими воротами. на 1 этаже большой холл- прихожая, кухня совмещенная с гостиной, санузел, хозяйственное теплое помещение (газовый котел, стиральная машина, сушилка) с выходом на террасу и сад, на 2 этаже 3 спальни и большая лоджия, санузел и душевая, Дом очень теплый, светлый и уютный. Дом находиться на центральной улице, в шаговой доступности магазины, две детских площадки, детский развивающий центр, хоккейная коробка, остановка общественного транспорта (Маршрутное такси 33), ходят 3 школьных автобуса в р/п Южный. Дорогу (асфальт) зимой всегда чистят. На территории дома газон, цветочные клумбы, яблони, вишня, смородина, малина, клубника, виноград. Площадка под бассейн, летний душ. Объект приобретался в ипотеку СБ под 9% . Покупатель имеет право пере кредитоваться под этот же процент в банке.
🔷 Средняя цена продажи: | 12,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 105 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,6 млн руб. |